Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #71 Добавлено: 1 сентября 2016 16:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС отмечает увеличение продаж спутникового ТВ на Урале и Северо-Западе РФ

Компания МТС сообщила о росте продаж услуги спутникового телевидения в Уральском и в Северо-Западном федеральных округах. По традиции, оператор не уточняет численность подключенных DTH-абонентов, а предлагает оценить свои достижения в процентах, которые, впрочем, непонятно с чем сравнивать.

Итак, согласно официальному релизу МТС, в Уральском федеральном округе объемы продаж спутникового телевидения выросли в 4,6 раза по сравнению с концом прошлого года. При этом лидерами по темпам прироста были Свердловская и Челябинская области и Пермский край. Последний увеличил продажи в 3,5 раза. В целом же, на Челябинскую область пришлось 31% подключений, на Свердловскую - 27%, а на Пермский край - 13%.

Региональная пресс-служба оператора отмечает, что наибольший рост продаж пришелся на май-июнь 2016 года — начало дачного сезона. В этот период количество подключившихся абонентов росло с темпом до 200% в месяц.

Что касается Северо-Западного федерального округа, то здесь продажи СТВ от МТС с декабря 2015 года по июль 2016-го выросли в среднем в 11 раз. Здесь также, как и на Урале, наибольший объем подключений пришелся на дачный сезон - количество подключений в это время ежемесячно увеличивалось в среднем в четыре раза.

В СФЗО лидерами по темпам роста базы услуги стали Санкт-Петербург (50% новых подключений), Вологодская область (9%) и Ленинградская (9%). Также в ТОП-5 регионов по числу продаж услуги вошли Калининградская и Псковская области, на которые пришлось восемь и семь процентов подключений соответственно.

Несмотря на то, что МТС официально не озвучивает цифры, собственные оценки спутниковой базы оператора есть у аналитиков. По подсчетам "ТМТ Консалтинг" у МТС насчитывалось порядка 50 тысяч абонентов спутникового ТВ на конец первого полугодия 2016 года. При этом еще в первом квартале этого года у оператора было 20 с лишним тысяч DTH-подписчиков.

В принципе, у всех спутниковых операторов рост базы сейчас идет не очень высокими темпами. Так, "Триколор ТВ" недавно заявил, что с начала года увеличил свою базу на 200 тысяч абонентов, а "Орион" - на 70 с лишним тысяч.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #72 Добавлено: 2 сентября 2016 20:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ от МТС успело вырасти в пять раз

По данным ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), по сравнению с январем 2016 г. в июле продажи комплектов спутникового телевидения (СТВ), услуги которого предоставляет оператор, выросли в пять раз. Лидерами по количеству подключений спутникового ТВ от МТС стали Дальний Восток, Сибирь, Москва и Московская область, а также Поволжье. По данным "ТМТ Консалтинга", по итогам первого полугодия 2016 г. на рынке спутникового ТВ МТС обслуживает 0,3% абонентов.

Как рассказал пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников, МТС вышла на рынок спутникового ТВ значительно позже конкурентов. "Однако компания смогла в короткий срок существенно нарастить продажи за счет предоставления зрителям высококачественного контента. Запуск спутникового ТВ как отдельного бизнеса мы считаем коммерчески успешным", - заявил он. По данным МТС, с января по июль этого года продажи СТВ по России выросли в пять раз.

Регионами-лидерами по абсолютному количеству подключений Дмитрий Солодовников называет Дальний Восток, Сибирь, Москву и Московскую область, а также Поволжье. Наилучшие темпы роста подключений показали Северо-Запад, Поволжье, Центр и Юг. В частности, по данным оператора, продажи СТВ в регионах Центральной России (исключая Москву и Московскую область) за полгода выросли в девять раз. Ежемесячно количество продаваемых комплектов СТВ МТС стабильно увеличивается на 20%. Лидером по подключениям стала Воронежская область - 11% всех продаж услуги в регионах Центрального федерального округа (ЦФО). Кроме того, в пятерку вошли Тверская, Белгородская, Липецкая и Тульская области. Самый активный рост продаж пришелся на апрель-май, когда население активно покупало комплекты в преддверии дачного сезона.

