Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #961 Добавлено: 2 декабря 2016 20:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Союзмультфильм» готовит к запуску подростковый телеканал

Знаменитая киностудия «Союзмультфильм» собирается запустить спутниковый телеканал для подростков, сообщает «Фонтанка».

Накануне о таком решении в Санкт-Петербурге заявил и.о. директора киностудии Глеб Давыдов.

В настоящее время неизвестно, какие средства потребуются для открытия телеканала, однако Давыдов сообщил, что запуск планируется уже летом будущего года.

В сетке вещания будущего канала планируют комбинировать старые и известные мультфильмы киностудии с новым материалом. Так, к примеру, в эфире должен стартовать новый телесериал «Капитан А».

Партнёры «Союзмультфильма» по основанию телеканала — детское движение «Республика KIDS» — подтвердили, что целевой аудиторией телеканала будут являться именно подростки.

«Многие в России пытались сделать что-то подобное, но безуспешно, тогда как в Европе подростковых телеканалов много», — рассказал глава организации Евгений Орлов.
«Республика KIDS» была основана в 2008-м году и с тех пор принимает активное участие в помощи при создании радио- и телепрограмм для детей.

Напомним, ранее сообщалось, что киностудия «Союзмультфильм» планирует запуск онлайн-кинотеатра для детей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, r.rusya
Ссылка на пост #962 Добавлено: 3 декабря 2016 16:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Власти Крыма пресекут украинское телерадиовещание на полуостров

Крымские власти пообещали пресечь вещание украинских медиа на территорию полуострова, которое Украина намерена начать с помощью возводимой в Херсонской области вышки.
«У нас достаточно технических средств, чтобы пресечь неразрешенное российским законодательством вещание на территории республики Крым», — сказал министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, передает РИА Новости.
Ранее в селе Чонгар Херсонской области начался монтаж 150-метровой телевышки для обеспечения украинского теле- и радиовещания в Крыму. По мнению Полонского, украинский проект не имеет никаких перспектив, а его результатом может стать только более устойчивый прием украинских программ в самой Херсонской области.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #963 Добавлено: 5 декабря 2016 14:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Ред Медиа" станет эксклюзивным дистрибьютором канала "Zee TV Россия"

Телевизионная компания "Ред Медиа", входящая в холдинг "Газпром-медиа", станет эксклюзивным дистрибутором телеканала "Zee TV Россия", который появится в едином дистрибуционном пакете компании в начале 2017 года.

Развлекательный телеканал "Zee TV Россия" транслирует оригинальный индийский контент производства ведущей телевизионной компании Индии Zee Entertainment Enterprises Limited (ZEEL), которая обладает крупнейшей в мире коллекцией блокбастеров Болливуда и лучших индийских кинолент. В эфире телеканала можно увидеть фильмы во всех жанрах, сообщил дистрибьютор.

На сегодняшний день рейтинги "Zee TV Россия" являются лучшими за 9 лет присутствия в стране. Согласно данным TNS, за последние 2,5 года телеканал увеличил свои показатели телесмотрения более чем в два раза: если в июне 2014 года среднее время просмотра равнялось 14 минутам, то в октябре 2016 года эта величина составила 32 минуты.

Дистрибуция телеканала "Zee TV Россия" станет продолжением стартовавшего в начале 2016 года стратегического партнерства медиахолдинга "Газпром-медиа" и компании ZEEL.

В мае 2016 года другой телеканал ZEEL – "Живи!" – также вошел в состав единого дистрибуционного предложения "Ред Медиа". Это круглосуточный телеканал о красоте, правильном питании и фитнес-дисциплинах. Значительная доля контента производится телеканалом самостоятельно. В этом году "Живи!" стал лауреатом премии "Золотой луч".

"2016 год для "Ред Медиа" был чрезвычайно насыщен событиями и новостями. В дистрибуционный пакет вошли восемь новых телеканалов, шесть из которых были запущены с нуля. И уже сегодня мы можем сказать, что запуск был успешным. 2017 год начнется с очередного пополнения пакета, чему мы несомненно рады", - сказал генеральный директор "Ред Медиа" Роман Столярский.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

«2+2» возглавит программный директор канала «Пятница» Максим Кривицкий

Телеканал «2+2» с 16 января возглавит программный директор российского канала «Пятница» Максим Кривицкий, сообщает пресс-служба 1+1 media.
"Нет сомнений, что вместе с командой мы сможем реализовать новые амбициозные планы по «2+2»", - говорит он.

На должности генерального продюсера Кривицкий заменит Глеба Корнилова. В компании не называют причины его ухода, однако намекнули, что это связано с новыми проектами.

