Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #681 Добавлено: 19 июля 2016 14:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Задержанный в Турции корреспондент РЕН ТВ вылетел в Россию

19 июля 2016

Задержанный в Турции журналист РЕН ТВ Валентин Трушнин вылетел в Россию, говорится в сообщении на сайте телеканала.

Напомним, связь с ним была потеряна после задержания в аэропорту Стамбула. Трушнин успел отправить СМС-сообщение, в котором написал, что его обыскали и отняли у него документы.

Местные власти сообщили, что он находится в списке лиц, которым запрещен въезд в Турцию. Якобы из-за этого было принято решение о депортации журналиста. Оператора Михаила Фомичева также не пустили в страну и отправили обратным рейсом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #682 Добавлено: 20 июля 2016 14:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый эфир телеканала «Квартал ТВ» состоится уже в августе

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал спутниковую лицензию телеканалу «Квартал ТВ». Документ сроком на 10 лет получила компании ТОВ «Квартал ТВ» (почему не ТБ, если по-украински?), в заявке указал кодированный сигнал. Директором канала значится Борис Шефир.

Удивление вызывает список владельцев. Со стороны студии «Квартал-95» имена не изменились: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры (с долями 12,5% у каждого). А вот владельцами со стороны Плюсов оказались Александр Ткаченко (16,67%), Ярослав Похальчук (16,66%) и Тимур Миндич (16,67%). На заседании вещатель представлял Руслан Осадчий, названный программным директором, и юрист группы Плюсов Ирина Стройко. Первый не сказал ни слова – говорила только юрист. Представители студии «Квартал-95» на заседание не пришли из-за гастролей в Прибалтике.

Вопрос выдачи лицензии рассматривался в авральном темпе – был внесен в повестку дня с голоса. Стройко уверяла членов Нацсовета, что телеканал будет платным, без рекламы (вещатель планирует собирать деньги с кабельных и спутниковых провайдеров). «Квартал ТВ» стартует уже 8 августа и будет показывать исключительно собственные программы и сериалы. Вопросы членов регулятора касались собственности со стороны Плюсов, но Стройко не объяснила причины отсутствия реального владельца со стороны «1+1». Миндич, как заверила Стройко, представляет Плюсы, хотя ранее ушел с группы (кем работал – не уточнила). Напомню, Тимур Миндич – непубличный бизнесмен, близкий соратник Игоря Коломойского и, как говорят, всегда был неофициальным куратором Плюсов.

Замглавы регулятора Ульяну Фещук интересовало, позволил ли Антимонопольный комитет запуск еще одного телеканала группе Плюсов. Да и финдиректор Похальчук имеет только правило подписи, добавила Фещук, намекая на не совсем прозрачную структуру собственности. Поскольку регулятор сомневается, согласует ли АМКУ новый канал – из-за концентрации вещателей Плюсов на рынке, его члены решили самостоятельно обратиться в Антимонопольный комитет за подтверждением.

Ранее студия «Квартал-95» планировала запустить «Квартал ТВ» вместе с FILM.UA Group – телеканал даже вел вещание в тестовом режиме. Но в июне вдруг все изменилось: «квартальцы» решили запустить канал вместе с Плюсами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #683 Добавлено: 20 июля 2016 22:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Греческий телеканал Mega исключен из конкурса на вещательную лицензию

В Греции квалификационный этап кандидатов на участие в конкурсе на получение вещательной лицензии прошли семь компаний, сообщил Генеральный секретариат информации и коммуникации.

Один из крупнейших телеканалов Греции – Mega – во второй этап конкурса не прошел, говорится в сообщении, поступившем в РИА Новости.

Лицензирование частных каналов проводится впервые за 25 лет их работы в Греции. Сейчас все они работают по временным разрешениям. Прием заявок на участие в международном тендере завершился 4 июля, на четыре телевизионных лицензии, дающих право вещания на всю территорию страны, претендовали 11 компаний.

Конкурсная комиссия 19 июля составила короткий список кандидатов. В него вошли ныне вещающие телекомпании Skai, Alpha, Antenna, E RADIO-TV (канал "Эпсилон") а также компании NTV ("Неа тилеораси" – "Новое телевидение"), Alter Ego и компания TPK ("Всегреческая телекомпания" частного предпринимателя Иоанниса-Владимироса Калогрицаса).

В шорт-лист не попали телеканал Mega, компания Dimera Media, связанная с известным российским предпринимателем, владельцем футбольного клуба ПАОК, Иваном Саввидисом, и компания ITV.