В июле 2016 г. объемы продаж СТВ в Пермском крае - 13% от подключений в структуре подключений СТВ по регионам Урала - выросли в 3,5 раза по сравнению с концом прошлого года. При этом Пермский край занял лишь третью строчку в рейтинге МТС среди регионов Урала (МТС в корпоративной классификации относит Пермский край к Уралу) по объемам продаж услуг спутникового ТВ, уступив Челябинской (31%) и Свердловской (27%) областям и разделив третье место с Тюменской областью (также 13%). В целом по Уралу объемы продаж СТВ выросли в июле в 4,6 раза по сравнению с концом прошлого года.

По сравнению с декабрем 2015 г. в июле 2016 г. продажи СТВ в регионах Северо-Западного федерального округа (СЗФО) выросли в среднем в 11 раз, ежемесячно число продаваемых комплектов СТВ МТС увеличивается на четверть. Половина всех подключений пришлись на Петербург. В пятерку регионов, где активно начали пользоваться СТВ, также вошли Вологда, Ленинградская, Калининградская и Псковская области. "Зрителю доступно 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD, видео по запросу, возможность смотреть телевизионные передачи в различных часовых поясах и через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир и многое другое", - говорит директор спутникового проекта МТС Алексей Иванов.

На Юге России в первом полугодии количество новых пользователей услуги спутникового телевидения увеличивалось до 20% ежемесячно. Самыми активными южными регионами, подключающими услугу, стали Краснодарский край, Ростовская, Волгоградская и Астраханская области, а также Ставрополье. "Мы дали рынку действительно интересные предложения: желающие попробовать сервис МТС могли получить оборудование бесплатно, на этом фоне наши продажи выросли в пять раз", - обратил внимание территориальный менеджер по развитию услуг спутникового ТВ на Юге РФ Максим Иванов.


Сообщение отредактировано 2 сентября 2016 20:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #73 Добавлено: 3 сентября 2016 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

C 1 сентября 2016 года при подключении Спутникового ТВ комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем всего за 1 500 р, а также скидка 25% на расширенный пакет каналов!

Участники акции «Лёгкий старт» с 1 сентября 2016 года по 31 января 2017 года получают малый комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем за 1 500 рублей, а полный комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулей за 2 500 рублей!А также подписку на пакетное предложение: «Базовый», «Взрослый» и «Детский» за 250 рублей в месяц!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #74 Добавлено: 7 сентября 2016 17:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС рапортует о многократном росте количества спутниковых абонентов в ХМАО

В частности, в Тюменской области продажи спутникового телевидения МТС с конца прошлого года по июль нынешнего выросли в 6,5 раз, уступив по этому показателю лишь Свердловской и Челябинской областям. По всему Ханты—Мансийскому автономному округу этот показатель составил 6 раз.

В целом по Уральскому федеральному округу объемы продаж СТВ выросли в июле в 4,6 раза по сравнению с концом прошлого года. Наибольший рост продаж пришелся на апрель-май 2016 года — период подготовки к дачному сезону.

Заметим, однако, что точных цифр по абонентской базе и доходам, которые она приносит компании, не сообщается. По данным экспертов рынка, совокупная абонбаза оператора на сегодняшний день составляет не более 100 тысяч абонентов, что, учитывая малый срок работы оператора (проект стартовал чуть более года назад), вполне объяснимо. Ранее руководство называло эту цифру в планах на конец 2016 года.

Напомним, МТС ТВ является единственным игроком на рынке платного ТВ в России, представленным во всех сегментах ТВ, в том числе и в спутниковом ТВ: линейном и интерактивном. В пакете оператора, помимо интерактивных сервисов, доступно 190 каналов цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #75 Добавлено: 9 сентября 2016 08:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор связи заявляет о троекратном увеличении продаж спутникового телевидения

Во втором квартале текущего года количество проданных комплектов спутникового телевидения (СТВ) МТС в Нижегородской области втрое превысило данные первого квартала, говорится в пресс-релизе МТС.

