Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #971 Добавлено: 10 марта 2010 09:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В продажу поступили первые 3D-телевизоры и газета с 3D-фотографиями


Сегодня в США начинаются продажи телевизоров, которые поддерживают формат 3D. Таким образом, в магазинах появятся телевизоры Panasonic, позднее на этой неделе – Samsung. Летом 2010 года в США начнет вещание спортивный 3D-телеканал ESPN.

Сегодня японская компания Sony Corporation объявила, что с 10 июня этого года начнет продажи ЖК-телевизоров «Бравиа», поддерживающих 3D-режим. Телевизоры можно будет переключать из двухмерного изображения в трехмерное простым нажатием кнопки на пульте от телевизора.

Также сообщается, что компания Panasonic в июне намерена запустить три канала трехмерного телевидения. Компания ведет переговоры с основными телекомпаниями о создании отдельных программ в трехмерном формате в 2010-2011 гг. Sony переводит в формат 3D старые кинофильмы и к июню намерена обновить свою игровую приставку Playstation 3 таким образом, что на ней можно будет играть в трехмерные игры. А Samsung уже начала продавать телевизоры в Южной Корее и заявила о планах выйти на другие рынки в марте, пишут «Ведомости».

3D-телевизор с 46-дюймовым монитором, выпущенный компанией Sony, будет стоить около 350 000 иен ($3898) — на 52% дороже, чем «двухмерная» модель, пишет BBC News, модель с 40-дюймовым экраном будет стоить 290 000 иен ($3227). Вместе с телевизором будут продаваться две пары специальных очков.

Сегодня же в мире вышла первая газета с 3D-фотографиями на полосах. Пионером 3D-прессы стала бельгийская еженедельная газета La Derniere Heure. Все фотографии на страницах издания в новом номере представлены в трехмерном измерении. Посмотреть 3D-фотографии можно при помощи бесплатно прилагаемых к номеру специальных очков. Сообщается, что газета отпечатана на бумаге более высокого качества - более белой, обеспечивающей лучший визуальный эффект.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #972 Добавлено: 10 марта 2010 12:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Паралимпийские зимние игры-2010 в Ванкувере на СT4 и Eurosport

1

С 12 по 21 марта 2010 года в Ванкувере пройдут зимние Паралимпийские игры. Телеканал Eurosport и его собрат-канал в высоком разрешении Eurosport HD предоставят около 15 часов передач Паралимпийских игр.
Канал Eurosport будет транслировать соревнования по горным лыжам, биатлону, бегу на лыжах и хоккею. Новости с Паралимпийских игр включит спортивный канал Чешского телевидения СT4.
Паралимпийские игры являются самым важным спортивным событием для спортсменов с физическими недостатками, дефектами зрения или церебральным параличом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, otan, demonua
Ссылка на пост #973 Добавлено: 10 марта 2010 12:25
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Форум "Вокруг кабеля-2010" пройдет 20 мая в Киеве


Юбилейная встреча отечественных и зарубежных специалистов в сфере проводных коммуникационных сетей под флагом «Вокруг кабеля» состоится 20 мая в Киеве. Форум, покрывающий все вопросы по проектированию, строительству, монтажу и обслуживанию кабельных линий, станет грандиозным событием отрасли последних лет, обещают организаторы.

Участники пятого созыва – ведущие операторы фиксированной и мобильной связи, интенет-провайдеры, операторы кабельного телевидения, ведомственные операторы, энергопоставляющие компании, крупные промышленные предприятия, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные производители оборудования, их представители, поставщики услуг и системные интеграторы.

В ходе встречи будут всесторонне рассмотрены такие тематические направления, как «Современные линейно-кабельные сооружения», «Технологии монтажа и обслуживания кабелей», «Измерения параметров медных и оптоволоконных кабелей», «Диагностика и локализация неисправностей», «Измерения в сетях нового поколения».

