Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5121 Добавлено: 19 февраля 2012 09:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет внепланово проверит ТЕТ, Мега ТВ и Перец FM
Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию назначил внеплановые проверки следующим компаниям: ОАО Телекомпания ТЕТ (г. Киев), ООО Мега ТВ (г. Севастополь) и АО Оникс (г. Харьков)
Как сообщает пресс-служба регулятора, также проверке подвергнутся ООО РИЧ (с. Каменка Одесской обл.), ООО Ника КТВ (г. Косов Ивано-Франковской обл.). Такие решения приняты в связи с зафиксированными мониторингами признаками нарушений телерадиоорганизациями условий лицензий и норм действующего законодательства.

В частности, в эфире телеканала ТЕТ была зафиксирована трансляция фильма "Фонограмма страсти", который имеет ограничения по зрительской аудитории (транслировался с пометкой "красный квадрат", содержал закодированные сцены). Согласно статье 62 Закона Украины "О телевидении и радиовещании", такой контент разрешается транслировать с 23:00 до 6:00 и на каналах с ограниченным доступом. Этот же фильм вышел в эфир ТЕТа в 22:02.

Мониторинг эфира АО Оникс зафиксировал признаки нарушений компанией условий действующей лицензии и требований Закона Украины "О телевидении и радиовещании" относительно использования позывных. Согласно лицензии, указанная радиоорганизация имеет позывной "Перец FM". Но, как показал мониторинг, в разных городах компания вещает под другими позывными - "М-ФМ" и "Радио Мелодия".

Относительно Мега ТВ Нацсовет рассмотрел заявление компании о переоформлении лицензии провайдера программной услуги и удовлетворил ее в части изменения состава владельцев. Другие изменения касаются уменьшения ресурса многоканальной сети с 68 до 60, уменьшения количества программ программной услуги с 70 до 63.

Изменения общей концепции программ для ретрансляции регулятор не внес в лицензии, поскольку мониторинг деятельности Мега ТВ обнаружил признаки нарушения Закона Украины "О телевидении и радиовещании". Учитывая это, компании назначена внеплановая проверка по соблюдению норм действующего законодательства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5122 Добавлено: 19 февраля 2012 12:22
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На "Дожде" стартовал телемарафон "Свобода выбора"

В полдень 19 февраля на телеканале "Дождь" стартовал телемарафон "Свобода выбора", организованный совместно с "Лигой избирателей."
В ходе телемарафона, который продлится до 21:00, в студию придут артисты, журналисты, режиссеры и общественные деятели, которые расскажут о том, как им приходилось оказываться в ситуации выбора. Гостями "Дождя" уже стали Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Артемий Троицкий, Михаил Фишман. Кроме того, запланированы музыкальные и поэтические выступления. Политиков среди участников телемарафона не будет.

Как утверждается на страничке телемарафона в фейсбуке, цель мероприятия - "узнать, как нас много - не только в Москве, но и по всей стране". Организаторы предлагают присоединяться к мероприятию в социальной сети или использовать хэштег #svoboda в твиттере.

"Лига избирателей" - неполитическое объединение, появившееся после акций "За честные выборы" в декабре и январе 2011-2012 годов. "Лига" выступает против подтасовок на выборах, за честную работу СМИ и госорганов. Среди ее учредителей - поэт Дмитрий Быков, музыкант Юрий Шевчук, журналист Леонид Парфенов, писатели Людмила Улицкая и Борис Акунин.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5123 Добавлено: 19 февраля 2012 18:18
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бельгийский оператор кабельного ТВ выбрал решения Cisco


Компания Cisco поможет компании VOO, ведущему бельгийскому оператору кабельного телевидения, осуществить переход на протокол IPv6. По всей сети VOO будет развернута технология «двойного стека», позволяющая оператору одновременно работать с протоколами IPv4 и IPv6. Таким образом, в процессе миграции на IPv6 качество пользовательских услуг не пострадает.

Внедрение технологии «двойного стека» даст возможность компании VOO поддерживать одновременную работу с обоими протоколами по всей сети и постепенно переводить на IPv6 клиентов и собственную инфраструктуру. Устройства в сети VOO будут параллельно работать с обоими протоколами. В результате пользователи смогут получать контент как по IPv4, так и по IPv6, а оператор VOO уменьшит свою зависимость от технологий, обеспечивающих корректное прекращение работы со стеком протоколов IPv4.

Для реализации данного решения используется портфель продуктов и услуг операторского класса Cisco® Carrier-Grade IPv6 (CGv6), который помогает операторам осуществить миграцию на IPv6 с высоким уровнем управляемости, безопасности и экономичности. Кроме того, пользуясь преимуществом быстрого перехода на IPv6, VOO сможет одним из первых поддерживать новаторские платформы, приложения и услуги.

