Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #891 Добавлено: 13 октября 2016 09:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал ICTV получил нового маркетинг-директора

Оказывается, наша давняя знакомая Анна Плещ, которая до 2013-го года возглавляла отдел исследований канала «1+1», вернулась в Киев после трехлетней работы в Москве на канале СТС. Сидеть без дела на родине девушке не дали – совсем недавно она начала сотрудничать с холдингом StarLightMedia в качестве маркетинг-директора канала ICTV.

Как рассказали мне источники на рынке, к выполнению новых обязанностей Анна приступила в начале октября. Сама она пока не спешит делиться новостями: по крайней мере, на ее странице в Фейсбуке о смене места работы ничего не сказано. Не распространяется она и об успехах в Москве. Напомню, Плещ уехала в разгар Евромайдана, а вернулась в Украину, конечно, вовсе не по политическим мотивам. Случилось это аккурат после смены верхушки менеджмента в «СТС медиа» (разгар процесса, напомню, пришелся на минувшее лето). Кстати, в прошлом году в Украину вернулась еще одна беженка с СТС - Виктория Левченко (в девичестве - Шульженко). Однако она вернулась, так сказать, в семью - группу Плюсов и весной возглавила ТЕТ.

Как известно, последние три года холдинг переживал не лучшие времена – он стремительно терял популярность, долю смотрения и, как результат, доход. Этим летом у акционеров лопнуло терпение и они практически полностью перетасовали менеджмент.

Почему Плещ не вернулась на Плюсы, неизвестно. Впрочем, вряд ли она расстраивается: в StarLightMedia, по слухам, от сотрудничества с Анной в восторге. А особенно, говорят, девушке благоволит человек, в наследство от которого Плещ получила свою должность.

Как бы там ни было, лично мне такой круговорот украинского менеджмента - на СТС и обратно - очень даже нравится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #892 Добавлено: 13 октября 2016 17:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Группа компаний Bridge Media готовит ребрендинг своих музыкальных каналов

Полномасштабный ребрендинг музыкальных телеканалов Bridge Media ожидается до конца 2016 года. На первом этапе обновление ждет телеканалы Bridge TV, Dange TV и TopsongTV.

Оформление и контент телеканала зарубежной музыки Bridge TV будут полностью обновлены, а кроме того, канал перейдет на широкоформатное вещание 16:9. Эфир пополнится программой Movie Time с саундтреками из популярных фильмов.

Кроме того, холдинг запустил новый телеканал в HD формате Bridge HD с коллекцией лучших видеоклипов отечественных и зарубежных исполнителей. Телеканалы Bridge TV Dance и Bridge TV Classic займут место каналов Dange TV и Topsong TV. Контент Bridge TV Dance пополнен мировыми хитами модных танцевальных направлений. На Bridge TV Classic соберутся клипы всех времен, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии.

Компания основана в 2005 году и производит и дистрибутирует несколько музыкальных телеканалов. Bridge Media Evolution, отразят стиль и динамику компании, соответствующие современным запросам аудитории.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #893 Добавлено: 14 октября 2016 10:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание "РТР-Планета" в Латвии может возобновиться

Ретрансляция телеканала "РТР-Планета", запрещенного на территории Латвии на полгода, может возобновиться. 10 октября закончился период запрета на вещание, введенный с 11 апреля 2016 года. Пока что трансляции не возобновились, но, как утверждает глава дирекции международных отношений РТР Петр Федоров в интервью Sputnik, необходимо решить некоторые технические проблемы.

По его словам, препятствий к возвращению "РТР-Планет" на латвийские экраны со стороны местных властей не было, запрет был введен временно в связи с выпуском программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 29 ноября 2015 года. Впрочем, Федоров не исключил возможности блокировок в будущем.

"Возможно, запреты будут вводиться и впредь. Но я со всей серьезностью заявляю, что эти нормы применяются избирательно в отношении России", - сказал он. Фильтровать программы, которые могут быть неугодны латвийской стороне, отметил он, руководство канала не планирует.

Издание пишет, что латвийский Национальный совет электронных средств массовой информации (НСЭСМИ), запретивший вещание канала, считает цель достигнутой – часть зрителей "напрочь забыла про "Россию РТР". В то же время отмечается, что среди зрителей, интересующихся российским ТВ, по-прежнему популярны альтернативные каналы – например, ПБК, "НТВ Мир Baltic", а на приграничных с Россией территорией можно поймать сигнал около 20 российских цифровых каналов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #894 Добавлено: 15 октября 2016 12:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бразильская телеведущая разделась догола в прямом эфире

Бразильская телеведущая во время новостного выпуска устроила настоящее шоу, пишет издание The Daily Star. На кадрах, попавших в Сеть, видно, как девушка, не переставая читать новости, снимает с себя сначала комбинезон, а потом белье и остается абсолютно голой.