А в качестве специальных тем «Вокруг кабеля–2010» Учебный центр «А-КОМ Академия» выбрал следующие: «FTTX: где окончится оптика?» и «Оптика: секреты коммутации». Обе спецтемы, по данным предварительного опроса, вызывают наибольший интерес среди участников Форума и обещают стать поводом для оживленной дискуссии.
Как всегда, параллельно с пленарной частью на мероприятии будет работать выставка современного ИКТ-оборудования, объединяющая десятки ведущих брендов. Кроме того, слушатели Форума смогут посетить лучшие в отрасли мастер-классы, стать свидетелями удивительных технологических шоу и принять участие в интересных тематических конкурсах

Европейская ассоциация кабельных операторов отмечает рост общего дохода кабельной отрасли


На открывшемся 3 марта в Брюсселе ежегодном конгрессе Европейской ассоциации кабельных операторов отмечалось, что рост общего дохода кабельной отрасли составил 3% и вырос с 17,4 млрд. евро в 2008 году до 17,9 млрд.
Выступая на конгрессе, управляющий директор Ассоциации г-жа Каролин ван Вейде (Caroline van Weede) cообщила, что доходы от цифрового ТВ выросли на 20% с 3,94 млрд. евро до 4,74 млрд. В прошедшем году на цифровое ТВ приходилось более половины (51%) доходов от передачи всех телевизионных программ благодаря прежде всего VOD, PVR и HD.
Из общего количества подсоединенных домохозяйств услугами аналогового ТВ пользуются 65% домохозяйств, а цифрового 35%. В 2008 году соотношение было 71% против 21%. В настоящий момент 21,5 млн. европейских домохозяйств пользуются услугами цифрового ТВ.
Доходы от широкополосного доступа в интернет выросли на 3% и составили 4,8 млрд. евро. Доходы от телефонии выросли на 7%, составив 3 млрд.

По рельсам вокруг Света со "Студией Ю7"


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "Железные дороги мира" (Train Tracking, 20х30, Голландия, 2006).


Есть люди – и их немало – кто всем средствам передвижения предпочитает поезд. И, посмотрев хотя бы один эпизод этой удивительно самобытной программы, понимаешь, почему. ритмичный перестук колёс, величественно проплывающие перед глазами потрясающие ландшафты, жанровые сценки из жизни людей в самых разных уголках мира – всё это способствует расслаблению, помогает сбросить темп, на время выпасть из привычной сутолоки городской жизни.

В каждом эпизоде речь идёт о некотором участке железнодорожного сообщения в отдельно взятой стране – будь то Египет, Швейцария, Австрия или Германия. Взяв его в качестве своеобразной сюжетной линии, авторы рассказывают об истории, архитектуре и современной жизни лежащих по пути городов, о зарождении и развитии в стране железных дорог, об их влиянии на местную экономику и уклад жизни.

Размеренное повествование сопровождает удивительный по красоте видеоряд. Египетские пирамиды, снежные шапки Швейцарских Альп, средневековые замки, кружево арок мостов – снятые на высочайшем профессиональном уровне, эти кадры хочется пересматривать.

Норвегия, Швейцария, Австрия, Италия, Шотландия, Германия, Франция, Англия, Канада, Индия, Греция, Корсика, Бельгия, Дания, Швеция, Египет, Испания, Португалия, США, Люксембург.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #974 Добавлено: 10 марта 2010 12:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Я так думаю» 4 марта охватила 2,4 млн зрителей


4 марта, в четверг на «5 канале» программа «Я так думаю» с участием набрала рейтинг 2,1%, долю - 6,2%, охват 2,4 млн зрителей (аудитория 18+, 50тыс.+). По аудитории "14-49, 50тыс.+" рейтинг программы составил 1% и доля - 3,3%.
В программе приняли участие депутаты Игорь Грынив (БЮТ) и Валерий Коновалюк (Партия регионов).
Напомним, 25 февраля, программа «Я так думаю» с участием Александра Чалого и Олега Рыбачука набрала рейтинг 2,6%, долю - 7,6%, охват 2,8 млн зрителей (аудитория 18+, 50тыс.+). По аудитории "14-49, 50тыс.+" рейтинг программы составил 0,9% и доля - 1,5%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #975 Добавлено: 10 марта 2010 12:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Интеррос" вывел из-под залога акции "ПрофМедиа"


Акции компании "ПрофМедиа", которая готовится к первичному размещению ценных бумаг (IPO) на Лондонской фондовой бирже, выведены из-под залога ВТБ. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники и пресс-службу "Интерроса", владельца "ПрофМедии".

95 процентов Profmedia Investments, головной компании "ПрофМедиа", оказались под залогом у ВТБ в качестве обеспечения по кредиту в три миллиарда долларов, взятому еще в 2008 году. Изначально у ВТБ находились в залоге по этому кредиту только акции "Норильского никеля", но в кризис они резко подешевели, в связи с чем банк попросил дополнительное обеспечение.

Сейчас необходимость в таком обеспечении отпала, так как цены на акции "Норильского никеля" значительно поднялись. Как отмечают "Ведомости", ВТБ пересматривает залоги по кредитам раз в год.