Совместный проект Cisco и VOO подразумевает внедрение маршрутизаторов операторского класса Cisco CRS-3 и головной станции кабельных модемов Cisco CMTS (Cable Modem Termination System). Маршрутизаторы Cisco CRS-3 с технологией Cisco QuantumFlow Array™ позволяют операторам справляться с быстрым ростом объемов сетевого трафика, вызванного популярностью видео, мобильных приложений и облачных центров обработки данных. Лабораторные испытания решения успешно завершены. Проект должен быть реализован в ноябре 2012 года.

Входящая в состав решения Cisco сетевая технология Cable DOCSIS® 3.0 создаст для VOO фундаментальную основу, необходимую для обеспечения более высокой скорости и бесперебойного качества при передаче контента. В ходе недавних испытаний сетей с технологией Cisco DOCSIS 3.0 были продемонстрированы рекордные скорости порядка 4 Гбит/с.

Компания Cisco всесторонне содействует переходу на протокол IPv6. Cisco примет участие в недавно объявленном "Глобальном запуске IPv6" (World IPv6 Launch), который состоится 6 июня 2012 года. В прошлом году компания активно участвовала в проведении "Всемирного дня IPv6" (World IPv6 Day).

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5124 Добавлено: 20 февраля 2012 14:10
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Открывать для абонентов телеканалы различных тематических пакетов в праздничные дни стало доброй традицией АКАДО. Приятный сюрприз ждет всех и в честь Дня защитника Отечества.

С 20 по 26 февраля абонентам цифрового телевидения без дополнительной платы будут доступны каналы тематических пакетов «Спорт» и «Познание мира». В программах телеканалов, входящих в эти ТВ-пакеты, собрано все, что может быть интересно настоящему мужчине: футбол, хоккей, экстремальные виды спорта, автомобили и путешествия.

Мы хотим, чтобы отмечать праздники, собираясь дома с родными и близкими, стало хорошей семейной традицией для всех наших абонентов, и знакомство с новыми интересными телеканалами непременно поможет этому осуществиться.

Условия акции

Каналы тематических телевизионных пакетов «Спорт» и «Познание мира» транслируются с 20 по 26 февраля 2012 года без дополнительной платы для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО.

27 февраля все абоненты вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции.

Для абонентов, у которых и до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Спорт» и «Познание мира», стоимость услуг за февраль и март не изменится.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 47 секунд:

На РЕН ТВ состоится прямая трансляция боя Владимира Кличко против Жан-Марка Мормека



20-й бой за звание чемпиона мира и 60-й поединок на ринге "Доктора Стальной молот"!

Защита чемпионских поясов в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO, IBO

Прямая трансляция из Дюссельдорфа – 3 марта (в ночь с субботы на воскресенье) в 01:45 на РЕН ТВ!

Долгожданный бой, отмененный ранее из-за травмы Владимира Кличко, наконец состоится! Более 100 стран мира станут свидетелями прямой трансляции юбилейного боксерского поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, в котором встретятся обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO "Доктор Стальной молот" Владимир КЛИЧКО (Украина) и претендент на титул Жан-Марк МОРМЕК (Франция). В России этот бой в прямом эфире смогут увидеть только зрители канала РЕН ТВ! Поединок пройдет в немецком городе Дюссельдорф на домашнем стадионе футбольного клуба Fortuna Dsseldorf ESPRIT Arena. Следить за боем вместе со зрителями будет известный комментатор Александр БЕЛЕНЬКИЙ.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, r.rusya, dimanzik05, lobanov.leonid, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5125 Добавлено: 20 февраля 2012 15:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Янукович заставит телеканалы показывать новости на языке жестов

Президент Виктор Янукович наложил вето на закон №8214 о внесении изменений в закон Украины «О телевидении и радиовещании» (организация сурдоперевода в государственных телеорганизациях) в связи с тем, что соответствующий закон существенно ограничивает права инвалидов.

По мнению Президента, закон ограничивает перечень телепродукта, который должен быть адаптирован для содействия инвалидами по слуху, и устанавливает незначительное количество телерадиоорганизаций, на которых возлагается обязанность осуществлять такую адаптацию (32 телерадиоорганизации из 1300 телекомпаний), сообщает «РБК-Украина»

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Минута телерекламы в трансляции Евро-2012 будет стоить 3 млн. гривен

Эксклюзивное право на продажу рекламы в блоках во время трансляции матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012 получил сейлс-хаус "Медиапартнерство", который входит в медиахолдинг "Медиа Группа Украина". "Медиапартнерство" будет продавать рекламу на всех каналах, транслирующих Евро-2012, а именно: национальный эфирный канал "Украина", "Первый Национальный" (НТКУ), специализированный кабельный канал "Футбол".

