Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #61 Добавлено: 9 сентября 2015 12:39
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Sony Sci-Fi переводят на формат вещания 16:9

Телеканал Sony Sci-Fi с 1 октября переведет вещание своих программ на формат изображения 16:9, сообщает пресс-служба компании Sony Pictures Television.

В информационном письме Sony Pictures отмечается, что технические параметры телеканала останутся неизменными.

Формат 16:9 используется в современных плазменных и жидкокристаллических телевизорах. Телеприемники старшего поколения показывают картинку в формате 4:3. Владельцы старых телевизоров смены формата не заметят.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1, sergbykov, otan
Ссылка на пост #62 Добавлено: 9 сентября 2015 21:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новое метеошоу ТНТ
В эфире телеканала ТНТ впервые за его историю появился «Прогноз погоды»

Это не стандартная метеосводка. По словам создателей, это - самый красивый прогноз погоды в истории телевидения. Его ведут несколько девушек, смотреть на которых приятно вне зависимости от того, солнце они предсказывают или метель.

Требования к ведущим выдвигались простые: женский пол, грациозность, обаяние и способность превратить в шоу даже такую вещь, как разговоры о погоде. Таким образом, передача не только сообщает о том, стоит ли брать с собой зонтик и надевать галоши поверх лоперов, но и радует глаз телезрителя.
Сколько продлится бабье лето в Москве? Много ли будет снега на Красной Поляне? Сколько раз улыбнется солнцем суровый Петербург этой осенью? О погоде в этих и других городах России вам ежедневно будут рассказывать с экрана красотки на кубе.
"Прогноз погоды". Ежедневно на ТНТ!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, sergbykov, otan
Ссылка на пост #63 Добавлено: 10 сентября 2015 05:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Самарский суд принял сторону телеканала ARD в споре по фильму о допинге


Кировский районный суд Самары отказался удовлетворять иск Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) к авторам фильма о допинге немецкого канала ARD, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника председателя суда Екатерину Постникову.

Напомним, немецкий телеканал ARD в декабре 2014 года показал документальный фильм, в котором сообщалось о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами. ВФЛА подала иски о защите репутации в Кировский суд Самары и Центральный суд Челябинска. Также в суд подал бывший президент ВФЛА Валентин Балахничев.

"Слушание по делу Всероссийской федерации легкой атлетики только что завершилось. Суд принял решение оставить иск без удовлетворения", - сказала Постникова.

Кировский суд Самары также оставил без удовлетворения аналогичный иск Балахничева.

"Мы уже обжаловали оба этих решения. Сейчас ждем возможности ознакомиться с полным текстом, где будут обозначены мотивы, по которым были отклонены наши иски. После того, как получим тексты, мы напишем полные апелляционные жалобы с изложением своих доводов и будем надеяться на справедливое апелляционное решение", - заявил ТАСС юрист Артем Пацев, представляющий интересы ВФЛА и ее бывшего президента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #64 Добавлено: 10 сентября 2015 19:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


21st Century Fox приобретет медийные активы National Geographic

Национальное географическое общество США (НГО) и компания 21st Century Fox создадут совместное предприятие National Geographic Partners, которое объединит медиа-ресурсы общества, в том числе его кабельные телеканалы, сообщается на сайте НГО.

Сумма сделки составит $725 млн. Fox, который сейчас владеет контрольным пакетом кабельных каналов НГО, получит 73% новой медиакомпании, НГО – 27%.

Стороны рассчитывают, что сделка привнесет стабильность в существование медиа-продуктов НГО и его научно-исследовательскую деятельность, которая является нерентабельной с самого основания общества в 1888 году. Национальное географическое общество продолжит работать как некоммерческая организация, а вложения Fox позволят удвоить инвестиции в науку и исследования.

Предприятием будет управлять единая структура с равным представительством в совете директоров. Председателем правления назначен президент и генеральный директор общества Гэри Нелл. Непосредственным руководством СП займется глава новостного подразделения общества Деклан Мур.

В России транслируются телеаналы НГО National Geographic Channel и Nat Geo Wild (оба с HD-версиями).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, sergbykov, otan, doktor270350
Ссылка на пост #65 Добавлено: 11 сентября 2015 05:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



МКС предлагает обязать ТВ-провайдеров отчитываться о количестве абонентов

Медиакоммуникационый союз (МКС) намерен предложить обязать операторов связи периодически отчитываться о количестве телевизионных подписчиков, так как подозревает, что компании занижают число абонентов, чтобы меньше платить правообладателям, сообщает "Российская газета" со ссылкой на представителя антипиратского комитета МКС Олесю Коновалову.

Напомним, теперь российские операторы связи обязаны бесплатно транслировать 20 эфирных телеканалов. Как отмечает издание, для привлечения интереса абонентов многие операторы начали активно заключать договора с компаниями, у которых есть авторские права на самые свежие фильмы и сериалы.

Однако, пишет газета, больших игроков рынка волнует, что локальные операторы скрывают истинное количество своих абонентов, чтобы меньше платить.

В МКС предлагают включить в законодательство требование к операторам отчитываться о всех своих пользователях, а в случае нарушения этого требования наказывать компании вплоть до отзыва лицензии.

