Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #291 Добавлено: 6 декабря 2010 15:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концерты Михаила Задорнова - эксклюзивно на РЕН ТВ

В 2011 году все премьерные концерты главного сатирика России Михаила ЗАДОРНОВА будут выходить только в эфире РЕН ТВ!

В наступающем году Михаил ЗАДОРНОВ поделится со зрителями РЕН ТВ своими свежими «задорновостями», «наблюдашками» и прочими атрибутами хорошего, живого юмора, который выгодно отличается от современного стандарта.

Михаил ЗАДОРНОВ: «На душе приятно, радостно и уютно от того, что весь 2011 год мои новые концерты будут идти только на РЕН ТВ. На других каналах мне часто предлагают всякую дрянь, основанную либо на скандале, либо на пошлости. А я хочу, чтобы люди воспринимали мое творчество без скандала, и, главное, – слышали мою точку зрения «без купюр». С РЕН ТВ мы сотрудничаем, потому что всецело взаимопонимаем друг друга. Здесь к моему творчеству относятся с уважением, а не стремятся просто заработать деньги, как разные попсовые каналы, которые трусят, вырезая острые моменты и не давая мне высказать свое мнение, порой неформатное. А ведь в наше время формат – это оскорбление, а неформат – комплимент…

Мы с руководством РЕН ТВ придумали, как оживить телевизионный продукт мыслями, а не формами. Уверен, что именно этого и ждёт от нас зритель».
В телеконцертах легендарного сатирика на РЕН ТВ будут представлены его неожиданные и остроумные размышления о событиях, произошедших за последний год. «Посмейтесь над проблемой», – таким способом Михаил ЗАДОРНОВ предлагает бороться с трудностями российской жизни.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #292 Добавлено: 6 декабря 2010 19:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анонсы передач Discovery Channel
13 – 19 декабря 2010 года


Речные монстры: Пиранья
Отправляйтесь на Амазонку вместе с Джереми Уэйдом и узнайте всю правду о пираньях. Вы встретитесь с теми, кто пережил нападение этих рыбок-людоедов, и услышите правдивые истории из первых уст. Затем вы поохотитесь на панцирную щуку, а также измените свое мнение о сомах.
Понедельник 13 декабря 22:00

Гигантские корабли: Эмма Мэрск

Поднимитесь на борт самого большого в мире контейнеровоза "Эмма Мэрск" – он длиннее авианосца и шире, чем футбольное поле. На его борту помещается 13500 контейнеров одновременно. Этот корабль владелец судостроительной компании Арнольд Мэрск Маккини Меллер назвал в честь покойной жены, с которой прожил в полном согласии 65 лет.
Вторник 14 декабря 21:00

У меня получилось!: Серии 1-6

Программа представляет людей, которые пробуют себя в новом амплуа. Водитель-любитель Стив Альберт забирается в кабину EasyRider в 1800 лошадей, чтобы научиться водить этот грузовик-монстр, пожарник Крис должен подняться на башенный кран и доказать, что он умеет поднимать и переносить грузы, а железнодорожница Джин Дамли отправляется на сталелитейный завод.
Среда 15 декабря 22:00

Строительная помощь: Академия бокса /Бруклинская аптека

Строительный эксперт Чарли и его команда переделывают здания, спасая их владельцев от разорения. На этот раз они отправляются в Кэрролл Гарден, Нью-Йорк, чтобы помочь открыть Бруклинскую аптеку, владелец которой так и не смог отремонтировать ее за многие годы. Затем Чарли возвращается в шесть усовершенствованных строений, чтобы посмотреть, как идут дела у их хозяев.
Четверг 16 декабря 22:00

Хуже быть не могло: Горящий автомобиль/Авария на воде /Оборвавшийся провод/Нападение собак /Без тормозов /Психическая атака /В ледяной ловушке

Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях. В этой серии он выбирается из горящего автомобиля и спасает другого водителя, а затем вытаскивает из воды двух человек. Затем Беар оказывается в машине, на которую падает оборвавшийся электропровод.
Пятница 17 декабря 22:00

Рев моторов на Motor City: Мотоциклы-амфибии

Посмотрите на соревнование, участники которого работают над созданием мотоциклов-амфибий. Важно не только собрать лучшую машину, но и выиграть на ней в гонке. Победитель получит славу, почет и деньги.
Суббота 18 декабря 22:00

Выжить в катастрофе: Землетрясение

В США происходит страшное землетрясение, целые города оказываются под обломками. Морской пехотинец Кейд Кортли показывает, как выжить в такой ситуации.
Воскресенье 19 декабря 22:00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #293 Добавлено: 7 декабря 2010 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Европейская премьера на канале Viasat Explorer

Смотрите премьеру Черное золото в декабре на Viasat Explorer.