Генеральный секретарь информации и коммуникации Лефтериос Крецос "в целях защиты общественных интересов и повышения прозрачности" направил запрос конкурсной комиссии и аудиторской компании, которая помогала работе комиссии, с просьбой пояснить, причины отказа трем кандидатам и насколько возможно их исправить.

В начале августа пройдет аукцион по продаже лицензий на четыре частных канала, которые с нового сезона создадут новый телевизионный ландшафт страны.

Сейчас в Греции вещают семь общенациональных каналов.

Помимо этого есть Общественное телевидение Греции ERT, которое от участия в конкурсе освобождено, поскольку у него есть лицензия.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #684 Добавлено: 20 июля 2016 23:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Нацсовет не может промониторить смену спутника телеканала Eu music

Спутниковый музыкальный телеканал Eu music, неоднократно пережив глушение сигнала, решил сменить спутникового оператора. Вместо Astra 4а оператора SES вещатель перешел на Eutelsat Ka-Sat 9 оператора Eutelsat, что повлекло неприятности с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания (впрочем, смену спутника госорган на сегодняшнем заседании таки согласовал). Мониторинговый центр регулятора не может провести проверку сигнала вещателя на новом спутнике, из-за чего рассмотрение вопроса уже переносилось. Как оказалось, чтобы принимать сигнал канала, владельцам спутниковых тарелок теперь нужно доставить специальный конвертор.

Напомню, в январе этого года Eu music систематически страдал от глушения сигнала со спутника Astra 4а (вместе с каналом «Украина» и другими вещателями «Медиа группы Украина», которые также вещают с Astra 4а). В конце мая терпение вещателя лопнуло, и компания решила поменять спутник, выбрав для этого французскую компанию Eutelsat – крупнейшего игрока на мировом рынке спутниковых операторов. Изменения спутника уже произошли: Eu music – первый украинский вещатель, который перешел на Eutelsat Ka-Sat 9. Оператором телекоммуникаций (аплинк) вещатель указал «Дата групп».

И все бы хорошо, но перед заседанием, на котором планировалось рассмотрение вопроса о смене спутника, регулятор получил письмо от телезрителя, усомнившегося в том, что вещатель ведет вещание с Eutelsat Ka-Sat 9, и указазавшего, что у госоргана нет технической возможности это проверить. Член Нацсовета Александр Ильяшенко пообещал разобраться в вопросе – замдиректор вещателя Сергей Снигур, присутствовавший на заседании, не возражал.

Почему сменой спутника канал надеется уберечь себя от история с глушением сигнала? Как известно, глушатся сигналы украинских телеканалов, работающих со спутниками SES и SpaceCom, поэтому выбор спутника Eutelsat выглядит вполне логично. В Киевской области сигнал глушат с земли специальными передвижными устройствами, что не раз было доказано самими украинскими вещателями, из-за чего может пострадать сигнал любого спутника. Некоторые телегруппы верят в «теорию заговора» и со всей серьезностью утверждают, что в стране есть силы, таким образом проверяющие возможность заглушиь телевидение в экстренном случае (например, при каком-либо перевороте), ведь если вырубить спутник, то кабельщики также потеряют сигнал телеканалов.

Напомню, в начале января группа «Интер» сменила спутник компании SpaceCom на SES (для восьми вещателей группы), а в мае о переходе с компании SES на SpaceCom заявила группа «1+1 медиа» (для шести вещателей группы). Группа «Интер» переход на новый спутник не комментировала (из-за судебного процесса), а Плюсы открыто называли причины перехода – глушение сигналов каналов группы. Недавно о глушении заявляла и «Медиа Группа Украина», которая пока что продолжает работать с SES.

Сумеет ли Eutelsat «убить» дуополию SpaceCom и SES на украинском рынке – узнаем со временем. Ранее украинские вещатели работали с Eutelsat единично. Согласно данным реестра Нацсовета, на спутнике Hot Bird 13D (из группы Eutelsat) вещал телеканал UKRAINE TODAY (этот спутник лучше покрывает Европу), а со спутника Eutelsat W4 – украинский телеканал PEOPLEAIR____ (ранее – Biz TV), который сейчас не проводит вещания (этого, кстати, регулятор не замечает).