Добавим, что на текущий момент "Кабельщик" ожидает официальные комментарии от представителей МКС и "Ростелекома" по поводу данной инициативы и опубликует их, как только они поступят.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, sergbykov, otan, doktor270350
Ссылка на пост #66 Добавлено: 11 сентября 2015 18:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "МИР" отправился на поиски Шамбалы

Бесстрашная команда телеканала "МИР" начинает исследовать мифы и легенды, изучать аномальные зоны, археологические находки и удивительные природные явления

Первая съемочная группа отправилась на Алтай в поисках мистической страны Шамбалы. "Уже несколько веков человечество пытается найти ответ на вопрос, существует ли Шамбала на самом деле, и если да, то где она находится. Одни говорят, что искать Шамбалу нужно в своем сердце, другие ищут ее в горах Алтая, следуя учениям Рериха", – рассказала автор фильма Илона Линарт.

Некоторые исследователи утверждают, что вход в Шамбалу нужно искать на плато Укок – там, где была захоронена знаменитая "Алтайская принцесса". Также существует версия, что вход находится на Телецком озере и что когда-то, по легенде, здесь располагался древний город, который ушел под воду. Другие ищут Шамбалу в селе Аскат и Верхнем Уймоне, где сегодня создан дом-музей Н.К. Рериха. Съемочная группа телеканала "МИР" побывает во всех этих местах и попытается найти ответ на главный вопрос: где все-таки искать Шамбалу? Вторая экспедиция сейчас готовится к поездке в Мурманскую область, где будет искать мифическую землю Гиперборею.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sergbykov, otan
Ссылка на пост #67 Добавлено: 12 сентября 2015 15:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Киселев заявил о готовности купить «Русскую Медиагруппу» 

Продюсер ВИА «Земляне» Владимир Киселев, который вел переговоры о покупке «Русской медиагруппы» в интересах «Госконцерта», может стать обладателем 78 процентов акций медиахолдинга. Об этом он рассказал в интервью «Рамблер». 

«Берем кредит, покупаем РМГ — я, "Госконцерт", любая третья организация, на кого банк даст. И начинаем работать, выплачиваем кредит», — заявил Киселев, отвечая на вопрос о структуре сделки. Он отметил, что «Госконцерт» не является в этой схеме обязательным звеном. 

ВТБ, с которым на данный момент ведутся переговоры, по словам Киселева, должен предоставить 60-70 процентов требуемой суммы. Остальное будет покрыто из собственных средств. В случае если денег не хватит, покупатели обратятся в другие банки. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sergbykov, otan
Ссылка на пост #68 Добавлено: 13 сентября 2015 21:30
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39042
Предупреждений: 0

Награды:

        

Film.ua этой осенью в производстве 10 сериалов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



13.09.2015 09:10
Группа компаний Film.ua Group имеет этой осени в производстве 10 сериалов. Об этом сообщил генеральный продюсер Film.ua Group Виктор Мирский на скрининге новых сериалов от участников инициативной группы «#Кінокраїна», который состоялся 11 сентября в рамках медиафорума Kiev Media Week.

Это несколько 12-серийных мелодрам - любимого жанра Film.ua: «Забудь и вспомни», «Когда прошлое впереди» (совместное производство с «Интра-фильм», Россия), «Любимая учительница», «Красота по-советски» (рабочее название, совместное производство с Pronto Film, анонсировался для канала «Интер»); а также 24-серийная мелодрама «Окно жизни» о бэби-боксы - места для анонимного отказа от ребенка и передачи его под опеку государственных органов и служб.

Это детективные сериалы для телеканала ICTV «Никонов и Ко» (совместное производство с mama's Production) и «Владимирская, 15», а также 32-серийный детектив с элементами комедии и мистики «Майор и магия» (прежнее рабочее название - «Майор и ведьма»).

Это 40-серийная украиноязычная медицинская драма «Дежурный врач» для телеканала «Украина», а также новый четырехсерийный фильм Оксаны Байрак.

Также, по словам господина Мирского, Film.ua работает над двумя пилотами проектов. Один из них - комедийный - уже снято. «Хотим в этом году сделать пилот романтической комедии. Надеемся в следующем году начать полноценные циклы», - сказал он и добавил, что в планах у Film.ua есть и реалити, и кино.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #69 Добавлено: 13 сентября 2015 22:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Всероссийский фестиваль телевизионного творчества «ТЕЛЕКЛАСС»

