Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #451 Добавлено: 1 февраля 2011 14:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анонсы телеканала "Россия"

Смотрите премьеры на телеканале "Россия" с 7 февраля.

ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ:
С 7 февраля в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ВКУС ГРАНАТА".

"Вкус граната" это восточная сказка о советской Золушке. Главную героиню Асю Рыбакову, выросшую в детдоме, ждут страстная любовь и предательство, встреча с арабскими шейхами и советскими дипломатами, дальние странствия и заточение. Судьба приведет ее в таинственную страну Джанзур. Простой русской девушке и её возлюбленному студенту Умару придется противостоять жестокому шейху Бек-Ахмади, преодолеть тяжелые испытания, пережить измену и похищение сына.

•Сьемки картины проходили на границе с Сирией, в древнем турецком городе Мадин.
•На съёмочной площадке собралась интернациональная команда актеров из самых разных стран: россияне, украинцы, латыши, казахи, белорусы.

Режиссеры: Нонна Агаджанова, Анна Лобанова
В ролях: Наталия Николаева, Алексей Анищенко, Регимантас Адомайтис, Ивар Калныньш, Алексей Шейнин, Армине Варданян, Юрий Цурило, Мухаммадали Махмадов, Наталья Хорохорина.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

12 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 19.10 – "НАСЛЕДНИЦА".
Студия «ПРО100», 2011 г.
Режиссер: Андрей Джунковский.
В ролях: Юлия Зимина, Александр Дьяченко, Константин Юшкевич и др.

13 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 21.05 – "ОБЕТ МОЛЧАНИЯ".
"Студия Анкор", 2011 г.
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Исаев, Тамара Сёмина и др.

13 февраля в рубрике МИРОВОЕ КИНО в 00.30 – "ЦЕНТУРИОН".(«CENTURION»)
Великобритания, 2010 г.
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Майкл Фассбендер, Ольга Куриленко, Доминик Уэст и др.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•«ЕФРОСИНЬЯ»
•«МАРПШРУТ МИЛОСЕРДИЯ»
•«ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ»
•«ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
•«СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ»
•«ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ» СЕЗОН – 2011

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, otan, amigostar
Ссылка на пост #452 Добавлено: 2 февраля 2011 09:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" покажет новое travel show

13 февраля на телеканале "Интер" состоится премьера travel show "Орел и решка". Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения – путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Вести программу будут клипмейкер Алан Бадоев и его жена, телеведущая, Жанна Бадоева.

Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 евро (или 100 $, в зависимости от страны).

Первая программа, которая выйдет на "Интере" в воскресенье, 13 февраля, будет посвящена поездке в Америку.

Как сообщалось ранее, также в новом сезоне на "Интере" стартует ток-шоу "Здоровенькі були з Малаховим", "Утренняя почта" с Пугачевой и Галкиным, проект воскресного дня "Воскресенье с Кварталом-95 ", кулинарное шоу с Анастасией Заворотнюк "Смачна ліга" и танцевальное шоу "МАЙDАН'S".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, otan, amigostar
Ссылка на пост #453 Добавлено: 2 февраля 2011 16:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите на НТВ новый научный детектив «Ген всевластия»

«Ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак». Иногда мы даже не сознаем, какая часть нашей жизни основана на отношениях доминирования и подчинения.

Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Жажда и сладость власти, рабская покорность, передающаяся из поколения в поколение, бунтарский дух и люди, словно рожденные править другими…

Павел Лобков, автор проекта: «Все эти исследования – на стыке социальной психологии, генетики, эндокринологии и антропологии – можно сказать, в наши дни рождается мощная синтетическая наука об иерархии. Иерархия, как воздух, нужна обществу – животных или человека – без нее ресурсы распределяются случайно, и начинается война всех против всех. Вопрос – существуют ли прирожденные боссы и рабы от рождения? Экспериментальная генетика создала такие модели на животных, и мы обязательно покажем эти новаторские опыты. У истоков «биологии власти» стояли такие великие ученые, как Конрад Лоренц, Стенли Милграм и Филипп Зимбардо – нам удалось взять интервью у многих из пионеров «разоблачения человека» и повторить в современной России их эксперименты».

