Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радуга дает бесплатный интернет

Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 сентября 2009 11:51
Автор темы  
Полное имя: Баб
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Награды:

У Радуга-Интернет появился новый спутниковый модем, купив который можно будет пользоваться интернетом бесплатно целый год. Проект запущен на спутнике Yamal 201

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bombora, плотник
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 сентября 2009 15:45

Полное имя:
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5981
Предупреждений: 1

Награды:

Более подробно по этой теме...В октябре 2009 г. федеральный оператор спутниковой связи «Радуга Интернет» выводит на российский рынок принципиально новый продукт – спутниковый модем «Радуга Интернет», совмещающий в себе функции приема сигнала со спутника (в стандартах DVB-S и DVB-S2) и отправки исходящих запросов посредством мобильной связи (в стандарте GPRS/EDGE/3G). Кроме того, модем позволяет принимать спутниковое телевидение, в том числе и каналы высокой четкости (HDTV).

При покупке нового модема абоненты компании «Радуга Интернет» получат бесплатный доступ к сети Интернет в течение одного года. Проект реализуется на базе спутника Yamal 201, таким образом, этим предложением смогут воспользоваться абоненты на всей территории России.

Программное обеспечение модема совместимо с уникальной разработкой компании «Радуга Интернет» – Ускорителем Sprint©, что позволяет повысить скорость работы пользователя в сети интернет за счет существенного снижения объема исходящего трафика. Модем адаптирован для работы в существующих сетях спутниковой связи, а прилагаемое программное обеспечение «Raduga Connect» значительно упрощает процесс подключения и настройки оборудования.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bombora, плотник
Ссылка на пост #3 Добавлено: 16 сентября 2009 12:40
Автор темы  

Награды:

а вот еще что пишут на эту тему:

Радуга бесплатного Интернета

СВЕТЛАНА СЕРОВА
© ComNews
14.09.2009

Оператор спутниковой связи "Радуга Интернет" в октябре 2009 г. начнет предлагать абонентам спутниковый модем собственного производства. Пользователи получат не только возможность принимать спутниковое телевидение, но бесплатный доступ в Интернет в течение одного года.

В начале сентября о подобной инициативе уже объявила компания "Триколор", которая пообещала с января 2010 г. предоставить бесплатный доступ к спутниковому Интернету в течение года всем абонентам, купившим спутниковый модем (см. новость ComNews от 7 июля 2009 г.). Услуга "Триколора" будет реализовываться при использовании частотного ресурса с нового борта Eutelsat 36B, который будет запущен в середине ноября этого года. Его зона покрытия - европейская территория России.

"Радуга Интернет" будет реализовывать проект на базе борта "Ямал-201", который покрывает всю территорию Россию.

С января 2010 г. абоненты компании "Триколор ТВ" получат бесплатный доступ к спутниковому Интернету в течение года. Оператор спутникового телевидения запускает сервис "Триколор-Интернет".

Чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет бесплатным в течение 2010 г. "Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к Интернету другими способами", - отмечает пресс-служба компании.

Спутниковый модем "Радуга Интернет" позволяет пользователям принимать сигнал со спутника в стандартах DVB-S и DVB-S2, отправлять исходящие запросы посредством мобильной связи (в стандарте GPRS/EDGE/3G), а также принимать спутниковое телевидение. "Программное обеспечение модема совместимо с уникальной разработкой компании "Радуга Интернет" – ускорителем Sprint©, который позволяет повысить скорость работы пользователя в сети Интернет за счет существенного снижения объема исходящего трафика, - отмечают представители компании. - Модем адаптирован для работы в существующих сетях спутниковой связи, а прилагаемое программное обеспечение "Raduga Connect" значительно упрощает процесс подключения и настройки оборудования".

"На любителей одностороннего спутникового Интернета с небес устремилась очередная волна счастья - к инициативным цветам "Триколора" добавилась "Радуга" технологий, - говорит генеральный директор VSAT-оператора "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь. - Год условно бесплатного удовольствия начался с западной части России и накрыл практически всю территорию ассиметричного спутникового доступа. Операторы полноценного двустороннего спутникового Интернета тоже рады новым формам привлечения внимания клиентов и надеются на рост активности потребителей в сегменте VSAT за счет бесплатного PR спутниковой отрасли связи".

"Радуга" – компания акционерного типа, а значит ее цель – извлечение прибыли, - напоминает генеральный директор спутникового оператора "РуСат" Сергей Алымов. – Скорее всего, они хотят нарастить клиентскую базу. Одновременно "Радуга" загружает производство спутниковых модемов. Тем не менее, компания вряд ли пошла бы на подобный шаг, если бы не инициатива "Триколора". Не исключено, что две компании действуют синхронизировано".

"Новость от "Радуги Интернет" в духе "Наш ответ "Триколору" вызывает смешанные чувство, - рассуждает генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. – Безусловно, создание и вывод в серийное (надеюсь, безбаговое) производство такого модема - огромное достижение "Радуги", с чем их хочется от всего сердца поздравить. Но вызывает сомнение необходимость вступать в ценовые гонки с таким тяжеловесом как "Триколор", тем более что вся мощь "Триколора" будет направлена на половину российской территории - до Урала, о есть где работает Eutelsat 36B, а "Ямал-201" в позиции 90Е достает до Камчатки, что позволяет "оставить конкуренту" европейскую часть, отступив на достаточно "плодородную" территорию в смысле потребности Интернета. В противном случае, развязывание ценовой войны спутниковыми операторами в условиях дефицита и роста цен на сегмент выглядит весьма сюрреалистически".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 242041256, плотник
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 сентября 2009 12:48

Полное имя:
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5981
Предупреждений: 1

Награды:

И цена такого "чуда" 4700 р.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 сентября 2009 13:31
Автор темы  

Награды:

Это вы думаете, что DiBox Lite и ничего нового не будет?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
13:20 - Т/с "Я не вернусь", 5-9 с.
18:00 - "Викна-Новости".
18:30 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 26-28 с.
20:00 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 15 эп., 1 ч.
Футбол 1
12:10 - Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов.
13:55 - Саутгемптон - Хапоэль (Беэр-Шева). Лига Европы.
15:40 - Футбол News. Live.
16:05 - Лига Европы. Обзор матчей.
ICTV
13:25 - Х/ф "Черный дождь", 2 ч.
15:00 - Премьера. Т/с "Отдел 44", 108 с.
15:45 - Факты. День.
16:25 - Премьера. Т/с "Отдел 44", 108 с.
Кинопремьера HD
12:50 - Х/ф "Родина".
14:45 - Х/ф "Принц".
16:15 - Х/ф "Месть от кутюр".
18:10 - Х/ф "В Гонконге уже завтра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: Павел от Вчера в 12:56:43 у меня такого ресивера нет,но всё же: смотри,у тебя G-шаре идёт ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

на этом по замирает картинка на секунду-две,на всех каналах,качество изображения желает лучшего,по ...

Неисправности

БОЛЬШОЕ СПАСИБО в любом случае отпишусь

Неисправности

https://yadi.sk/d/PVul_8uh32gskq  дамп слит с рабочего(почти) аппарата, дефект моего ...

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Список каналов и ключи для Sat-Integral 1225,1227,1237,1247 HD           ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...