Желания зайти на украинский рынок французская компания Eutelsat не скрывала и старалась воспользоваться для этого всеми возможными шансами. В частности, в этом году компания впервые была представлена на майской «Телерадиоярмарке» в Киеве. Eutelsat – самый крупный оператор спутниковой связи со штаб-квартирой в Париже, занимает первое место по величине оборота среди операторов спутниковой связи. Крупнейшими акционерами Eutelsat являются British Telecom (17,5%), France Telecom (23,1%) и Deutsche Telekom (10,9%).

Впрочем, тема спутниковых переходов заслуживает особого внимания. Детальнее обсудим ее в ближайшее время.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #685 Добавлено: 21 июля 2016 12:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Аргентина пересмотрела решение относительно приостановки трансляции RT

Власти Аргентины отменили свое решение относительно приостановки вещания Russia Today - руководству телеканала удалось договориться о продолжении вещания в государственной телесети страны. Такая информация содержится в сообщении RT.

Помимо этого, стороны также договорились об укреплении двухстороннего сотрудничества. Речь идет о расширении совместной работы и углублении культурного и телевизионного обмена между Россией и Аргентиной.

27 октября текущего года будет подписано новое соглашение по возобновлению сотрудничества между сторонами. В этот же день истекает срок действия предыдущего договора.

Напомним, что ранее Управление по радио- и телевещанию Аргентины исключило RT из бесплатной государственной сети, но оставило в рамках кабельного телевидения. Позднее министр информации Аргентины Эрнан Ломбарди, решение властей может быть пересмотрено.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #686 Добавлено: 21 июля 2016 19:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чернокожая ведущая покинула азербайджанский канал после критики в СМИ

Чернокожая ведущая прогноза погоды Тендаи Шерени ушла с азербайджанского телеканала Space. Об этом AzNews____ сообщили на канале.С чем связано увольнение, не уточняется, однако ресурс указывает, что незадолго до этого государственная газета «Азербайджан» раскритиковала канал за выбор темнокожей ведущей. Русскоязычное издание Minval____ приводит выдержки из этой статьи.
В материале говорилось, что «телевидение — это зеркало той нации, которой оно принадлежит», а значит, внешность ведущих должна отражать национальные черты.

По мнению автора, чтобы вести прогноз погоды «особенных знаний и серьезной подготовки не требуется», поэтому каналы выбирают на эту роль девушек, отличающихся преимущественно красотой. Space пригласил «африканскую красавицу» (издание взяло это фразу в кавычки, — прим. «Ленты____»), желая удивить зрителей, продолжает автор. По его мнению, для канала с широкой аудиторией это недопустимо.

Шерени вела метеопрогнозы на азербайджанском, но газета посчитала, что ее низкий уровень владения языком говорит о неуважении к нему.

Space — информационно-развлекательный спутниковый канал. Он основан в 1997 году. По некоторым данным, телеканалом владеет сестра президента Азербайджана Севиль Алиева.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #687 Добавлено: 22 июля 2016 08:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К 2019 году россияне получат возможность бесплатного приёма двух эфирных мультиплексов со спутника

Именно такую информацию, с некоторым налётом сенсационности, обнародовал во время встречи с журналистами «Российской газеты» глава Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС) Андрей Романченко. Отчёт о мероприятии был выложен на сайте крупнейшей российской газеты 20 июля текущего года. При этом информация о бесплатных 20 основных российских телеканалах со спутника была не единственной интересной новостью на которую стоит обратить внимание.

Андрей Романченко поведал собравшимся что через несколько месяцев с Останкинской телебашни в Москве будет запущена трансляция первого тестового мультиплекса, который будет вещать в стандарте 4K/Ultra HD. В нём будет вещать один канал ультравысокой чёткости.

В ходе беседы г-н Романченко озвучил и другую любопытную информацию:

*О том, что перевод основных российских эфирных каналов на HD начнётся в 2020 году;

*О том, что аналоговое телевидение никто выключать не собирается, а просто будет прекращено финансирование аналоговой трансляции основных эфирных каналов;

*О том, что на рынке процент телевизоров с поддержкой кодека HEVC уже сейчас достиг 30%;

*О том что в России «может быть какие-то коммерческие (эфирные) мультиплексы уже начали делать»;

*В «НТВ-Плюс» три или четыре канала в стандарте высокой чёткости уже идут. И в «Триколоре» они тоже есть»;

НТВ-Плюс» — это дорого, а чтобы смотреть эфирное цифровое бесплатное телевидение достаточно купить цифровую приставку за 800 рублей;