По словам генерального директора 1+1 media Александра Ткаченко, перед новым генпродюсером «2+2» стоят задачи по обновлению канала и работе с его эффективностью. "Уверен, что у него есть необходимый опыт и силы, чтобы с этими задачами справиться", - подчеркнул он.

Как известно, ранее Максим управлял отделом маркетинговых исследований украинских каналов К1 и К2; с 2007 по 2012 гг. был заместителем директора телеканала К1 по вопросам программной политики, а с июня 2013-го занимал должность программного директора телеканала «Пятница».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #964 Добавлено: 6 декабря 2016 09:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале "ТВ-3" обновился руководящий состав

Холдинг "Газпром-медиа" сообщил о кадровых назначениях в группе "Газпром-медиа Развлекательное ТВ". Генеральным директором телеканала "ТВ-3" назначен Валерий Федорович. В его зону ответственности вошла стратегия развития телеканала, производство контента и маркетинг. Ранее Федорович был заместителем генерального продюсера ТНТ, где отвечал за появление на канале линейки драматических сериалов. Среди них такие проекты как "Измены", "Чернобыль", "Закон каменных джунглей" и другие.

Крмое того, генеральным продюсером "ТВ-3" назначен Евгений Никишов, который также был заместителем генерального продюсера ТНТ. В новой должности он будет отвечать за производство сериалов. На предыдущем месте работы он продюсировал сериалы "Реальные пацаны", "Деффчонки", "Чернобыль", "Остров" и другие.

Как сообщает холдинг, Екатерина Дунаева остается в команде "ТВ-3" в качестве директора по стратегическому развитию.

"Мы планируем постепенно превратить "ТВ-3" в канал премиального сериального контента. Уже в следующем году на канале выйдут такие масштабные проекты как "Гоголь" и второй сезон одного из самых рейтинговых киносериалов российского телевидения "Чернобыль. Зона отчуждения", - рассказал Федорович. Кроме того, в разработке канала находится еще несколько проектов с известными режиссерами и сценаристами.

"Сегодня в сознании зрителей и рекламодателей ТВ-3 – это канал, ориентированный на мистический контент, что довольно сильно, на наш взгляд, сужает аудиторию и жанровое разнообразие проектов. Нам при этом очень нравится слоган ТВ-3 "Все, кроме обычного". Именно им мы будем руководствоваться при поиске и запуске в производство новых проектов", – добавил Евгений Никишов.

По словам Дунаевой, при сохранении существующей лояльной аудитории команда канала все же планирует привлечь новых зрителей за счет большегого жанрового разнообразия проектов.

С 2011 года доля аудитории телеканала "ТВ-3" увеличилась на 46%. В течение 2016 года доля канала в целевой аудитории (россияне 25–59 лет) выросла до 3,8% в ноябре с 3,1% в январе 2016 года.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Украинские каналы с 1 января станут платными

1 января в Украине вступает в силу законопроект №3504 «О внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» (относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги)» принятый Верховной Радой в октябре и подписанный Президентом в начале ноября.

Таким образом, с нового года медиагруппы получают право требовать с операторов платного телевидения плату за вещание каналов в их сетях.

На данный момент медиагруппы озвучили минимальную стоимость своего контента для сетей платного ТВ, при заключении договоров в декабре этого года. Отметим, что каналы продаются только пакетами.

Пакет каналов 1+1 media (6 каналов: «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Униан ТВ» и «Бигуди») – 0,75 грн за 1 абонента в месяц.
Пакет каналов StarLightMedia (6 каналов: «СТБ», «ICTV», «Новый канал», «QTV», «М1» и «М2») – 0,75 грн за 1 абонента в месяц. Предложение действительно до 1 января, с 1 января стоимость дистрибуции составит 1,5 грн за абонента.
Пакет каналов «Медиа Группа Украина» (3 канала: «Украина», «НЛО TV» и «Индиго TV») – 0,45грн за 1 абонента в месяц.
Пакет каналов Inter Media Group (8 каналов: «Интер», «НТН», «Мега», «Enter-фильм», «Пиксель», «K1», «K2» и «Zoom») – 3 грн за 1 абонента в месяц.
Все цены, указанные выше, имеют одну оговорку – медиагруппы будут согласовывать стоимость с каждым провайдером в зависимости от его абонентской базы.

По словам представителей медиагрупп, «цены с 01 января 2017 года могут увеличиться в несколько раз».

Стоимость дистрибуции в кабельных сетях также озвучил «5 канал» – 0,1 грн за одного абонента в месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #965 Добавлено: 6 декабря 2016 11:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сотрудники украинской редакции EuroNews протестуют против ее закрытия

Предупредительная однодневная забастовка сотрудников украинской редакции EuroNews прошла в штаб-квартире телеканала в Лионе. Об этом сами журналисты сообщили украинскому изданию "Европейская правда".

