Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #901 Добавлено: 19 октября 2016 17:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Популярность трансляций "Матч ТВ" за 10 месяцев снизилась на 17,5%

Аудитория прямых трансляций телеканала "Матч ТВ" за последние десять месяцев снизилась на 17,5%. По данным Championat.com, в ноябре 2015 года число зрителей 20 популярнейших матчей составило 18,9 млн человек. Сегодня аудитория топ-20 составляет уже 15,6 млн зрителей.

Как в этом, так и в прошлом годах основное внимание болельщиков было направлено на футбольные матчи Лиги чемпионов. Наибольшую аудиторию в этом году собрали встречи "Байера" и ЦСКА, "Тоттенхэм Хотспур" и ЦСКА, "Баварии" и "Ростова". В прошлом году популярными стали матчи "Зенит" – "Валенсия", ЦСКА – "Вольфсбург" и "Лион" – "Зенит". Аудитория самой популярной трансляции в этом году ("Байер" – ЦСКА) насчитывает 1,13 млн зрителей, тогда как на борьбу "Зенита" с "Валенсией" в прошлом году посмотрели 1,34 млн человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #902 Добавлено: 20 октября 2016 05:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости телеканала Дом кино

15 ноября 2016 г. в период с 13.45 по 14.15 по московскому времени будет изменен формат телевизионного кадра 4:3 на 16:9
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : igor68, r.rusya, ivangura1967, aviamodelist1, otan, mustaff
Ссылка на пост #903 Добавлено: 20 октября 2016 15:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине проверят канал "2+2" из-за российско-украинского сериала

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию проведет внеплановую проверку местного телеканала "2+2", который транслировал сериал "Последний коп" совместного российско-украинского производства.

Ведомство проанализировало фильм на соответствие требованиям украинского законодательства и выявило признаки нарушений ряда норм, сообщает РБК. Также госорган провел сравнение его содержания с содержанием российского сериала "Последний мент". Какие именно нарушения были выявлены, не уточняется.

Напомним, в Украине действует закон № 2766, устанавливающий объемы вещания украинского и зарубежного контента на радио и телевидении. Документом предусматривается, что "лицензиаты (кроме спутникового вещания) в промежутках времени между 07:00 и 23:00 должны соблюдать следующие пропорции между украинскими и иностранными передачами: передачи европейского производства, а также США и Канады должны составлять не менее 70% общего недельного объема вещания. В том числе не менее 50% общего недельного объема вещания — передачи украинского производства". Таким образом, в основное время на телеканалах, транслируемых на Украине, может быть не более 30% контента российского производства.


Добавлено спустя 3 часа 13 минут 7 секунд:

Телеканал Life полностью перейдет в интернет

Генеральный директор медиахолдинга News Media Арам Габрелянов заявил, что телеканал Life будет интегрирован с порталом Life.ru к 1 ноября, а затем полностью перейдет на интернет-вещание

«К 1 ноября мы завершим полную интеграцию телеканала Life и радио РСН с интернет-порталом Life.ru», - написал Габрелянов. По его словам, это будет совершенно новый формат, которому пока не придумали название. «Но телеканал Life полностью переходит в интернет. Будем разрабатывать новые форматы для пользователей сети. Теперь мы - интернетовидение!», — резюмировал гендиректор.

Впрочем, как полагают эксперты, уход в интернет-пространство для телеканала Life – во многом вынужденная мера. В последние два года его рекламные доходы как в Москве, так и в регионах неуклонно падают. В то же время, затраты на содержание журналистских редакций, а также аренду помещений и частот растут. Расходы же на вещание в сети интернет значительно ниже, указывают аналитики. Напомним, 19 июля завершилась ретрансляция телеканала Life в Крыму и Севастополе, так как телеканал не заключил с администрациями регионов соответствующие соглашения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #904 Добавлено: 21 октября 2016 15:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Девять федеральных каналов потеряли аудиторию на старте нового телесезона

Для девяти федеральных вещателей старт нового сезона ознаменовался оттоком аудитории. Самые большие потери у «Первого канала» и НТВ: среднесуточная доля целевой аудитории этих каналов в сентябре 2016 года составила 11,1% и 9,4%, сократившись на 1,6 п.п. и 1,1 п.п. соответственно по сравнению с сентябрем прошлого года.

