Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #1581 Добавлено: 5 ноября 2016 09:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX планирует возобновить запуск ракеты Falcon 9 в середине декабря

В начале сентября ракета Falcon 9 взорвалась на космодроме на мысе Канаверал во время заправки, однако, по словам Илона Маска, "думаю, мы наконец нашли корень этой проблемы"
Американская компания SpaceX, чья ракета Falcon 9 взорвалась в начале сентября на космодроме на мысе Канаверал (штат Флорида), планирует возобновить запуски в середине декабря.
"Я думаю, мы наконец нашли корень этой проблемы... Скорее всего, мы возобновим запуски в середине декабря", - поделился своими планами глава SpaceX Илон Маск в интервью телеканалу CNBC.
По словам Маска, работая над исправлением ошибок при последнем запуске, специалистам SpaceX пришлось решить "самую сложную проблему современного ракетостроения, с которой ранее никто не сталкивался".
"Корень проблемы кроется в комбинации жидкого гелия, углепластика и твердого кислорода, который подвергается таким низким температурам, что из жидкого состояния переходит в твердое. Такого в истории еще не случалось. Это была самая сложная головоломка, которую мы когда-либо решали", - пояснил Маск.
1 сентября на площадке SpaceX на космодроме на мысе Канаверал взорвались ракета Falcon 9 с израильским спутником связи Amos-6. Спустя несколько часов после произошедшего глава SpaceX Илон Маск пояснил, что взрыв прогремел в то время, когда ракету заправляли топливом. Неполадка имела место около емкости с кислородом в верхней ступени. В результате инцидента никто не пострадал.
SpaceX в настоящее время эксплуатирует три пусковые площадки, две - во Флориде и одну - на базе ВВС Ванденберг в Калифорнии. На пусковом комплексе на базе Ванденберг завершается модернизация, второй флоридский комплекс, не затронутый инцидентом, как ожидается, должен заработать в ноябре.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1582 Добавлено: 10 ноября 2016 07:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Китай запустил спутник для изучения импульсных источников радиоизлучения

Космос 10 ноября, 6:31 UTC+3
Это 239-й запуск аппаратов с помощью ракет-носителей типа "Чанчжэн-11", сообщает агентство Синьхуа
Китай запустил сегодня в 7:42 по пекинскому времени (02:42 мск) с космодрома Цзюцюань (Северо-Западный Китай) испытательный спутник для определения импульсных источников радиоизлучения. Спутник, сообщает агентство Синьхуа, выведен на орбиту с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-11" ("Великий поход-11", Long March-11).
Это 239-й запуск аппаратов с помощью ракет-носителей этого типа, отмечает агентство.
"В ходе работы спутника будет проверена его способность улавливать (импульсные источники радиоизлучения) и адаптивность к условиям космоса", - отмечает Синьхуа.
Спутник и ракета-носитель разработаны научными структурами, аффилированными с Китайской аэрокосмической научно-технической корпорацией (China Aerospace Science and Technology Corp), отмечается в сообщении.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1583 Добавлено: 10 ноября 2016 13:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украина рассчитывает запустить спутник "Лыбидь" в 2017 году

Запуск спутника связи планировали осуществить еще в 2011 году, однако старт постоянно откладывался
Украина готовится к запуску своего первого спутника связи "Лыбидь", который находится на хранении в России, с космодрома Байконур в 2017 году. Об этом идет речь в ответе Государственного космического агентства Украины (ГКАУ) на запрос ТАСС.
"На данный момент Государственное космическое агентство Украины осуществляет мероприятия по обеспечению запуска космического аппарата "Лыбидь" в 2017 году", - говорится в запросе.
В агентстве подтвердили, что "Лыбидь" полностью собран, прошел испытания, находится в режиме сохранения на территории ОАО "Информационные спутниковые системы" в Красноярске и "готов к отправке на космодром Байконур". Вместе с тем в запросе не отмечено, какими будут действия Киева в дальнейшем относительно того, что гарантийный срок хранения аппарата истекает.
Задержка с запуском космического аппарата, по информации ГКАУ, связана с "потерей наземного комплекса управления спутником, созданного возле города Евпатория (Крым - прим. ТАСС)". Это, как отметили в агентстве, также привело к значительному увеличению стоимости проекта, так как государственное предприятие "Укркосмос" "самостоятельно, за счет собственных средств, построило наземный сегмент на своей территории в альтернативной конфигурации".
О спутнике "Лыбидь"
Решение об изготовлении и запуске телекоммуникационного спутника "Лыбидь" было принято в рамках реализации проекта создания Национальной системы спутниковой связи Украины. В 2009 году ГКАУ заключило контракт с канадской компанией MDA по производству спутника и строительству на территории Украины объекта наземной вспомогательной инфраструктуры для его использования. Российская компания "Информационные спутниковые системы" выступает в качестве субподрядчика, отвечающего в том числе за спутниковую платформу и конструкцию модуля полезной нагрузки. Общий объем финансирования программы был утвержден в размере 38,5 млрд гривен ($1,5 млрд).
Украина до 2022 года планирует запустить 6 спутников, утверждается в космической стратегии
Запустить "Лыбидь" планировали еще в 2011 году, однако старт постоянно откладывается по разным причинам. В частности, в конце мая в Государственном космическом агентстве Украины сообщили, что запуск спутника перенесен из-за финансовых проблем канадских партнеров. Еще одной причиной задержки выведения спутника на орбиту в СМИ назывались финансовые проблемы украинского предприятия "Южмаш", отвечающего за изготовление ракеты "Зенит", которая должна вывести спутник на орбиту.
Сейчас спутник находится на складском хранении в России. В июне гендиректор компании "Информационные спутниковые системы" им. Решетнева", участвовавшей в изготовлении аппарата, Николай Тестоедов сообщил корр. ТАСС, что гарантийный срок хранения украинского аппарата подходит к концу и его необходимо продлевать. По словам Тестоедова, запуск спутника состоится тогда, "когда Украина, Канада и Россия решат вопрос по средствам выведения".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, igor68, r.rusya, aviamodelist1, mihael_k
Ссылка на пост #1584 Добавлено: 12 ноября 2016 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Европейцы будут рисковать четырьмя навигационными спутниками

