Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3801 Добавлено: 22 февраля 2011 13:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Мир 24" появится до конца 2011 года

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" планирует до конца 2011 года запустить новый, спутниковый, информационный канал "Мир 24".

Об этом заявил представитель телерадиокомпании Стефан Тодоров. "Во-первых, канал должен выпускать огромное количество информации. Новости будут выходить на постоянной основе, будет много репортажей и специальных отчетов," - сказал армянским журналистам Тодоров.

Тодоров подчеркнул, что новый канал будет работать по аналогичному принципу, на котором основан общеевропейский информационный канал EuroNews. В настоящее время проект проходит этап одобрения правительствами стран СНГ. Телеканал уже получил одобрение от Министерства Иностранных Дел.

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" была создана 9 октября 1992 года в рамках соглашения с представителями из разных стран Содружества Независимых Государств. Это должно было подчеркнуть их политическое, экономическое и гуманитарное сотрудничество, создание единого информационного пространства и обмена информацией. Учредителями МТРК "Мир" являются: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан и Узбекистан.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, otan, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #3802 Добавлено: 22 февраля 2011 13:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лицензия на IPTV обойдется в 300 тыс. грн.

Стоимость лиценций на IPTV (цифровое телевидение в сетях передачи данных) для провайдеров и операторов составит до 300 тысяч гривен. Об этом «ДЕЛУ» сообщила заместитель главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак

Заместитель главы регуляторного органа заявила, что неоднократный перенос выдачи лицензий на услугу IPTV для крупнейших игроков рынка, в частности «Укртелекома» и «Киевстара», связан с тем, что Национальный совет намерен выдать лицензию компаниям, исходя из новой методики расчета ее стоимости.

Данную методику, как для лицензий на цифровое телевидение, так и для других услуг телерадиовещателей, до конца этого месяца планировал утвердить Кабмин. По словам Ларисы Мудрак, ориентировочная стоимость лицензии на IPTV, исходя из новой методики, составит около 20 тысяч гривен для небольших городов, и около 300 тысяч – для национального покрытия (столицы и городов - миллионников).

Вчера руководство Нацсовета заявило, что будет развивать в Украине услугу IPTV. Об этом сказал председатель Нацсовета Владимир Манжосов. По его словам, в регуляторном органе понимают, что цифровое ТВ становится необходимой услугой и для интернет-провайдеров и кабельных операторов. Также он утверждает, что Национальный совет изучает ситуацию с лицензированием этой услуги, и регулятор будет готов в ближайшее время рассмотреть все заявки по IPTV.

На данный момент в государственный реестр телерадиоорганизаций внесены 23 компании, имеющие лицензии провайдера программной услуги с использованием технологий IPTV. На сегодняшний день в Нацсовет обратилась 21 организация с заявлениями о выдаче лицензии провайдера программной услуги с использованием IPTV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, otan, alex7771
Ссылка на пост #3803 Добавлено: 22 февраля 2011 14:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каддафи на 20 секунд появился в эфире ливийского телевидения

В эфире государственного телевидения Ливии в ночь на вторник, 22 февраля, было показано краткое интервью с Муаммаром Каддафи, сообщает BBC News.

Первоначально ливийское телевидение, как сообщало агентство Reuters, анонсировало обращение Каддафи к нации, однако затем уточнило, что в эфир выйдет интервью главы государства, "в котором он опровергнет злобные слухи".

BBC News приводит полный текст интервью Каддафи, занявшего в общей сложности около 20 секунд. "Я доволен тем, что выступил сегодня перед молодежью на Зеленой площади (площадь в центре Триполи - прим. "Лента.Ру" ), несмотря на идущий дождь. Я хочу пояснить для всех - я в Триполи, а не в Венесуэле. Не верьте этим собакам-телеканалам. До свидания". В то же время, по версии Reuters, первая фраза Каддафи звучала иначе - "Я хотел поговорить с молодежью на Зеленой площади и остаться с ними допоздна, но пошел дождь". Reuters также сообщает, что Каддафи говорил о "телеканалах, принадлежащих бродячим собакам". В остальном версии перевода интервью Каддафи не расходятся.

Некоторые СМИ в понедельник распространили информацию о том, что Каддафи покинул Ливию и отправился в Венесуэлу. Ранее глава министерства информации Венесуэлы, отвечая на отправленный Associated Press запрос по электронной почте, назвал эти сообщения "ложью", отказавшись от каких-либо дальнейших комментариев.