Женщине явно нравится ее работа. По крайней мере, она явно вписывается в общую концепцию программы, название которой с португальского переводится, как «Голые новости». Ведущие этого шоу периодически раздеваются в эфире. Так что этот выпуск не является уникальным.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #895 Добавлено: 16 октября 2016 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На испанском рынке начнет вещание новый канал Dark


DarkКомпания AMC Networks International запустит на испанском рынке новый телеканал под названием Dark, который будет предлагать фильмы ужасов.

Старт нового канала ожидается на 31 октября 2016 года. Канал временно заменит другой канал от AMC - Buzz. Dark будет доступным для абонентов Movistar+, Vodafone, Euskaltel, R, Telecable и в локальных кабельных сетях.

В связи с празднованием Хэллоуина, Dark будет транслировать марафон сериала "Эш против Зловещих мертвецов" - десять эпизодов первого сезона.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #896 Добавлено: 17 октября 2016 10:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТНТ признал эксперимент с новыми форматами неудачным

Эксперимент с расширением аудитории ТНТ за счет новых форматов признан неудачным. Канал вернется к концепции юмористического и молодежного. Об этом рассказал генеральный директор субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) Артур Джанибекян газете «Ведомости».

Разработанные и отснятые экспериментальные проекты будут показаны на ТВ-3. Речь идет минимум о двух сериалах — продолжении «Чернобыля» и новом проекте Gogol. Оба сериала обозначены как мистические и вписываются в концепцию ТВ-3. По словам Джанибекяна, раньше ТВ-3 не мог позволить себе такие дорогие проекты и он рассчитывает, что они будут способствовать росту аудитории канала.

Руководитель ГПМ РТВ также отметил, что эксперименты ТНТ с новыми формата стали одной из причин снижения аудитории, которая стала расти, когда канал вернулся к прежней концепции.

В субхолдинг ГПМ РТВ входят пять телеканалов: ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», «2x2» и ТНТ4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #897 Добавлено: 17 октября 2016 17:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Великобритании заблокированы счета Russia Today

Все счета российского телеканала Russia Today заблокировали в Великобритании. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.
«Нам закрыли счета в Британии. Все счета. «Решение пересмотру не подлежит». Да здравствует свобода слова!» — написала она.

Напомним, в августе 2015 года представительство испанского банка BBVA в Великобритании заблокировало перевод средств от продажи рекламы в адрес RT, объяснив это персональными санкциями против генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 47 секунд:

В ноябре в России начнет вещание канал Trick

Компания "Дельта Телевижн", занимающаяся производством и дистрибуцией телеканала Travel + Adventure, объявила о планах в конце ноября 2016 года запустить новый развлекательный телеканал. Проект получит название Trick и будет посвящен тематике фокусов, иллюзий, афер и мошенничества. Об этом "Кабельщику" в рамках MIPCom рассказали представители "Дельта Телевижн".

Сетка канала будет состоять из различных программ, шоу, документальных и художественных фильмов, сериалов производства 20th Century Fox, Metro-Goldwyn Mayer, Discovery, Warner Bros., BBC, Turner и других студий-мейджоров.

На первый год вещания для Trick уже закуплено порядка 400 часов контента, среди которых: сериал "Послания из гроба" с Натальей Орейро в главной роли, фильмы "Одержимость", "Сыщик", "На грани", "В плену азарта", "Обмани Пенна и Теллера", "Туристы против мошенников", сериалы "Криминальный интернет", "Виртуозы", "Повелители разума", "Бешеные псы", "Иллюзии с Кисом Берри" и другие. На MIPCom планируется закупить контент на следующий сезон.

Trick будет рассчитан на широкую возрастную аудиторию, но в чуть бОльшей степени будет ориентирован на мужчин (соотношение мужской и женской аудиторий - 60/40).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #898 Добавлено: 17 октября 2016 20:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд аннулировал лицензию телеканала Peopleair TV
Киевский апелляционный административный суд аннулировал лицензию на вещание спутникового телеканала Peopleair TV (ООО «Виакор»), который прекратил вещание.
Соответствующее решение апелляционный суд принял 29 сентября во деле по иску Нацсовета, удовлетворив иск и апелляционную жалобу Нацсовет. Впрочем, пока дело рассматривалось в судах, срок действия оспариваемого лицензии завершился - это произошло 18 мая 2016, и компания не подавала заявления о продлении.

