Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ZALA запускает в тестовое вещание новые телеканалы (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 июля 2015 11:56
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5499
Благодарностей: 20261
Предупреждений: 0

Награды:

С 15.07.2015 года интерактивное телевидение ZALA вместо каналов «Иллюзион+» и «Бестселлер+» в рамках дополнительного пакета «КИНОМИКС» запустило в тестовое вещание каналы «Киноклуб» и «Киносоюз».

ZALA запускает в тестовое вещание новые телеканалы

Также в составе всех базовых пакетов ZALA начинается тестовое вещание телеканала «Первый метео» вместо телеканала «Загородная Жизнь».

Подробнее о новых телеканалах:

Киноклуб

Подарок для киногурманов. Лучшие фильмы зарубежного кинематографа разных жанров, стилей и направлений круглосуточно. Ретроспективный показ работ знаменитых режиссеров и нашумевшие новинки. Для удобства зрителей в программе канала ежедневные рубрики, учитывающие предпочтения нашей аудитории: приключенческое кино, смешное кино, классика кино, фестивальное кино, страшное кино, недетское кино, семейное кино. Более 400 фильмов в год. Часть фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1.

Киносоюз

Эксклюзивный проект НТВ-Плюс. Лучшие фильмы, снятые в разные годы на студиях бывшего СССР (Одесской киностудии, Свердловской киностудии, Рижской киностудии, Ленфильме, киностудии им. Довженко, «Грузия-фильм» и многих других), а также ленты, произведенные в странах бывшего социалистического лагеря – Польше Чехословакии, Венгрии, Румынии, ГДР. В репертуаре круглосуточного телеканала Киносоюз обладатели наград и премий, фильмы, имевшие огромный кассовый Успех и заслужившие любовь зрителей, но за последние десятилетия нечасто появляющиеся на телеэкране. Это яркий и интересный пласт кино, который предстоит заново открывать для себя и совсем молодым телезрителям, и поколению 30-летних. Телеканал является обладателем европейской премии в области тематического телевидения "Hot Bird TV Awards-2011" в номинации "Кино".

Первый метео

Первый метео - это информационный новостной погодный канал, который работает 24 часа в сутки! Зрителям больше не надо строго по расписанию ждать окончания выпуска новостей, чтобы узнать о погоде. Погода в оперативном режиме, оповещение о том, что происходит в атмосфере в любой точке планеты сейчас, что будет завтра, через неделю, какая погода на курортах, причины и последствия природных бедствий и катаклизмов, конкретные рекомендации метеозависимым людям, а также предоставление экологических сводок.

ZALA запускает в тестовое вещание новые телеканалы (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 3864034
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 18 июля 2015 13:16

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 29145
Благодарностей: 99744

Награды:

На каком спутнике этот оператор?
Львів - Львов - Lviv - 利沃夫 - לבוב

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, GI S8120, Strong SRT 8500 (Т2)

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #3 Добавлено: 18 июля 2015 13:27

Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 51614
Благодарностей: 49281
Предупреждений: 4

Награды:

Цитата: mustaff
На каком спутнике этот оператор?

На сколько я понял этот спутник называется - Internet. 8
Слава Украине - Героям Слава.

Мой телевизор: Bravis LED-16E96B Black, , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR, Liberton LED 4673 AB3D

Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Openbox SX4 Base

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, 3864034
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 18 июля 2015 14:00

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 29145
Благодарностей: 99744

Награды:

Цитата: RomaamoR
этот спутник называется - Internet

Я спросил потому что новость опубликована в разделе - Операторы платного спутникового тв
Львів - Львов - Lviv - 利沃夫 - לבוב

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, GI S8120, Strong SRT 8500 (Т2)

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Moisha85, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
13:40 - "Битва экстрасенсов", 16 сезон, 10 эп.
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
18:30 - "За живе!".
Футбол 1
13:50 - Зирка - Александрия. Чемпионат Украины.
15:40 - Футбол News.
16:00 - Журнал Лиги Европы.
16:55 - Манчестер Сити - Челси. Чемпионат Англии.
ICTV
13:10 - Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход".
15:45 - Факты. День.
16:15 - Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
18:45 - Факты. Вечер.
Кинопремьера HD
13:50 - Х/ф "Китайская головоломка".
15:45 - Х/ф "Моя мама".
17:35 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
19:30 - Х/ф "Родина".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Прошивка 2.01beta,ключи и дамп(список каналов c фаворитами) без шары,4W 5E 13E 75E 85E только ...

проблема с G шарой

Цитата: tedd от Сегодня в 12:37:00канал завис , перехожу в ютуб,запускаю работает У меня на рокете ...

проблема с G шарой

Цитата: tedd от Сегодня в 12:32:30ютуб без зависаний канал завис , перехожу в ютуб,запускаю работает

проблема с G шарой

Цитата: tedd от Сегодня в 12:32:30ютуб без зависаний Если ютуб идет без проблем,то проблема с джи ...

проблема с G шарой

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 09:23:49Погода,ютуб идут?не зависают?Вы дали неполный ответ... ютуб ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...