Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3131 Добавлено: 12 декабря 2010 13:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал ZIK обращает внимание на появление шантажистов, которые представляются журналистами канала.

Редакция телеканала ZIK обращает внимание на появление неизвестных лиц, которые шантажируют граждан, представляясь журналистами канала. Об этом говорится в сообщении ZIK.
В частности, 10 декабря вечером двое мошенников на Яновском кладбище (Львов) ворвались в офисное помещение коммунального предприятия и, представившись представителями канала, требовали 500 долларов. Иначе злоумышленники угрожали снять провокационный сюжет.
Однако Тарас Иваночко, главный инженер Львовского коммунального предприятия «Производственно-реставрационный комбинат обрядовых услуг», сразу сообщил руководству канала. Впрочем, неизвестным удалось скрыться до приезда журналистов ZIK.
Также канал обращает внимание, что это уже не первая попытка подобного мошенничества. В прошлом месяце самозванцы пугали съемками начальника одного из львовских ЖЭКов и угрожали начальнику Каменка-Бугский исполнительной службы.
Канал просит всех, кого неизвестные пытаются шантажировать от имени телеканала, позвонить в редакцию (тел. 247-50-44, 247-50-46) и сообщить подробности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3132 Добавлено: 12 декабря 2010 18:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вскоре TVN Turbo в HD?

Многое указывает на то , что уже в 2011 году тематический канал ITI предназначенный для мужчин - TVN Turbo будет вести трянсляции в качестве HD. Напоминаем , что с 15 августа 2009 года тестировалась эмиссия в 16:9, a от 3 октября 2009 года TVN Turbo начал вещать в формате 16:9 24 часа в сутки . Тогда изменилась и музыкальная графика и графика канала . Teперь TVN Turbo производит множество программ в качестве HD. В момент когда рамки канала пополнятся на 100% программами в HD, начнется вещание TVN Turbo HD.

TVN Turbo это канал для мужчин , вещает авто программы , спортивные (временами ведет прямые трянсляции некоторых спортивных состязаний), документальные программы , a в ночное время трянслирует закодированные программы (soft). Непосредственным конкурентом для станции есть канал из группы Польсат - Polsat Play, kоторый никогда не был так популярен для мужчин , главное учитывая дальность а также более позднего времени введения в действие (TVN Turbo начал вещание на пять лет раньше чем канал Polsat Play). TVN Turbo находится на всех спутниковых платформах (Cyfrowy Polsat, Cyfra+, n, TP/ Neostrada, TNK SD и TNK HD) и в большинстве прекрасных кабельных сетях в Польше (UPC, Aster, Vectra, Multimedia, и так далее).

TVN Turbo стартовал 12 декабря 2003 гoда в 18:00 как первый польский автомобильный канал . 12 декабря 2010 года отмечается семилетие канала TVN Turbo. Зрители наверняка хорошо примут канал TVN Turbo HD, хотя пока неизвестно к каким платформам и кабельным сетям он будет присоединен . Уверенно можна сказать что он будет прибавлен к услуге телевидения n , возможно TNK HD (похоже как TVN HD). Информация которую получила редакция SAT Kuriera происходит из неофициальных источников - никто с ITI и TVN не хотел подтвердить эту информацию.

Подробная дата введения в действие TVN Turbo HD не известна.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3133 Добавлено: 13 декабря 2010 08:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TRT запустит телеканал на английском языке

Турецкое государственное телевидение и радио TRT (Turkish Radio and Television Corporation) объявило о том, что в 2011 году запустит телеканал на английском языке сообщил генеральный директор TRT Ibrahim Sahin.
В интервью агентству Anatolia сказал, что новый телеканал начнет вещать в следующем году. В январе TRT запускает новый познавательный канал, а затем сосредоточится на создании отдельного канала на английском языке.
TRT создала кампанию на первых телеканалах, вещающие на языках, отличных от турецкого. В рамках этих кампаний были также два телеканала вещающих на курдском и арабском языках, которые начали вещать в последние два года.

Сообщение отредактировано 13 декабря 2010 08:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #3134 Добавлено: 13 декабря 2010 13:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BГТРК запускает телеканал «Россия HD»
Сейчас в России пока нет эфирных HD-телеканалов, и по-этому ВГТРК решила в конце 2010 или в начале 2011 года запустить телеканал «Россия HD», в котором будут показывать передачи ВГТРК в формате высокой чёткости. Формат канала немного будет напоминать канал «РТР-Планета». Напомним, что одним из HD-телепроектов ВГТРК стал спортивный канал «Спорт 1».
При появлении канала «Россия HD» впервые в HD-качестве будут транслироватся передачи канала «Россия 1» (Утро России, Вести, Субботний вечер, Поединок и другие, а также сериалы «Ефросинья», «Сваты» и другие), «Россия 2» (Вести-спорт, Вести RU и другие), «Культура» (Новости культуры, Магия кино и другие), а также передачи каналов «Бибигон», «Россия 24» и «Моя планета». Также впервые в HD-качестве будут транслироватся конкурс «Евровидение 2011», прямые трансляции концертов и выпускных вечеров, а также вряд ли ВГТРК приобретёт для «России 1» и «России HD» права на показ премии «Оскар» и «Грэмми».
Напомним, что с 1 декабря 2010 года украинский телеканал «Интер» запустил свою HD-версию.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 20 секунд:

