Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 июля 2014 13:40
Автор темы  
Полное имя: olegorich
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 4140
Благодарностей: 4850
Предупреждений: 0

Награды:

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».

В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики – кино, Спорт, познавательные телеканалы и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», телеканал «Viasat Nature/History HD», два телеканала для любителей спорта «Viasat Sport HD» и «Viasat Golf», а также три киноканала, на которых ведется показ российских премьер и фильмов крупнейших голливудских студий – «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD».

Пакет «Viasat Premium HD Запад» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основным пакетом «Лайт Запад»**.

Пакет «Viasat Premium HD» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основными пакетами «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»**.

Внимание! Все абоненты, включившие в свою подписку и оплатившие пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» с 10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года, становятся участниками специальной акции «Подключи пакет «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» до 31 октября 2014 года без дополнительной платы»!

Кроме того, абоненты, подписавшиеся на пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» и при этом ставшие 5-ми, 10-ми, 15-ми, 20-ми, 25-ми, 30-ми, 35-ми, 40-ми по счету, получат по два билета на закрытый показ премьеры фильма «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в Москве, в кинотеатре Sony Pictures. Показ состоится 23 июля. Информация об Организаторе акции, правилах и сроках ее проведения на сайте http://www.viasatpremium.ru/victorina/konkurs-Viasat-Premium-HD-i-ntv-plus/agree.

Параметры настройки телеканалов в ближайшее время будут опубликованы в разделе «Абонентам», либо на страницах телеканалов пакета.

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, aviamodelist1, dj.oly, doktor270350, Dwayne
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 июля 2014 13:41

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5538
Благодарностей: 20748

Награды:

Люди на какой частоте сие чудо вещают?

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 июля 2014 13:43

Полное имя: Олег
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 5636
Благодарностей: 6216

Награды:

maxya,
nen
А что писАть? Нечего! Удачи!!! шаринг от 0,95$

Мой телевизор: DEX LT3251S

Мой ресивер: GI S8120 iNeXT 3D Kid PIPO S1pro Lenovo A7600-H

Мои спутники: 4.8°E 4°E 13°E 9°E 36°E 31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, maxya, aviamodelist1, doktor270350, Dwayne
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

В новый год с новым детским телеканалом: Nick Jr. уже в эфире «Телекарты»

К новому году «Телекарта» подготовила отличный сюрприз для своих маленьких зрителей.

Мир роскоши и богатства в эфире «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
06:40 - "Всё будет хорошо!".
08:50 - "Звёздная жизнь". "Не бойтесь рожать".
09:45 - "Битва экстрасенсов", 15 сезон, 12 и 13 эп.
14:05 - Х/ф "Я счастлива".
Футбол 1
06:10 - Валенсия - Эспаньол. Чемпионат Испании.
08:00 - Топ-матч.
08:10 - Бешикташ - Динамо (Киев). Лига чемпионов.
10:00 - Футбол News. Live.
ICTV
06:45 - Факты.
06:50 - Утро в большом городе.
07:15 - Факты.
07:20 - Утро в большом городе.
Кинопремьера HD
06:30 - Х/ф "Последний охотник на ведьм".
08:15 - Х/ф "Три девятки".
10:05 - Х/ф "Второй шанс".
11:50 - Х/ф "Первый мститель. Противостояние".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Google
Гости: 

Новое в каталоге

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.09 Beta (ТЕСТОВОЕ)

S-1237HD V.2.05 зависаний никаких небыло,работает стабильно,смотрю уже 3 мес. Попробую прошить под ...

Пожелания для улучшения по.

Цитата: topol9 от Вчера в 21:41:58Можно ссылку, что за усилитель? У себя поставил на квартиру ...

Пожелания для улучшения по.

Цитата: sat-integral от Вчера в 11:50:36. Нужно просто докупить усилитель    Можно ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: Provinat от 14 Январь 2017, 23:59:07Добрый вечер !  Sat-Integral S-1227 HD Heavy ...

Предложения к разработчикам ПО

Форумчане.Если по поводу К3 то не заморачивайтесь.Как и на U2C K3 нет официальных прошивок.Даже и ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...