Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1901 Добавлено: 23 июля 2010 12:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

25 июля на телеканалах – Высоцкий


«Рвусь из сил, из всех сухожилий, но сегодня не так как вчера. Обложили меня, обложили, но остались ни с чем егеря». 25 июля исполняется 30 лет со дня смерти поэта, барда и актера Владимира Высоцкого, коего многие современные зрители не застали в живых. Телеканалы активно постараются этот недостаток восполнить.

Как я уже писал в прошлом обзоре, НТВ посвятит в этот день Высоцкому весь свой эфир. Конкуренты тоже не дремлют. Первый канал покажет в это воскресенье документальный фильм «Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй». Как вы уже, наверное, догадались, о взаимоотношениях двух знаменитых актеров. Примерно об этом же 25 июля и документальный проект канала «Россия 1» «Владимир Высоцкий. Французский сон», который можно охарактеризовать словами самого главного героя, обращенного к Влади: «Я жив, двенадцать лет тобой и Господом храним. Мне есть что спеть, представ перед Всевышним, мне есть, чем оправдаться перед ним».

ТВ Центр покажет к 30-летию картину Александра Митты «Как царь Петр арапа женил», а также документальный фильм «Владимир Высоцкий. Уйду я в это лето». В ней речь пойдет о несколько днях прощания с Владимиром Высоцким 25-28 июля 1980 года, когда смерть барда потрясла всю страну. В фильм войдут эксклюзивные, обнаруженные недавно материалы, снятые операторами телевидения Франции и Германии.

«Россия К» (бывший канал «Культура») отметит скорбную дату одной из ранних киноработ Высоцкого, «Короткими встречами» Киры Муратовой, а затем покажет знаменитый «Монолог» (вышедший на экраны уже после смерти Владимира Семеновича), записанный 22 января 1980 года. В нем Высоцкий в студии, наедине с микрофоном, исполняет под гитару свои песни из фильмов, спектаклей, записанные на пластинках, а перед пением рассказывает историю их создания, говорит о жанре, о том, что для него было важным в каждой из них.

Пятый канал в этот день посвятит поэту выпуск авторской программы Дмитрия Быкова «Картина маслом» под названием «Советский поэт Высоцкий».

Как всегда интересен Леонид Млечин. 26 июля на ТВ Центре он представит документальный фильм «Шпионский скандал». Во Франции знаменитую шпионку времен Первой мировой Мату Хари расстреляли. В России полковника контрразведки Сергея Мясоедова повесили. Обвинение одно и тоже – шпионаж в пользу Германии. Автора интересует, действительно ли они были виновны или же стали жертвой чьей-то злой воли и психоза, который в войну охватывает любое общество?

В понедельник же, в «Программе передач» Андрея Максимова на Пятом канале, в студии соберутся три режиссера и один киновед (народный артист России Георгий Натансон, Борис Хлебников, Резо Гигинеишвили, Александр Шпагин), которые обсудят житие людей творческих профессий в нынешних экономических условиях. Тем самым дав ответ ведущему на вопрос: как сильно кризис повлиял на тех, кто снимает кино?

Пока коллеги праздно отдыхают на пляжах да огородах, писатель, историк и телеведущий Эдвард Радзинский трудится не покладая рук. 26-28 июля на Первом канале он представит премьеру своего нового фильма «Пророк и бесы». Главными героями его нового исторического повествования стали Федор Достоевский, Александр II и подпольная Россия. Радзинского занимает – как так случилось, что самый великий реформатор после Петра I, Александр II был отвергнут русским обществом? Почему один из влиятельнейших политиков того времени убежденно писал: «Господь послал его нам на беду России»? Как вышло, что отец первой отечественной перестройки был убит детьми этой самой перестройки? И отчего самая могущественная террористическая организация века была создана в России, а лозунги их членов оказались так живучи?

Впрочем, летний зной и всяческое томление больше располагают аудиторию к лицезрению других документальных проектов. Например, к фильму-исследованию Лилии Вьюгиной «Гарем» (28 июля, «Россия 1»), в котором автору удалось посмотреть на арабский мир глазами местных женщин, которые, впрочем, согласились на съемки только после специального разрешения от мужей, отцов, братьев. Из фильма зритель узнает, как они относятся к многоженству, в чем призвание восточной женщины, и вообще, могут ли Запад и Восток ужиться вместе.