«Амедиа» продала «Интеру» документальный цикл
Российская кинокомпания «Амедиа» продала украинскому телеканалу «Интер» и белорусскому «Первому каналу» права на телевизионный показ цикла документальных драм на территории этих стран. Об этом сообщает издание Content Report.
В цикл входят шесть картин, которые появятся в украинском и белорусском эфире в начале следующего года. Полный цикл документальных проектов «Амедиа» уже посмотрели зрители Казахстана.
В основу докудрам легли яркие политические события, явления и персоны ХХ века. В картинах использовано примерно 10% документальной хроники, все остальное – игровая реконструкция.
В цикл вошли следующие проекты: «Тухачевский. Заговор маршала», «Земля обетованная от Иосифа Сталина», «И примкнувший к ним Шепилов», «В одном шаге от третьей мировой», «Осведомленный источник в Москве», «Берия. Проигрыш».
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : ravsat, otan
Ссылка на пост #3135 Добавлено: 13 декабря 2010 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Исполнительный вице-президент «ВымпелКома» Дмитрий Плесконос о развитии цифрового ТВ

Очевидно, что «линейного» эфирного телевидения, к которому мы привыкли, многим зрителям недостаточно. Именно этим объясняется рост популярности видеосервисов в Интернете, появление мобильного телевидения и управляемого ТВ на базе, например, IPTV. Для зрителей все это возможность не следовать за ТВ-программой, а создавать ее самому.

По данным J’son & Partners Consulting, в мире доля IPTV от общей абонентской базы платного телевидения составляет 5%. Но к 2015 году, по прогнозам аналитиков, этот показатель вырастет более чем в два раза. В общем объеме российского рынка платного ТВ IPTV пока занимает около 3%. Однако, видя темпы роста интерактивных ТВ-сервисов, нельзя игнорировать наметившиеся тенденции.
Запустив IPTV в нескольких городах, мы наблюдаем крайне динамичный рост числа абонентов и на собственном бизнесе ощущаем востребованность интерактивных ТВ-услуг. 93% абонентов «Билайн ТВ» пользуются функцией «Пауза», которая позволяет остановить трансляцию и затем продолжить просмотр. 75% пользуются функцией «Запись», чтобы посмотреть интересные программы в удобное время.
На наш взгляд, будущее за объединением телевизионных сервисов, при котором зритель сможет получать равный набор качественных ТВ-услуг, независимо от того, какими устройствами для доступа он располагает — телевизором, компьютером или смартфоном. Уже есть технические решения, позволяющие интегрировать в платформу IPTV приложение для компьютеров и смартфонов. Другими словами, зритель, который смотрит дома фильм или сериал по телевизору, сможет продолжить просмотр той же передачи на смартфоне. В направлении развития подобной концепции ТВ уже работают такие операторы, как T-mobile, AT&T. Наша задача как провайдера цифрового ТВ — сделать так, чтобы эти услуги своевременно стали доступны российским пользователям. Сейчас нами разрабатываются приложения для смартфонов, которые позволят подписчикам «Билайн ТВ» удаленно управлять услугой. Мы планируем, что первым станет приложение для iPhone, включающее ТВ-программу, функцию удаленного управления записью, которая даст возможность программировать запись передач с помощью телефона, а впоследствии — и функция удаленного заказа фильмов из каталога «Видео по запросу». В процессе разработки находится клиентское приложение для компьютера, которое позволит перенести все функции и возможности «Билайн ТВ» на компьютер абонента.

В перспективе эта тенденция может привести рынок ТВ-услуг к еще более масштабному объединению телевизионных сервисов. Они будут интегрированы в единое сообщество, в котором объединятся связь, ТВ, Интернет, видеоигры, различные цифровые устройства и другие элементы, способные легко взаимодействовать друг с другом и давать пользователям постоянный доступ к любым необходимым функциям и медиаресурсам.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : ravsat, otan
Ссылка на пост #3136 Добавлено: 13 декабря 2010 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информационный телеканал CNN+ закрывается
Grupo Prisa, владелец газеты „El Pas”, телеканала Cuatro и спутниковой платформы Digital+, намерена закрыть информационный канал CNN +, медиа-группа ведет подготовку к слиянию финансов Cuatro и Telecinco. Возможное закрытие канала упоминается в этих переговорах, и это означает, что четыре канала NTC (Prisa Sogecable) перейдут в управление компании Telecinco.
Сотрудникам канала уже сообщили о закрытии, которое произойдет 31 декабря 2010 года. CNN + принадлежит в равных долях (50/50) компаниям Prisa и Turner Broadcasting, зрительская аудитория в сети NTC составляет только 1%. Компания Prisa готовит новый проект - "глобальный новостной канал для распространения в цифровых платформах и сетях".
Turner Broadcasting уважает решение Grupo Prisa и выражает свою признательность за более одиннадцатилетнее сотрудничество в существовании CNN +".

