Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменение формата вещания ряда телеканалов с 1 сентября (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 августа 2015 16:33
Автор темы  
Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 162
Благодарностей: 609
Предупреждений: 0

Награды:

Ознакомиться со списком оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".

Напоминаем, что вы можете обратиться в Телекомпанию и заменить вашу карточку MPEG 2 бесплатно, а также приобрести новое оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG 4 по специальной цене в рамках действующего предложения.

Изменение формата вещания ряда телеканалов с 1 сентября

Если вы принимаете все указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически. Внимание!

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете:

модуль CI+ CAM Viaccess (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации); цифровые терминалы, не обеспечивающие функцию автопоиска НТВ-Плюс; цифровые терминалы, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем с отключением опции ;Если вы принимаете указанные телеканалы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, а также каналы с других спутников, то для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования.

Если ваш цифровой терминал подключен к кабельной IP сети или коллективной антенне и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения, или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком телеканалов, то для настройки телеканалов мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка телеканалов, то необходимо будет произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам, согласно инструкции по сбросу параметров терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD к заводским установкам.

Параметры настройки телеканалов:

Моя планета, Наука, Outdoor Channel, Russian Travel Guide, RTД, ТНТ (+2), Первый канал (+2), ТВЦ (+2), НТВ (+2)Tiji, Gulli, Travel Channel, History, Russia TodayMCM TOP
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 14Частота: 11976,82МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG4

BBC World News, EUROSPORT2, Nickeodeon, BloombergFRANCE24, 8, АВТО24, Детский мир, JimJam
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 28Частота: 12245.34 МГц
Модуляция: 8PSK
Формат: MPEG4

Bridge TV, Rusong TV
Транспондер: 33
Частота: 12341МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Левая круговая (L)
Формат: MPEG2

ТЕННИС НТВ-Плюс, БАСКЕТБОЛ НТВ-Плюс
Транспондер: 20
Частота: 12091,9МГц

Телеканал 360 Подмосковье, НТВ-Мир
Транспондер: 40
Частота: 12475.50 МГц

МУЗ
Транспондер: 10
Частота: 11900,10 МГц

Изменение формата вещания ряда телеканалов с 1 сентября (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: GI VU+UNO

Мои спутники: 36.0°E Eutelsat W4/W7

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor110187, mustaff
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 августа 2015 17:17

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21322
Благодарностей: 22602

Награды:

Обсуждать особо нечего, решили наварить на продаже ресов MPEG-4. Других особых смыслов нет. + установщики наварят на замене и настройке оборудования.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Orton 4100C, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, AzerSpase/Afpicasat 1A 46E, Yamal 402 55°E. Express AT1 56E.

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 августа 2015 17:19

Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 18604
Благодарностей: 32713

Награды:

А сам НТВ+ сколько на этом капусты подымет.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 августа 2015 17:26

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21322
Благодарностей: 22602

Награды:

Цитата: sergbykov
А сам НТВ+ сколько на этом капусты подымет.
Цитата: сантос
а также приобрести новое оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG 4

Эт само собой. В масштабах России навар неплохой думаю будет.

Сообщение отредактировано 11 августа 2015 17:43. Редактировалось 2 раз(а)
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Orton 4100C, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, AzerSpase/Afpicasat 1A 46E, Yamal 402 55°E. Express AT1 56E.

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Всё будет вкусно!".
11:00 - "За живе!".
Футбол 1
05:00 - Журнал Лиги Европы.
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Гранада - Севилья. Чемпионат Испании.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Фрэнк".
07:10 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
08:35 - Х/ф "Повар на колесах".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Ремонт 9100 HD

начал самопроизвольно перелистывать каналы сброс перезагрузка не помогли на блоке питания занижены ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

есть и базовый НТВ за 6 грн. а трико в подарок с экстрой и фудболами

переход в спящий режим 1223

Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: phantom7 от Вчера в 07:12:55Кстати,а новое ПО ожидается ? На данный момент тестируем на ...

переделка конвектора

Не в тему. Но без обид. Прочитал название темы и подумал, что уже можно обогревать квартиру ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...