"Стоимость рекламы зависит от места в рекламном блоке. Условия УЕФА в этом вопросе достаточно жесткие — право первыми быть размещенными в блоке имеют только официальные спонсоры чемпионата, а стоимость рекламы для неспонсоров не должна быть ниже стоимости официальных спонсоров", — поясняет директор сейлс-хауса "Медиапартнерство" Вячеслав Булавин.



Добавлено спустя 1 час 2 минуты 31 секунду:

ТВi и Томенко планируют еще один проект о природных чудесах Украины

10 документальных фильмов по 10-15 минут

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко планирует телевизионный проект о природных чудесах Украины на телеканале ТВi. Об этом он сказал в интервью «Телекритике» .

« Мы ведем переговоры с генеральным директором ТВi Николай Княжицкий отношении еще одного проекта - о природных чудесах Украины. Наш оргкомитет считает акцию, которая открыла украинский очень много неизвестных мест Украины - "7 природных чудес Украины" - одной из самых успешных. Хотим в весенне-летний период снять одноименный цикл, где будет 10 программ: 7 победителей и 3 спецноминации. Думаю, потом эти программы побуждают украинскую посетить эти места », - сказал господин Томенко.

Николай Княжицкий подтвердил «Телекритике» намерения снимать проект о природных чудесах Украины.

По словам Томенко, проект будет сделан по аналогии «7 чудес Украины: замки, крепости, дворцы» , но фильмы будут короче: примерно 10-15 минут. « Пока мы на стадии дискуссии, еще не определились ни с началом, ни с условиями съемок. Но поскольку Тви заинтересован в собственном просветительском продукте, то, думаю, мы договоримся », - отметил Николай Томенко.

Напомним, ранее цикл документальных программ «7 чудес Украины: замки, крепости, дворцы», автором и ведущим которого был Николай Томенко, выходил на ТВi. В эфир вышло 20 документальных фильмов о достопримечательностях Украины, поданные через человеческий фактор, мифы, легенды, исторические факты с привлечением интервьюеров.

По словам вице-спикера, пока вместе с ТВi планируется выпустить этот цикл программ на дисках (5 тыс. экземпляров) и бесплатно передать в библиотеки, музеи и школы.

Как писала «Телекритика», цикл документальных программ «7 чудес Украины: замки, крепости, дворцы» 26 февраля стартует на телеканале «Эра».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5126 Добавлено: 20 февраля 2012 21:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Янукович просит телеканалы улучшить качество детских программ

Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Юрий Павленко по поручению Главы государства обратился к руководителям телеканалов с призывом увеличить количество и улучшить качество детских программ. Об этом говорится в открытом письме Уполномоченного Президента, обнародованном им на пресс-конференции, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

«Президент Украины обращает внимание руководителей телеканалов на необходимость увеличения количества и улучшения качества детских программ и телепродукта, предлагаемого детям для просмотра», – говорится в открытом письме.

В обращении приведены данные мониторинга Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, свидетельствующие о неудовлетворительном состоянии детского теле- и радиовещания в нашем государстве.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5127 Добавлено: 20 февраля 2012 21:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «ХОККЕЙ» доступен в сети

Телеканал «ХОККЕЙ» с радостью и гордостью сообщает о запуске официального корпоративного Интернет сайта. Ознакомиться с контентом страничек, присоединиться к группам Канала в социальных медиа, а также обсудить важнейшие события хоккейной жизни можно на bighockey.ua

Новости Национальной хоккейной лиги, Континентальной хоккейной лиги и Профессиональной хоккейной лиги,видео матчей и энергетично заряженные Highlights, еженедельная программа передач и блог – вот то, чем ежедневно готов делиться и предоставлять в пользование телеканал «ХОККЕЙ» своим зрителям и читателям в великой паутине Интернет.

Теперь мы на расстоянии компьютерной мыши! Большой хоккей возвращается!

Детально о нас:

"ХОККЕЙ" - первый украинский телеканал, полностью посвященный второй по популярности игре на планете - хоккея с шайбой.

Телеканал начал свое вещание 22 января 2012 года.

Это канал для тех, кто болеет за нынешний хоккей и легендарные клубы 90-х, 80-х и даже 70-ых. Это тот самый, хорошо знакомый, легендарный спорт, которым вновь появилась возможность наслаждаться с экраном собственных телевизоров!

Где нас можно видеть:


Спутниковое вещание

Спутник АMOS 3

Приемная частота - 11,389

Поляризация – горизонтальная

FEC - 3/4

Символьная скорость - 27 500

Цифровое вещание

Это новый формат вещания в стандарте DVB-T2. Для просмотра каналов в данном стандарте достаточно приобрести специальный цифровой тюнер и эфирное телевизионную антенну. Цифровое эфирное вещание осуществляет оператор многоканальной телесети ООО"Зеонбуд".

Пакеты и операторы

Мы уже есть в пакетах крупнейшего кабельного оператора "Воля-кабель" - это более 20 городов Украины.