Во время интервью, показанного в ночь на вторник в эфире ливийского телевидения, Каддафи находился на заднем сидении некоего автомобиля и держал в руках зонт. BBC News отмечает, что в Триполи вечером в понедельник действительно шел дождь.

В крупнейших городах Ливии с 16 февраля проходят массовые акции протеста против режима Муаммара Каддафи, бессменно правящего страной с 1969 года. Сообщается, что ливийские власти применили жесткие меры для разгона демонстрантов, в результате столкновений спецслужб и участников акций протеста погибли, по оценкам правозащитной организации Human Right Watch, как минимум 173 человека.

В ночь на понедельник, 21 февраля, ливийское телевидение также анонсировало обращение Муаммара Каддафи. Однако в эфире тогда появился не сам глава государства, а его сын Саиф аль-Ислам Каддафи. Он, в частности, заявил, что прозвучавшие в зарубежных СМИ данные о погибших в результате столкновений в Ливии являются преувеличенными, а также возложил ответственность за организацию беспорядков в стране на "внешних врагов", желающих разделить ее на несколько радикальных исламизированных государств.

После начала антиправительственных выступлений в Ливии местные СМИ несколько дней вообще не сообщали о происходящем, рассказывая лишь о митингах в поддержку Каддафи, а затем стали говорить о выступлениях группы "исламских экстремистов". При этом сообщалось, что власти Ливии выслали из страны корреспондентов зарубежных СМИ и заблокировали доступ в интернет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, otan, alex7771, amigostar
Ссылка на пост #3804 Добавлено: 22 февраля 2011 20:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ТЕТ будет эксклюзивным партнером телетрансляции Украинской Недели Моды

Обновленный ТЕТ, канал современный и интерактивный, объявляет о начале сотрудничества с Ukrainian Fashion Week. Этой весной ТЕТ становится эксклюзивным партнером телетрансляции Украинской Недели Моды.

Именно на ТЕТ с 17 по 22 марта украинский зритель увидит "Дневники Ukrainian Fashion Week". Оперативная и эксклюзивная информация с главного подиума страны, интервью с дизайнерами и гостями показов, анализ тенденций и яркие моменты праздника моды - в эфире ТЕТ.

Кроме того, ТЕТ объявляет об отдельном проекте, имеющем целью продвижение и поддержку молодых дизайнеров. Специальную награду получит дизайнер, чья коллекция будет наиболее соответствовать яркому, мятежному и провокационному характеру ТЕТ. Победитель, имя которого объявит в конце Украинской Недели Моды генеральный продюсер телеканала Ирина Костюк, получит право на участие в съемках и показ собственной коллекции в новом модном реалити-шоу "Маша и модели", который стартует на телеканале ТЕТ осенью 2011 года.

Аудитория телеканала ТЕТ - молодежь, которая пристально следит за трендами. Так же, как и сторонники Украинской Недели Моды. Отныне нас объединяет желание роста, изменений, усовершенствования и безграничная любовь к миру фэшн.

Сотрудничество телеканала ТЕТ и Ukrainian Fashion Week - партнерство на длительное время!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

"100ТВ" обновляет сетку вещания

В начале февраля стало известно об изменениях на телеканале "100ТВ": пост главного редактора покинул журналист Андрей Радин, руководство БМГ приняло решение о закрытии ряда программ. Выпуск проектов "Мост свободы", "Невское время", а также "Цены вопроса", был остановлен 20 февраля. "Невское время", "Мост свободы" и "Цена вопроса". Как измениться программа вещания после исчезновения проектов из эфира? Как сообщил генеральный директор "100ТВ" Владимир Угрюмов трансляция обновленной "сетки" начнется 28 февраля. Пока речь идет об увеличении числа выпусков уже имеющихся программ, однако вскоре будут запущены и новые проекты.

"В понедельник и пятницу основу вечерней сетки составит телепроект "Футбол – pro & contra" Леонид Генусова, а ключевой станет любимая многими телезрителями программа Валерия Татарова "Нужное подчеркнуть", - сообщил он. - Во вторник, среду и четверг будет выходить программа "Отражение". При этом изменится время выпуска программы, проект "переедет" в сетке вещания на более позднее время и будет стыковаться с вечерним выпуском "Последних известий". Как подчеркнул Владимир Угрюмов, ключевой информационно-аналитической передачей для канала в ежедневном поясе станет проект "Отражение". Отметим, что эта информационно-аналитическая программа "Отражение" проходит в формате дискуссий в прямом эфире. Программа предполагает прямые включения из московской студии и информационных площадок Петербурга.