"ПрофМедиа" планирует привлечь в результате IPO около 500 миллионов долларов. Частные инвесторы, как предполагается, смогут купить 20-25 процентов акций компании.

Холдинг "ПрофМедиа" управляет сразу несколькими крупными медиаактивами в России, в число которых входит интернет-портал Rambler, издательский дом "Афиша", телеканалы ТВ3, MTV и "2x2", а также несколько радиостанций.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #976 Добавлено: 10 марта 2010 12:38
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    


Телеканал ТВі запустит два проекта собственного производства


Телеканал ТВі намерен вдвое увеличить новостийные выпуски, а также запустить еще два проекта собственного производства. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал генеральный продюсер канала Сергей Демьянчук.

Помимо этого, ТВі планирует запустить документальный проект о новейшей истории Украины – от1941 года и до сегодняшнего дня: сейчас идут переговоры с продакшенами.

Напомним, на сегодня у телеканала три проекта собственного производства - «Правда», «Знак оклику» и «Чорне та біле».

Как писал «МедиаБизнес», в мае на телеканале ТВі появится документалистика от HistoryChannel, Military History channel, Discovery и BBC .

Ранее, телеканал «Интер» заявлял, о запуске нового воскресного документального слота, где будут показаны высокобюджетные зарубежные и российские ленты от мейджеров мировой документалки - NationalGeographic, Discovery, History, BBС и других. Программы будут выходить на «Интере» по воскресеньям. Первая – 7 марта, в 23:00.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #977 Добавлено: 10 марта 2010 13:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фабріка зірок - Суперфинал. В жюри будут Константин Меладзе и Могилевская




Как и обещало руководство Нового канала четвертой фабрики не будет, по крайней мере пока. А вот 7 марта зрители могут оценить новый поворот в развитии шоу. «Фабрика. Суперфинал» - так будет называться проект, в котором за право называться сильнейшим сразятся наиболее яркие «выпускники» первых трех шоу.
Уже достоверно известно, что одно из кресел жюри будет занято Константином Меладзе, который обещает быть объективным, вместе с тем не скрывает, что своих воспитанников считает самыми талантливыми.
- Мне кажется, я буду достаточно объективен в силу того, что знаю ситуацию «изнутри», - говорит он. - Я в состоянии трезво оценивать ребят, потому что все мы делаем одно дело и дополнительные лавры не нужны ни мне, ни ребятам, которые участвовали в моей «Фабрике». Возможно, своих «фабрикантов» я буду оценивать даже с большим пристрастием. Хотя не буду скрывать, что мне они ближе и роднее, и что я считаю их самыми талантливыми, - улыбается Константин.
На вопрос будет ли Наталья Могилевская участвовать в проекте, в пресс-службе певицы и продюсера отвечают, - скорее да, чем нет.
- Говорить наверняка сейчас нельзя, так как все еще идут переговоры, но с большой долей вероятности, зрители увидят Наталью Могилевскую в этом проекте, - сообщили в пресс-службе.
А вот самые первые участники шоу, видимо останутся без поддержки своего продюсера – Юрия Никитина.
- Мы предлагали Юрию Никитину участвовать в проекте, но он отказался, - комментируют «осиротелость» в шоу финалистов первой фабрики пресс-служба Нового канала.
Имена участников «Суперфинала» пока держат в строжайшем секрете, их объявят только на первом эфире, но уже сейчас известно, что их будет 16-17 и это будут финалисты предыдущих проектов.
Никаких звездных домов и учителей проект не подразумевает. Ребята будут соревноваться как уже состоявшиеся в той или иной мере эстрадники. Причем соревноваться будет не выпуск первой фабрики против второго или третьего, а каждый участник сам за себя. То есть не исключается, что в финале могут встретится воспитанники одного продюсера.
Ведущими шоу станет уже притертый друг к другу тандем Маши Ефросининой и Андрея Доманского. Маша будет работать на сцене, а Андрей за кулисами.
Победителям всех сезонов фабрик мы задали всего один вопрос – как они оценивают свои шансы на победу?
Виталий Галай (победитель первого сезона):
- Высоко оцениваю свои шансы. Безусловно, ребята последних фабрик сейчас на слуху, но это может сыграть роль только в начале шоу. К средине проекта, я думаю зритель будет оценивать профессионализм и вокальные данные. А я верю в свои силы.
Дантес и Олейник (победители второго сезона)
Владимир Дантес: - У нас есть большое преимущество перед другими участниками – это год самосовершенствования, ежедневной работы над собой, и постоянные концерты. А результатом этой годичной работы стал альбом который мы выпустили перед «фабрикой»
Вадим Олейник: - Фабричный суперфинал для нас повод доказать, что зритель, который год назад проголосовал за нас – в итоге не ошибся.
Стас Шуринс (победитель третьего сезона):
- Я не ставил себе цель победить в третьей фабрике, не ставлю такую цель и сейчас. Для меня важен был сам процесс. Тем ни менее – меня сочли лучшим, не исключаю и теперь такой возможности.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #978 Добавлено: 10 марта 2010 14:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