Присутствуем в пакетах "Viasat" - есть возможность смотреть канал "ХОККЕЙ" в любой точке Украины.

Также мы уже включены в пакеты "Triolan".

В течение текущего года мы планируем наладить сотрудничество с большинством кабельных сетей. Сегодня мы уже присутствуем в сетях кабельного телевидения Киева, Донецка, Чернигова, Мариуполя и города Бровары.

Сообщение отредактировано 20 февраля 2012 21:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5128 Добавлено: 21 февраля 2012 10:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Кличко с Чисорой на Интере взял долю 69,8%

В субботу, 18 февраля, на телеканале Интер состоялась прямая трансляция боксерского поединка между Виталием Кличко и Дереком Чисорой.
Бой, в котором Кличко-старший одержал победу по очкам, собрал у экранов рекордное для бокса количество телезрителей. Как сообщает пресс-служба телеканала, рейтинг трансляции составил 20,2% / 18,5%, доля - 69,8% / 67,2% (18+/18-54, города 50 тыс.+).

Зрители изменили привычный распорядок дня, сменив сон на бокс - уровень телепросмотра (все ТВ) в слоте трансляции, по сравнению с предыдущей субботой, увеличился в 2 раза.

Также хорошие результаты продемонстрировал документальный фильм собственного производства - "Быть безупречным", который предшествовал боксерской трансляции. Он собрал рейтинг 17% / 14,5% и долю 44,4% / 40%.

По результатам дня доля Интера составила 23% / 20,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5129 Добавлено: 21 февраля 2012 11:10
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 25
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первый канал, Карусель и Цифровое Телесемейство начали вещание в сети польского оператора Z.T.S. Echostar Studio


Первый канал, телеканал Карусель, а также три канала Цифрового Телесемейства теперь доступны на платформе польского кабельного оператора Z.T.S. Echostar Studio.

Авторитетный источник информации на русском языке в мире Первый канал, круглосуточные тематические каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», входящие в состав Цифрового Телесемейства Первого, и главный русскоязычный канал для детей и юношества «Карусель» с сегодняшнего дня станут доступны тысячам абонентов Z.T.S. Echostar Studio. Теперь у них появится возможность оперативно узнавать о событиях в России и за рубежом, смотреть уникальные развлекательные форматы, лучшие аналитические и документальные программы, кино, трансляции крупнейших спортивных и музыкальных событий на Первом канале.

Цифровое Телесемейство – проект тематического телевидения – сегодня прочно ассоциируется с новейшими технологиями, универсальностью и высочайшим качеством контента. Биографический «Время», музыкальный «Музыка Первого», фильмовый «Дом Кино» — каналы для зрителей всех возрастов, с самыми разными интересами и предпочтениями.

Детско-юношеский канал «Карусель» представляет собой сочетание лучших образовательных и развлекательных шоу, фильмов и мультфильмов. В увлекательной и доступной форме передачи, сочетающие образовательные и игровые элементы, обучают юных телезрителей, развивают их творческие способности и расширяют кругозор. «Карусель» вещает по всей России и во многих странах мира. Аудитория проекта составляет более 51 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5130 Добавлено: 21 февраля 2012 14:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В интернете начал вещание первый телеканал для бухгалтеров, юристов и руководителей


Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» запустил первый профессиональный канал «Что делать ТВ». Новое интернет-телевидение предоставляет актуальную информацию бухгалтеру, юристу, руководителю и кадровику. Свежие выпуски программ доступны всем на сайте tv.4dk.ru, а также в социальных сетях VKontakte и Facebook.

Первый профессиональный канал «Что делать ТВ» регулярно выпускает 4 передачи. Еженедельный выпуск новостей поможет за 5 минут вспомнить все главные события недели в мире законов, налогов и учёта. Передача «Важная тема», выходящая 2 раза в месяц, поможет детально разобраться в актуальных вопросах бухгалтерского и налогового учёта, даст развёрнутые комментарии ведущих аудиторов, налоговых консультантов и юристов «Что делать Консалт». Передача «Находим ответ» даст пошаговую инструкцию решения проблемных вопросов по налогам, трудовому праву и хозяйственной деятельности с помощью системы КонсультантПлюс.

И серьёзные люди любят посмеяться – тем более что в процессе работы так важно иногда отдохнуть и взбодриться. Для поднятия настроения на канале «Что делать ТВ» регулярно появляются выпуски забавных мультфильмов про бухгалтера.

Смотрите и подписывайтесь на Первый профессиональный канал «Что делать ТВ»! Вы сможете не только вовремя получать самую актуальную информацию, но и задать вопросы квалифицированным экспертам прямо в комментариях к видеопередачам. Также у вас будет возможность скачать подборку упомянутых в программах документов.

Сообщение отредактировано 21 февраля 2012 14:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...