Что касается запуска новых проектов, то в эфире "100ТВ" появится программа, связанная с использованием технологий, рассказал Владимир Угрюмов. "Над проектом работает редакция общественно - политического вещания, которую возглавляет Валерий Татаров, - пояснил он. - В рамках проекта будут обсуждаться актуальные вопросы политико-социального спектора, волнующие петербуржцев. Однако здесь интересной будет не только взгляд на выбранную тему, но и сама технология подготовки программы. Вот эти подробности раскрывать я не буду, оставлю их приманкой для зрителей". Единственное, что могу сказать – география программы серьезно расширится, добавил он.

Сергей Ачильдиев заменит Андрея Радина

Актуальным до недавнего времени остался вопрос о том, кто станет ведущим итоговой программы "100 ТВ". Программа главного редактора канала "Итоги с Андреем Радиным" занимала центральное место воскресного прайм-тайма - выпуск выходил в 19.30 и была знаковым проектом телеканала.

Как сообщил Владимир Угрюмов, принято решение о том, что авторскую программу возглавит журналист газеты "Невское время" Сергей Ачильдиев. "Петербургские зрители хорошо знакомы с Сергеем не только по публикациям в печатных СМИ, но и благодаря программе "Отражение", которая была запущена на телеканале, - прокомментировал он решение". С Сергеем Ачильдиевым работает та же команда, что прежде сотрудничала с экс-главным редактором "100ТВ" Андреем Радиным, отметил Владимир Угрюмов. "В основе коллектива - сотрудники редакции информационного вещания, - пояснил он. – Уже сейчас стало ясно, что проект ждут изменения: измениться структура программы, будет несколько обновлен дизайн. У Сергея свой взгляд как круг тем, которые будут подниматься в передаче, так и на их подачу и интерпретацию. И это понятно, так как проект сохранит свою основную концепцию - это будет авторская программа".

Гендиректор канала добавил, что сейчас идет активная подготовка итоговой программы. "Пока трудно назвать точные сроки ее запуска, поскольку многое в проекте будет меняться, - пояснил он. - Возникает много технических вопросов, которые необходимо решить. Но то, что программа начнет выходить в марте, могу сказать однозначно". Что касается места программы в сетке вещания, то это вопрос пока не решен, но вероятнее всего, программа будет занимать воскресный прайм-тайм".

"Речи о сокращении штата не идет"

Отвечая на вопрос не ждет ли канал сокращений в связи с закрытием трех масштабных проектов, Владимир Угрюмов заверил, что подавляющее число сотрудников останется работать в структуре , "причем не только холдинга, но и конкретно телеканала 100ТВ".

"Осенью этого года канал запустил ряд масштабных проектов, в числе которых, к примеру, "Отражение", - пояснил ситуацию он. - Делалось это практически без расширения штатного расписания. Иными словами, силами сотрудников, которые работали на "100ТВ" в тот момент". Поэтому лишнего кадрового резерва, у нас по существу, нет, подчеркнул Владимир Угрюмов. "Речи о сокращении штатного расписания не идет, возможно, мы и расстанемся с некоторыми сотрудниками, однако их число будет исчисляться единицами, - добавил он. - Могу сказать, что коллег, которые работали в программах "Невское время", "Мост свободы" и "Цена вопроса" это практически не коснется".

По словам генерального директора "100ТВ" аналогично ситуация обстоит и в отношении ведущих этих программ – они продолжат сотрудничество с Балтийской медиа-группой. Комментируя ситуацию с программой "Цена вопроса" Владимир Угрюмов сообщил, что Надежда Мадзалевская остается на канале. "Помимо должности ведущей программы "Цена вопроса" Надежда является шеф-редактором слубы экономического вещания канала, поэтому у нее достаточно большая нагрузка, связанная с организацией выпусков "Последние известия", "Биржевая линией" и программой "Курс на выживание", - напомнил он. - Если говорить о мотивах закрытия программ, то они были связаны с рейтингами. Надежда Мадзалевская достаточно спокойно восприняла решение, по ее собственному замечанию, на сегодняшний день программа себя изжила. Избранная тематика отработана и стало ясно, что необходимо создавать новые проекты".