"Инициатором забастовки стала украинская редакция EuroNews, которая протестует таким образом против планов руководства прекратить с апреля вещание на украинском языке из-за нехватки финансирования. Украинцы заявляют также о неравноценном распределении бюджетных средств между всеми 13 языковыми службами EuroNews, - пишет издание.

К забастовке присоединились представители иранской и арабской служб, которые тоже находятся на грани закрытия. В акции, которая прошла 5 декабря, приняли участие около 100 человек. По словам журналистов, это первая забастовка за все время существования EuroNews.

"В понедельник она заключалась в том, что сотрудники находились в помещении канала, но с 13 до 17 часов не работали. Новости в это время выходили только на английском языке. Представители забастовочного комитета настаивают, что в случае отсутствия реакции руководства забастовка будет иметь продолжение, на следующую неделю запланировано ее повторение", - отмечает интернет-издание.

Сотрудники украинской редакции требуют ознакомления с деталями контрактов о финансировании языковой службы. Как отмечает издание, закрытие украинской службы происходит на фоне реорганизации компании в целях повышения конкурентоспособности, в частности планируется расширение английской, французской и российской служб.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #966 Добавлено: 6 декабря 2016 23:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Life откажется от ведущих новостей в кадре

Телеканал Life с начала 2017 года станет работать без ведущих новостных программ, перейдя к модели EuroNews, сообщает RNS со ссылкой на источники на медиарынке. Информацию подтвердил Анатолий Сулейманов, первый заместитель главы холдинга News Media, в который входит телеканал Life.

«Мы отказываемся от ведущих новостных программ — они останутся только в программах в формате story, а в новостных программах будут читать новости за кадром. Это будет или с начала года, или с февраля, — сообщил Сулейманов. — Для людей сейчас, особенно для молодежи, нет особой разницы, кто им читает новости. У молодой аудитории уже не будет такой классической звезды в новостях, какой была и есть для их мам и дедушек та же Екатерина Андреева, они не воспринимают ее таким образом. Именно в новостях, а не если мы говорим про какую-то итоговую, авторскую программу. Звезд-ведущих уже никаких давно нет».

Сулейманов подчеркнул, что о сокращениях людей речи не идет — закадровые голоса в новостных программах останутся. А кроме того, сотрудники News Media работают по системе срочного трудового договора, который продлевается каждый раз в конце года, и каждый год холдинг «отсеивает» около 20-30% сотрудников.

Сейчас в эфире канала работают 16 ведущих. За кадр перейдут 12, рассказал RNS Сулейманов.

В начале прошлого года холдинг News Media Арама Габрелянова запустил проект Life, в который были интегрированы редакции телеканала LifeNews, Super.ru и других активов холдинга. Сообщалось, что Life будет совмещать в себе функции медиаресурса, а также станет аналогом социальных сетей, где пользователи будут обмениваться контентом. В формате новостного вещания без ведущих в кадре, в частности, работает канал EuroNews.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #967 Добавлено: 7 декабря 2016 10:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


HD по цене SD и другие возможности нового телепорта "УКРКОСМОС"
1 декабря 2016 прошла презентация нового телепорта компании «Укркосмос», о модернизации которого писал Mediasat. Компания, государственная, а не частная, что стоит отметить, закупила у мирового флагмана Harmonic Inc. (США) новейшее оборудование, основанное на последних разработках. В данном случае, речь идет не просто о технологиях ради технологий или статуса, новый телепорт позволит украинским телеканалам значительно экономить при доставке сигнала без потери качества, предоставит более надежное резервирование и другие приятные мелочи. если рассуждать дальше, такой подход открывает возможности построения новых бизнес-моделей и сотрудничества между каналами. Важно отметить, что данное оборудование полностью адаптировано под параметры будущего украинского спутника связи «Либідь».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #968 Добавлено: 7 декабря 2016 11:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Из эфира латвийского LTV7 могут убрать программы на русском языке

Программы на русском языке могут быть убраны из эфира общественного телеканал LTV7 в Латвии. Сегодня они занимают 2,5 часа эфирного времени, однако такой объем не оправдывает себя экономически, сообщает Baltnews со ссылкой на члена Национального совета по электронным СМИ Латвии Даце Кезбере.

"Проблема в том, что седьмой канал, как мы все говорим по своим кухням — он никакой. Там есть и латышский контент, и русский контент, и потому держать долго канал, который ни то, ни это — ну… Тоже неправильно, — сказала Кезбере. — Вопрос, что будет с русским вещанием LTV7, еще обсуждается. В частности, надо ли оставить хоть какую-то новостную часть на русском языке на LTV7".

Кроме того, глава ассоциации вещателей Латвии Гунта Лидака сообщила, что русскоязычные программы имеют низкие рейтинги на латвийском телевидении.

