Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #941 Добавлено: 17 ноября 2016 14:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Телеканал Game Show стала лауреатом премии «Страна»

Игровой телеканал Game Show стал победителем премии «Страна» в номинации «Открытие года». Торжественная церемония награждения прошла 16 ноября в театре «Градский холл» (Москва), сообщает сайт «Чемпионат».

Награду в номинации «Открытие года» вручают за значимые события в российской тележурналистике и кинематографе. Премия страна проходит при поддержке ВГТРК, Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) и Союза кинематографистов РФ. Председатель жюри — президент НАТ Эдуард Сагалаев.

Game Show получил лицензию на вещание в ноябре прошлого года. Сейчас в программной сетке канала более 20 программ — от обзоров видеоигр и трансляций киберспортивных мероприятия до реалити-шоу и образовательных передач. Game Show доступен в пакетах операторов платного телевидения «Триколор ТВ», НТВ-ПЛЮС, «Акадо Телеком».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #942 Добавлено: 20 ноября 2016 11:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Звезда» уволил редактора программы о главе Ингушетии

Руководство телеканала «Звезда» уволило редактора авторской программы Александра Маршала «Легенды Армии». Поводом для увольнения стала данная в программе «неоднозначная интерпретация осетино-ингушских событий 1992 года». Об этом говорится в сообщении на сайте телеканала.
«Телеканал «Звезда» приносит извинения всем зрителям за недостоверную интерпретацию имевших место трагических событий. Относимся с огромным уважением и к осетинскому, и к ингушскому народу и желаем им мира», — говорится в сообщении.

В выпуске программе «Легенды армии» о главе Ингушетии Юнус-Беке Евкурове от 15 ноября 2016 года утверждалось, что вина за осетино-ингушский конфликт в 1992 году должна быть возложена на осетинскую сторону.

Программа была раскритикована главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и самим Евкуровым. .

Выпуск программы удалена с Youtube-канала «Звезды», однако запись эфира доступна на сторонних источниках.

По мнению главы Северной Осетии Вячеслава Битарова, программа служила «единственной цели — разжиганию межнациональной розни». Он также подчеркнул, что зрителям была преподнесена лживая информация, которая искажает реальные события, произошедшие тогда. На сайте главы Северной Осетии также сообщается, что об этой программе руководитель региона разговаривал с заместителем главы администрации президента России Сергеем Кириенко и обсудил «возможные негативные последствия для республики». В администрации президента Битарову пообещали, что «будут предприняты все меры по недопущению выхода подобных фильмов»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, viva1977
Ссылка на пост #943 Добавлено: 21 ноября 2016 07:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


21 ноября – Всемирный день телевидения


21 ноября – особенный день для тех, кто работает в индустрии телерадиовещания, медиа и развлечений: это Всемирный день телевидения!
Идеальное время для того, чтобы отметить всё то, что данное мощное СМИ способно предложить своей аудитории: доступ к бескрайнему морю культурных, спортивных, информационных и развлекательных программ, которые активно способствуют распространению и сохранению в мире положительных и демократических ценностей.

Как сказано на официальной странице мероприятия, в 1996 году Генеральная Ассамблея Организации объединённых наций объявила 21 ноября Всемирным днём телевидения в знак признания растущего влияния, которое оказывает телевидение на принятие решений путём привлечения внимания жителей Земли к конфликтам и угрозам миру, и его потенциальной роли в заострении интереса публики к другим важным событиям – в частности, экономическим и культурным.



Декларация Организации объединённых наций является идеальным определением того, что телевидение, как СМИ, может принести нашему современному обществу: общее пространство, открытое для демократии и обмена мыслями, пристанище для свободы слова и культурного разнообразия, как справедливо говорят в основных европейских профессиональных ассоциациях. Создание и трансляция качественного контента являются идеальным средством для распространения прогресса и демократических ценностей на фоне укрепления связей, которые нас объединяют.

Здоровая и стабильная ТВ-индустрия в Европе и по всему миру являются индикатором того, что общество имеет широкий доступ к разнообразным медиа и различному контенту, и это является залогом развитой и стабильной демократии. Для всех тех, кто работает в данном секторе, Всемирный день телевидения – это не только праздничный день, посвящённый средству массовой информации, которое поглощает всё наше время и все наши силы. Это также лучшее время для того, чтобы продолжать всем вместе развивать наше лучшее достижение: демократию.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, mustaff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #944 Добавлено: 22 ноября 2016 09:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


«Ред Медиа» запустит новый телеканал с зарубежными сериалами

Дистрибутор тематических каналов «Ред Медиа» с 1 декабря запускает телеканал «Киносерия». Он займет место канала «Много ТВ», который специализируется на российских сериалах. Об этом газете «КоммерсантЪ» рассказал представитель холдинга «Газпром-медиа», в который входит «Ред Медиа».