Источник: telenews
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3137 Добавлено: 13 декабря 2010 19:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВВС сократит бюджет на 500 млн фунтов в год


Марк Томпсон , генеральный директор британской телерадиовещательной корпорации ВВС сообщил, что намерен сократить годовой бюджет компании на 500 млн фунтов. По его словам, сокращение позволит работать компании в новых условиях, согласно которым абонентская плата с домохозяйств в пользу ВВС замораживается до 2017 года на уровне 145,5 фунтов в год .

Большая часть экономии будет обеспечена благодаря сокращению управленческих расходов - на 330 млн фунтов. BBC также планирует сократить на четверть бюджет своего онлайн-направления,который в настоящее время составляет 200 млн фунтов. Расходы будут сокращены и за счет объединения к 2014 году cлужб World Service c BBC News т.к. компания "не может себе позволитьсодержать два подразделения, которые занимаются мировыми новостями".

Любые попытки сокращения бюджета весьма непопулярны среди персонала (количество занятых в BBC составляет около 23 тыс человек), а профсоюзы противостоят попыткам сокращения людей. Сокращение пенсионного бюджета на BBC и соответствующих выплат сотрудникам привели к двухдневной забастовке в ноябре, которую организовал Национальный союз журналистов.

Сам Томпсон заработал в прошлом году 838 тыс фунтов, но согласился на сокращение собственной зарплаты и пенсионных отчислений, а в 2011 году его заработок составит 600 тыс.

По его словам, BBC предстоят "несколько непростых лет". "Если мы сможем сводить доходы и расходы, то сможем брать на себя новые обязательства", - отметил он.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3138 Добавлено: 13 декабря 2010 20:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Белсат" отмечает третью годовщину


Польский финансируемый "Белсат" - который призван обеспечить альтернативу белорусского государства массовой информации - отмечает свой третий год рождения. Запущенный в эфир Всемирный день прав человека, вещяет на белорусском и русском языках, кондиционированые новости и информацию о событиях в Беларуси и европейского сообщества, история, документальные фильмы и развлекательные программы.

"Белсат" не были предоставлены официальные лицензии на вещание в Беларуси, поскольку его содержание не было одобрено министерством иностранных дел режима. Вследствие этого, журналистов, работающих на станции лишены аккредитации и часто подвергаются различным формам репрессий. "Белсат" программы эфир из Варшавы, хотя большая часть его готовят сотрудников около 100 журналистов, работающих в 10 крупных городах по всей Беларуси.

В июне этого года станция удвоила свое эфирное время от 6 до 12 часов ежедневно. Кроме того, по состоянию на ноябрь, она доступна круглосуточно по выходным. Исследования показали, Белсат достигает аудитория около 800000 зрителей в Беларуси.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3139 Добавлено: 13 декабря 2010 20:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сериал «Реальные пацаны» на ТНТ за три недели вырвался в лидеры телевизионных рейтингов и занял первое место по популярности у российской молодежной аудитории.

С первых недель показа «Реальные пацаны» собрали максимальную долю. Это самый успешный запуск сериала за всю историю ТНТ.

В негласном осеннем соревновании премьер ситкомов «Реальные пацаны» уверенно обошли основных конкурентов - проекты канала СТС «Как я встретил вашу маму» и «Воронины».

По России доля «Пацанов» у молодой мужской аудитории в слоте 20:30-21:00 составляет 27,4 пункта. ТНТ - на первом месте в слоте и опережает Первый канал более чем в два раза.

Первое место «Реальные пацаны» занимают у российской аудитории от 18 до 30 лет. По данным TNS Россия, доля сериала составляет 20,8 пунктов

Песни из ситкома - «Колян» и «Реальные пацаны» - занимают лидирующие позиции по скачиванию на музыкальных сайтах рунета. Только с официального сайта www.tnt-online.ru обе композиции были скачаны более 1 200 000 раз. С момента запуска сериала посещаемость сайта ТНТ выросла в полтора раза.

Никогда ранее на телевидении не было проекта, который бы так реально показывал жизнь в регионах. «Реальных пацаны» снимаются в Перми, в сериале используются реальные городские объекты, а все авторы и актеры – пермяки или жители ближайших городов. В день премьеры «посмотреть на себя» пришли почти вся молодая аудитория города: по данным TNS Россия, первую серию «Реальных пацанов» в Перми посмотрели 100% (СТО процентов!) молодых мужчин в возрасте от 18 до 30 лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3140 Добавлено: 14 декабря 2010 08:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AXN Spin - новый канал для молодёжи
1

В 2011 году к портфолио AXN должен присоединиться новый канал , с названием AXN Spin. Kaнал должен быть доступен также в Польше . AXN Spin получил концесию от британского регулятора Ofcom. Новый канал предназначен для молодежи - узнал об этом Presserwis. Пока проект и дата старта не известны .

В Польше доступны три канала под маркой AXN: AXN, AXN Crime, AXN Sci Fi и AXN HD.

Сообщение отредактировано 14 декабря 2010 08:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...