По количеству несчастных случаев со смертельным исходом и травм нефтедобыча входит в десятку самых опасных профессий по данным Министерства профессиональной безопасности и здравоохранения США. В этом году трагический взрыв на буровой установке British Petroleum (BP), в котором погибли 11 рабочих, а затем катастрофическая утечка нефти в Мексиканском заливе в очередной раз показали, насколько опасна это отрасль промышленности. Программа переносит нас в глубь штата Техас, где на буровой номер 28 мы проследим за работой настоящих «крутых парней», которые ежедневно имеют дело с опасными веществами и подвергаются риску взрыва.

Как известно, в этом бизнесе «либо все, либо ничего», но на этот раз ставки для тех, кто работает на буровой 28 особенно высоки, поскольку хозяин вышки решил начать бурение скважин на недостаточно разведанном месторождении. Обычно сейсморазведка указывает буровикам на точное нахождение месторождение, но на этот раз данные неопределенные. До сих пор рабочие с буровой номер 28 имели дело только с арендованными месторождениями, где нефть была им обеспечена. В этом году они сверлят там, где никто раньше не находил черное золото. Если чутье не обманывает хозяина вышки, а удача и вправду «награда за смелость», ему светит ни много, ни мало 400, 500, 1,000 баррелей в день. В противном случае 10 миллионов долларов вылетят в нефтетрубу. У буровиков нет права на ошибку: на кону их благосостояние, работа и жизнь…

По пятницам и субботам в 22:00 17 декабря – 28 января на Viasat Explorer

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #294 Добавлено: 7 декабря 2010 19:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Теория невероятности" от студии Ю7

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ / Project X 8х30' HD Канада 2009.

Кто сказал, что наука – это скучно? Команда сериала «Теория невероятности», в которую входят лучшие научные исследователи, докажет совершенно обратное. Они подходят к изучению серьезных вопросов в своеобразной, занимательной и шутливой манере и выступают в роли проводников в удивительный мир знаний, который полон невероятных открытий.

Готовьтесь испытать на себе состояние невесомости, провести три часа под водой, поразиться возможностям человеческой памяти, узнать, как замедлить скорость света, и еще много нового. Некоторые открытия настолько поразительны, что их можно отнести к разряду «слишком невероятного, чтобы быть правдой». Тем не менее, все они основаны на общепризнанных научных фактах.

Команда обращается за помощью к экспертам со всего мира, чтобы предоставить зрителю панорамный вид на изучаемый вопрос. Наши исследователи проводят опыты и решают сложные задачи, при этом поясняя свои действия простым и понятным для широкой аудитории языком.

Присоединившись к любознательной команде, Вы узнаете, что наши пристрастия в еде предопределены генетически, так же как и физические навыки – вы либо рождены быть спортсменом, либо нет. Кроме того, у зрителя есть возможность поучаствовать в раскрытии преступлений, анализируя сигналы мозга подозреваемого.

Сериал рассказывает как о давно известных истинах, так и о последних достижениях в области науки и техники. Однако на все у находчивых ученых есть неожиданная точка зрения. Не пугайтесь, если Ваше представление о мире перевернется – это очень интересно!

Программа выходит в эфир на телеканале «24 Техно» во второй половине дня.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #295 Добавлено: 8 декабря 2010 11:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал ТВ3 отметит день рождения Нострадамуса

14 декабря, в день рождения самого известного и тоже время самого загадочного астролога и прорицателя - Мишеля Нострадамуса, телеканал ТВ3 покажет документальное кино «Нострадамус: предсказания сбываются», а также художественный фильм «Нострадамус: спустя 500 лет».
Фильм был снят в 2003 году. Его создатели рассказывают об удивительной судьбе и жизни легендарного провидца, который за свои способности был назван еретиком.
«Нострадамус: предсказания сбываются» - вторник, 14 декабря в 21.00

«Нострадамус: спустя 500 лет» - вторник 14 декабря, в 22.00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Ссылка на пост #296 Добавлено: 8 декабря 2010 12:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Впервые: Comedy Club Production специально для MTV Россия


Незлобин и Гудков — ведущие нового проекта

Незлобин и Гудков по выходным теперь встречаются в уютной квартирке с мягким диваном, клетчатым пледом и кучей милых подушек. Они сплетничают, препираются и ехидничают по любому поводу. К ним приходят необычные гости. Они всегда «в теме» и им есть, что сказать и показать. Только Незлобин и Гудков знают, как скрестить Анжелину Джоли с Никитой Джигурдой, а главное, как раскрутить полученную звезду.