Как говорил тов. Сухов Абдулле: «У тебя ласковые жены, мне хорошо с ними». «Когда зажгут нефть, тебе станет еще лучше», - отвечал бывший владелец гарема.

Любителям же футбола рекомендую посмотреть 27 июля на НТВ в прямом эфире матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2010/11 годов между питерским «Зенитом» и румынской командой «Униря Урзичень». Матч интересен тем, что он проходит в рамках третьего отборочного раунда. Уже 4 августа оба клуба сразятся в ответной встрече за право выхода в плей-офф квалификационного этапа самого престижного европейского клубного турнира. Впрочем, невыносимая июльская жара может внести во встречу свои коррективы. Поэтому внимательно следите за телевизионными анонсами.
РИА Новости.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1902 Добавлено: 23 июля 2010 14:21
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чтобы смотреть «НТВ Плюс» бесплатно нужно быть депутатом Госдумы Российской Федерации


На проведение плановых ремонтных работ в Госдуме за лето будет потрачено три миллиона рублей. За эти деньги парламентариям поменяют вентиляционную систему, поставят кондиционеры в кабинетах и оплатят доступ к спутниковому телевидению. Спутниковое телевидение обойдется в 293 400 рублей. В технической документации сказано, что за эту сумму в парламентских кабинетах обязательно должны показывать восемь программ - «365 дней ТВ», «24 Док», Discovery World (русск.), «НТВ-плюс Спорт онлайн», «НТВ-плюс Спорт», «Закон-ТВ», «Совершенно секретно» и «Кто есть кто».

Сообщение отредактировано 23 июля 2010 14:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Ссылка на пост #1903 Добавлено: 23 июля 2010 15:17
serzh
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В новом сезоне на телеканалах "АртМедиа Групп"

Специально для нашего портала компания "АртМедиа Групп" рассказала, что покажут телеканалы ее производства в новом сезоне.

Телеканал "Мать и Дитя" закупил большой пакет программ у BBC. В конце августа начале сентября, будет показано реалити-шоу "Свадебные истории", и продолжится показ английских реалити "Маленькие ангелы".
Докупили серии единственного в эфире канала художественного сериала итальянского производства "Родильное отделение".
Продолжаются съемки новых выпусков телепередач "Время для себя" и "Бэби бум".
Разрабатываем новые темы!

Телеканал "Настоящее Страшное Телевидение" приготовил для своих телезрителей большое количество новых фильмов, показ которых уже начнется в августе-сентябре.

Список фильмов которые будут показаны:
"Кровавая жатва" / Haute Tension,
"Адский небоскреб"/La Tour Montparnasse Infernale,
"Мертвые дочери",
"Когда часы бьют 13" / When The Bell Chimed 13,
"Крокодил 2"/Crocodile 2,
"Поезд смерти"/Death Train,
"В тихом омуте" / Beneath Still Waters
"Возвращение" (Великобритания-США)
"Дьявольская гора" (США)
"Глаз-2" (Гонконг)
"Нет пути наверх" (США)
"Проклятый дом" (США)

На телеканале "24 Техно" будут продолжать показывать новые серии разных сериалов, которые уже идут сейчас в эфире телеканала.

Ну, а телеканал "24 Док" - будем стараться показывать побольше фильмов, которые стали победителями на различных фестивалях, и планирует закупить хорошие российские фестивальные картины.
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, demonua
Ссылка на пост #1904 Добавлено: 23 июля 2010 17:35
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ванька Грозний" - чергова прем'єра на "Інтері"



Бізнесмен Єгор Будигін і тракторист Іван схожі між собою як дві краплі води. Користуючись своєю схожістю, вони міняються місцями - бізнесмен переїжджає до сільського будинку, а тракторист у розкішні апартаменти Булигіна. З цієї зміни складових виходить весела комедія "Ванька Грозний" від режисера Дмитра Петруня, прем'єру якої "Інтер" покаже у неділю 1 серпня о 18.00.

У ролях Єгора та Івана - Андрій Казаков, у фільмі також знялися Ірина Пегова, Юрій Горбач, Ольга Вечкільова, Семен Фурман, Ігор Ясулович.

