Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3121 Добавлено: 11 декабря 2010 11:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал TF1 в формате 3D

На форуме в Париже, посвященном инновациям, французский независимый телеканал TF1 объявил о том , что планирует запустить канал в 3D. На „Campus TF1 Innovation” изложили свою стратегию и планы по новой технологии, настаивая на том, что услуга будет дополнением 3DTV к стандартному телевидению. Как сообщалось „Satellifax” и „Les Echos” группа ведет переговоры с операторами Canalsat, Numericable и IPTV сетей о включении в пакет телеканала в 3D.
TF1 3D будет предлагать крупные спортивные мероприятия и развлечения, включая Кубок мира по регби, который состоится в 2011 году в Новой Зеландии.
Пока, TF1 тестирует 3D, предлагая прямые трансляции футбольных матчей. Во время чемпионата мира в 2010 году, пять матчей показаны в 3D. TF1 3D в начале 2011 года, телеканал будет на iPads.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3122 Добавлено: 11 декабря 2010 11:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На самарском телеканале будет выходить авторская программа Александра Тарханова

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов планирует продолжить свою деятельность, связанную с журналистикой. На одном из самарских телеканалов будет выходить передача при его непосредственном участии.

- Тренеры не должны быть буками! – объяснил Тарханов. – Мы должны общаться, увлекать болельщиков. Когда начинаются чемпионаты мира и Европы, все ведущие клубные тренеры - Венгер, Фергюсон – едут работать на телевидение. Я сам в некотором роде журналист – планирую выпуск регулярной передачи на самарском телевидении, она будет посвящена футбольной аналитике. Продолжительность? Обсуждаем. Наверное, час.

- Не слишком ли продолжительное теоретическое занятие?

- Я не позволю телезрителю скучать. Меня режиссеры научили: в эфире должно быть весело. Не просто «вопрос-ответ», где-то и шутка должна проскочить. Не так давно я провел на сайте клуба два теоретических занятия, фишки туда-сюда передвигал, всем очень понравилось.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3123 Добавлено: 11 декабря 2010 11:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CME запустит болгарский BTV HD

Компания Central European Media Enterprises (CME) объявила, что с января 2011 г. будет иметь доступные HD каналы на всех рынках присутствия, - речь о болгарском канале bTV, который CME приобрела в апреле прошлого года. CME работает в шести странах Центральной и Восточной Европы. В сентябре CME запустила HD версию румынского канала Acasa TV.
Среди планов CME - расширение портфолио платных и бесплатных каналов и внимательно следить за развитием 3D с возможностью использования этой технологии в будущем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3124 Добавлено: 11 декабря 2010 13:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Открыто зрительское голосование Национальной Премии «Большая Цифра»!

8 декабря 2010 г. Оргкомитет Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» объявляет о начале зрительского голосования на сайте Премии bigdigit.ru. Спонсор зрительского голосования — КОНТИНЕНТ ТВ.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

Зрительское голосование проходит в период с 8 по 22 декабря 2010 года. В зрительском голосовании участвуют все каналы, подавшие заявки в категории «Новое российское телевидение» и «Зарубежное ТВ в России» по следующим номинациям:

1. HD-канал
2. Детский канал
3. Документально-познавательный канал
4. Информационный канал
5. Канал Life-style
6. Музыкальный канал
7. Развлекательный канал
8. Спортивный канал
9. Фильмовый канал

Телевизионным каналам — победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий, а трем самым активным голосующим зрителям будут вручены комплекты оборудования для приема спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (призы будут вручены на стенде КОНТИНЕНТ ТВ (стенд № 452) во время проведения выставки CSTB’2011 с 1 по 3 февраля). Награждение победителей зрительского голосования Национальной Премии состоится 2 февраля 2011 г. в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2011.

Напомним, что к участию в Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения приглашены федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

Основной целью Премии является популяризация и продвижение современных технологий, услуг и контента для сетей многоканального цифрового ТВ среди операторов и абонентов в период перехода России на цифровое вещание
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3125 Добавлено: 11 декабря 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первые "Солдаты". Новогоднее подарочное издание на РЕН ТВ

Зрители их ждали, и они пришли ! С 20 декабря с понедельника по четверг только на РЕН ТВ!

