Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Гендиректор «НТВ-Плюс» объявил о победе над «кард-шерингом» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 сентября 2015 13:59
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5499
Благодарностей: 20267
Предупреждений: 0

Награды:

Это технология, позволяющая незаконно взломать карточку, которую можно вставить в спутниковый ресивер, и человек, ежемесячно отдающий некую — существенно меньшую, чем легальная, сумму: 30 — 60 рублей за полный пакет — получает доступ к трансляциям.»…

нтв+

Комментарий OBOB. Справедливости ради, следует подправить высказывания ген.директора «НТВ-Плюс». Дело в том, что пиратская технология получила «признание» в среде заинтересованных пользователей как «кардшаринг». При этом, конечный пользователь не использует карты доступа.

А.ВРОНСКИЙ: Мы четыре месяца активно работали с коллегами из Московского городского суда и Роскомнадзора. И теперь уже можем сказать о победе, потому что с 19 августа началась блокировка ресурсов кард-шеринга, и порядка 40 серверов, работающих по такой системе, заблокированы операторами. Надеюсь, мы сможем с коллегами оперативно выявлять и “зеркала” и тоже прерывать их деятельность. Такая же работа проведена и по трансляциям. Технология там очень простая: выявляется незаконной показ, фиксируется, следует представление в суд, после этого владельцу ресурса выносится предупреждение. При повторном нарушении ресурс закрывается. Словом, эти четыре месяца потратили на техническую отработку регламента по закрытию сайтов, занимающихся кард-шерингом и незаконными трансляциями.

OBOB: Ознакомившись с утверждениями господина Вронского о победе над «кард-шерингом» мы решили их проверить и вбили данное определение в поисковую систему «Яндекс». Признаться, результаты нас действительно весьма удивили. Но советовать повторить данный эксперимент мы не будем, потому что официальный просмотр «НТВ-Плюс» (по крайней мере, «Базового» пакета) сейчас гораздо доступнее по абонентской плате, чем «предложения» некоторых сервисов, которые, по утверждению господина Вронского, должны быть побеждены и почему-то находятся «Яндексом».

Гендиректор «НТВ-Плюс» объявил о победе над «кард-шерингом» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, mustaff, vo_van72
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 сентября 2015 14:14

Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 149
Благодарностей: 303

Награды:

Цитата: maxya
победе над «кард-шерингом

Ну победили и ладненько, лишь бы они сами в это верили. 8

Мой телевизор: ? Мой

Мой ресивер: ? Мой

Мои спутники: ? Мои

Cказали Спасибо: 8 : Viksum, alex1232, maxya, mustaff, aviamodelist1, vo_van72, doktor270350, qwerty 567
Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 сентября 2015 14:19

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21322
Благодарностей: 22602

Награды:

Был когда то один чудак с ветряными мельницами воевал....... 8
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Orton 4100C, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, AzerSpase/Afpicasat 1A 46E, Yamal 402 55°E. Express AT1 56E.

Cказали Спасибо: 7 : alex1232, mustaff, sergbykov, igor110187, vo_van72, doktor270350, qwerty 567
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 сентября 2015 14:45

Полное имя: Андрей
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 10

Награды:

teeman,
точно лишь бы в это они и верили..........

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #5 Добавлено: 17 сентября 2015 02:43

Полное имя: ОЛЕГ
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 23497
Благодарностей: 6772

Награды:

это кстати хорошо что они ресурсы блокируют.ибо некоторые особо умные телезрители начали самостоятельно выходить на эти ресурсы и там регится и грузить местных модераторов что бы им все разжували и в рот положили.тем самым оставляя таких как мы без пЫва.хотя изначально именно мы (установщики) их и подключили к этим услугам.
ведь про обход блокировки подобных ресурсов-слава богу Анубису! они и понятия не имеют.ибо всю жизнь кроме погоды да ю-туба со всякими фейсблинбуками эти так называемые пользователи интернета ни чего не видели и на врятли увидят.ибо они из тех кто смотрит телевизор а мы те кто его настраивает.
p/s
некоторое время назад ко мне вновь обратились бывшие клиенты которые в свое время куда то пропали что бы я им опять все настроил и подключил.именно из-за того что ума не хватает зайти на сайт-биллинг шаравода из-за блокировки.
так что все что не делается все к лучшему.так держать!!!
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/Openbox SX6/Openbox S-5/Openbox S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Всё будет вкусно!".
11:00 - "За живе!".
Футбол 1
05:00 - Журнал Лиги Европы.
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Гранада - Севилья. Чемпионат Испании.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Фрэнк".
07:10 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
08:35 - Х/ф "Повар на колесах".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

переход в спящий режим 1223

Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: phantom7 от Вчера в 07:12:55Кстати,а новое ПО ожидается ? На данный момент тестируем на ...

переделка конвектора

Не в тему. Но без обид. Прочитал название темы и подумал, что уже можно обогревать квартиру ...

Funcam нет соединения.

Цитата: PrudnikovAlex от Вчера в 21:07:40Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара ...

Funcam нет соединения.

Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара на три месяца, периодически отваливаются ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...