В этом месяце ракета Ariane 5 готовится доставить на орбиту сразу четыре спутника Galileo для навигационного созвездия. Подобный запуск будет осуществлён впервые. Сотрудники Центра управления космическими полётами интенсивно тренируются, чтобы комплексная доставка была осуществлена штатно.

17 ноября РН Ariane 5 использует диспенсер для новой полезной нагрузки, чтобы выпустить на орбиту четыре идентичных спутника.

Это будет восьмой запуск Galileo, который доведёт число спутников в космосе до 18. Достигнув целостности, система будет использовать 24 функционирующих спутника и наземную сеть для предоставления сервисов позиционирования, навигации и синхронизации.

До настоящего времени российские ракеты «Союз» за один раз несли максимум два спутника. Подобный запуск обнажает определённые технические вызовы и риски, включая использование нового диспенсера и необходимость осуществления контроля над запускаемыми спутниками одновременно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1585 Добавлено: 17 ноября 2016 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


SpaceX запросил разрешение на запуск 4 425 спутников

Компания SpaceX подала в Федеральную комиссию по связи США запрос на запуск 4 425 телекоммуникационных спутников. В запросе говорится, что вес каждого космического аппарата составит приблизительно 385 кг. Они будут находиться на высоте от 1 150 до 1 275 км., сообщает Business Insider.

В запросе SpaseX указано, что спутниковая группировка предназначена для предоставления различных коммуникационных услуг и широкополосного доступа в Интернет. Компания намеревается разместить 1 600 спутников на одной орбитальный высоте, остальные 2 825 будут разделены на четыре группы и размешены на разных высотах. SpaseX утверждает, что вывод на орбиту всех заявленных спутников позволит предоставлять абонентам по всему миру доступ к Интернету на скорости 1 Гб/с.

Business Insider со ссылкой на данные Union of Concerned Scientists пишет, что сейчас на орбите Земли находятся 1 419 активных спутников. И около 2 600 космических аппаратов прекратили функционирование, но все еще находятся в космосе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1586 Добавлено: 21 ноября 2016 13:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Запуск американского космического аппарата EchoStar-21 с помощью российской ракеты-носителя «Протон-М» перенесен с ноября на декабрь, сообщили в компании Internationl launch services - оператора пусков «Протона» на международном рынке.
«Дата запуска: декабрь 2016», О причинах причинах принятия подобного решения не сообщается.

Ранее сообщалось, что Роскосмос переносил этот запуск с 10 октября на 23 ноября. Первоначально он должен был состояться в I квартале 2016 года, потом был назначен на конец июня, затем - на 29 августа, а позднее - на 10 октября.

Аппарат EchoStar-21 (ранее именовался EchoStar T2 и TerreStar 2), изготовленный компанией Space Systems/Loral, предназначен для оказания услуг связи на территории Европы.

Предыдущий запуск «Протона» состоялся утром 9 июня - ракета вывела на орбиту аппарат Intelsat 31
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1587 Добавлено: 23 ноября 2016 00:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


РКК «Энергия»: грузовой корабль «Прогресс МС-04» заправлен топливом

Cпециалисты РКК «Энергия» на космодроме Байконур успешно выполнили операции по заправке транспортного грузового корабля «Прогресс МС-04» компонентами топлива и сжатыми газами на заправочной станции.

После заправки корабль по железной дороге транспортирован в монтажно-испытательный комплекс космических аппаратов и установлен в стапель для проведения дальнейших предстартовых работ.