Кто в армии служил, тот… из нее просто так уйти уже не сможет! И тот, кто смотрел «Солдаты» на РЕН ТВ, лучший хит об армейской жизни на российском телевидении, время от времени с щемящей ностальгией вспоминает легендарную телесагу, о чем свидетельствуют многочисленные звонки и письма на канал. Предновогодняя пора – время чудес и подарков. И в конце декабря телеканал РЕН ТВ еще до боя курантов сделает новогодний подарок своим преданным телезрителям! С понедельника по пятницу вплоть до наступления нового года в прайм-тайм будет показан самый первый сезон знаменитых «Солдат»!

20 декабря в 20.00 на РЕН ТВ под знаменитый саундтрек от группы «Конец фильма» во главе с Евгением Феклистовым вновь прозвучит команда телепризыва. И в воинской части, словно в первый раз, появятся: новобранцы Медведев (актер Александр ЛЫМАРЕВ) и Соколов (Иван МОХОВИКОВ), прапорщик Шматко (Алексей МАКЛАКОВ), сержант Пылеева (Ольга ФАДЕЕВА), майор Колобков (Роман МАДЯНОВ), полковник Бородин (Борис ЩЕРБАКОВ), прапорщик Данилыч (Анатолий КОЩЕЕВ), бизнесмен (Андрей МЕРЗЛИКИН) и многие другие.
Призывниками, как известно, не рождаются, а становятся. «Пропади моя тоска, вот он я, привет, войска!» – и два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей и приключений. Главная напасть — «настоящий полковник». С новобранцами случаются яркие истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположении российских войск врываются неуставные любовные отношения. И все это периодически снабжается толковым и бестолковым армейским словарем (включая анекдоты, байки, афоризмы, песни и пр.).

Так, телезрители узнают о том, сколь разительные перемены в жизни человека может произвести клочок казенной бумаги по имени повестка; о роли футбольных трансляций по телевизору в обустройстве армейской жизни; о том, сколько хлеба может съесть 1 солдат за 3 минуты; о вредном телефоне, соединяющим рядового с чужой свадьбой, а майора с секс-услугами, о пагубности дедовщины и о полезности отработки приемов рукопашного боя; о причинах, по которым сержанты получают право расстреливать рядовых; о военной хитрости, позволяющей обругать старшего по званию; о товарно-денежных отношениях, возникающих из одной отдельно взятой шкурки песца, а также о роли романа Достоевского «Идиот» в налаживании отношений с непосредственным начальством.

Словом, многообразие тем калейдоскопа характеров и событий под названием «Солдаты» настолько широк, что он привлечет внимание большинства зрителей: как для тех, кто уже прошел через горнило армейских будней, как для служащих сегодня в армии, так и для тех, кто еще не вкусил армейской каши из топора. Кроме того, сериал наверняка будет интересен и тем, кто «бегает» от армии, но все же не прочь окунуться в мир ни с чем не сравнимого армейского юмора и познакомиться с реалиями солдатского быта, не тратя на это год своей жизни, а также всем тем, кого интересуют лирические моменты насыщенной армейской жизни.

Эфир: понедельник-пятница
Сценарий: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник.
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Ольга Фадеева, Алексей Маклаков, Иван Моховиков, Александр Лымарев, Анатолий Кощеев и др.
Производство: РЕН ТВ при участии «Леан ТВ».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3126 Добавлено: 11 декабря 2010 16:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Настя Задорожная – возлюбленная Николая Баскова

Настя Задорожная стала новой возлюбленной Николая Баскова. Чтобы очаровать ее Николаю пришлось пройти через массу испытаний: серьезно заняться спортом, побороть собственную самовлюбленность, судиться и даже прибегнуть к услугам экстрасенсов. И все это – ради руки Насти Задорожной.

Подобный абзац мог бы украсить любую светскую хронику и первые страницы таблоидов. Но так уж случилось, что он украсит… телевизионные экраны. Все события, о которых рассказано выше действительно произошли. В Санкт-Петербурге, на съемках новогоднего мюзикла телеканала «Россия», в котором Настя Задорожная сыграла главную роль. Сюжетной основой этого костюмного и музыкального проекта стала сказка Александра Роу «Морозко», в ткань которой органично были вплетены пародии на все популярные жанры современного телевидения – спортивные соревнования, программы о медицине, паранормальных явлениях, судебные реалити-шоу и, конечно, музыкальные номера. Четыре из них исполнила Настенька – центральный персонаж всей сказки, которого воплотила Настя Задорожная. Для этого мюзикла Настя записала несколько песен, а в двух номерах выступила дуэтом с Николаем Басковым. На съемочной площадке шутили, что их дуэт можно назвать «Блондин и блондинка».

