Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #771 Добавлено: 19 августа 2016 14:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет проверит «Перший» из-за отсутствия круглосуточного вещания в Т2

Через два года с момента выявления проблемы Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания заинтересовало отсутствие круглосуточного вещания канала «Перший» по цифровой лицензии. Регулятор готовится провести мониторинг и внеплановую проверку телеканала. Причина – жалобы от телезрителей и кабельных провайдеров, которые не хотят транслировать две версии телеканала в своей сети, ведь цифровая версия «Першого», помимо аналоговой, входит в «универсальную программную услугу».

На вчерашнем заседании регулятора вопрос поднял Олег Черныш, когда регулятор рассматривал результаты проверки кабельного провайдера «Виакор» из Кропивницкого (экс-Кировоград). Но словам чиновника, Нацсовет должен заняться вопросом целесообразности дублирования цифровой версии в УПУ, поскольку телеканал, судя по жалобам, ведет 10-часовое вещание и занимает отдельное место на кнопке, которое провайдеры могли бы отдать другим каналам. Помимо отсутствия цифровой версии «Першого» у провайдера обнаружилась ретрансляция ряда неадаптированных вещателей. В итоге члены Нацсовета перенесли рассмотрение вопроса на неделю: формальной причиной стала неявка представителя провайдера.

Как известно, существуют три версии канала «Перший»: аналоговая, цифровая и спутниковая. По аналоговой лицензии в ночное (с 23:00 до 01:20) и утреннее (с 06:00 до 09:00) время вещает частная телекомпания – ТРК «Эра» экс-регионала Андрея Деркача. Это прописано в лицензии «Эры», которая действительна до апреля 2017-го. Спутниковая версия «Першого» – «UA: Перший Satellite» – должна вещать 24 часа в сутки, но на практике дублирует аналоговую версию «Першого/Эры», без прописанного в лицензии логотипа «Satellite». Цифровая версия «Першого» – «UA: Перший Digital» – должна вести полноценное круглосуточное вещание без «Эры», но телеканал последние два года работает в промежутке с 13:00 до 23:00 (на время Олимпиады восстановил ночное вещание в Т2 и делает перерыв только в слоте 05:00-14:00). Цифровую и аналоговую версии «Першого» обязаны транслировать все провайдеры кабельного телевидения, поскольку они входят в УПУ.

Напомню, десятичасовой трансляцией в Т2 НТКУ попросту экономит – из-за недофинансирования. Вещание в Т2 обходится телеканалам в 9 млн грн в год (740 тыс. грн в месяц). В НТКУ уверяют, что не могут потянуть оплату, поскольку все деньги, выделеные на обеспечение сигнала телетрансляции, уходят на оплату аналогового сигнала государственному Концерну РРТ, которому телекомпания задолжала 100 млн грн: «На 2016 год государство (в лице Минфина) выделило для НТКУ на оплату трансляции телесигнала 147 млн грн (по всем частотам и по всей стране). За 2016 год государство (в лице Концерна РРТ) требует от НТКУ за трансляцию 250 млн грн (по всем аналоговым частотам ). У государства трудности с арифметикой, а у НТКУ в результате – с трансляцией в Т2 (и не только)», - рассказывали мне в пресс-службе вещателя.

Отсутствие круглосуточного вещания «Першого» в Т2 может затруднить участие НТКУ в конкурсе на цифровую частоту БТБ для канала «Культура». Ведь по лицензии там также прописано 24-часовое вещание. Также в Т2 круглосуточное вещание должна вести сеть областных телеканалов, которая вошла в систему общественных вещателей (как условный третий телеканал Общественного). Что происходит с цифровыми частотами областных телеканалов, можно лишь догадыватся.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #772 Добавлено: 21 августа 2016 10:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине появится еще один религиозный телеканал.

Телерадиокомпания «Первый ТВ» (канал «Первый христианский») на заседании Нацсовета по телерадиовещанию получила спутниковую лицензию сроком на 10 лет, сообщает информационно-аналитический портал Mediasat.

Представитель телеканала заверила членов регулятора, что канал будет межконфессионным и планирует выполнять просветительскую функцию в духовной сфере общества и пробуждать у телезрителей высокоморальные ценности.