Старт ТГК «Прогресс МС-04» по программе Международной космической станции (МКС) запланирован на 1 декабря 2016 года, говорится в релизе пресс-центра РКК "Энергия".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1588 Добавлено: 24 ноября 2016 07:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дата пуска ракеты "Протон-М" с американским спутником утверждена на 22 декабря

Первоначально старт должен был состояться в I квартале 2016 года

Пуск ракеты-носителя "Протон- М" с космическим аппаратом связи EchoStar 21 утвержден на 22 декабря, говорится в сообщении, опубликованном на сайте производителя ракет - Космического центра им. Хруничева.
"Запуск намечен на 22 декабря 2016 года", - говорится в нем.
Первоначально этот старт должен был состояться в I квартале 2016 года, однако он последовательно переносился на конец июня, на 29 августа, на 10 октября и на 23 ноября. 21 ноября стало известно, что запуск в очередной раз откладывается.
Предыдущий полет "Протона" состоялся утром 9 июня - ракета вывела на орбиту аппарат Intelsat 31.
EchoStar 21 (ранее именовался EchoStar T2 и TerreStar 2) - мощный геостационарный спутник связи, изготовленный компанией Space Systems/Loral по заказу ведущего глобального оператора спутниковой связи EchoStar Corporation (США). Этот космический аппарат предназначен для оказания услуг мобильной спутниковой связи на территории Европы. Он должен стать шестым спутником в орбитальной группировке EchoStar, запущенным с помощью ракеты-носителя "Протон".
Контракт на запуск спутника EchoStar 21 с помощью ракеты-носителя "Протон" заключила "дочерняя" компания Центра им. Хруничева - российско-американское предприятие International Launch Services Inc.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1589 Добавлено: 26 ноября 2016 00:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Япония планирует запустить первый военный спутник связи 24 января

25.11.2016
Министерство обороны Японии планирует запустить свой первый спутник связи 24 января 2017 года, ссылаясь на необходимость улучшить инфраструктуру коммуникаций на фоне ядерной и военной угроз со стороны КНДР, передало в пятницу агентство Киодо со ссылкой на источники в военном ведомстве.

По его данным, спутник под названием "Кирамэки-2" будет одним из трех спутников военного назначения, которые заменят гражданские аналоги, используемые до сих пор. Новые аппараты будут обеспечивать прямую высокоскоростную связь между частями сухопутных, военно-морских и военно-воздушных сил самообороны Японии.
Спутник "Кирамэки-2" будет функционировать над Индийским океаном и использоваться для японского контингента миротворцев ООН в Южном Судане и районе борьбы против морских пиратов у берегов Сомали.

Аппарат будет выведен на орбиту ракетой-носителем H-2A с космодрома "Танэгасима" в префектуре Кагосима на юго-западе Японии.
По данным Киодо, ранее еще один спутник "Кирамэки-1" был поврежден во время перевозки на космодром во Французской Гвиане, но после ремонта его планируется запустить в марте 2018 года. Изначально его запуск намечался на июль прошлого года.
Третий спутник этой серии планируется отправить на орбиту в конце 2020 финансового года, то есть фактически в начале 2021 года.

Агентство сообщает, что спутник "Кирамэки-1" будет работать над Тихим океаном, а "Кирамэки-3" — над территорией Японии. Все эти спутники рассчитаны на 15 лет работы и используют для коммуникации X-диапазон.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, igor68
Ссылка на пост #1590 Добавлено: 1 декабря 2016 18:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индийская организация космических исследований (ISRO) планирует вывести на орбиту сразу 83 спутника в рамках одного запуска в январе 2017 года, сообщает в среду департамент космических исследований правительства Индии.
"ISRO планирует запустить 83 спутника на борту индийской ракеты-носителя LV-C37 в течение января 2017 года с космического центра имени Сатиша Дхавана, Шрихарикота", — говорится в заявлении департамента.

Этот пуск станет рекордным для Индии. Летом ISRO успешно вывела на орбиту сразу 20 спутников.

Основным грузом станут три индийских спутника: Cartosat-2, который весит около 730 килограмм и предназначен для наблюдения за поверхностью земли, два малых спутника (общий вес меньше 30 килограмм) INS-1A и INS-1B. Общий весь остальных 80 спутников составил 500 килограмм. Эти спутник принадлежат пяти странам — Израилю, Казахстану, Нидерландам, Швейцарии и США.

"По мере подготовки этой миссии продвигаются и работы, связанные с оценкой миссии, анализом интерфейса спутников и другие технические и программные аспект пуска", — добавляют в департаменте.

Департамент также сообщил о готовящемся в первом квартале пуске ракеты-носителя GSLV–D1 с криогенной ступенью. Ракета выведет на орбиту коммуникационный спутник GSAT-19. В сентябре Индия впервые применила криогенную ступень в рабочем порядке во время запуска метеорологического спутника INSAT-3DR. В более ранних пусках ее включали в тестовом режиме.

В департаменте космических исследований рассчитывают, что грузоподъемность GSLV–D1 будет доведена до 4 тонн полезной нагрузки. Также индийские ученые рассчитывают получить одобрение на развитие полукриогенной ступени. Они уже разрабатывают такой двигатель и ожидают, что полукриогенная ступень будет готова в течение пяти лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...