О программе:

Александр Незлобин, соведущий программы «Незлобин и Гудков» на MTV Россия: «Сочетание интеллекта и сгустка непонятной энергии в виде Гудкова, интонационного юмора и глубокого понимания основ мироздания — уникально! “Незлобин и Гудков” — это “перепередача” и “недосериал”».

Александр Гудков, соведущий программы «Незлобин и Гудков» на MTV Россия: «Обычное утро: мы с Незлобиным обсуждаем последние сплетни, занимаемся гимнастикой, готовим, едим, знакомимся с прогнозом погоды, пытаемся избавиться от супернавязчивой соседки Наденьки с интеллектом сомнительного уровня, совершаем подвиги ради Книги Рекордов Гудкова, занимается сексом по телефону (иногда, правда, попадаются бабули), даже сами сочиняем рэп. В перерывах между разными сюжетами нашей юморной программы зрители MTV Россия смотрят хорошие музыкальные клипы. Также по формату программы хочу добавить, что в России есть три бренда: автомат Калашникова, Ленин и оливье.

«Незлобин и Гудков» с 4 декабря в 11.00 и 22.00 по выходным на MTV Россия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #297 Добавлено: 8 декабря 2010 12:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТВ3 покажет полную режиссерскую версию трилогии «Миллениум»
1

С 17 по 19 декабря зрители канала ТВ3 смогут увидеть всю трилогию «Миллениум» по романам шведского писателя Стига Ларссона в полной режиссерской версии: «Девушка с татуировкой дракона», «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

Книга, рукописи которой были обнаружены уже после смерти простого журналиста, стала сенсацией мирового масштаба - суммарный тираж книг превысил 27 миллионов экземпляров! Экранизацию романов Стига Ларссона отказывались показывать в кинотеатрах и теперь у зрителей ТВ3 есть возможность увидеть все три режиссерских версии трилогии.
Фильмы рассказывают о странных и жутковатых приключениях журналиста Микаэля Блумквиста и прекрасной хакерши Лисбет Саландер.

«Миллениум» - с пятницы по воскресенье, 17-19 декабря, 21-00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #298 Добавлено: 8 декабря 2010 13:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интер покажет лучшие бои братьев Кличко

С 13 декабря телеканал "Интер" будет показывать лучшие боксерские поединки братьев Кличко в цикле программ "Вечер профессионального бокса". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить в эфир в 23.25.

Напомним, в ближайшую субботу, 11 декабря, в телеканал "Интер " в прямом эфире покажет боксерский поединок между чемпионом в супертяжелом весе WBО/IBF/IBO Владимиром Кличко и британским боксером, претендентом на титулы IBF и WBO в супертяжелом весе, Дереком Чисорой.

Перед боем на канале продемонстрируют документальный фильм собственного производства о Владимире Кличко.

Ранее, 4 декабря, телеканал "Интер" показывал прямую трансляцию боксерского шоу компании братьев Кличко "K2 Promotions".

А 16 октября канал транслировал поединок Виталия Кличко против Шеннона Бриггса. По аудитории "18 +" в городах с населением более 50 тысяч поединок собрал долю телесмотрения 65,7%, рейтинг - 16%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #299 Добавлено: 8 декабря 2010 21:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" снова ищет обнаженных женщин

Телеканал "Украина" объявляет о начале кастингов второго сезона шоу "Оголена красуня". Шоу стартует в следующем году, однако когда именно – еще неизвестно, сообщают в пресс-службе канала.

В первом сезоне проекта "Оголена красуня" на канале приняло участие 9 героинь.

Проект на телеканале "Украина" стартовал 30 октября.

Как сообщал "МедиаБизнес", "Оголена красуня" - это адаптация международного формата How to look good naked, принадлежащего медиагруппе RDF. Ведет программу стилист канала Ильяс Сахтара.

Участницы проекта - женщины от 25 до 50 лет, недовольные своей фигурой. Ведущий, по замыслу программы, должен повысить их самооценку, дабы они не стеснялись предстать перед камерой, в том числе, и обнаженными.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #300 Добавлено: 9 декабря 2010 13:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Музыкальный телеканал RU.TV расскажет, как отдыхают звезды


На этой неделе в программе «Топ Лист» на музыкальном телеканале RU.TV телезрителей ждут 10 историй о том, как отдыхают наши звезды!

Смотрите программу «Топ-Лист» и вы узнаете, на каких островах уединяются ваши кумиры, что им готовит морская стихия, и как их разводят иностранцы! А популярный рэпер Потап мастерски прокомментирует услышанное! Героями очередного выпуска стали: Зара, Город 312, Сати Казанова, Тимур Родригез и многие другие.
Эфир 11 декабря в 11:00, 12 декабря в 19:00, 14 декабря в 10:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:23 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...