Нацсовет обратился в Окружной административный суд города Киева с иском об аннулировании лицензии ООО «Виакор» в связи с отсутствием речи в сентябре 2015 года. 15 июля 2016 Окружной административный суд города Киева отказал в удовлетворении иска, мотивируя свое решение тем, что Нацсовет не соблюдала определенной законом процедуры обращения в суд об аннулировании лицензии.
Дело в том, что Нацсовет в этом деле не шла традиционным путем: предупреждение - штраф - обращение в суд об аннулировании лицензии. Рассмотрение дела канала Peopleair____ происходил следующим образом:
9 апреля 2015 Нацсовет решил принять к сведению наличие нарушения ООО «Виакор» требований законодательства в связи с отсутствием речи и обязала лицензиата в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства.
Распоряжением Нацсовета от 15 апреля 2015 компания была обязана устранить нарушение и привести свою деятельность в соответствие с требованиями закона к 9 мая 2015 года.
18 июня по результатам мониторинга Нацсовет зафиксировала отсутствие вещания канала.
На основании этих данных 23 июля 2015 Нацсовет признал факт невыполнения компанией распоряжение Нацсовета и решила обратиться в суд об аннулировании лицензии.
Окружной административный суд города Киева решил, что Нацсовет не соблюдала определенной законом процедуры применения санкций, и отказал в удовлетворении иска об аннулировании лицензии. Нацсовет с этим решением не согласилась и обжаловала его в апелляции.
Киевский апелляционный административный суд не согласился с первой инстанцией.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #899 Добавлено: 18 октября 2016 10:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «ТНВ-Планета» пожаловался в ФАС на «Триколор ТВ»

Татарстанский телеканал «ТНВ-Планета» пожаловался в местное управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) на «Триколор ТВ». Ведомство возбудило дело в отношении оператора по подозрению в необоснованном повышении тарифов на распространение канала через спутник, сообщает «КоммерсантЪ».

УФАС усмотрело в действиях «Триколор ТВ» признаки нарушения закона «О защите конкуренции». Это выразилось «в экономически необоснованном повышении стоимости услуг в 2015 и 2016 годах по договору на обеспечение доступа к сети связи в целях распространения телеканала "ТНВ-Планета"». Сейчас антимонопольщики проводят анализ конкурентной среды на рынке спутникового телерадиовещания и делает у участников рынка запросы о тарифов оператора.

Собеседник «Коммерсанта» на медиарынке рассказал, что вещание через спутник «Экспресс АТ1» в сети «Триколор ТВ» обходится в 1,3-2 млн руб. в месяц. Для региональных каналов эти суммы неподъемные, отметил он. В сети ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), которая владеет спутником, расценки вдвое ниже, добавил источник газеты.

Представитель «Триколор ТВ» отмечает, что оператор не предоставляет услуг аренды спутниковой емкости, но дает телеканалу доступ к аудитории, а также «комплексу маркетинговых и PR-возможностей». И ключевым фактором стоимости услуг по распространению канала является «потенциальный объем постоянной аудитории канала».

Источник в другой спутниковой компании считает, что шансов у телеканалов выиграть дело мало. Он добавляет, что если ГПКС просто предлагает спутниковые емкости, то «Триколор ТВ» добавляет еще многомиллионную абонентскую аудиторию.

«Триколор ТВ» работает через три спутника: иностранный Eutelsat и российские «Экспресс АМУ1» и «Экспресс АТ1». По данным iKS-Consulting по итогам 2015 года оператор занимал 30% рынка платного ТВ в России по количеству абонентов. По состоянию на 15 августа, активная абонентская база «Триколор ТВ» превышала 12 млн.. подключенных домохозяйств.

«ТНВ-Планета» входит в телерадиокомпанию «Новый век», которая принадлежит группе ТАИФ и правительству Татарстана. Генеральный директор ТРК Ильшат Аминов также является депутатом Госсовета республики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #900 Добавлено: 19 октября 2016 17:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На российском ТВ могут разрешить прерывать рекламой детские передачи

Реклама, прерывающая детские передачи, может снова появиться на российском телевидении. С такой идеей выступил президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев, сообщают "Ведомости". Рассмотрев инициативу, участники совещания у первого замруководителя администрации президента РФ Алексея Громова приняли решение подготовить соответствующие поправки в закон "О рекламе" и внести их в Госдуму.

По мнению Сагалаева, из-за запрета на рекламу на ТВ сократилась доля детского контента. Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин также считает, что каналы не мотивированы ставить в эфир детские программы.

"С другой стороны, производство такого контента растет, спрос на него тоже. Сейчас, в период кризиса, каналы считают каждую копейку, и государство может позаботиться о дополнительных стимулах для них", - цитирует издание Волина. В то же время, согласно данным Минкомсвязи, с 2012 года на каналах первого мультиплекса объем контента для детей и молодежи вырос с 10 до 19%.

В каком виде реклама может вернуться в детские программы на ТВ, не уточняется. Сейчас объявления можно показывать перед передачей и после нее. Длительность рекламного блока зависит от продолжительности программы, и может составлять от одной до трех минут. Сагалаев отмечает, что в поправках можно прописать отдельные категории товаров и услуг, которые можно будет рекламировать, с целью ограждения детей от нежелательной информации.

Тема возврата рекламы в детские программы неоднократно поднималась на федеральном уровне. Так, Министерство культуры в 2014 году публиковало соответствующие поправки в закон "О рекламе". Целью законопроекта ставилось создание стимула для привлечения средств рекламодателей к отечественному детскому контенту, и, как следствие, увеличение производства и количества этого самого контена на телевидении. Запрет на трансляцию рекламы в детских образовательных телепередачах был введен в 2006 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:39 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...