Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Леннокс Льюис сказал, кто победит в бою Кличко-Фьюри (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 октября 2015 22:46
Автор темы  
Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 18530
Благодарностей: 32576
Предупреждений: 0

Награды:

Леннокс Льюис сказал, кто победит в бою Кличко-Фьюри

туттут

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис считает, что Кличко победит Тайсона Фьюри, - сообщает Boxing Scene.

Льюис говорит, что боксеры одинаковых габаритов, а Кличко редко боксировал с теми, кто с ним под стать. Однако, по мнению Льюиса, это не преимущество для Тайсона Фьюри, потому что Владимир Кличко в техническом плане превосходит его. Чтобы победить украинского чемпиона мира Тайсону Фьюри нужно научиться противостоять джебу Кличко. Если он этого не сможет сделать, то Владимир отправит его в нокаут.

Подытоживая свои слова, Леннокс Льюис сказал, что уверен в победе Кличко, потому что он чемпион, а Тайсону Фьюри еще много надо доказать.

Сам же Тайсон Фьюри противоположного мнения. В последнем интервью он сказал, что не дождется боя, чтобы разбить лицо Кличко, и просит всех любителей бокса не забыть включить телевизор в этот день, чтобы увидеть нового чемпиона мира в супертяжелом весе – Тайсона Фьюри.

Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри пройдет 28 ноября в Дюссельдорфе, а Тайсон Фьюри не единственный, кто хочет разбить лицо Владимиру. Об этом мечтает и бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Шеннон Бриггс. Все это говорит о том, что Владимир Кличко по-настоящему сильный и великий боксер, раз все хотят прославиться за его счет.

Леннокс Льюис сказал, кто победит в бою Кличко-Фьюри (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330AK,Samsung....

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 октября 2015 23:06

Полное имя: Борис
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 7087
Благодарностей: 7085

Награды:

Цитата: sergbykov
Сам же Тайсон Фьюри противоположного мнения
будет с ним тоже самое
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 октября 2015 21:28

Награды:

Тайсон Фьюри сделал громкое заявление перед боем с Кличко

Непобедимый британец рассказал, как будет проходить поединок с украинским чемпионом.

Английский супертяж Тайсон Фьюри уверен, что 28 ноября в Дюссельдорфе он нокаутирует Владимира Кличко. Непобедимый британец рассказал о дерзкой стратегии на бой с украинским чемпионом.

«Я собираюсь вызвать хаос и постоянно менять свою тактику. Так что я могу его побить. Это будет короткий, жестокий и простой нокаут. Я реалист. Или он меня нокаутирует или я его. Все просто. Если он будет размениваться ударами, то это закончится для него катастрофой», — заявил Тайсон в интервью Bild.

Кроме того, британец заявил, что отпразднует в ринге победу над Кличко песней в дуэте со знаменитым соотечественником.

«Я в любом случае буду петь песню, чтобы отпраздновать победу. Постараюсь спеть дуэтом с Родом Стюартом», — отметил Тайсон.

Владимир Кличко: Бой с Фьюри — один из самых сложных в моей карьере

Чемпион WBO, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко отметил, что бой против Тайсона Фьюри будет для него очень непростым.

— Это будет один из самых сложных поединков в моей карьере, — цитирует boxingnews.com.ua Кличко. — Мой соперник выше ростом, тяжелее, и руки у него длиннее, чем у меня. К тому же он моложе меня, и он очень амбициозный спортсмен, который хочет доказать, что он лучший, и стать чемпионом мира.

Будет непросто настроиться на такого спортсмена, и в этом есть определенная интрига и интерес для меня. Мне точно не будет скучно — зевать ни зрителям, ни нам в ринге не придется.

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 октября 2015 22:03

Полное имя: Николай
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 1198
Благодарностей: 227

Награды:

А на каком канале покажут?
Всем хорошего настроения!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sky Prime HD ( mini _ L _ )

Мои спутники: 36 градус

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 ноября 2015 22:53

Награды:

Американцы представили яркий проморолик к бою Кличко — Фьюри

Канал НВО назвал предстоящий поединок сражением двух гигантов.

Американский канал НВО, который владеет правами на трансляцию боев Владимира Кличко, представил проморолик к поединку Кличко — Фьюри. Бой пройдет в Дюссельдорфе, 28 ноября.

В видео попала нарезка самых эффектных нокаутов обоих спортсменов. В анонсе также предлагают болельщикам приготовиться к сражению гигантов. «Владимир Кличко сразится с самым габаритным претендентом», — говорится в ролике.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Взвешенные и счастливые", 6 сезон, 14 эп.
17:00 - "Хата на тата", 5 сезон, 13 эп.
19:00 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Прямой эфир.
21:20 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 24 и 25 с.
Футбол 1
14:25 -  Манчестер Сити - Челси. Чемпионат Англии. Прямая трансляция.
16:30 - "Хроники Эль Классико". Чемпионат Испании.
17:10 -  Барселона - Реал Мадрид. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
18:00 - Футбол Tables.
ICTV
14:00 - Х/ф "Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега".
16:15 - Х/ф "Индиана Джонс и храм Судьбы".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
Кинопремьера HD
14:20 - Х/ф "Волна".
16:05 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
17:55 - Х/ф "Ультраамериканцы".
19:30 - Х/ф "Повар на колесах".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

НТВ+ и триколор

HD версия нового телеканала 'Наше любимое' появилась в пакете 'Триколор ТВ' ...

Списки каналов и ключи Sat-Integral S-1247 HD Racing

Список каналов и ключи для Sat-Integral 1225,1227,1237,1247 HD         ...

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Я увидел новую заставку,шустрей работу,халявный сервер,уменьшенное в два раза меню каналов и ...

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.03.21

Поставил новое по,по шаре не чего не изменилось.

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...