Пик подключений спутниковых «тарелок» МТС в нашей области совпал с началом сезона массовых отпусков и наблюдался в июне текущего года. На долю Нижегородской области, по итогам второго квартала 2016 года, пришлось 13% всех продаж сервиса в регионах Поволжья, что обеспечило ей «серебро» в пятерке лидеров. В ТОП-5 по этим подключениям также вошли Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Татарстан.

Резкий рост продаж комплектов СТВ МТС в Нижегородской области отмечен в мае: нижегородцы активно покупали комплекты в связи с началом дачного сезона.

«Спутниковое телевидение МТС становится популярным и востребованным среди тех жителей региона, кто хочет получать высококачественный сервис без «территориальной привязки» – и дома, и на даче», – отметил директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Напомним, в сентябре прошлого года МТС запустил гибридную платформу, расширяющую возможности традиционного цифрового и спутникового ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 12 сентября 2016 11:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


МТС, Клуб Винкс и канал Gulli Girl объявляют конкурс для поклонников волшебных фей

Ведущий телекоммуникационный оператор в России МТС совместно с Winx Club и каналом Gulli Girl приглашает абонентов домашнего ЦТВ МТС принять участие в фотоконкурсе "Магия Винкс в нашей семье". Автор самого яркого и оригинального фото получит особенный приз – шестидневный круиз вместе с феями Винкс по Средиземному морю для всей семьи, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе МТС.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 20 августа по 20 октября 2016 года, сделать "волшебное" фото своей семьи, выложить самый оригинальный снимок на сайт конкурса и, конечно, смотреть мультсериал "Winx Club" на телеканале Gulli Girl. Лучшую фотографию выберет жюри. Срок объявления победителя — 10 ноября 2016.
Конкурс проводится в период с "20" августа2016 г. по "20" октября2016 г. Для получения возможности претендовать на получение призов Участник Конкурса, сам или с помощью членов своей семьи, используя свои творческие способности, создаёт фотографическое произведение – цифровой файл с изображение своей семьи (Фото), производящее впечатление волшебства, и осуществляет загрузку Фото на Сайт Конкурса путем заполнения расположенной на Сайте формы.

Абоненты ЦТВ МТС могут воспользоваться услугой домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и подключить более 129 телеканалов цифрового телевидения, в том числе в формате высокой четкости HD (High-Definition). "Базовый" пакет цифрового телевидения МТС включает 129 каналов для всей семьи, 26 из которых — в HD-качестве. Подробную информацию по подключению домашним услугам МТС можно получить по бесплатном телефону 8 800 250 00 50, на сайте www.mts.ru и салонах – магазинах МТС. Телеканал Gulli Girl входит в пакет "Базовый" услуг "Домашнее Цифровое МТС ТВ" и "Мобильное ТВ".

Gulli Girl – единственный телеканал, созданный специально для девочек от 4 до 14 лет. В эфире канала – лучшие мультфильмы и сериалы, реалити-шоу и документальные передачи, романтичные художественные фильмы для юных зрительниц. В программной сетке телеканала сохранился блок передач с увлекательными приключенческими программами Gulli Good , который будет интересен как девочкам, так и мальчикам!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #77 Добавлено: 13 сентября 2016 08:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Королевский расклад

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 12 сентября по 12 октября оформите подписку на ТВ-пакет «Amedia Premium» и смотрите лучшие сериалы планеты за 0 р. до 31 октября 2016 года.

Подключите пакет «Amedia Premium» за 0 р. в личном кабинете Спутникового ТВ МТС
Смотрите 2 телеканала с самыми ожидаемыми кинопремьерами осени: «Развод», «Западный мир», «Наемник Куорри» и многое другое.


