Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

“МТС ТВ”: перед стартом (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 июля 2014 21:03
Автор темы  
Полное имя: Андрей
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 13538
Благодарностей: 12699
Предупреждений: 0

Награды:

“МТС ТВ”: перед стартом

На фоне многочисленных разговоров о “насыщении рынка” и будущих слияниях и поглощениях, в самое ближайшее время в России появится уже шестой по счёту оператор спутникового телевидения непосредственного вещания.

Новым игроком на геостационарном “спутниковом поле” станет компания ООО “Спутниковое ТВ” группы компании “МТС”. Именно она будет осуществлять трансляцию нового цифрового спутникового пакета со спутника “ABS-2” в позиции 75 градусов восточной долготы. Многие наблюдатели, которые после появления информации о том, что “МТС” может запустить DTH-вещание, полагали, что в многочисленных салонах данного оператора мобильной связи появятся данные комплекты спутникового телевидения и больше нигде, немного ошиблись. ООО “Спутниковое ТВ” свои ставки делает в первую очередь на установщиках и дилерах спутникового телевидения в регионах. В настоящий момент идёт работа по налаживанию контактов с ними, а в дальнейшем будут проводиться выездные семинары с раздачей оборудования “МТС ТВ” для тестирования.
Старт коммерческого вещания запланирован на 1 октября текущего года, но эти сроки могут несущественно сместиться. Для приёма сигнала со спутника, в регионах России, где он достаточно высоко находится над горизонтом, будет рекомендована приёмная антенна диаметром 0,6 м. Если же спутник “ABS-2” для потенциального абонента находится относительно невысоко, то рекомендовано использовать антенны 0,7 – 0,9 м. Это предварительная информация, точная будет известна уже после проведения тестов.
ООО “Спутниковое ТВ” арендовало 12 транспондеров на спутнике в позиции 75 градусов восточной долготы. При этом новый оператор не имеет никакого отношения к другому российскому DTH-оператору “Радуга ТВ”, который осуществляет вещание с той же орбитальной точке. В настоящее время информация о составе пакета каналов “МТС ТВ” и о его тарифах не разглашается, но она будет озвучена уже в августе-сентябре текущего года. Известно, что для приёма сигнала будет использоваться только рекомендованное оборудование двух видов — обыкновенный спутниковый терминал и интерактивный. Во втором случае будет использоваться ресивер со встроенным жёстким диском с использованием SIM-карты “МТС”. По имеющейся информации, настройка интерактивных функций на таком ресивере будет максимальна проста для абонента и всё что ему будет нужно для получения полного функционала интерактивной приставки – быть в зоне уверенного приёма связи “МТС”. К слову, именно SIM-карты “МТС” пробовал использовать в своих приставках ещё один российский спутниковый оператор “Рикор”.
Эксплуатация сразу 12 транспондеров на спутнике, охватывающим своим сигналом практически всю территорию России, может поставить нового спутникового оператора по объёму транслирующихся телеканалов в один ряд с “НТВ-Плюс”, “Триколор ТВ” и “Орион-Экспресс”. Тем более, что по словам заслуживающего доверия источника предложение для потенциальных абонентов “будет интересным”.

Напомним, что на территории России в данный момент ведут работу пять спутниковых операторов непосредственного спутникового вещания.
Самый малочисленный по составу пакета каналов и по абонентской базе – это продукт компании “RIKOR” – “РикорSMART TV”. Он транслируется со спутника “Intelsat-904” в позиции 60 градусов восточной долготы и имеет по неофициальным данным более 100 тыс. активированных карт доступа.
Четвёртое место по размеру абонентской базы занимает оператор “Радуга ТВ”, который транслирует свой пакет каналов с позиции 75 гр.в.д. и имеет более 420 тысяч подписчиков.
Третье место – у старейшего в России оператора “НТВ-Плюс”, транслирующегося с двух орбитальных позиций – на европейскую часть страны и на восточный регион. По последней официальной информации у “НТВ-Плюс” более 800 тыс. абонентов.
На третий миллион абонентов пошёл оператор “Орион-экспресс”, который также транслируется с двух орбитальных позиций и охватывает своим сигналом всю Россию. Он более известен под торговой маркой “Телекарта”, абонентами которой являются на данное время (с пользователями других проектов оператора – “Континент” и “Восточный Экспресс”) более 2 175 000 человек.
Лидирует на рынке “Триколор ТВ” – у него больше 14 миллионов абонентов, из них – 3,5 миллиона являются владельцами оборудования “Триколор Full HD”. Трансляция, как и у “НТВ-Плюc” ведётся с позиций 36 и 56 гр.в.д.

“МТС ТВ”: перед стартом (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, vitali203, kolobokru, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 июля 2014 21:15

Полное имя: olegorich
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 4139
Благодарностей: 4825

Награды:

когда они уже каналы запускать начнут?а то 3 канала на 7 частотах

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 июля 2014 21:37

Полное имя: владимир
Поблагодарил: 56358
Благодарностей: 56285

Награды:

Цитата: olegorich111
когда они уже каналы запускать начнут?а то 3 канала на 7 частотах

а ты надеешься,что они будут шариться?я думаю врядли,они сделают как триколор

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 июля 2014 23:08

Полное имя: ОЛЕГ
Поблагодарил: 23497
Благодарностей: 6772

Награды:

Цитата: aviamodelist1
а ты надеешься,что они будут шариться?я думаю врядли,они сделают как триколор

даже если и не будут шарится.все ровно пусть запускают.посмотрим что ини предложат по каналам и по ценам.
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/Openbox SX6/Openbox S-5/Openbox S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Прямой эфир.
21:20 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 24 и 25 с.
22:35 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Итоги голосования. Прямой эфир.
23:50 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 14 эп.
Футбол 1
19:25 -  Леганес - Вильярреал. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
21:25 - Топ-матч.
21:40 -  Атлетико Мадрид - Эспаньол. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:30 - Футбол News. Live.
ICTV
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
20:10 - Премьера. Х/ф "Боги Египта".
22:40 - Х/ф "Мутанты" (режиссерская версия).
00:50 - Х/ф "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале".
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "Повар на колесах".
21:25 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
22:55 - Х/ф "Ускорение".
00:35 - Х/ф "Омерзительная восьмерка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

переделка конвектора

Щас переделаю  отпишусь что получится

переделка конвектора

Цитата: nikon от Сегодня в 17:58:14Кто переделывал конвектор с линейного в круговой.стоит это ...

переделка конвектора

Цитата: nikon от Сегодня в 18:14:50коэффициент шума дБ: играет роль,с каким надо брать если ...

переделка конвектора

коэффициент шума дБ: играет роль,с каким надо брать

Только ключи и списки каналов для рессиверов Sat integral 1226 K3

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 16:20:10каналы без мусора ? Без мусора.

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...