Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости других спутниковых провайдеров

Ссылка на пост #51 Добавлено: 1 марта 2014 16:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Travel Channel HD на платформе RCS & RDS

Специализированная телеканал высокой четкости Travel Channel HD начал вещание в румынской кабельной и DTH платформе RCS & RDS.

Travel Channel HD будет доступен для всех "цифровых" абонентов, которые владеют HD тюнерами, в то время как стандартная версия Travel Channel, который до сих пор был показан в первичной DTH и цифровых кабельных пакетах, теперь доступен в аналоговом базовом пакете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #52 Добавлено: 3 марта 2014 15:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Cyfrowy Polsat не отказывается от марок TV4 и TV6


Cyfrowy Polsat в годовом отчете за 2013 год сообщил, что не имеет никаких планов, чтобы отказаться от использования или существенно изменить марки TV4 и TV6. Обе станции с 31 декабря 2013 года уже непосредственно транслируются Polsat.

Значение брендов TV4 и TV6 на 31 декабря 2013 года : В 43000 долларов марки TV4 и TV6 были оценены на основе ожидаемых доходов от продаж, прогнозируемый уровни прибыли, операционной системы, а также ставки оплаты лицензионного сбора на основании договоров, касающихся товарных знаков для компаний с тем же профилем деятельности.

В годовом отчете Cyfrowy Polsat сообщается:

Руководство считает, что бренд TV4 и TV6 имеют положительное влияние на доходы от рекламы и спонсорства. Руководство считает, что не имеет ограниченного периода времени, в котором согласно ожиданиям, данный компонент активов будет способен к генерации денежных поступлений, а на день балансу нет никаких планов, чтобы отказаться от использования или существенно изменить марки TV4 и TV6.

Совет директоров отметил, что срок эксплуатации марок TV4 и TV6 является неопределенным, что означает, компоненты активы не подлежат амортизации и проверены с точки зрения потери стоимости один раз в год. Значение, присвоенное брендов относится к названиям „TV4” и „TV6”, а также логотипы „TV4” и „TV6”.

В случае, если Группа примет решение упущения потерпевшей стороны применения или резкого изменения названия или логотипа, Правление рассмотрит события и обстоятельства, по-прежнему оправдывают принятие неопределенного срока службы для брендов TV4 и TV6 и оценивает, существуют ли предпосылки, указывающие на обесценивание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #53 Добавлено: 3 марта 2014 17:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

HD 5000 : новый soft для группы пользователей


27 февраля Цифрового Polsat сделал доступный новую версию программного обеспечения для декодеров HD 5000. Актуально есть она поставляемая только для группы декодеров об определенных серийных (1726288530 - 1726358558) номерах, но следует ожидать, что в непродолжительной перспективе получат ее также остались абоненты - открытие для доступа новой версии в начале только группе устройств является постоянной практикой Цифрового Polsatu в случае собственных декодеров.Новая версия программного обеспечения для декодеров HD 5000 обозначена как 2.74.1.5. Для других декодеров HD 5000 (с серийными номерами другими чем (1726288530 - 1726358558) актуальная остается прежняя версия: 2.64.1.5.

Введенными были следующие изменения:
- поправка сотрудничества декодеров с телевизорами в 4K (UHD, в т.ч. Sony)
- поправка к "черным картинам" при воссоздании материалов IPLA
- поправка к обслуживанию кнопки EXIT в аппликации IPLA
- поправка к конфигурации TP_Linka WEP - обслуживание девизов в HEXie
- поправка к подсоединению декодера к некоторым routerów Linksys
- прибавленное обслуживание 152 битового WEP
- другие мелкие поправки к IPLA

, Чтобы сделать актуальным программное обеспечение следует перейти к состоянию надзора (Standby) на несколько минут или вручную выбрать актуализацию с Меню декодера.

Поправка, касающаяся сотрудничества с телевизорами UHD (4K), касается возможных restartów устройств при коммуникации с ТВ, которое владеет входами HDMI в версии 2.0. Проблема охватывает не только модель HD 5000, в связи с чем похожие актуализации в ближайшее время получат другие модели, которые производятся через Цифровой Polsat.

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 17:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #54 Добавлено: 4 марта 2014 08:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

EuroNews собирается работать с Nokia и Microsoft

EuroNews собирается работать с Nokia и Microsoft над запуском двух новых приложений. Они предназначены для смартфонов под управлением Windows Phone 8, а также планшетов и ПК, использующих в качестве операционной системы Windows 8. В рамках приложений будут доступны как последние новости, так и услуги видео по запросу.

Предполагается, что приложения будут доступны по всему миру на 11 языках: английском, французском, немецком, греческом, венгерском, итальянском, португальском, русском, испанском, турецком и украинском. В числе дополнительных функций приложений названы возможность смотреть онлайн-трансляции, а также закладки и поиск. Опции будут доработаны за ближайшие два месяца. Также появится поддержка арабского и персидского языков.
Добавим, что ранее EuroNews уже выпустил приложения для самых популярных мобильных платформы – Android и Apple iOS. Причем их уже существует несколько. Например, в магазине приложений Google Play можно бесплатно загрузить приложения EuroNews Live, EuroNews Express (для «умных» часов Sony) и EuroNews Radio.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #55 Добавлено: 4 марта 2014 16:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Боснийская BN TV перейдет с 12,5W на 16E

Коммерческая станция BN ТВ из Боснии и Герцеговины, назначенное для распространения телевидения, перемещается со спутника Eutelsat 12 West (12,5 Градусов) на спутник Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ В.Д.). После переезда на новое место, где транслируются уже BN SAT и BN Music, станция будет зашифровано. Ее сдвига произойдет не позднее 15 апреля 2014 года.