На начальном этапе «Киносерия» будет показывать драматические сериалы преимущественно европейских студий: ВВС, France Television, DR1, Disney, Federation Entertainmen и других. В будущем планируется закупку контента у HBO, Showtime и ABC. В первые месяцы на телеканале выйдут сериалы «Счастлива долина», «Жертва», «Кровь и Нефть», «Изгнанники», «Мост» и другие.

Новый телеканал не будет конкурировать с Amedia Premium, AMEDIA HIT и другими каналами группы Amedia. Гендиректор «Амедиа ТВ» Денис Горшков рассказала, что каналы его компании работают в премиальном сегменте, показывая премьеры на эксклюзивной основе, цитирует «КоммерсантЪ». В «Газпром-медиа» также считают, что это разные ниши и добавляют, что «Киносерия» будет распространяться в сетях платного ТВ в составе пакета «Ред Медиа», стоимость которого с запуском канала не изменится. Сейчас НТВ-ПЛЮС и «Триколор ТВ» предлагают «Много ТВ» в базовых пакетах. А сериальные каналы Amedia находятся в отдельном премиальном пакете. «КоммерсантЪ» также добавляет, что новый канал будет использовать рекламную модель монетизации.

Ранее телекомпания НТВ, которая также входит в холдинг «Газпром-медиа», запустила три тематических канала: «НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал». А в августе «Ред Медиа» провел ребрендинг своих фильмовых телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #945 Добавлено: 22 ноября 2016 17:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Узбекистанский телеканал приобрел права на трансляцию чемпионата Испании по футболу

Uzreport TV стал первым телеканалом, который приобрел права на трансляцию матчей испанского чемпионата по футболу на территории Узбекистана. Жители страны смогут увидеть 25 туров сезона 2016-2017, сообщает «Sputnik Узбекистан». Показ матчей будет идти с параллельным комментированием на русском и узбекском языках.

Этим летом Uzreport TV также приобрел права на трансляцию Евро-2016. Канал показал 58 матчей, из них 45 транслировалось в прямо эфире.

Частный телеканал Uzreport TV начал вещание в апреле 2014 года. Он осуществляет трансляцию со спутника «Ямал-401», а также доступен в Интернете. Помимо спортивных трансляций, канал выпускает информационные и аналитические программы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #946 Добавлено: 23 ноября 2016 14:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТНТ4 перепрограммировал сетку вещания

Телеканал ТНТ4 с 28 ноября будет показывать по пять комедийных сериалов в неделю. Половина каждого буднего дня будет отводиться на трансляцию одного из следующих проектов: «Счастливы вместе» (понедельник), «Неzлоб» (вторник), «Дружба народов» (среда), ЧОП (четверг) и «Универ» (пятница).

«Теле-Спутнику» в пресс-службе ТНТ4 рассказали, что это экспериментальное для телеканала программирование. Собеседник издания затруднился ответить, как долго канал будет использовать подобную сетку. Представитель ТНТ4 также добавил, что для новой сетки вещания были отобраны успешные сериалы, которые хорошо зарекомендовали себя на ТНТ. «То, что люди ищут на разных кнопках, мы предложим на одном канале», — отметили в пресс-службе.

В июле сообщалось, что ТНТ4 удалось в два раза увеличить долю среди телезрителей 14-44 лет — с 0,57% до 1,3%. В сентябре стало известно, что канал вошел в тройку лидеровпо продолжительности телесмотроения среди зрителей 14-44 лет Москвы и Санкт-Петербурга.

ТНТ4 начал вещание на базе ТНТ-Comedy, заняв эфирную частоту телеканала 2x2. Входит в холдинг «Газпром-медиа» (субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение»). Сетка вещания строится на архивных программах из библиотеки ТНТ.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

У российского ТВ не хватает средств на покупку прав вещания матчей ЧМ-2018

Российские телеканалы еще не купили права на трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 и Кубка конфедераций FIFA в 2017 году. Это связано с тем, что Международная федерация футбола подняла цену за показ матчей с 32 до 100 млн евро. По данным "Советского спорта", бюджеты телеканалов не предусматривают таких затрат.

Однако министр спорта РФ Виталий Мутко заверил, что проблема будет решена, и болельщики смогут смотреть матчи по российскому ТВ.

"Проведем тендер, - уточнил Мутко. – Покупатель в любом случае найдется, не переживайте".