*»Если у вас старый телевизор, то наверное он будет работать ещё 10 лет», а если «Panasonic», то 20 ;

*»В Советском Союзе картинка у аналоговых каналов была сначала на «пятёрку», а затем стала снижаться так что диктора не видно. У цифровых каналов картинка на «четыре с плюсом»;

*У 98,4% населения есть возможность принимать в аналоге «Первый канал» и «Россия-1» с не самым лучшим качеством. C началом цифрового вещания 98,4% населения обязательно получат 10 (20) каналов с качеством на «4 с плюсом», а остальные их будут смотреть бесплатно со спутника.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #688 Добавлено: 22 июля 2016 10:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал для женщин Bigudi пользуется успехом на Украине


Украинский, открытый канал для женщин Bigudi, который начал вещание 13 января 2014 года, оказался проектом поражающим в яблочко. В период январь – июнь 2016 года аудитория канала увеличилась в два раза с 0,5 процента. до 1 процента. Это очень хороший результат, учитывая наличие еще конкурирующие станции Indigo (Media Group Ukraine), K2 (Inter Media Group) и Maxxi-TV (Наша Прага) и Миледи Television.

Пятый месяц подряд станция Bigudi отмечает рост посещаемости, а июнь 2016 года был najpomy?lniejszy на протяжении всей истории. В коммерческой группе "Женщины 18+" доля выросла до 1,2 процента. Среднесуточная аудитория в июне составила 1,725 млн человек, из которых 1,048 млн составляли женщины от 18. года жизни.
Очень мы работаем над тем, чтобы для украинских женщин стать приятным и полезным спутником для отдыха. В конце концов, первым заданием, которое вы себе поставили, когда мы начали работу над каналом Bigudi было в глубокий анализ, что нравится украинским женщинам, как выглядит их повседневная жизнь и чего от нас ожидают. Учитывая полученные замечания, мы установили расписание программирования и немного изменили подход. Здорово, что мы были правы, что в конце концов отразилось на посещаемости

- сказала продюсер канала Bigudi, Иванна Najda.
Bigudi принадлежит компании медиа 1+1 Media. Станция ориентирована в основном на сериалах, фильмах и программах тематических для женщин. Ее выбросы niekodowana (FTA) доступен со спутника Amos 2 (4°W), tp. 23 (10,806 Ггц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Конкурентоспособные станций для женщин от других отправителей, также доступны со спутника FTA.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #689 Добавлено: 24 июля 2016 09:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ФАС наложила штраф на «КХЛ-Маркетинг» за громкую рекламу


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) наложила на компанию «КХЛ-Маркетинг», занимающуюся вещательными и коммерческими направлениями Континентальной хоккейной лиги, штраф за превышение уровня громкости рекламы в размере 100 тыс. руб.

«Штраф, согласно вынесенным постановлениям ФАС России, назначен за превышение громкости звука блоков рекламы, сообщений о рекламе, анонсов, логотипов телеканала и уровня громкости звука, прерываемых ими телепередач на телеканале КХЛ», — говорится в сообщении регулятора.

По информации ФАС, на телеканале КХЛ уровень громкости рекламного блока превышал громкость дорекламного фрагмента на 1,7 дБ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #690 Добавлено: 24 июля 2016 10:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый канал может бойкотировать Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Первый канал пока не определился, будет ли он бойкотировать Олимпийские игры, которые стартуют 5 августа в Рио-де-Жанейро.

«Вопрос трансляций, в том числе и подобных серьезных спортивных мероприятий, это вопрос конкуренции», - заявил генеральный продюсер канала Александр Файфман.
«Именно поэтому речь идет о конфиденциальной информации. Окончательная верстка вещания уйдет в СМИ в понедельник вечером. Вот в это время вы узнаете, что и как мы точно будем показывать», — сказал Файфман.

В пресс-службе телеканала «Матч ТВ» заявили, что будут показывать Игры: «Права на показ Олимпиады уже куплены. И давно. Что касается отказа от трансляций, то на данный момент такой информации нет».

В четверг, 21 июля, спортивный арбитражный суд отказал российским легкоатлетам в праве участвовать в Олимпийских играх. Также стало известно, что национальные антидопинговые комитеты 14 стран направили коллективное письмо в МОК с требованием дисквалифицировать Олимпийский комитет России и запретить российской сборной вообще участвовать в Олимпиаде. Решение по данному вопросу будет принято в конце недели.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:58 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...