Об этом пишет AdIndex, ссылаясь на расчеты консалтинговой компании Media Logics, произведенных на основе телеизмерений TNS Russia.

Среди других федеральных каналов, чья аудитория в сентябре этого года сократилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, значатся «ТВ Центр», «Россия 24», СТС, СТС Love, «Че», ТНТ, «Матч ТВ» и 2x2.

Наиболее значительный рост в начале нового телесезона продемонстрировали РЕН ТВ и «Пятница!». Их среднесуточные доли в целевой аудитории выросли на 1,3 п.п. и 0,6 п.п. и сейчас составляют 6,5% и 3,1% соответственно. Рост рейтинга повлиял и на рекламные доходы каналов: в прошлом месяце РЕН ТВ предложил рекламодателям почти 7,8 тыс. GRP, это на 21% больше, чем годом ранее. Также на 21% вырос GPR «Пятницы!» и в минувшем сентябре составил 3,45 тыс.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 28 секунд:

Представитель телеканала Life рассказал о постепенном переходе на вещание исключительно в Интернете

Телеканал Life не будет с 1 ноября отказываться от вещания в сетях операторов платного ТВ и транслироваться только в Интернете. Канал будет реализовывать стратегию перехода в онлайн поэтапно и рассчитывает, что к 2020 или 2021 году оставит только онлайн-трансляцию, полностью отказавшись от услуг операторов. Об этом «Теле-Спутнику» рассказал первый заместитель редакционного директора телеканал Life Анатолий Сулейманов.

Вчера президент и генеральный директор издательского дома News Media Арам Габерлянов написал на свой странице в Facebook, что телеканал Life к 1 ноября полностью перейдет в Интернет. Однако его высказывание следует понимать так, что обратного пути у Life нет и он со временем полностью откажется от распространения на платформах операторов платного ТВ и будет транслироваться исключительно в онлайне.

«Еще когда мы обсуждали создание телеканала Life, то решили, что через 3-5 лет откажемся от линейного вещания и полностью перейдем в Интернет. Канал появился в 2013-ом, прошло три года и Габрелянов подтвердил эти планы. Теперь обратного пути нет», — рассказал Анатолий Сулейманов.

По его словам, линейное телевидение не предоставляет технических возможностей, необходимых для полноценной реализации нового формата вещания Life и планируемых новвовведений. Например, уже сейчас канал подает новости так, чтобы ими хотелось поделиться в социальных сетях.

В этом и следующем году Life точно будет присутствовать в пакетах оператора платного ТВ. Но в будущем будет постепенно выходит из сетей локальных и федеральных провайдеров, отметил Антон Сулейманов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #905 Добавлено: 21 октября 2016 18:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал RT снял панорамный репортаж в Сирии


Телеканал RT снял панорамный репортаж в формате видео 360 градусов в сирийском городе Хомсе, пострадавшем от войны. Автор репортажа — корреспондент канала Мурад Газдиев.
«Панорамный репортаж из разрушенного войной Хомса — это один из самых ярких примеров VR-журналистики как формата будущего: с помощью видео 360 мы переносим зрителя в центр событий», — прокомментировал Эдуард Чижиков, руководитель проекта RT360. Он добавил, что RT планирует активно развивать VR-журналистику и что телеканал проводит прямые трансляции в формате 360 и сочетает панорамные видео со сложными графическими элементами.

Видеосюжет доступен для просмотра на официальном канале RT в Youtube. Первый показ репортажа состоялся на прошедшем телерынке MIPCOM в Каннах.

Напомним, что в июле новостной канал EuroNews также начал создавать репортажи в формате 360-градусного видео.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #906 Добавлено: 23 октября 2016 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы "Ю" и "МУЗ-ТВ" поменяют возрастную аудиторию

«ЮТВ Холдинг» объявил об изменениях сразу на двух телеканалах. C 2017 года канал «Ю» будет нацелен на новую баинговую аудиторию - женщины в возрасте 14-44 лет. «МУЗ-ТВ» также переориентируется на более старшую баинговую аудиторию - мужчины и женщины 18-44 лет.