BN начал вещание своей программы в 1998 году. Директором и владельцем ТЕЛЕ-и BN Владимир Trisic. В октябре 2009 года оператор запустил новый канал BN Music. Версия наземная BN ТЕЛЕВИДЕНИЕ вещает на 12,5 Градусов, с октября 2010 года.

Современные параметры версии наземного BN ТВ:

Eutelsat 12 West (12,5 Градусов E)
11,157 GHz, pol. H, SR: 2900, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
кодирование: нет

Планируется технические характеристики версии наземного BN ТВ:

Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ E)
11,262 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
кодировка: Viaccess

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #56 Добавлено: 7 марта 2014 17:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковый оператор Dish договорился с Disney о дистрибуции контента


Компания Walt Disney подписала контракт с оператором Dish Network, согласно которому оператор будет обладать правами на доставку контента ESPN, Disney Channel и других сетей через OTT-сервис.

Об этом сообщается на сайте Dish.Клиенты Dish получат доступ к контенту компании Disney через телевизоры, компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и другие подключаемые устройства.

“Расширенное дистрибьюторское соглашение предоставляет Dish права на потоковое вещание и видео-контент по запросу, принадлежащий телестудии ABC, ABC Family, Disney Channel, ESPN и ESPN2”, — отмечается в сообщении.
Представитель Dish заявил, что дата запуска OTT-сервиса еще не определена.

Расширенные права дадут клиентам Dish доступ к разнообразному контенту, как отмечается в сообщении, “в домашних условиях, на стационарных компьютерах или на ходу через приложение DISH Anywhere для планшетов и смартфонов". В том числе к такому контенту, как ABC On Demand (проекты “Скандал”, “Замок”, “Анатомия страсти”, “Давным-давно” и “Месть”), ABC Family On Demand, (проекты “Их поменяли при рождении” и “Мелисса и Джой”), Disney Channel On Demand (“Клуб Микки Мауса”, "Муравьиная ферма","Лив и Мэдди“), Disney Junior On Demand и Disney XD On Demand (“Финес и Ферб”, “Пара королей”). Также будут представлены полнометражные фильмы Disney, а также видеоматериалы от ESPN.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #57 Добавлено: 7 марта 2014 18:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК купил блокпакет платформы спутникового телевидения STV


Медиахолдинг ВГТРК закрыл сделку по покупке блокирующего пакета акций компании “Спутниковое телевидение” (STV), осуществляющей доставку спутникового сигнала операторам, — об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Кирилла Лыско, генерального директора компании “Цифровое телевидение”, входящей в холдинг ВГТРК. Информация также была подтверждена Юлией Шахмановой, генеральным директором STV.
“ВГТРК в лице дочерней компании “Цифровое телевидение” приобрела блокирующий пакет акций спутникового оператора “Спутниковое телевидение”. Покупка даст возможность оптимизировать доставку операторам платного телевидения сигнала принадлежащих ВГТРК цифровых телеканалов”, — рассказал Кирилл Лыско.

“Сделка по покупке пакета уже закрыта. Мы техническая платформа, которая будет доставлять сигнал телеканалов со спутника операторам”, — прокомментировала Юлия Шахманова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #58 Добавлено: 8 марта 2014 14:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГТРК Крым ищет поставщика приемного спутникового оборудования


Государственная телерадиовещательная компания "Крым" собирается в 2014 году приобрести 43 комплекта приемного спутникового оборудования. В связи с этим ею было инициировано проведение открытых конкурсных торгов.
Документы для участия в тендере будут приниматься от желающих побороться за право заключения договора до 14-го марта. Как сообщает ua-tenders, заказчик не требует от участников предоставления обеспечения конкурсных предложений. По информации бесплатного сайта тендеров, закупаемое профессиональное приемное спутниковое оборудование необходимо для обеспечения приема телевизионной программы, транслируемой с помощью спутника в Ku-диапазоне.
Качество и технические характеристики всего оборудования должны обеспечить его круглосуточную работоспособность в режиме 24/7/365 (24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году). По условиям текущего тендера на поставку, оплата в размере 100% от общей стоимости полученного оборудования будет осуществлена заказчиком в течение 10 банковских дней от даты получения им уже подписанного уполномоченными лицами сторон акта о приемке-передачи спутниковых комплектов в полном объеме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #59 Добавлено: 9 марта 2014 09:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Superstacja с форматом вещания в 16:9

8 марта, в 2014 года информационно-развлекательный канал Superstacja изменил формат вещания с 4:3 на 16:9 с постоянным WSS. Изменение формата на широкий экран стало возможным благодаря привлечению средств из Европейского Союза. Спутниковый вещатель приобрел благодаря Европейскому Фонду Регионального Развития в частности, камеры и программное обеспечение.Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ГРАДУСОВ E)
tp. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK)

ID: Superstacja
PID V: 263 (MPEG-2/SD)
PID: 264
PCR PID: 263
SID: 10521
PMT PID: 32
Провайдер: Cyfrowy Polsat S.A.
Кодировка: Nagra MA (S4/N3 - Cyfra+/nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Conax (n, nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #60 Добавлено: 9 марта 2014 13:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Три канала платформы Canal Digital в MPEG-4


Скандинавская спутниковая платформа Canal Digital продолжает постепенно менять свои каналы с формата MPEG-2 в MPEG-4/H.264, который является более экономичным способом вещания.

На спутнике Thor 5 (0.8°W) телеканалы Star, Showtime и Boomerang перешли на вещание в формате MPEG-4. Эти каналы уже давно являются частью спутниковой платформы Canal Digital в Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.

Технические параметры:
спутник: Thor 5 (0.8°W);
частота: 11.785 ГГц;
поляризация: Н;
SR 30000, FEC 7/8;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: Conax

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:10 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...