В эфире канала будут выходить выпуски новостей о христианской жизни, вероучении и событиях в Украине. Получать прибыль он планирует от продажи рекламы и "платного эфира для партнеров".

Собственниками телеканала являются днепровские бизнесмены Виктория Удовенко и Алексей Рябченко.Члены Нацсовета отметили, что новый лицензиат очень похож на ещё один христианский телеканал «Возрождение». Но представитель канала сказала, что это просто картинки с разных христианских собраний из интернета, поскольку канал будет межконфессионным. К тому же она была и его представителем на презентации в Нацсовете.

Напомним, «Возрождение» получил лицензию в июле 2014 года. На заседании от 21 апреля из-за ряда нарушений ему была назначена внеплановая проверка, а 14 июля – вынесена санкция «предупреждение».

Однако правда вскоре всплыла на поверхность: на вопрос члена Нацсовета Сергея Костинского, не показалось ли ему, что в презентации на одной из картинок был изображён епископ Русской Православной Церкви. На что представительница телеканала рассказала, что эта презентация создавалась вечером накануне заседания и разработчик, не являясь специалистом в духовной сфере, выбрал рандомные картинки с интернета.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #773 Добавлено: 23 августа 2016 08:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет уличил в пиратстве еще один телеканал Ленура Ислямова

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку крымскотатарского телеканала Lale Ленура Ислямова (ТОВ «Дитячий телевізійний канал «Лялє»»).

Мониторинг регулятора от 27 июля зафиксировал трансляцию в эфире Lale кинопродукта без прокатного удостоверения, а также нарушение концепции детского вещателя: телеканал превратился в «кинобудку».

Вещатель проходил мониторинг регулятора весь июль, но, как указано в тексте проекта решения, нарушения зафиксированы только в эфире от 27 июля: Lale показал без прокатных удостоверений британскую драму «Джейн Эйр», турецкий фильм «Чанаккале 1915», американский «Балто», российскую комедию «Тот еще Карлсон», малазийский «Саладин» и американский «Альфа и Омега». Телеканал нарушил свою программную концепцию, в частности – уменьшил продукт национального производства с 14 часов до 4,5 часов в сутки, а количество детских программ – с 15,5 часов до 3 часов в сутки, чем нарушил уже концепцию детского вещателя.

Глава Нацсовета Юрий Артеменко в лучших традициях решил отчитать юриста вещателя: мол, так делать нельзя. Ведь пиратские трансляции голливудских фильмов происходят каждый вечер и на телеканале АTR, который вместе с Lale и радио «Мейдан» входят в условный холдинг Лянура Ислямова. Впрочем, в своих программах передач эти телеканалы никогда не указывают названия картин, ограничиваясь фразой «художественный фильм».

Напомню, весной 2015-го крымские «власти» отказали ATR, Lale и радио «Мейдан» в российской перерегистрации, из-за чего канал потерял эфирные частоты и перебрался в Киев, откуда теперь ведет спутниковое вещание. Произошло этого после того, как у Ислямова возник конфликт с оккупационной властью, хотя в самом начале российской оккупации Крыма он даже работал в крымском «правительстве». Чтобы погасить задолженность в размере 5 млн грн перед спутниковым оператором («Сес Сириус»), Ислямов просил денег уже у украинского правительства, и в конце апреля Кабмин отдельным постановлением таки выделил финансирование, но сумма не была обнародована. Стараниями Нацсовета ATR и отчасти Lale, никогда не входивший в «Универсальную программную услугу», представлен едва ли не во всех популярных кабельных пакетах страны.

Как думаете, какое наказание придумает для телеканала Нацсовет? Напомню, ранее на АTR жаловались телеканалы группы StarLightMedia (ICTV, СТБ и «Новый канал»), но вещателю дважды удалось выйти сухим из воды.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #774 Добавлено: 23 августа 2016 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российское ТВ: 246 минут в день, 85 HD-каналов, 13% активных Smart-телевизоров