Телеканал «Ю» будет ориентироваться на женскую аудиторию старшего возраста, так как она является более привлекательной для рекламодателей. Так, среднесуточная доля канала «Ю» по аудитории женщины в возрасте 25-45 лет в 3 квартале 2016 года уже выросла на 22% относительно предыдущего квартала1. Кроме того, «Ю» - лидер по аффинитивности среди своей новой баинговой аудитории (женщины 14-44 лет) с аффинити 195% 2 (Пятница! - 165%, ТНТ - 159% и СТС - 131%).

Также 10 октября канал «Ю» запустил новый сайт, который принципиально изменился, стал более телевизионным и «кинематографичным». Технически сайт стал более актуальным и для рекламодателей, которые теперь увидят контент в лучшем свете и получат более заманчивые рекламные места.

Баинговая аудитория «МУЗ-ТВ» также повзрослеет. Среднесуточная доля «МУЗ-ТВ» по всей аудитории в возрасте 18-44 лет за период январь-сентябрь 2016 выросла на 51% к аналогичному периоду за 2015 год3. Также музыкальный телеканал занимает первое место по аффинитивности среди зрителей 18-44 (147%), опередив ТНТ (140%), Пятницу (139%), СТС (127%) и другие топовые каналы.

Наталья Радько, исполнительный директор канала «Ю»: «2016 год показал, что контент «Ю» востребован женщинами, которых интересуют вопросы семьи, воспитания детей и взаимоотношения с близкими. Именно на это мы будем делать программные и маркетинговые акценты в 2017 году».

Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»: «Самый главный человек на «МУЗ-ТВ» - это наш зритель. И все, что мы делаем для него, мы делаем с любовью и радостью уже 20 лет. По результатам этого года мы видим, что каналу «МУЗ-ТВ» симпатизирует аудитория «Все 18-44». Я уверен, что в 2017 году у нас будет ещё больший успех в новой баинговой аудитории. «МУЗ-ТВ» с тобою, «МУЗ-ТВ» со мною!»

Елизавета Ванжула, директор по продажам прямой рекламы ЮТВ Холдинга: «С коммерческой точки зрения основным фактором в выборе баинговой целевой аудитории для нас является спрос наших рекламодателей, для которых наиболее востребованная целевая аудитория - все зрители 18-44 лет и женщины 25-45 лет. На их долю приходится свыше 70% (Все 18-44) и порядка 50% (Ж 25-45) рекламных бюджетов на федеральном телевидении. Поэтому мы целенаправленно работаем на привлечение самой высокомонетизируемой аудитории. И надо сказать, что у нас это хорошо получается»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #907 Добавлено: 24 октября 2016 10:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У НТВ появилось три новых телеканала

Телекомпания НТВ запускает три новых тематических телеканала: «НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал». Эфирная сетка будет состоять преимущественно из контента, который накопился в библиотеке НТВ за 20 лет работы.

Как пишет «КоммерсантЪ», тестовое вещание каналов уже завершилось, с 24 октября они будут доступны у операторов платного ТВ. «НТВ Право» будет показывать судебные шоу и документальные сериалы, такие как «Суд присяжных», «До суда», «Прокурорская проверка». На «НТВ Стиль» будут выходить проекты о ремонте, путешествиях и кулинарии. Эти два канала будут распространяться в базовых пакетах. «НТВ Сериал» планируют сделать премиальным, в сетку канала войдут наиболее известные сериалы НТВ: «Возвращение Мухтара», «Литейный» и другие. На нем также планируется показывать предпремьерные показы сериалов накануне эфира на основном канале.

Руководство НТВ ожидает, что количество абонентов «НТВ Право» и «НТВ Стиль» к концу 2017 года составит 3-5 млн подписчиков. Ожидаемая база премиального «НТВ Сериал» — 1 млн абонентов.