Вакантным на данный момент остается пост главного редактора канала. Как пояснил Владимир Угрюмов, решение о назначении на эту должность не принято. "Фамилия его мне неизвестна, я не знаю, какие кандидатуры сейчас рассматриваются", - добавил он. Судя по заявленному перечню изменений, сетка "100ТВ" достаточно серьезно обновиться в ближайшее время. Тем не менее, генеральный директор телеканала отметил, что связывать эти перемены с кандидатурой главного редактора, который может возглавить канал преждевременно.

"К счастью, уровень контента канала не зависит от личных качеств каждого конкретного топ-менеджера, - подчеркнул он. - И в данном случае неважно, о какой должности идет речь – главного редактора, генерального директора или, к примеру, главного режиссера. У канала достаточно внятная и четкая программная политика. В этом смысле приход нового главного редактора вряд ли будет что-либо кардинально менять".

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

«Авто плюс» выступил информационным партнером экспедиции «Патруль в Караул»

Телеканал «Авто плюс» выступил информационным партнером экспедиции «Патруль в Караул», старт которой состоялся 14 февраля 2011 года. На пути к Северному Ледовитому океану команда за месяц преодолеет сложнейший путь в 11 000 км. Участники доберутся до мест, в которых в XVIII веке останавливались участники Великой Северной экспедиции. Часть пути автопробега «Патруль в Караул» пройдет вдоль реки Енисей, точкой финиша станет село Караул (Таймырский автономный округ), названное так по имени ясачного зимовья на мысе Караульном, образованного с целью охраны северных границ России. Зимой в этом регионе морозы достигают более -40 C.

Маршрут экспедиции: Москва - Ярославль - Кострома - Судиславль - Котельнич - Киров - Глазов - Игра - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Ханты-Мансийск - Березово - Салехард - Надым - Новый Уренгой - Тазовский - Ванкоры - Игарка - Дудинка - Усть-порт - Караул и обратно в Москву через Когалым и Сургут.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, amigostar
Ссылка на пост #3805 Добавлено: 22 февраля 2011 20:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина: кабельщики говорят, что законопроект Ландика лишит зрителей права выбора


Кабельные операторы будут не в состоянии выполнять нормы закона, по которому к универсальной программной услуги включат все украинские эфирные и спутниковые телеканалы. Об этом говорится в заявлении ассоциации «Телекоммуникационная палата Украины».
Напомним, 15 февраля Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект Владимира Ландика № 6527 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно урегулирования взаимоотношений в сфере телевидения и телекоммуникаций». Этот проект предлагает включить в универсальной программной услуги все украинские эфирные и спутниковые телеканалы.
«Аналоговый ресурс не безграничен, и у операторов практически не остается выбора телеканалов. Соответственно, они лишают права выбора и своих абонентов, - говорится в заявлении ассоциации. - Сейчас в Украине выдано более 80 лицензий только на спутниковое вещание, а с учетом того, что ресурс сетей в среднем составляет 50-60 каналов, очевидно, что практическая реализация этой инициативы невозможна ».
Также, по мнению директора Телекоммуникационной палаты Константина Грицака, внесение изменений в законодательство нарушит условия Европейской конвенции о трансграничном телевидении, согласно которым телеканалы стран-участниц конвенции получили свободный доступ к вещанию в Украине, но на практике для них не хватит места в телесетях. Напомним, сейчас к универсальной программной услуги входят только эфирные телеканалы, имеющие лицензию на территории, где расположена соответствующая многоканальная сеть. Ранее объединение кабельных операторов просили Владимир Ландик отозвать законопроект.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

After Live не закрывается. Шустер предположил, что Найем ищет врагов с высоким рейтингом



Проект After Life остается в эфире НТКУ, однако сменит ведущего. Ситуацию вокруг программы прокомментировали Савик Шустер и Мустафа Найем. Между тем, на НТКУ в скором времени выйдет новый проект с Найемом.

В пятницу Найем сообщил на странице программы в Facebook, что проект закрывается.

Шустер опроверг эту информацию. After live продолжит выходить на НТКУ с новым ведущим - Георгием Тихим.

Причиной конфликта с Найемом стал сюжет, в котором Шустер обсуждает с главой АП Сергеем Левочкиным свой переход на Первый национальный. Журналист утверждает, что Шустер настоял на том, чтобы этот сюжет не выходил в эфир, а видеоматериал был уничтожен.