Когда вы встретите в очередной раз своего начальника – после того, как посмотрите фильм, – он может показаться вам не страшным, а смешным – настолько стереотипны приемы, при помощи которых он парализует вашу волю. Группа Павла Лобкова придумала провокационные эксперименты, чтобы объяснить эффект Бендера-Хлестакова – как самозванец подчиняет себе вполне самостоятельных и здравомыслящих людей.

За «нулевые» годы число желающих стать начальниками – абитуриентов управленческих ВУЗов – выросло по стране с 400 тысяч до более 3 миллионов – так много нас «глядит в Наполеоны». Масштабный эксперимент, поставленный бригадой НТВ на представителях класса «беби-боссов» под руководством социальных психологов, позволит наметить ответы на вопрос – кто такой лидер конца первого десятилетия XXI века? На кого он похож больше – на Махатму Ганди или Сергея Мавроди? Кто он, идейный вождь или примитивный манипулятор?

И впервые на ТВ – признанные лидеры современности, политики, военные и чиновники, ведущие за собой миллионы сограждан, люди, о которых говорят и которым подражают, согласились сдать свой генетический материал, чтобы узнать о себе и рассказать нам – все-таки начальниками рождаются или становятся?

Смотрите «Ген всевластия» в пятницу, 11 февраля, в вечернем телеэфире НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, amigostar
Ссылка на пост #454 Добавлено: 3 февраля 2011 14:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Гамма" начнет "Здоровую жизнь"

На телеканале "Гамма" 6 февраля 2011 года стартует новая программа "Здоровая жизнь". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Премьера состоится в воскресенье 6 февраля в 10.30, последующие выпуски - каждое воскресенье в 10.30. Автор проекта - Станислав Дордик. Программу по заказу канала "Гамма" производит студия Video-One Production.

"Программа построена на вопросах, которые люди часто задают семейному врачу. Отвечая на них, специалист комментирует распространенные методы лечения различных болезней. Много внимания авторы программы уделять спорту и активному образу жизни ", - говорится в релизе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, amigostar
Ссылка на пост #455 Добавлено: 3 февраля 2011 19:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Андрей Бильжо на телеканале «МИР»


Он стал одним из главных лиц телеканала

Известный «мозговед», карикатурист, создатель знаменитого Петровича, писатель, музыкант и вообще художник в самом широком смысле этого слова, теперь ведет на телеканале «МИР» ток-шоу «Слово за слово». Здесь Андрею Бильжо в помощь и его практика психиатра – навык находить общий язык с самыми разными людьми. И образ мышления карикатуриста – акцентировать внимание на главном, не упуская деталей.

Программа «Слово за слово» выходит ежедневно с понедельника по четверг в 20:50 (по мск. времени)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, amigostar
Ссылка на пост #456 Добавлено: 4 февраля 2011 14:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТС готовится к продолжению "Папиных дочек"

1
Весной «Костафильм» по заказу телеканала СТС приступает к съемкам продолжения семейного ситкома «Папины дочки».

В эфире было показано 290 серий сериала - это 14 сезонов. Съемки шли три года - с июля 2007 по июнь 2010. Сериал завершился воссоединением семьи Васнецовых и рождением детей. У Даши и Веника родилась дочь, а у Мамы и Папы - сын.

В центре новой истории - молодая семья: Даша, Веник и их малышка. Но это не значит, что в сериале не будет старших Васнецовых. Молодые герои переедут в новую квартиру. В новых сериях зрители СТС увидят все перепетии Дашиной беременности и оценят мужество Веника. Находясь в положении, Даша захочет прыгнуть с парашютом. Веника начнут мучить сомнения по поводу своего отцовства. Кокетка Маша, сестра Даши, попадет в новые передряги, у Галины Сергеевны и Полежайкина тоже не все просто.
Для съемок строят новые декорации, закупили костюмы для новых героев, а также обновили гардероб для ветеранов. Дочки ведь выросли.