По информации «Коммерсанта», затраты на запуск новых каналов составили несколько десятков миллионов рублей, средства были потрачены на перевод контента в новый формат и организацию выпуска. НТВ планирует заработать на этих каналах 75 млн рублей в первый год вещания. Каналы будут монетизироваться по подписной модели, размещение рекламы на них пока не предполагается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #908 Добавлено: 24 октября 2016 15:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканал «112 Украина» поступило сообщение о минировании

24 октября 2016
На телеканал «112 Украина» поступило сообщение неизвестного о минировании. Об этом говорится в сообщении на сайте самого телеканала.
«На стационарный телефон телеканала «112 Украина» позвонил неизвестный и сообщил, что телеканал заминирован. На территории канала находятся взрывотехники и следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

Отмечается, что проводится эвакуация сотрудников, но эфир не прекращается. Большинство сотрудников находятся на улице и прилегающей территории.

В последний раз сообщение о минировании телеканала поступало 5 декабря прошлого года. Позже "минера" задержали. Санкция статьи ("Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан") предусматривает до 7 лет лишения свободы


Телеканал «Охотник и рыболов» взял гран-при на Russian Event Awards

С 13 по 15 октября в Ярославле прошел финал национальной премии Russian Event Awards, где Кубок телеканала «Охотник и рыболов» получил гран-при в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма».

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — ежегодное массовое мероприятие, которое проходит с 2012 года. Оно проводится для того, чтобы популяризовать и поддержать исконно русские увлечения, возродить и сохранить традиции.

Национальная премия Russian Event Awards считается одной из самых престижных премий отечественной event-индустрии. Она вручается при поддержке Федерального агентства по туризму. Главная ее цель — выявить наиболее успешные проекты в области событийного туризма, помочь их продвижению и сформировать заинтересованное отношение со стороны властей и широкой общественности. В этом году в конкурсе приняли участие 702 проекта из 68 регионов страны.

«Понравилась атмосфера мероприятия: была очень дружелюбная борьба, участники приглашали в свои регионы на мероприятия и желали друг другу удачи. Защита проектов проходила в камерной обстановке, а жюри старалось настроить на позитивный лад», — прокомментировала Екатерина Гаврина, представитель телекомпании «Первый ТВЧ» на премии Russian Event Awards.

Сообщение отредактировано 24 октября 2016 15:24. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #909 Добавлено: 25 октября 2016 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Первый канал", "Россия 1" и НТВ лидируют по показателям телесмотрения

Пятерку самых популярных телеканалов в России по итогам сентября 2016 года составили "Первый канал", "Россия 1", НТВ, ТНТ и "Пятый канал". К такому выводу пришли аналитики TNS, проведя исследование в 5,4 тыс. домохозяйств из 77 городов с населением более 100 тыс. человек. Наибольшие показатели доли аудитории с минимальным отрывом друг от друга имеют "Первый канал" (12,4%) и "Россия 1" (12,3%). Они же лидируют по среднему времени просмотра среди зрителей – 80 и 85 минут соответственно, а также по среднесуточному охвату – 24,1 млн человек (35%) и 22,8 млн человек (33,1%).

Всего в рейтинг вошли 50 самых популярных телеканалов. В первой десятке оказались каналы с долей аудитории от 3% - это, в том числе, "Рен ТВ", СТС, "ТВ Центр", "ТВ-3" и "Домашний". Среди них наименьшее среднее время просмотра у "ТВ Центра" – 44 минуты. Самый низкий показатель во всем рейтинге демонстрирует канал "Спас" – на него зрители тратят в среднем 13 минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #910 Добавлено: 26 октября 2016 10:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

От телеканала «MTV» отвернулись зрители

Данное утверждение применимо пока не ко всей обширной телесети этого развлекательно-музыкального телевидения. Но если брать во внимание основной канал в США — это уж точно. Самый популярный музыкальный (или развлекательный?) телебренд переживает непростые времена и, как утверждает издание Bloomberg, в третьем квартале 2016 года аудитория телеканала снизилась сразу на 16%. Оргвыводы последовали незамедлительно, в результате чего пост президента MTV покинул Шон Аткинс.

