Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 июля 2011 15:43
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения Xtra TV!



В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости на сайте)


Как ранее писало «proIT», Istil Group Мохаммада Захура в июне начал тестировать вещание нескольких телевизионных каналов со спутника Amos. Происхождение проекта выдало то, что один из тестовых каналов был назван Istil. Опрос участников рынка показал, что сигнал на спутник Amos доставляется не с территории Украины, так как c существующими владельцами наземных спутниковых станций подобный контракт не был подписан. Эксперты оценивают, что новая спутниковая платформа может обойтись в $10 млн.

«proIT» выяснили, что Мохаммад Захур на этот раз решил развивать свой телекоммуникационный бизнес самостоятельно. Напомним, что в июле прошлого года Istil Group вышла из состава акционеров группы компаний «Поверхность» (оператор спутникового ТВ «Поверхность +»), продав 55% акций президенту этой группы - Виктору Самойленко. Их союз просуществовал чуть меньше года. Istil стал акционером «Поверхности» в конце лета 2009 года, купив 45% акций за $60 млн. Тогда же Захур получил право на то, чтобы впоследствии увеличить свою долю до 55%.

ISTIL Group готовится к запуску спутникового бизнеса


Р’ Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости РЅР° сайте)Новый игрок - под брендом Xtra TV - входит в еще эмбриональный, но уже быстрорастущий рынок платного спутникового телевидения Украины.

ISTIL Telecom, составная часть группы компаний ISTIL, принадлежащих гражданину Великобритании пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру, утвердила бюджет в $50 млн. для запуска в сентябре с.г. DTH платформы на основе предоплаченных карт доступа. Таким образом, это позволит получить возможность просмотра обширному количеству украинских домохозяйств, обладающих доступом к спутниковому телевизионному контенту, помимо ФТА каналов получать услуги, предоставляемые компанией.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто 3,14 у нас новости - вы все редиски!!! (особенно для rehard!!!)
По данным GfK Украина, ведущего исследователя рынка, менее 3% спутниковых домохозяйств, (ок. 93 тыс.), по состоянию на июнь с.г., способны платить за услуги спутникового телевидения. Остальные порядка 3 млн. спутниковых домохозяйств, довольствуются просмотром ФТА каналов спутникового телевидения.

"Мы предлагаем высокое качество каналов по низким, доступным ценам по всей Украине", - сказал Jim Phillipoff, телекоммуникационный директор ISTIL Group. Ранее г-н Phillipoff занимал пост главного исполнительного директора газеты Kyiv Post, которая также является частью ISTIL Group М. Захура. "Существующие и новые пользователи спутникового телевидения в Украине будут в состоянии купить предоплаченную карту, дающую доступ к 39 каналам, разбитых по пяти различным тематическим пакетам. Каждый пакет будет содержать, в среднем, восемь каналов. Цена за просмотр одного пакета составляет 29 гривен в месяц, в то время как полный пакет каналов будет предлагаться абонентам с очень существенной скидкой по цене в 89 грн.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто 3,14 у нас новости - вы все редиски!!! (особенно для rehard!!!)
Мы хотим предложить Вам стать нашим Партнером в Вашем регионе. Речь идет о распространении (продажах) смарткарт Xtra TV всем заинтересованным лицам.

Наша карта работает с большинством существующих установленных ресиверов с картоприемником САS Conax или со слотом Common Interface (CI). Мы предлагаем нашу услугу со спутника Amos 3, т.е. она доступна на всей территории Украины. Карта предоставляет доступ к тщательно отобранным каналам разной тематической направленности. Стоимость подключения и размер абонентской платы будут доступными для любого желающего подключиться. Поэтому спрос на карты со стороны потенциальных абонентов будет обеспечен.

Какие именно каналы входят в наши Пакеты, как мы будем продвигать нашу услугу, какие условия и цены для Партнеров мы предлагаем – вы сможете узнать на наших презентациях. Презентации будут проводиться в августе в следующих городах:

Львов 09.08
Донецк 12.08
Одесса 16.08
Киев 18.08
Харьков 19.08
Симферополь 23.08
Днепропетровск 25.08

Даты проведения пока указаны предварительно и могут быть изменены.

Сообщите нам, в каком городе Вам удобнее посетить Презентацию.