Сообщение отредактировано 4 февраля 2011 14:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, amigostar, otan
Ссылка на пост #457 Добавлено: 4 февраля 2011 15:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня к Киселеву на Интер придет Табачник


В ток-шоу телеканала Интер Большая политика с Евгением Киселевым сегодня примет участие министр образования Украины Дмитрий Табачник.

Как анонсирует телеканал, Табачник лично встретится со своими оппонентами в ходе обсуждения темы "Чему учат в школе?" об украинском образовании. На Интере также обсудят 80-летний юбилей Бориса Ельцина и отмену парламентом квоты на украинскую музыку в эфире телерадиокомпаний страны.

Между тем, Шустер live на Первом национальном пригласил в студию политиков Лесю Оробец, Дмитрия Корчинского, Геннадия Москаля и других, а также актера Сергея Гармаша и продюсера Александра Роднянского. Савик Шустер обсудит с гостями ситуацию в Египте, изменения в украинской Конституции и съемки фильма Белая гвардия.

Программа начнется на НТКУ в 19:00.

Напомним, в минувшую пятницу, 28 января, в студию Шустера были приглашены лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко и замглавы АП Анна Герман.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #458 Добавлено: 4 февраля 2011 16:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Шустер LIVE" придет Александр Роднянский

Выпуск общественно-политического ток-шоу "Шустер LIVE" на "Первом национальном" сегодня, 4 февраля, будет посвящен темам бунтов в Египте, изменений в Конституции Украины, а также съемкам в Киеве фильма "Белая Гвардия", сообщает пресс-служба канала.

Среди гостей объявлен кинопродюсер Александр Роднянский.

Также в госях программы директор Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос, нардепы Леся Оробец, Сергей Соболев, Ярослав Сухой, Владимир Олийнык, Лилия Григорович, Геннадий Москаль, политики Андрей Ильенко (ВО "Свобода"), Дмитрий Корчинский (партия "Братство"), Вадим Карасев ("Единый центр") и другие.

Помимо этого, среди заявленных гостей – представители киноиндустрии - режиссер Сергей Снежки, актер Сергей Гармаш, продюсер Сергей Мелькумов.

Напомним, предыдущий выпуск общественно-политического ток-шоу "Шустер LIVE" на канале "Первый национальный" 28 января собрал долю 17,1%, рейтинг 6,8% по аудитории "18+, 50 тыс+".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #459 Добавлено: 5 февраля 2011 09:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Сержант милиции"

Кинороман
СССР, 1974
Режиссер: Герберт Раппопорт
В ролях: Алексей Минин, Любовь Соколова, Татьяна Веденеева, Иван Краско
Минисериал по мотивам повести Игоря Лазуткина. Приехавшего в Ленинград из Сибири Алексея Северцева ловко обманывают опытные преступники. Однажды им удается заманить Северцева в безлюдное место, избить и обворовать. Расследовать это происшествие поручают молодому сержанту милиции Николаю Захарову. Захаров проявит и находчивость, и смелость, и, конечно, задержит рецидивистов


Сегодня в 11:50, 14:10 на канале ТВі
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #460 Добавлено: 6 февраля 2011 12:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ДТВ появится атаман

С 5 февраля по выходным на телеканале ДТВ начинается показ остросюжетного боевика «Атаман».

Юрий Воронин — бывший десантник, прошедший Афганистан и другие «горячие точки» — приезжает на родину, в донскую станицу Орликовскую. Честность и принципиальность, его нежелание сносить незаслуженные унижения стали причиной увольнения из армии.

Вернувшись домой, Юрий едва успевает на похороны матери. Пережить горе ему помогают старые друзья и одноклассники. А когда в его жизни появляется первая любовь Полина, потерявший было надежду на счастье Воронин, решает остаться на родине насовсем. Однако присмотревшись, он понимает, что в станице вовсе не так спокойно, как кажется на первый взгляд.

Юрий отказывается идти на службу к местному криминальному авторитету и тем самым встает на дороге у тех, кто наживает состояние, торгуя оружием, наркотиками и людьми. Мириться с жестоким беспределом бандитов Воронин не может, а значит, у него остается только один выход — в одиночку сражаться за справедливость.

Смотри сериал «Атаман» по выходным в 14.30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:39 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...