«Эта роль - самый лучший подарок, который мне могли подарить на Новый Год. Когда Саша Игудин сказал, что предлагает меня в качестве кандидатуры на роль Настеньки, я до самого последнего момента не могла в это поверить. Держала кулаки. Так что, когда меня утвердили, я была на седьмом небе от счастья. В этой роли нужно быть и певицей, и актрисой, и комическим персонажем. В мюзикле «Морозко» все это есть», - рассказывает Настя. – «А еще есть потрясающие партнеры! Каково – иметь в мачехах Верку Сердючку, а в папах – Ефима Шифрина. А про Колю даже распинаться не буду. С Колей всегда здорово! Он еще 2 года назад, на самом первом выпуске «Звездного льда» заявил, что хочет спеть со мной дуэтом. Вот это и случилось!»

Режиссером современной версии классической сказки Александра Роу стал его тезка Александр Игудин. Именно он придумал столь необычную концепцию, в которой нашлось место соревнованиям по биатлону в сказочном лесу под комментарий Дмитрия Губерниева, медицинскому шоу с ведущим Михаилом Полицемайко и, конечно, романтичной истории любви героев Насти Задорожной и Николая Баскова. Почти все костюмы для съемок были сделаны вручную, а грим иногда занимал по нескольку часов. Например, Настю Задорожную «замораживали» специальной краской, чтобы «морозко» из нее получилась совсем уж убедительное. А когда снимали сцены с Николаем, Настя наоборот мучилась от жары под светом софитов, да еще и в горячих объятиях Баскова. Но, несмотря на все эти мучения, никто из актеров не возмущался, потому что сказочное и новогоднее настроение затмило абсолютно все мелкие неудобства.

Новогодний подарок всем телезрителями от канала «Россия», Насти Задорожной, Николая Баскова и огромного количества звезд эстрады, телеэкрана и кино, смотрите в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011-го.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3127 Добавлено: 11 декабря 2010 17:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

40% телевизоров Sony будут поддерживать 3D в 2012 году
Sony ожидает, что поставки стереоскопических ЖК-телевизоров в отчётном 2010 году (заканчивается в марте календарного 2011 года) достигнут 10% из общего количества в 25 млн единиц. По словам Кенджи Сакаи (Kenji Sakai), председателя и управляющего директора тайваньского подразделения Sony, уже в отчётном 2012 году доля 3D-телевизоров в общих поставках компании должна достигнуть 40%.
Кстати, во время «Месяца IT» на Тайване Sony будет демонстрировать стереоскопические телевизионные технологии с 4 по 12 декабря в шести специальных центрах в рамках рекламной кампании «Sony 3D World». По словам господина Кенджи Сакаи, Sony собирается стать лидером в 3D-технологиях и хочет открыть центр 3D-технологий для увеличения популярности стереоскопических продуктов.
Компания также сообщает, что в текущем отчётном 2010 году доля стороннего производства ЖК-телевизоров Sony достигнет 50%. Рыночные источники указывают, что объёмы стороннего производства компании составят в 2010 году $15 млрд.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3128 Добавлено: 11 декабря 2010 18:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В телецентре «Останкино» горела студия

Пожар в одной из студий телецентра «Останкино» в Москве локализован, заявил РИА «Новости» начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

«Звонок поступил на пульт «01» в 15.12. Возгорание произошло в одной из студий на пятом этаже семиэтажного здания по адресу: улица Королева, дом 21», — отметил Бобылев.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что из здания эвакуировано порядка 15 человек.

Пострадавших нет, площадь пожара уточняется.

Самый знаменитый пожар в «Останкино» вспыхнул 27 августа 2000 года. Тогда погибли три человека.

Очаг возгорания находился на высоте около 500 м. Полностью выгорели три этажа. Лопнули несколько десятков тросов, башня наклонилась, но устояла. Произошли нарушения в работе центральных телеканалов. Каналам ОРТ и РТР временно пришлось вещать на одной кнопке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3129 Добавлено: 11 декабря 2010 18:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парламент Грузии узаконил рекламу спиртного на телевидении с 20:00

Парламент Грузии 80-ю голосами утвердил изменения в закон "О рекламе", касающиеся ограничений времени демонстрации на грузинских телеканалах рекламы алкогольных напитков.