Даты и места проведения мы уточним дополнительно. В программу Презентации будет входить:

* Информация о Пакетах каналов
* Демонстрация наших каналов
* Цены на Пакеты и скидки
* Условия сотрудничества с Xtra TV
* Программа мотивации Партнеров
* Инструкция по продажам
* Информация о совместимых ресиверах
* Вручение Сертификата Партнера Xtra TV
* Вручение бесплатной ПРОМО смарт карты Xtra TV каждому Партнеру
* Рекламная продукция

У Вас будет возможность задать Ваши вопросы руководству нашего проекта. Данная презентация является нашей первой коммуникацией с Вами, контакты наших Партнеров мы будем давать абонентам по всей Украине. Также Ваши контакты будут размещены на нашем вебсайте. Поэтому мы считаем очень важным Ваше присутствие на нашей презентации. Только Сертифицированные нами Партнеры смогут активировать абонентов Xtra TV.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто 3,14 у нас новости - вы все редиски!!! (особенно для rehard!!!)
Чтобы начать работать с нами, Вам необходимо заполнить Форму регистрации Партнера для получения Вашего индивидуального номера установщика (ИНУ) Xtra TV. Форма находится в приложении к данному письму. Форму необходимо заполнить и прислать нам до 02.08.2011. Хотим отметить, что мы не ограничиваем количество Партнеров! Для работы с нами не обязательно быть юридическим лицом. При заполнении будьте внимательны и заполните все поля по возможности. Мы будем рады видеть среди наших Партнеров всех, кто занимается продажами и установками спутникового телевидения.

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 июля 2011 16:17
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: satsis_bot

Поживем увидим. 14
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 июля 2011 17:18
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viksum,
Цитата: Viksum
Цитата: satsis_bot
Xtra TV!

Поживем увидим.

начало уже ест в виде 3 каналов -XXI . MGM. 2x2 . подождем розширения пакета.

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 июля 2011 17:32
Александр
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 39
Благодарностей: 18
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: alex7771
начало уже ест в виде 3 каналов -XXI . MGM. 2x2 . подождем розширения пакета.

Не ужели здесь есть те кто думает что хорошие каналы будут бесплатные или дешевые.

Мой телевизор:

Мой ресивер: стартрек-650CL,оптикум HD 403p

Мои спутники: амос,сириус,хотбирд,абц,ямал 90гр.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 июля 2011 17:35
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Ямал-90
Не ужели здесь есть те кто думает что хорошие каналы будут бесплатные или дешевые.

Цены написали же.
Цитата: satsis_bot
Цена за просмотр одного пакета составляет 29 гривен в месяц, в то время как полный пакет каналов будет предлагаться абонентам с очень существенной скидкой по цене в 89 грн.

И самое интересное:
Цитата: satsis_bot
Наша карта работает с большинством существующих установленных ресиверов с картоприемником САS Conax или со слотом Common Interface (CI).

А там посмотрим.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 27 июля 2011 17:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Ямал-90
Не ужели здесь есть те кто думает что хорошие каналы будут бесплатные или дешевые.

Правильно, хорошее не бывает бесплатным и наоборот...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 августа 2011 22:27
Serg
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 385
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 517
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Есть информация, что с картами Xtra TV, корректно работают ресиверы компании Galaxy Innovations, а именно, GI S9195 и GI S 9196. Оба ресивера тестировалиль техническим персоналом вышеназванного провайдера.

Напоминаем, что вещание нового оператора начнется с сентября 2011г.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 2 : credoman, Sireneti
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 августа 2011 22:45
Юрий
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 331
Поблагодарил: 396
Благодарностей: 487
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

galvanik,
ORTON 4060 cx тоже работает с картами конакс и стоит 180 гр.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: OPENBOX -SX6

Мои спутники: 5w. 4e .13e .53е.55e.75e.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 августа 2011 22:48
Александр
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 133
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

буцдут каналы открытыми в этом пакете? да или нет
Уважай себя и других

Мой телевизор: SHARP LC-32S7E

Мой ресивер: Openbox X-800, Gi HD Mini

Мои спутники: Hotbird/Ku 13.0E, Astra 4A/Ku 4.8°E, Amos 1,2/Ku 4°W, ABS 1/Ku 75.0E, Yamal 201/Ku 90.0E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 8 августа 2011 22:48
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ага 1 Globo 7010 CX тоже работают с картами конакс, ток какой ..ер будет их покупать 8

Сообщение отредактировано 8 августа 2011 22:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:35 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...