71 год назад телецентр на Шаболовке начал трансляцию телепрограмм


Телецентр, расположенный на улице Шаболовка в Москве, 10 марта 1939 года начал трансляцию телепрограмм. Для передачи сигнала использовались передатчики, расположенные на Шуховской башне.

В этот день телезрителям показали документальный фильм, посвященный открытию XVIII съезда ВКП(б). Затем было налажено регулярное вещание — четыре раза в неделю по два часа. Количество телевизоров в Москве в то время едва превышало сотню.

В 1951 г. на базе Московского телецентра на Шаболовке была создана Центральная студия телевидения СССР, программы который транслировались на всей территории страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #979 Добавлено: 10 марта 2010 14:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Fine Living Network с 1 апреля в Европе


Fine Living Network, телеканал брендом образа жизни, а также интерактивный и будет продаваться 1 апреля 2010 года более чем в 60 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Международное распределение Fine Living Network (ФНО) является последнее совместное предприятие, которое было сформировано в прошлом году между бытовая Интерактивные и британские Челло зона, часть Liberty Global, Inc.

ФНО является потенциально доступных до 2,6 млн. домашних хозяйств во всем регионе EMEA. Специальное предложение для Zone Club Wgrier и польском языках, состоящий из 11 телевизионных каналов, уже достигает 6,5 млн. домохозяйств. ФНО дебюта после введения продовольственная сеть, Первый канал в совместном предприятии. Food Network теперь распространяется в более чем 10 миллионов домохозяйств в Великобритании и EMEA.

ФНО предлагают дальнейшей активизации Zone Club, сделав своей мишенью пять видов содержимого - дома, кухни, путешествия, стиль и благополучия. Сервис будет основан на премьеры спектаклей Scripps Networks, и будет дополнять программы других производителей.

Вместе с телеканалом, международный дебют странице finelivingnetwork.com, который направлен на подключение люди, которые увлечены о жизни и свободе выбора. Источник и боковые zagoszcz некоторые из самых известных дизайнеров, szefoww кухне, специалисты в области моды, стиля жизни и т.д..

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #980 Добавлено: 10 марта 2010 15:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

тестовое вещание цифрового кабельного телевидения проходит в минске


в минске в соответствии с техническим планом проходит тестовое вещание цифрового кабельного телевидения. об этом сообщил директор уп "минские телевизионные информационные сети" (мтис) виктор бычков.
в тестовом режиме цифровой сигнал транслируется в открытом доступе для всех абонентов кабельной сети мтис, которые в настоящее время могут принимать более 25 аналоговых телеканалов. кроме того, для просмотра кинофильмов и информационных программ в "цифре" абонентам, телевизоры которых не относятся к современным моделям, оборудованным встроенными декодерами, необходимо наличие приставки DVB-C с поддержкой стандарта MPEG-2.

"тестовое вещание - серьезный технологический процесс, который требует несколько месяцев интенсивной работы специалистов. за это время проводится оценка качества передаваемого сигнала, производится точная настройка передающих систем и узлов. начать коммерческую эксплуатацию цифрового телевизионного формата вещания для жителей минска мтис планирует во втором-третьем кварталах, скорее ближе к концу второго квартала", - сказал виктор бычков.

к запуску коммерческой эксплуатации мтис установит систему кодирования сигналов. подключиться к "цифре" можно будет в индивидуальном порядке, заключив с провайдером услуг соответствующий договор и получив карточку доступа к системе просмотра телеканалов в цифровом качестве.

уп "минские телевизионные информационные сети" образовано в 1990 году решением мингорисполкома. предприятие создано на основе государственной формы собственности и работает на полном хозрасчете и самоокупаемости. мтис является крупнейшим оператором кабельного телевидения в минске и обслуживает более 550 тыс. абонентов. на момент создания предприятия в столице транслировались три телевизионных канала. за годы своей деятельности мтис увеличил количество телеканалов до 38.