Данный менеджер пришёл на эту должность совсем недавно, в 2015 году. Господин Аткинс попытался вернуть телеканал в русло музыкального телевидения, с которого MTV начинал свою историю в 1981 году. Но, как оказалось, данные изменения не добавили телеканалу зрителей. Более того, туманное будущее в целом и у самой компании, которая производит разнообразные музыкальные и развлекательные каналы семейства MTV — Viacom. В неё входят, помимо тематических музыкальных каналов MTV также развлекательный «Comedy Central» (в России — «Paramount Channel») и детский канал «Nickelodeon».

Что же касается основного канала «MTV», то на данный момент на американском телерынке он является самым неудачным в коммерческом плане. Хотя данные показатели могут быть вполне объяснимы. После того как канал из музыкального превратился в развлекательный, от него отвернулась аудитория, которая смотрела на нём музыкальные передачи. А после того как было решено вернуть в эфир музыкальную составляющую получилось так, что канал перестали смотреть зрители развлекательного контента. А «старый» зритель на канал так и не вернулся.

Поэтому следующему президенту канала предстоит решить весьма непростую задачу увеличения рейтинга телеканала. Предположительно, что имя нового президента MTV мы узнаем в январе следующего года. А пока Шон Аткинс остаётся на своём месте.

Хочется ещё раз обратить внимание, что информация о серьёзной потери популярности «MTV» касается именно американского основного телеканала. Но вполне вероятно, что показатели российского филиала Viacom вряд ли блещут положительной тенденцией зрительского просмотра.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 33 секунды:

МЕДИА-ЗАГЛУШКА. РЕГИОНАЛЬНОМУ ТВ СКОРО КОНЕЦ

Большинство региональных каналов закроется уже через год. Глава минкомсвязи РФ заявил, что аналоговое ТВ прекратит своё существование в 2018-м году. Государство перестанет финансировать данный вид вещания.

«Как только уйдут субсидии, оно моментально будет отключено. Никто не будет его поддерживать, ну, возможно, только какие-то один-два региона что-то там оставят, исходя из своих региональных интересов, не более того», — министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

Поэтапный переход с антенны на «цифру» ведётся уже несколько лет. Для федеральных каналов были сформированы два мультиплекса. В первый(обязательный) вошли: Первый канал, «Россия-1», «Россия-2», НТВ, «5 канал», «Россия-Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, ТВЦ. Во второй — необязательные, но бесплатные: «Рен-ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ+ Спорт, «Звезда», «Мир», ТНТ, МузТВ. Государство его не финансирует, он формируется за счёт телевещателей. В третий должны были войти регионалы, но… денег нет. Перейти на цифровое вещание, для местечкового ТВ, задача экономически неподъёмная. Придётся закрываться или вещать в интернет. И тут вспоминается печальный опыт проекта «URAL1».

Учитывая, что основным источником информации для людей по-прежнему остаётся ТВ, приходим к выводу, что смотреть у нас, в глубинке, будут только федеральные новости и программы. А там и медицина передовая, и образование шагнуло в новую эру и очередные победы на всех фронтах. Всё как в Северной Корее.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Телеканал Life начал вещать в «Вконтакте»

Life стал первым телеканалом, прямое вещание которого доступно «Вконтакте». Вести прямую трансляцию в этой социальной сети также планирует канал «Москва 24».

Как пишет РБК, запуск Life во «Вконтакте» соответствует концепции канала по переходу исключительно на интернет-вещание и отказа от присутствия на платформах операторов платного ТВ. Заместитель редакционного директора Life Анатолий Сулейманов отметил, что аудитория «Вконтакте» моложе тех, кто обычно смотрит телевизор. По его словам, телеканал потратил примерно 250 тыс. руб. на то, чтобы начать вести трансляцию в социальной сети. Life также планирует вещать в Facebook и на Youtube.

РБК со ссылкой на слова шеф-редактора соцсетей компании «Москва Медиа», сообщает, что канал «Москва 24» в ближайшее время также начнет вещать во «Вконтакте». На первом этапе планируется открыть доступ к отдельным программам, а затем перейти на круглосуточное вещание. Сейчас прямой эфир «Москвы 24» доступен в Facebook и «Одноклассниках».

Сообщение отредактировано 26 октября 2016 10:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...