"Деньги, которые вкладывались в эти русские проекты, были большими. Сколько там проектов сейчас, четыре? За очень большие деньги они были сделаны. Если посмотреть на последние рейтинги "Точки над i", то это 4-тысячная аудитория. Извините, но это смешно", — отметила она.

Ранее было проведено исследование, в результате которого выяснилось, что русскоязычные жители Латвии предпочитают смотреть российские телеканалы и обращают меньше внимания на продукцию местных СМИ. Несмотря на то, что в стране реализуются различные проекты, адресованные русскоязычной аудитории, общественные СМИ достигают лишь небольшой части зрителей. Внимание аудитории приходится привлекать отдельными программами. В связи с этим, заключили эксперты, для эффективного донесения информации в стране необходимо создать канал на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #969 Добавлено: 7 декабря 2016 11:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Пятый канал» занял четвертое место по доли аудитории «все 18+»


В ноябре аудиторная доля «Пятого канала» среди всех зрителей старше 18 лет составила 6,2%. По этому показателю телеканал занял четвертое место.

Как говорится в официальном пресс-релизе «Пятого канала», в прошлом месяце итоговой информационный выпуск программы «Сейчас» демонстрировал долю 8,7% среди аудитории «18+», а воскресная аналитическая программа «Главное» с Никой Стрижак была в фокусе внимания 6,9% той же аудитории. Детективный прайм канала с сериалами «След» и «Детективы», а также финальными сериями «Такой работы», собирал 8,7 % общероссийской аудитории «все 18+».

«Пятый канал» также сообщает, что готовит большой пакет премьерных сериалов с участием звезд российского кино — Гоши Куценко, Марии Берсеневой, Нонны Гришаевой, Игоря Лифанова, Александра Мохова, Елены Санаевой, Алексея Чумакова, Анны Снаткиной и других.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #970 Добавлено: 7 декабря 2016 12:33
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Одесские СМИ предупреждают зрителей об отключении центральных телеканалов с 1 января
СМИ Одесской сообщают, что ровно в полночь с 31 декабря на 1 января кабельные сети города отключат 24 канала и одесситы останутся без центральных украинских телеканалов
Об этом сообщается на одесском сайте 7-го канала.

С 1 января в Украине вступает в силу законопроект №3504 «О внесении изменений в Закон Украины« О телевидении и радиовещании »(относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги)», принятый Верховной Радой 6 октября и подписанный Президентом 3 ноября.

«Это означает, что контент ведущих центральных телеканалов, таких как 1 + 1,« Интер », СТБ, ТРК« Украина »,« Новый канал », ICTV, 5 канал и другие, станет платным. - Сообщается на сайте телеканала. - Иными словами, кабельные сети теперь должны оплачивать их трансляцию. Провайдеры же считают, что коммерческое телевидение, где размещают огромное количество рекламы, должно оставаться бесплатным . К слову, стоимость стандартного соцпакета провайдеры вынуждены будут поднять минимум на 30% ».

На сайте указано, что после отключения центральных каналов 1 января 2017 для одесситов бесплатными останутся 13 каналов: местное телевидение и три государственных.
Отметим, 6 декабря MediaSat сообщил, что медиагруппы озвучили стоимость своего контента для сетей платного ТВ.

Напомним, Верховная Рада приняла закон об изменении состава УПП (законопроект № 3504 ) 6 октября. 19 октября его подписал председатель Верховной Рады Андрей Парубий и передал на подпись Президенту Украины.

Профессиональные индустриальные объединения провайдеров телевидения и телекоммуникационных услуг просили Президента Украины ветировать этот закон . Зато Индустриальный телевизионный комитет и телевизионная отрасль звернyлися к Петру Порошенко с просьбой подписать этот закон .

Еще в августе телегруппы представили свое видение будущих договорных отношений с операторами: они считают, что провайдеры должны платить не менее 2,5 гривны с абонента за 20 каналов четырех медиагруппы.

28 октября директор группы компаний «Триолан» Вадим Сидоренко объявил консолидированную позицию провайдеров по новым договорных отношений с телеканалами . По мнению провайдеров, телеканалы, которые хотят максимального покрытия в кабельных сетях, должны платить провайдерами за распространение сигнала. Те же телеканалы, которые захотели стать платными, попадать в отдельные пакеты провайдеров с существенно меньшим охватом аудитории, а телеканалы и провайдеры совместными усилиями мотивировать зрителей платить эти пакеты.

3 ноября Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины« О телевидении и радиовещании »относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги».

P.S.
Интересно, а Т2 тоже отрублят ?

Сообщение отредактировано 7 декабря 2016 12:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, enters, dimanzik05, igor68, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...