Вопросами практической реализации творческого потенциала школьников, вовлечения их в мир профессиональной тележурналистики озаботились на уровне региональных ассоциаций и союзов муниципальных образований. Так, в 2012 году впервые был проведён Всероссийский фестиваль телевизионного творчества «ТЕЛЕКЛАСС».
В сети интернет очень много видероликов, снятых обычными подростками. Это и не удивительно. Школьники знакомы с цифровыми технологиями буквально с пелёнок и им не составляет особого труда снимать и монтировать сюжеты. Зачастую, впрочем, техническая сторона подобных любительских видеороликов хромает. Этот недочёт и должен исправить фестиваль-конкурс «ТЕЛЕКЛАСС».
Фестиваль призван содействовать становлению и развитию коллективов детских и юношеских редакций телевидения. В ходе конкурсного отбора работ будут выявлены лучшие проекты, наиболее продуктивные коллективы редакций телевидения образовательных учреждений. Этот конкурс закладывает основу для дальнейшего образования будущих тележурналистов. В программе фестиваля – мастер-классы и экскурсии на региональные телеканалы, презентация достижений школьных телекомпаний.
Регистрация конкурсных работ будет проводиться на сайте фестиваля с 1 сентября по 20 ноября 2015 года. Участники могут размещать неограниченное количество роликов в 9 номинациях:
«Профессиональный выбор»
«Школьные новости»
«Помни меня»
«Наш дом - Россия»
«Полиция и молодежь: Закон – мой друг»
«Территория безопасного детства»
«Гоголь-моголь»
«Мультяшка»
«Музыкальный видеоклип»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, maxya, otan
Ссылка на пост #70 Добавлено: 14 сентября 2015 15:27
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39042
Предупреждений: 0

Награды:

        

Что ждет телевизионный рынок Украины.




Что ждет телевизионный рынок Украины, когда телевидение по-настоящему захочет стать бизнесом, рассуждает президент компании Воля Сергей Бойко.
Игроки телевизионного рынка сегодня оказались в патовой ситуации. С одной стороны - значительное снижение объемов рынка рекламы (по оценкам ZenithOptimedia, в 2015 году рынок рекламы в Украине достиг минимума за последние десять лет) заставляет телеканалы искать новые источники доходов; с другой - практически полное отсутствие роста количества абонентов в сегменте платного ТВ не позволяет провайдерам существенно увеличивать траты на контент. Поэтому, чтобы выжить, участники ТВ-рынка - вещатели и провайдеры - должны найти новые модели взаимоотношений.
Одна из последних тенденций - уменьшение количества бесплатного телевидения.
Ужесточение конкуренции среди провайдеров и аналогичная ситуация среди телеканалов заставляют игроков искать новые механизмы и пути увеличения доходов или монетизации своей деятельности. Какие это будут решения - пока неизвестно. Одной из таких моделей для вещателей может стать переход на систему платных взаимоотношений с провайдерами в обмен, например, на часть доходов от рекламы. Для провайдеров в этом случае компенсация такой платы за контент телеканалам будет за счет дополнительных доходов (например, за счет перетока абонентов от нелегальных игроков, которые не захотят оплачивать контент). К такому контенту могут относиться отечественные эфирные телеканалы, что является новацией на нашем рынке, потому что практически все они сейчас присутствуют и обязаны присутствовать в пакетах провайдеров платного ТВ без какой-либо оплаты со стороны провайдера.
Одна из последних тенденций - уменьшение количества бесплатного телевидения. Сюда можно отнести и сокращение списка каналов универсальной программной услуги (УПУ), и, в конечном итоге, принятие медиагруппами решения о полном закрытии нескольких каналов или переводе их в другой формат вещания с прицелом на рынок платного ТВ. То есть ориентировать такие каналы на получение доходов от абонентов, а не на рекламодателей, и получение доходов от размещаемой на этих каналах рекламы.
Я уверен, что смерть большей части агитационных телеканалов неизбежна - это происходит во всем мире
Телевидение как бизнес - это один из слоганов ежегодного отраслевого мероприятия Kiev Media Week. Он возник, когда ТВ-эксперты начали искать способы, как из украинского телевидения сделать бизнес, приносящий прибыль собственникам (как и во всем мире), а не относиться к нему как к средству манипуляции сознанием масс, рупору или агитационному мегафону. Я уверен, что смерть большей части агитационных телеканалов неизбежна - это происходит во всем мире. Например, корпорация BBC - общественный вещатель Великобритании, деньги на работу которого взимаются с каждого жителя этой страны. Но даже эта корпорация была вынуждена сократить количество своих каналов и искать новые механизмы монетизаций, в том числе выход на рынок платного ТВ (например, с собственным каналом документальных фильмов).
Если в Украине медийщики и ТВ-провайдеры все же договорятся о переходе на платную систему взаимоотношений, то им нужно будет учесть две характерные особенности рынка платного ТВ:
- на каналах платного ТВ либо вообще нет рекламы, либо ее очень мало, потому что зритель платит за возможность смотреть интересный ему контент, а не рекламу;
- все каналы платного ТВ ориентируются прежде всего на потребности зрителей. Поэтому наибольшая их часть являются нишевыми или узкоформатными.
Украинские медиагруппы должны будут определить, какие из их телеканалов останутся рупорами, если они решат оставить хотя бы по одному такому каналу, а какие из них будут переформатированы в платные. Поэтому новации и изменения прежде всего коснутся менеджмента медиагрупп, их отношения к контенту, их отношения к провайдерам. А выиграет от этого в первую очередь потребитель, потому что сейчас медиагруппы больше ориентируются на поднятие рейтинга и количество просмотров рекламы, чем на потребности каждой конкретной группы зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, leha87, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:38 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...