Березовский выиграл иск о клевете к ВГТРК


Высокий суд Лондона вынес решение по иску Бориса Березовского к ВГТРК. Суд признал, что в передаче, показанной на телеканале "Россия", входящем в ВГТРК, содержались ложные обвинения в адрес бизнесмена, якобы обманом получившего политическое убежище в Великобритании. Как сообщает BBC News, Березовскому присуждена компенсация в размере 150 тысяч фунтов стерлингов.
Иск был подан Березовским еще в 2007 году. Предприниматель утверждал, что в сюжете, показанном в программе "Вести недели" на телеканале "Россия", некий мужчина, представленный как "Петр", высказал в его адрес клеветнические измышления. В частности, "Петр" утверждал, что Березовский получил политическое убежище в Великобритании обманом, а также может быть причастен к смерти Александра Литвиненко.

По мнению истца, трансляция сюжета на бесплатном международном телеканале "РТР-Планета" нанесла ущерб его деловой репутации. Березовский заявил, что "Петром" является выходец из России Владимир Терлюк, который был также вызван в суд в качестве ответчика.

Терлюк отказался признавать, что он выступал под именем "Петра", но подтвердил всю приведенную "Петром" информацию, пишет The Guardian. По словам Терлюка, Березовский представил британским властям фальшивые доказательства того, что российские спецслужбы готовили его убийство в Лондоне, и на этом основании получил убежище.

Адвокат Березовского обвинил российское телевидение в "избирательном редактировании", которое может нанести ущерб имиджу его клиента. В частности, слова предпринимателя о намерении убить всех, кто встанет у него на пути, были, по мнению адвоката, сказаны в шутку или в ироничном ключе.

Судебные слушания по иску начались только 8 февраля 2010 года. В суде присутствовали представители Генпрокуратуры РФ и ВГТРК, но самой телекомпании было отказано в праве участия в судебном разбирательстве, так как она отказалась раскрыть источники информации и настоящую личность "Петра".

По словам представлявшей ВГТРК в суде Зои Матвиевской, российская сторона отказывается признать решение британского суда и намерена обжаловать его в Европейском суде по правам человека, сообщает агентство "Интерфакс". Она напомнила, что в апелляционном суде находится жалоба ВГТРК на рассмотрение иска судьей в единоличном порядке без участия присяжных.

По мнению The Guardian, иск Березовского к ВГТРК является типичным примером использования иностранцами британского гражданского права в области рассмотрения исков о клевете: британские суды обычно встают на сторону истцов и возлагают бремя доказательства невиновности на ответчиков.

Сериалам - НЕТ!


Ведущий украинский телеканал «1+1» полностью отказался от трансляции сериалов. Решение руководства продиктовано желанием изменит принцип программирования.

Представить себе сегодняшний телевизионный эфир без сериалов отечественного и зарубежного производства практически невозможно. На эксперимент решился канал «1+1», подвергнув проверке на зависимость от сериального материала свою зрительскую аудиторию. В прайм-тайме канала больше не будет телесериалов продолжительностью более 26 серий. Освободившееся таким образом эфирное время будет отдано на различные проекты «Студии 1+1» и художественные фильмы. Так, с началом весеннего сезона на канале стартовало сразу два шоу «Меняю жену» и «Суперзвезда», которые предлагают зрителям захватывающие истории реальной жизни украинцев, а не выдуманные и надуманные переживания «мыльных» персонажей.

По мнению руководства, канала, такие перемены в принципе программирования эфирной сетки телеканала, во-первых, позволит каналу выделиться из всех остальных и вывести его из бессмысленной конкуренции. На данный момент большинство отечественных каналов в одно и то же время предлагают своей аудитории один и тот же контент, то есть однотипный телепродукт. Кроме того, смена программы вещания поможет снизить риск неудачных закупок телесериалов.
Подобная практика уже была опробована на ведущей российской телекомпании «Первый канал». На несколько недель из его эфира полностью исчезли все телевизионные сериалы. Однако чрезвычайно низкие рейтинги заставили вернуться к привычному формату. Аудитория уже привыкла к обилию сериалов на телевидении, и лишать ее привычного «меню» оказалось делом неблагодарным и убыточным.

То, насколько эффективной будет новая программа вещания на канале «1+1», покажет время. А пока зрителям, привыкшим к традиционным сериалам, будут предложены самые кассовые блокбастеры и мировые премьеры, а собственный телепродукт обещает стать сериалам достойнейшей заменой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...