Про фільм:

На сільській дорозі іномарка бізнесмена Єгора Будиліна стикається з трактором місцевого колгоспника Івана. З'ясовується, що вони схожі один на одного майже як брати-близнюки, тому замість з'ясування, хто правий, а хто винуватий, довго по-дружньому розмовляють. Виявилося, що у місті у бізнесмена проблеми і в особистому житті, і в бізнесі - напередодні важливої презентації проекту його зрадив компаньйон. І тут в Єгора з'являється божевільна ідея! Він хоче втекти від своїх невдач і пожити трохи сільським життям, тому підмовляє Івана на якийсь час помінятися місцями.

Обом спочатку нелегко серед незнайомих людей, тому що сільські манери одного і міські іншого постійно даються взнаки. Відмінності помітні в особливостях мови, у багатьох вчинках, але навіть попри це, ніхто не здогадується про підміну. Тим не менш, обидва гідно справляються зі своєю роллю у складних ситуаціях. Єгор у ролі Івана мириться з його коханою дівчиною Зінкою (Ірина Пегова), а Іван у ролі Єгора просить пробачення у дружини Єгора Світлани (Ольга Вечкільова), чого підприємець за все життя ніколи не робив.

Головні проблеми, однак, не вирішуються. Конкуренти Будиліна, у тому числі колега, що зрадив, прагнуть якомога більше нашкодити бізнесу Єгора. І тоді "близнюки" змушені знову помінятися місцями...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1905 Добавлено: 23 июля 2010 19:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Украина» запустил промо кампанию нового сезона

1

Телеканал «Украина» запустил имиджевую кампанию, посвященную старту нового телесезона, а также презентовал новый слоган – «Бачити серцем». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

23 июля в эфире канала стартовала серия рекламных роликов, представляющих самые яркие премьеры осени: шоу и сериалы для мужской и женской аудитории.
Сюжеты бордов - женский сериал собственного производства «Маруся», реалити-шоу «Оголена красуня» и мужской проект «Ти - чемпіон», подробности которого пока не раскрываются.

В промо-видеоролике, которые будет демонстрировать канал, также рекламируется криминальный сериал «Глухарь-3». Он также выйдет в эфир «Украины» в новом сезоне

Идея рекламной кампании «Бачити серцем» разработана командой телеканала «Украина». Съемки роликов осуществила продакшн-студия «Pronto Film», режиссер - Иван Сауткин, оператор - Джонатан Уейленд.

В рамках промо-кампании также осуществляется размещение рекламы на наружных носителях (биг-борды) в 15 крупнейших городах Украины.

Напомним, в новом сезоне, телеканал «Украина» запустит третий сезон шоу «Народная звезда» и документальный проект о современных украинцах.
1













1













1










орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1906 Добавлено: 23 июля 2010 19:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матч Динамо - Гент покажет телеканал ICTV

1

Сегодня, 22 июля, решился вопрос с телетрансляцией первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между киевским Динамо и бельгийским Гентом.

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, в прямом эфире этот поединок покажет канала ICTV. Начало трансляции в 20:00.

Матч состоится 27 июля в Киеве.

Ранее сообщалось, что поединок Динамо - Гент обслужит бригада арбитров из Шотландии во главе с Уильямом Колламом.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #1907 Добавлено: 23 июля 2010 19:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "1+1" начинает кастинги для шоу "Від пацанки до панянки"


"1+1" начинает кастинг на участие в новом проекте "Від пацанки до панянки". Этот проект - путь к мечте каждой женщины. Участницы шоу будут иметь реальную возможность изменить свою жизнь.

Проект "Від пацанки до панянки" разработан по британскому формату "From Ladette To Lady". 10 девушек в возрасте от 18 до 30 лет вырываются из привычных для себя условий жизни, чтобы раз и навсегда измениться. 9 недель они проведут в настоящей Школе изысканности. Под надзором суровых учителей они будут пытаться изменить себя и воспитать в себе настоящую Леди. Участницы шоу будут бороться со своим бывшим "я": вредными привычками, несдержанностью, "мальчишечьими" манерами поведения. Почти все свое время они посвятят практическим занятиям по этикету, искусству, кулинарии, флористике. Девушек также будут учить правильно одеваться и смотреть за собой, поддерживать светскую беседу и, главное, достойно вести себя при любых обстоятельствах.