"Мы с Левочкиным обсуждали исключительно общественное вещание и социальные проекты", - заявил Шустер. Он предположил, что критика отношений АП с НТКУ и уход с After live для Найема - способ поиска "рейтинговых врагов".

Найем в своем блоге на Украинской правде написал, что эпизод с Левочкиным свидетельствует о самоцензуре и "обоснованных страхах" на Студии Шустера. Он подчеркнул, что ушел с проекта без скандалов и конфликтов.

Генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф, в свою очередь, подтвердил изданию Телекритика информацию о том, что Первый национальный готовит проект, в котором Мустафа Найем будет ведущим.

Напомним, ранее журналист вел будничные выпуски Шустер live на ТРК Украина и проект студии для телеканала ТВi - программу Черное и белое. В декабре минувшего года Найем по обоюдному согласию разорвал все договоры со студией.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, amigostar, Glabius
Ссылка на пост #3806 Добавлено: 22 февраля 2011 23:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Формулу-1 в России будут показывать в формате HD на Спорт 1

С нового сезона трансляции Формулы-1 в России будут доступны в формате телевидения высокой четкости. Обладатели HD-телевизоров смогут в прямом эфире следить за Гран-при на телеканале "Спорт 1". Формат трансляций Формулы-1 в обычном режиме на частоте "России 2" останется без изменений. Новый контракт ВГТРК с владельцем коммерческих прав Формулы-1 рассчитан на три года.

"Мы рассчитываем параллельно показывать гонки Формулы-1 на двух каналах, - рассказал "Авто.Ленте" заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников. - Когда будет хватать ресурсов, квалификации с тренировками также будут появляться и там, и там. При этом на канале "Спорт 1" не будет рекламы, прерывающей трансляцию".

Медников также отметил, что в новом сезоне расширение возможностей просмотра Формулы-1 коснется и пользователей Интернета: "На сайте Sportbox.ru появятся новые опции: например, зрители он-лайн трансляций смогут выбирать камеру, с которой будут получать телевизионную картинку. Пока дополнительные опции находятся в стадии разработки, но в ближайшем будущем мы планируем внедрить несколько инноваций для Интернет-пользователей".

Помимо Формулы-1, в 2011 году на каналах государственного холдинга ВГТРК можно будет увидеть этапы молодежной гоночной серии GP2, проходящей в те же уик-энды. "На данный момент мы обсуждаем возможность показа гонок основного чемпионата GP2 на канале "Спорт 1", - добавил Дмитрий Медников.

Холдинг ВГТРК стал четвертой телекомпанией, объявившей о переводе трансляций Формулы-1 на HD-вещание — ранее об этом заявили британская BBC, немецкая Sky Sport и бразильская Globo. Показ юниорской серии GP2 станет первым опытом подобного рода для каналов семейства ВГТРК, однако на российских экранах этот чемпионат уже присутствовал: в 2008 году "Рен ТВ" транслировал гонки молодежной серии в записи ночью, следующей за днем заездов.

Из-за отмены гонки в Бахрейне сезон Формулы-1 начнется 27 марта на Гран-при Австралии, первый прямой эфир с места событий запланирован на пятницу, 25 марта. Чемпионат GP2 примет старт 6 мая гонкой в Турции

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, amigostar, Glabius
Ссылка на пост #3807 Добавлено: 23 февраля 2011 09:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Создатель «Дома-2» возглавит новый телеканал

Известный телеведущий Валерий Комиссаров уходит из Госдумы, чтобы заняться новым проектом. На этот раз автор шоу «Моя семья» и «Дом-2» возглавит целый телеканал.

«Я перехожу на творческую работу. Как выяснилось, в мире нет русскоязычных каналов для русскоговорящего населения, проживающего за границей. Сейчас создается всемирный русскоговорящий телеканал. Это будет местное ТВ для русскоговорящих людей. Так как я всю жизнь занимаюсь развлекательным телевидением, то, учитывая этот опыт, я возглавлю этот проект», — цитирует Комиссарова.

В Думе подтвердили, что Комиссаров подал письменное заявление с просьбой досрочно прекратить его депутатские полномочия. Этот вопрос нижняя палата рассмотрит на своем заседании 25 февраля. Комиссаров с 1999 г. входит во фракцию «Единой России» (тогда «Единства») и сейчас возглавляет думский комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи.