Агентство "Роспечать" опубликовало объемный доклад о состоянии телевидения в России по итогам 2015 года. Особое внимание в документе уделено развитию эфирного и неэфирного цифрового телевещания: почти треть абонентов платного ТВ остается «аналоговой».
Что касается цифрового эфирного ТВ, то указывается, что РТРС в рамках развития сети вещания первого мультиплекса построено уже 4027 объектов связи, а в 83 регионах страны охват ЦЭТВ составил 50% и более, а в 54 из них – более 95%. На территории 48 регионов полностью завершены работы по развертыванию первого цифрового мультиплекса каналов.
По второму мультиплексу завершено строительство 2415 объектов связи, приняты – 2315, а вещание ведется 196 объектами с охватом 62,8% населения страны (до 2018 года их должно стать 235). По данным РТРС, 60% российских домохозяйств готовы к приему сигнала ЦЭТВ технически.
Крупнейшими российскими операторами кабельного ТВ в отчёте названы «Ростелеком», МТС, «ЭР-Телеком», «Акадо» и «Билайн». Спутниковая «тройка» представлена «Триколор ТВ», «Орион Экспресс» и «НТВ-Плюс».

Медиапотребление услуг ТВ российскими домохозяйствами в последние годы росло незначительно: по оценке аналитического центра Vi, на основе данных TNS, в 2014 году оно составляло 244 минуты в городах с населением более 100 тыс. жителей, в 2015 году – 246 минут. Отмечается, что всё больше аудитории по мере развития широкополосного интернет-доступа выбирают просмотр онлайн-видео как альтернативу традиционному ТВ.
В отчете Роспечати также приводятся данные, согласно которым проникновение услуг платного ТВ в России по итогам 2015 года составляет 68%. Из них услуг кабельного ТВ – 33,5% (из них кабельного цифрового – 7,7%), спутникового – 24,5%, IPTV – 10%.
Также аналитики рассмотрели перспективы различных современных технологий ТВ в российских домохозяйствах. Например, Smart TV постепенно приобретает популярность, но пока количество подключенных ТВ с такой функцией составляет примерно только десятую часть в общей массе (на конец 2015 года – 13%, при том, что оснащены этой функцией 20% телевизоров). Что касается HD, то в России доступно 84 неэфирных и 1 эфирный HD канал.
Отдельно рассмотрены доходы операторов платного ТВ и медиакомпаний: здесь отмечается общая тенденция к снижению. Так, например, по итогам 2015 года динамика телевизионного сегмента (как и рекламного рынка в целом) по отношению к предыдущему году стала самой низкой за последние шесть лет (после падения на -18 % в 2009 году).
На телерекламном рынке с точки зрения объемов рекламных бюджетов наиболее весомым является сегмент федерального телевидения - 77 % в 2015 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #775 Добавлено: 23 августа 2016 15:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телезрители назвали «Карусель» самым популярным детским каналом


«Карусель» заняла первое место в списке самых известных детских телеканалов в России. Канал знают 87% респондентов, опрошенных «Институтом общественного мнения Анкетолог». Второе место занимает Disney с показателем 79%, далее следуют «Детский» (52%), Nickelodeon HD (46%) и «Детский мир» (45%).

Всего в опросе приняло участие 326 человек, из них у 63% есть дети и внуки.

Большинство респондентов (78%) также считают, что ТВ должно присутствовать в жизни детей. Треть опрошенных считает, что дети должны смотреть только детские телеканалы, другая третья придерживается мнения, что малыши могут смотреть любые каналы, но в присутствии взрослых.

В ходе опроса выяснилось, что зрители отмечают нехватку познавательных и воспитательных программ для детей — такое мнение высказали 70% и 77% опрошенных соответственно. 61% также отметили, что надо усилить контроль за содержанием детских передач. Почти половина респондентов сказали, что их не устраивает качеств такого контента, еще 46% считают, что детских программ недостаточно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, Vitek 72
Ссылка на пост #776 Добавлено: 23 августа 2016 17:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Солнце» покажет сериал «Секс и город»

Спутниковый телеканал «Солнце», принадлежащий студии «Пилот», откорректировал программную концепцию, увеличив долю кинопоказа. Соответствующие изменения в спутниковой лицензии в четверг согласовал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

Телеканал убрал час детских программ, вдвое уменьшил количество развлекательных программ (с 9 часов в сутки до 4,5 часов), но вдвое увеличил кинопоказ (с 5,5 часов до 11 часов). Концепция вещателя изменилась: «развлекательно-семейного» на «развлекательный с кинопоказом». Как заверила представитель телеканала, в новом телесезоне «Солнце» планирует расширить сериальную линейку за счет американских детективов «CSI: Майами» и «Медиум» (выходили на НТН), а также сериала «Секс и город» (выходил на «1+1» и ТЕТ).