Согласно существующей норме рекламировать алкогольную продукцию можно только после 22:00 и эти правила действовали до конца 2010 года. По новым правилам, которые будут в силе до 1 января 2015 года, реклама алкогольных напитков возможна уже после 20:00.

Во время обсуждений в парламентских комитетах вице-спикер от большинства Гиги Церетели выступил против уменьшения временных ограничений на рекламу алкогольных напитков, заявив, что в этом случае ограничение просто теряет смысл.

Юридический комитет, который является автором законопроекта, в свою очередь объяснил, что введение на грузинских телеканалах ограничений на рекламу спиртных напитков не принесло существенного улучшения ситуации и не привело к достижению желаемой цели.

"Был проведен мониторинг на тему "насколько уменьшилось потребление спиртных напитков среди подростков", который показал, что в этом плане ничего особо не изменилось", - заявляли авторы.

В предложенном законопроекте четко указано, что рекламу спиртных напитков нельзя допускать в дневное время и во время детских передач.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3130 Добавлено: 11 декабря 2010 19:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Samsung представил своего 3D-гиганта

Компания Samsung представила в Москве свой самый большой 3D LED-телевизор UE65C8000.
Вчера компания Samsung устроила специальную презентацию топовой модели телевизоров серии C8000 для российских журналистов и блоггеров. В уютном зале клуба Who Is Who гостям рассказали о возможностях огромного 3D LED-телевизора UE65C8000 с диагональю экрана 65 дюймов, а также продемонстрировали его "в деле". Ну, обо всём по порядку.
Телевизор UE65C8000, как и все современные светодиодные модели Samsung, отличается довольно тонким корпусом благодаря технологии торцевой подсветки, корпус 65-дюймового телевизора имеет толщину обычной книги - 23,9 мм. Кстати, в UE65 реализована также функция Precision Dimming - это дальнейшее развитие идеи интеллектуального управления светодиодными элементами подсветки, что даёт возможность точно отобразить глубокие оттенки черного цвета и яркие объекты на темном фоне без эффекта ореола. Телевизор UE65C8000 из серии 8000 оснащен самыми передовыми технологиями компании, такими как процессор 3D HyperReal Engine, 200Гц Motion Plus и Mega Contrast. Они обеспечивают комфортный просмотр 3D-контента в домашних условиях с высокой четкостью трехмерного изображения. Процессор 3D HyperReal Engine также способен в режиме реального времени конвертировать стандартное 2D-изображение в 3D - очень интересная функция, особенно в условиях нехватки 3D-контента. Внутренней памяти у UE65C8000 нет, однако есть большой простор для подключения разнообразных внешних устройств и накопителей. 3D-телевизор нафарширован всевозможными мультимедийными функциями, в соответствии с современной концепцией телевизора, как не просто приёмника теле- и видео-сигнала, но и центра домашней сети с выходом в интернет и разнообразными виджетами для использования популярных сетевых сервисов.

Что касается изображения, то тут нужно отметить в первую очередь не техническую сторону, а психологическое состояние зрителя. Так получилось, что цифровое 3D пришло к нам, по большей части, из кинотеатров, поэтому смотреть видео в трёхмерном формате приятнее и "логичнее", что-ли, именно на большом экране. 65 дюймов, или более 160 сантиметров (!), диагонали UE65C8000 дарят это ощущение комфорта - смотреть 3D на таком большом экране просто здорово. Здорово настолько, что задумываться о каких-то технических мелочах и тонкостях категорически не хочется. На презентации нам показали мультфильм "Как приручить дракона" и шикарный документальный фильм "Галапагосы", один из трёх фильмов IMAX, которые поставляются в комплекте с 3D-техникой Samsung. Особых нареканий к качеству видео нет - картинка очень контрастная, резкая, "смазы" в динамических сценах практически отсутствуют. Словом, впечатление от телевизора самые приятные.
Также приятно удивила и цена. Своим дилерам Samsung рекомендует продавать UE65C8000 по цене в 200 тысяч рублей (хорошо, 199 990 рублей, если быть точным). По сравнению со стоимостью других 3D-телевизоров подобных размеров цена очень даже невысокая. Правда, в комплекте с телевизором идёт только одна пара 3D-очков, однако дополнительные очки можно либо сразу докупить в магазине, либо и вовсе получить в подарок при покупке 3D Blu-Ray плеера Samsung.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:13 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...