О новом телеканале пока мало что известно. По словам Комиссарова, под этот проект есть инвесторы, а сама идея вынашивалась очень давно. Сейчас за рубеж на русском вещают центральные телеканалы, а также телеканал RTVi. В отличие от них, канал Комиссарова будет предлагать местные, а не российские новости, но на русском (как это делает катарская Al Jazeera, например).

По словам Комиссарова, сейчас за рубежом проживает 31 миллион русскоязычных, еще 10 миллионов регулярно выезжают за границу на учебу и с другими целями. По его мнению, этой аудитории будут интересны новости стран проживания на родном для них языке.

Валерий Комиссаров известен как ведущий программы «Моя семья» на ОРТ (потом на РТР), а также как автор реалити-шоу «Дом-2». Он неоднократно избирался депутатом Госдумы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3808 Добавлено: 23 февраля 2011 12:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России появятся универсальные лицензии на телерадиовещание

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает введение универсальных лицензий на телерадиовещание, а также закрепляет на уровне закона порядок лицензирования телерадиовещания.

Законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации, телевизионного вещания и радиовещания" внес на рассмотрение Думы глава комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Валерий Комиссаров.

В соответствии с документом, универсальную лицензию может получить вещатель, являющийся редакцией теле- и радиоканала, в заявительном порядке. Такая лицензия предоставляет право распространять канал путем трансляции в любых средах (наземное, эфирное, кабельное, спутниковое вещание), сообщает "Интерфакс".

Законопроектом выделяется понятие "наземное эфирное вещание". Устанавливается, что в отдельных случаях, установленных правительством РФ, право вещателя на осуществление такого вещания с использованием конкретных радиочастот возникает по результатам торгов (конкурса, аукциона). Это касается как владельца универсальной лицензии, так и владельца лицензии на вещание определенным способом.

В законопроекте также прописывается порядок лицензирования телерадиовещания. Как отмечается в пояснительной записке к документу, по сравнению с действующим он стал более прозрачным, в том числе в силу того, что впервые в российской практике закрепляется на уровне федерального закона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3809 Добавлено: 23 февраля 2011 12:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прокуратура закрывает телеканал TV3

Генеральная прокуратура Литвы предпринимает меры для остановки лицензии на деятельность популярного телеканала TV3. С этим вопросом она обратилась в Комиссию по телерадиовещанию Литвы

Представители TV3 заявили, что обращение Генпрокуратуры связано с тем, что канал якобы "безжалостно критиковал неспособность прокуроров расследовать дело Драсюса Кядиса и прочие резонансные дела.

В понедельник директор администрации Комиссию по телерадиовещанию Литвы Нериюс Малюкявичюс подтвердил BNS, что 28 января Генпрокуратура обратилась в комиссию с просьбой остановить действие лицензии TV3 из-за постоянных нарушений закона о защите несовершеннолетних от негативной информации в программе "Очная ставка".

"В декабре прошлого года комиссия один раз уже наказывала TV3 в связи с этой программой - временный директор была оштрафована на 1000 литов, комиссия также не раз предупреждала канал по поводу содержания этой программы", - сказал BNS Малюкаявичюс.

Он утверждает, что в ближайшее время комиссия рассмотрит содержание программы "Очная ставка" от 24 ноября и примет решение по вопросу нарушения закона.

"Пока мы не приняли решения по этой программе, никаких решений о лицензии точно не будет", - сказал он.

Пресс-секретарь Генпрокуратуры Вилма Жямайтите сказала BNS, что прокуроры получили обращение контролера по защите прав ребенка Эдиты Жебене, в котором она просит предпринять меры по несоблюдению закона о защите прав несовершеннолетних от воздействия негативной информации телеканалом TV3.

"Поскольку прокуратура не может ничего в этом случае сделать, она обратилась в Комиссию по телерадиовещанию Литвы с тем, чтобы она прибегла к установленным законом мерам воздействия", - сказала Жямайтите

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3810 Добавлено: 23 февраля 2011 12:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпания «Первый ТВЧ» запустила канал для мобильного вещания

Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о запуске нового канала для мобильного вещания Look TV.
Look TV - познавательный канал для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки.
И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.
В программной сетке канала Look TV – только эксклюзивные программы либо собственного производства, либо выполненные по заказу телекомпании «Первый ТВЧ». Смотрите Look TV, и вам никогда не будет скучно!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, Glabius, r.rusya, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...