Напомним, также в рамках подготовки к матчам в ноябре 2016 года Министерство связи и массовых коммуникаций подписало с FIFA меморандум о взаимопонимании. Документ регулирует применение системы идентификации футбольных болельщиков, создаваемой к ЧМ-2018 и Кубку конфедераций.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #947 Добавлено: 24 ноября 2016 09:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание "РТР-Планеты" запрещено в Литве на три месяца

Ретрансляция международной версии телеканала "РТР-Планета" приостановлена в Литве. Как сообщают Вести.Ru, вещание не ведется уже больше суток и будет под запретом минимум три месяца.

Поводом для такого решения стало выступление политика Владимира Жириновского на одном из ток-шоу, в котором местные власти усмотрели подстрекательство к войне.

"Это уже третий раз, когда санкции применяются к данному каналу. Там разжигается рознь, пропагандируется война", — сообщил председатель комиссии по телевидению и радиовещанию Литвы Эдмундас Вайтекунас.

Ранее "РТР-Планета" попадала под запрет в соседней Латвии. Трансляция возобновилась в октябре 2016 года. В то же время, по данным издания, зрители продолжали смотреть канал через интернет – по оценкам, около 70% жителей страны включают российские каналы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #948 Добавлено: 24 ноября 2016 13:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет адаптировал корейский канал

Украина и Корея все ближе. Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания включил в адаптированный список иностранных телеканалов международную версию общественного вещателя Южной Кореи KBS World. После визита Юрия Артеменко и Валентина Коваля в Сеул к регулятору обратилась компания Korean Broadcasting System, с которой, по словам главы ведомства, достигнуты договоренности о сотрудничестве. Мониторинг регулятора не зафиксировал в эфире канала оригинальной рекламы, эротики и передач со сценами насилия, запрещенных украинским законодательством. Язык вещания канала – оригинальный, без адаптации на российский или украинский язык.
Теперь в списке адаптированных – 155 иностранных телеканалов. 6 из них – российские: «Дождь», «Топ шоп ТВ», «Охотник и рыболов» («Первый ТВЧ»), «Наше любимое кино» (Inter TV), «Зоопарк» и «Еврокино» («Клуб 100»).

Напомню, за два года Нацсовет запретил 76 российских телеканалов, параллельно адаптировав два – познавательный Travel and Adventure и эротический NuArt TV, которые предоставили эстонскую и латвийскую лицензии, а также выдал лицензию российскому каналу «Ювелирочка». Кроме того, в списке адаптированных остался российский международный телеканал RTVI, который показал регулятору британскую лицензию.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #949 Добавлено: 24 ноября 2016 20:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

8TV, Fokus TV и Nowa TV будут закодированы на постоянной основе с 6.12.2016

Как сообщает ZPR Media Grup, будет введено изменение в спутниковой дистрибуции каналов 8TV, Fokus TV и Nowa TV, которое заключается в кодировании сигналов, доступных на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E).
28 ноября текущего года произойдет кодирование каналов на пробу на время около одного часа.
Очередная попытка состоится 30 ноября текущего года и продлится в течение 3-4 часов.
Каналы 8TV, Fokus TV и Nowa TV будут кодированы постоянно 6 декабря текущего года.
"В связи с покупкой, содержанием фильмов и сериалов от крупнейших студий, мы должны ограничить доступ к сигналу вне территории Польши," - сообщила ZPR Media Grup.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : shytnik6765, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #950 Добавлено: 25 ноября 2016 13:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Украине появится культурологический телеканал «Этно»

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию спутниковому телеканалу «Этно»: документ получило ООО «Наше медиа» из села Мамаевцы Черновицкой области. Директором и бенефициаром вещателя указан Андрей Верхоляк из Черновцов.

Сегодня «Этно» работает как музыкальный этноканал, около полугода вещая в ОТТ-сервисах вместе с еще одним каналом современной украиноязычной музыки «Наше music». Телеканал будет вещать со спутника Eutelsat Ka-Sat 9 и планирует в дальнейшем развиваться в IPTV и кабельных сетях Украины и мира в новом формате культурологического телеканала.

Собственно, спутниковая лицензия требовалась телеканалу для попадания в кабельные сети. Она обойдется вещателю непривычно дешево – со скидкой почти 90% (15 тыс. грн к оплате), поскольку компания зарегистрирована в глубинке и указала только национальное производство и детские программы. В программной концепции указаны 30 минут в сутки информационных программ, 8 часов культурологических программ, 4 часа развлекательных программ и столько же музыкальных произведений, а также 1 час детских программ. Вещатель обещает производить программы и новости об этнокультуре, показывать концерты исполнителей в этом жанре и развлекательные шоу с их участием, конкурсы детских и аматорских коллективов, премьеры и хит-парады песен.

Представлял вещатель Андрей Верхоляк, заверивший замглавы Нацсовета Ольгу Герасимьюк, что канал он планирует запускать на собственные деньги.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...