Сообщение отредактировано 13 сентября 2016 13:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #78 Добавлено: 16 сентября 2016 08:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС посчитал в Поволжье спутниковые тарелки

МТС сообщает о росте спроса на сервис спутникового телевидения (СТВ) МТС в регионах Поволжья с начала года., пик пришелся на летние месяцы, то есть на дачный сезон. В ТОП-5 по подключениям сервиса вошли Нижегородская, Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Республика Татарстан. Впрочем, оператор приводит цифры, согласно которым рекорды бил чуть ли не каждый из 13 регионов на Волге.
Так, во втором квартале текущего года Мордовия вошла в ТОП-3 по динамике роста спроса на СТВ среди 13 регионов Поволжья. Спрос там оказался вдвое выше, чем в остальных регионах Поволжья, где продажи комплектов СТВ в среднем и так выросли в пять раз по сравнению с продажами в первом квартале 2016 года - Мордовия смогла показать десятикратный рост подключений.
В Марий Эл количество подключений выросло в восемь раз, по сравнению с первым кварталом текущего года - рост спроса более чем в 1,5 раза выше, чем в остальных регионах Поволжья. Взрывной рост продаж начался в мае, при этом наибольшее количество спутниковых «тарелок» МТС в Марий Эл было приобретено жителями республике в июне, что совпало с началом сезона массовых отпусков и, соответственно поездок на дачу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #79 Добавлено: 19 сентября 2016 14:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Жители Псковской области держат курс на «спутник»

Компания МТС сообщает о взрывном росте продаж комплектов спутникового телевидения (СТВ) в Псковской области. Как рассказали ЦДИ в пресс-службе оператора, количество проданных летом СТВ оказалось в нашем регионе в 2,8 раз выше, чем за все предыдущие месяцы текущего года.

Высокий спрос на СТВ от компании МТС наблюдался в Северо-Западном федеральном округе в начале летнего сезона - в мае, когда продажи спутникового ТВ в среднем по регионам выросли в восемь раз. В Псковской области пик подключений СТВ МТС отмечен в июле. При этом стоит отметить, что по сравнению с декабрем 2015 года общие продажи СТВ в регионах СЗФО в июле 2016 года выросли в среднем в одиннадцать раз. Ежемесячно число продаваемых комплектов СТВ МТС стабильно увеличивается на четверть.

На долю Псковской области пришлось более 7% от всех продаж услуги в Северо-Западном федеральном округе, обеспечив региону пятое место в рейтинге регионов по числу подключений на Северо-Западе, куда также вошли Санкт-Петербург, Вологодская, Ленинградская и Калининградская области.

«Псковская область – это регион, в котором далеко не везде есть доступ к качественному телевизионному сигналу. Поэтому мы видим, что жители области с воодушевлением восприняли появление СТВ МТС, ведь вещательное оборудование МТС через спутник охватывает 99% территории России, а это значит, что доступ к телевидению в цифровом качестве доступен практически повсеместно», - прокомментировал директор филиала МТС в Псковской области Андрей Белов.

Отметим, что к настоящему времени пакет телеканалов включает 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам компании доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах.

Также МТС предлагает специальные условия при подключении: Double-play пакет (СТВ + Интернет), программа возврата 20% затрат. Кроме того, сейчас абоненты мобильной связи МТС в Псковской области могут приобрести комплект оборудования со скидкой 2000 рублей и получить в подарок два месяца подписки на тематические пакеты «Взрослый» и «Детский».

«Все это не только выгодно отличает предложение МТС от конкурентов, но и объясняет возрастающий спрос на услуги СТВ МТС», - подчеркнул Андрей Белов.

Напомним, спутниковое телевидение МТС запущено в регионах CЗФО в середине 2015 года. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц, при этом стоимость базового пакета начинается от 100 рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #80 Добавлено: 20 сентября 2016 16:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

МТС интегрировал в свой ТВ-проект онлайн-кинотеатр Megogo


Компания МТС и онлайн-кинотеатр Megogo заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого абонентам оператора станет доступна SVOD-библиотека видеосервиса. Проект будет реализован в несколько этапов. На первом, который стартует сегодня, 20 сентября, Megogo заработает в мобильной версии услуги МТС ТВ, далее — в течение ближайших двух месяцев — на всех платформах, где доступно приложение МТС ТВ, а это web и "умные" телевизоры. VOD-услуга должна стать доступной и на приставках МТС ТВ, но сроки ее вывода на эти устройства компании не уточняют.

