Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Украине запретили еще 15 российских каналов.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 февраля 2016 13:22
Автор темы  
Полное имя: enters
Азъ: Карающий топорик
Поблагодарил: 1734
Благодарностей: 13052
Предупреждений: 0

Награды:

Телеканалы показывали занесенных в список врагов Украины.

Национальная рада 11 февраля исключила из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, 15 российских телеканалов.

Решение принято по результатам мониторинга каналов и вступит в силу через месяц после обнародования.

На территории страны не смогут ретранслироваться такие телеканалы: «Совершенно секретно», «КТО ЕСТЬ КТО», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто Плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0», «Моя планета», «ТЕЛЕКАФЕ», «Боец», «Время: далекое и близкое», «Настоящее Страшное Телевидение» («НСТ») и «Сарафан».

Основными причинами для запрета телеканалов стали нарушения законодательства в части национальной безопасности и о рекламе.

Речь идет о показе персон, внесенных в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, и о показе рекламы, которая в Украине запрещена в эфире иностранных телерадиоорганизаций, если они не подпадают под юрисдикцию государств-членов Европейского Союза или государств, ратифицировавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Так, в эфире «Совершенно секретно» 28 января зафиксировали трансляцию документального фильма «Ксения Раппопорт. Игра без правил», который содержал интервью с Михаилом Пореченковим.

Телеканал «КТО ЕСТЬ КТО» с 22 по 24 января транслировал документальный фильм «Иван Охлобыстин. Поп-Звезда» (2011 г.).

На канале «Шансон-ТВ» в период с 17 по 19 января 2016 года увидели песни Льва Лещенко, Григория Лепса, Александра Розенбаума, Иосифа Кобзона.

Показ программ с участием Лепса, Михаила Расторгуева и Стаса Пьехи был зафиксирован с 18 по 20 января на телеканале «Парк развлечений».

«Мир сериала» 22, 23, 26 января 2016 года транслировал сериал «Богатство» с участием Олега Табакова.

Телеканал «Время: далекое и близкое» в период с 17 по 19 января показал Кобзона, Федора Бондарчука, Евгения Стеблова, Табакова, Сергея Безрукова, Лепса, Самойлова, Валерию.

С 16 по 21 января в эфире телеканала «Сарафан» была трансляция передач «Фестиваль юмора «Юрмала» и «Фабрика смеха» с участием Юрия Гальцева.

В эфире других телеканалов зафиксировано размещение коммерческой рекламы.

Напомним, сейчас в Украине запрещены российские телеканалы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия-24", "TVCI", "Россия-1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", "РЕН-ТВ", "РБК-ТВ", Life News, Russia Today, "История", "Русский Иллюзион", "Дом кино" и "Оружие".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+TP-LINK TL-WR841N

Мои спутники: 55°E,56°E,60°E+4°W,5°E,13°E+36°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 9 : igor68, igor110187, bora7, mustaff, 3864034, vo_van72, aviamodelist1, 1voloha, Ednaz
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 февраля 2016 13:45

Полное имя: александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 147

Награды:

ну теперь заживем

Мой телевизор: Saturn led 22af

Мой ресивер: Globo 4100 c

Мои спутники: hot-amos-sirius

Cказали Спасибо: 3 : 3864034, vo_van72, Ednaz
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 февраля 2016 13:49

Полное имя: ===
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 31935
Благодарностей: 28855

Награды:

Ну и что,за то у нас Комиссар Рекс,и Пуаро! 2 Хотя слово комиссар,подлежит закону о декоммунизации! 8

Сообщение отредактировано 11 февраля 2016 13:50. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 3864034, aviamodelist1, Ednaz
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 февраля 2016 13:54

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 22588
Благодарностей: 58008

Награды:

vo_van72,
В дальнейшем будет "Майор Рекс" ... по многочисленным просьбам трудящихся
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E-13°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, aviamodelist1, 3864034, Ednaz
Ссылка на пост #5 Добавлено: 11 февраля 2016 14:01

Полное имя: ===
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 31935
Благодарностей: 28855

Награды:

Цитата: pamir
"Майор Рекс"

Володя,майор также не катит,они и звания будут менять.Будет пан капрал Рекс! 8или хорунжий Рекс! 8

Сообщение отредактировано 11 февраля 2016 14:12. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, 3864034, Ednaz
Ссылка на пост #6 Добавлено: 11 февраля 2016 14:10

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 56435
Благодарностей: 56379

Награды:

Одним словом-дебилизм

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 3 : 3864034, vyselok, Ednaz
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Всё будет вкусно!".
11:00 - "За живе!".
Футбол 1
05:00 - Журнал Лиги Европы.
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Гранада - Севилья. Чемпионат Испании.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Фрэнк".
07:10 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
08:35 - Х/ф "Повар на колесах".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Yandex
Msn
Гости: 

Sat-integral club

переход в спящий режим 1223

Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: phantom7 от Вчера в 07:12:55Кстати,а новое ПО ожидается ? На данный момент тестируем на ...

переделка конвектора

Не в тему. Но без обид. Прочитал название темы и подумал, что уже можно обогревать квартиру ...

Funcam нет соединения.

Цитата: PrudnikovAlex от Вчера в 21:07:40Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара ...

Funcam нет соединения.

Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара на три месяца, периодически отваливаются ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...