Телеканал «Солнце» запустился осенью 2014-го и за два года вошел в ТОП-25 вещателей, опережая в рейтинге ряд тематических телеканалов телегрупп и даже государственный «Перший», несмотря на ограниченное покрытие. Поначалу вещатель позиционировал себя как семейный, транслируя архивные американские кинопродукты: в частности, перевел на украинский язык все сезоны детской программы «Улица Сезам». Сегодня вещать показывает марафонами «Битву экстрасенсов», российскую версию «Давай поженимся» и американский детектив «CSI: Майами», подобранный за НТН. В ночном слоте на телеканале идет эротический блок, ранее показанный на «Тонисе». Так что появление сериала «Секс и город» - то, что нужно некогда семейному каналу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #777 Добавлено: 23 августа 2016 18:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал Joiz закончил в Швейцарии. В Германии останется


Телеканал для молодежи Joiz прекращает свои операции на швейцарском рынке. Причина закрытия вещания швейцарской версии Joiz - финансовые проблемывещателя. Следовательно, речь идет о работе 75 сотрудников.

Немецкая версия Joiz будет продолжать транслировать.
Joiz Germany стартовал в августе 2013 года. Приносит чаты, видео и голосования, которые интегрированы в режиме реального времени в прямом эфире, и публикуются в социальных сетях. Joiz сосредоточен на сообщения, музыку, кино и сериалы, игры, образ жизни и красоты, знаменитости и цифровой жизни.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #778 Добавлено: 24 августа 2016 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Lviv TV. сменил логотип на Перший захидний


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #779 Добавлено: 24 августа 2016 17:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Российский подросток тратит 9 часов в неделю на просмотр телевизора

Россияне в возрасте от 16 до 19 лет смотрят телевизор примерно 9 часов в неделю. Их соотечественники в возрастной группе 30-35 лет уделят телевизионным трансляциям 13,5 часов в течение недели.

Такие данные следуют из отчета Ericsson consumerlab, данные которого приводит Сотовик.Ру. Из него также следует, что всего 60% людей 16-19 лет смотрят телевизор. Среди тридцатилетних жителей РФ этот показатель составляет 75%.

При этом российские подростки предпочитают смотреть потоковое видео в интернете — на это у них уходит 10 часов в неделю. За последние четыре года этот показатель вырос на 85%. Люди в возрасте 30-35 лет смотрят потоковое видео 8,5 часов в неделю.

Исследование также выяснило, что подростки тратят 2,5 часа в неделю на просмотр киберспортивных трансляций. Тридцатилетние — всего 30 минут.

В отчете Ericsson consumerlab отмечается, что медиапотребление в России повторяет основные мировые тенденции.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #780 Добавлено: 24 августа 2016 17:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

До конца 2018 года более 95% крымчан смогут смотреть телеканалы «Первый Крымский» и «Крым 24» в цифровом формате

Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский в ходе заседания Совета Министров.
Крым сейчас – единственный регион страны, где используется аналоговое телевещание. Россия уже отказалась от морально устаревшей системы в пользу цифрового телевидения.

Дмитрий Полонский, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: - У нас аналоговым сигналом охвачено 69,2% территории Крыма. При этом надо отметить, что ФЦП дальнейшее развитие аналогового вещания на территории РФ не предусмотрено. Предусмотрен полный переход на цифровое вещание на территории Республики Крым.

Сейчас «цифрой» охвачено 80% территории полуострова, до конца года этот показатель планируется довести до 90 процентов, а к концу 2018 года – до 95 с половиной. Через спутник «Крым 24» вещает на страны Европы, европейскую и азиатскую часть России, Сибирь и Дальний Восток. Территория полуострова охвачена сетью кабельного телевидения, через которое «Крым 24» к концу года будут транслировать все лицензированные операторы. При этом проблемными остаются 149 населённых пунктов, где крымские каналы либо не транслируются вообще, либо в низком качестве изображения. До конца года специалисты министерства планируют побывать в каждом из них, чтобы разобраться во всём на местах.


Сообщение отредактировано 24 августа 2016 17:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...