Еженедельно одна из учениц, которая, по мнению преподавателей, не имеет желания превращаться в Леди, выбывает из шоу. Как результат - зрители "1+1" станут свидетелями настоящего превращения Золушки в Принцессу. Победительница шоу "Від пацанки до панянки" получит шанс выбрать свой путь к мечте самостоятельно - она будет иметь возможность продолжить учебу в одной из европейских школ, или получить денежное вознаграждение.

Чтобы участвовать в кастинге нужно заполнить анкету, размещенную на сайте 1plus1.ua, или послать свою заявку на абонентский ящик (Киев-57, а/я 68), по электронному адресу ledi@1plus1.tv или позвонить по телефону на номер 044-389-91-59.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1908 Добавлено: 23 июля 2010 20:06
serzh
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Посол України в Молдові просить включити до ефіру ТРК «Молдова» україномовні програми

Мовні потреби етнічних українців у Молдові мають забезпечуватися шляхом включення україномовних програм до телерадіоефіру молдовських каналів. Про це йшлося під час зустрчі Посла України в Республіці Молдова Сергія Пирожкова з директором Громадської телерадіокомпанії «Телерадіо Молдова» Костянтином Маріном, яка відбулася 22 липня 2010 року, повідомляє МЗС України.

Зокрема обговорювалися питання включення до ефіру телеканалу «Молдова 1» та радіо «Молдова» україномовних програм «Світанок» та «Відродження» та про технічне й інформаційне сприяння українським редакціям телерадіокомпанії.

Посол висловив сподівання, що між українським посольством та компанією «Телерадіо Молдова», зокрема телеканалом «Молдова 1», буде більш тісна співпраця у контексті висвітлення чисельних заходів посольства, актуальних питань українсько-молдовського співробітництва. На думку українського посла, це сприяло би підвищенню рівня інформованості молдовського суспільства та розповсюдженню неупередженої інформації про відносини між Україною та Республікою Молдова.

Крім того Сергій Пирожков запропонував налагодити пряму співпрацю між телерадіокомпанією «Телерадіо Молдова» та Держкомтелерадіо України, а також обмін інформаційними матеріалами між молдовською телерадіокомпанією та українськими інформаційними агентствами.
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #1909 Добавлено: 23 июля 2010 20:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТКУ подала заявку на членство в Международном союзе радио и телевидения


Национальная телекомпания Украины подала заявку на приобретение членства в Международном союзе радио и телевидения (URTI). Об этом сообщает ее пресс-служба.

"Приобретя статус члена URTI, Национальная телекомпания Украины получит возможность пользоваться каталогом программ Организации и будет предоставлять программы собственного производства к каталогу URTI для дальнейшего распространения среди членов Союза", - идет речь в релизе канала.


URI (Международный университет радио) был создан в ходе Международной конференции по вопросам культурного радио, которая состоялась в Ницце (Франция) с 19 по 26 февраля 1949 года. Международный союз радио и телевидения призван разными аудиовизуальными способами способствовать распространению культуры разных стран во всем мире.

Каталог аудиовизуальных программ URTI насчитывает больше чем 2000 программ, которые предоставляются членам URTI без платы за права.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1910 Добавлено: 23 июля 2010 21:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Закрывается программа "Достояние республики" на телеканале "Культура"

Программа "Достояние республики" на телеканале "Культура" закрывается. Об этом рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" поэт, прозаик, ведущий программы "Достояние республики" Глеб Шульпяков.

"Программа "Достояние республики", которая выходила на канале "Культура" 7 лет, закрывается, причем закрывается без объявления ,например мне, об этом. Просто расформирована группа режиссеров, которая с нами работала. А сама программа, со слов режиссеров, будет сведена к сюжетам новостных выпусков", - рассказал Шульпяков.

Он подчеркнул, что программа "Достояние республики" занимается архитектурным наследием нашей страны, которое находится под угрозой исчезновения". "Причем мы снимаем передачу не столько в Москве, сколько в провинции, где вообще нет других шансов достучаться", - сказал он.

Шульпяков также добавил, что "пока официальных заявлений со стороны канала сделано не было".

"Я думаю, это просто реструктуризация канала, в ходе которой от передачи, которую делал сам канал, решили отказаться. Я думаю, это технические перестановки, в ходе которых уходят очень важные передачи", - считает Шульпяков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:35 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...