Воспользоваться библиотекой Megogo можно будет по подписке. Мобильным абонентам МТС предложат два варианта ее оплаты — суточная и ежемесячная. Первая обойдется в 10 рублей в день, вторая —в 149 рублей в месяц. При этом интернет-трафик при просмотре контента для абонентов МТС будет бесплатным, а новым пользователям будет предоставляться тестовый период — 7 дней бесплатно для ознакомления с продуктом, после чего подписка будет продлеваться автоматически.

Надо сказать, что данное предложение дешевле, чем базовая подписка у самого Megogo (197 рублей в месяц). Как пояснили в пресс-службе онлайн-кинотеатра, это связано с тем, что в подписке для мобильной версии услуги МТС ТВ исключены телеканалы, и в целом доступен отличный от предлагаемого на Megogo набор фильмов и сериалов.

"На сегодняшний день для абонентов МТС ТВ доступно порядка 90% контента Megogo", - прокомментировали в российском офисе Megogo, добавив, что пока на платформе МТС не доступен премиальный контент, но в ближайших планах компаний значится расширение ассортимента контента и добавление опции покупки новинок (TVOD-каталог).

Это не первый опыт сотрудничества МТС и Megogo. Менее двух месяцев назад онлайн-кинотеатр стал доступен в программе лояльности "МТС Бонус", в рамках которой абонентам МТС за баллы предоставляется доступ к подписке Megogo "Кино и ТВ: максимальная" на две недели (150 баллов) или месяц (300 баллов).

По проекту МТС ТВ стороны сотрудничают впервые. Меж тем, Megogo стал вторым сторонним онлайн-кинотеатром, чей контент появился на площадке МТС ТВ. Первой была Amediateka. Ранее МТС интегрировал в проект контент дочернего предпрития "Стрим" - Stream.ru. Напомним, сам проект Stream.ru был закрыт в 2015 году после решения о том, что МТС ТВ хочет развивать свое присутствие во всех средах, на всех устройствах. Два проекта с идентичным контентом решили не держать, поэтому Stream закрыли, а всех пользователей сервиса стали перенаправлять на площадку МТС ТВ.

Что касается Megogo, то для онлайн-кинотеатра это не первое партнерство с оператором связи. На текущий момент сервис реализовал в России схожие проекты с "ЭР-Телекомом", NetByNet, Tele2 и региональными операторами Mark (г. Ижевск), Zavolga_____ (г. Ярославль), AnexTel (Московская область). Плюс, еще порядка десятка проектов по сотрудничеству у компании в работе.

В компании заявляют, что партнерство с операторами — стратегическое направление для компании. Тут стоит отметить, что еще пару лет назад онлайн-кинотеатры говорили о том, что бизнеса в данном направлении нет. Как "Кабельщику" пояснили эксперты рынка, OTT-видеосервисы и раньше пытались договориться с операторами, но те заявляли, что будут самостоятельно развивать подобные решения и сводили на нет переговоры. Но в дальнейшем, просчитав все затраты, операторы вернулись к идее партнерства. Тем не менее, переговоры между сторонамии по-прежнему идут долго, и в некоторых случаях могут растягиваться на года.

Несмотря на это, сотрудничество с провайдерами — это тренд не только российского, но и зарубежных рынков. Данное направление активно осваивают Netflix, Viaplay, Hulu и другие сервисы.

В Megogo пока не готовы делиться какими-то результатами деятельности по работе с партнерами, но отмечают, что успех таких проектов во многом зависит от совместных промо и оперативности принятия решений. "Популяризация VOD-контента в сервисах операторов во многом зависит от того, как сам оператор готов вкладываться в маркетинг — какие каналы выбирает, какое сообщение несет", - считают в Megogo.

В ответ на вопрос о потенциале мобильного видеопотребления их продукта представители онлайн-кинотеатра сообщили, что на текущий момент порядка 20% уникальных пользователей пользуются сервисом с мобильных устройств. В среднем продолжительность сессии на мобильных устройствах составляет от 20 минут, преимущественно пользователи смотрят короткометражные сериалы, телеканалы и мультфильмы.

Также в пресс-службе Megogo рассказали, что за первое полугодие 2016 года у площадки на 25% вырос объем платящей аудитории, а в Smart TV за аналогичный период удалось удвоить показатель возвратности пользователей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...