Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 2 марта 2015 21:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» начинает революционное обновление основного пакета
Основное контентное предложение крупнейшего российского цифрового оператора «Триколор ТВ» будет увеличено более чем на 40%.
2 марта 2015 года абоненты оператора получат доступ к премиальным HD-киноканалам собственного производства «Триколор ТВ» — «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» — в рамках пакета «Единый». При этом цена основной услуги остается прежней — 1200 рублей в год.
Главная цель данного контентного решения — формирование самого насыщенного и привлекательного коммерческого предложения на российском рынке платного телевидения. Киноканалы, просмотр которых ранее был ограничен и осуществлялся в рамках дополнительной подписки, теперь станут доступны всем 4,55 млн HD-абонентов «Триколор ТВ».
Кроме того, в пакет «Единый» войдут уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» (12 «экранов») и сериальный телеканал AMEDIA HIT. Таким образом, в составе основной услуги оператора появятся в общей сложности более 40 киноканалов на любой вкус.
Согласно исследованиям рынка, именно киноконтент более всего востребован у аудитории. Желание видеть больше качественных фильмов высказывает около 72% российских телезрителей. Увеличение числа фильмовых каналов —первый шаг на пути расширения линейки популярных тематических телеканалов в составе основной услуги.
Всего в пакете «Единый», начиная с марта 2015 года, будет более двухсот телеканалов различной направленности и тематики, в том числе 32 HD-телеканала. «Триколор ТВ» планирует и дальше наращивать количество и качество своего основного продукта с целью дать своим пользователям максимально разнообразный контент в рамках простого и прозрачного коммерческого предложения.
Напомним, что абонентам, которые желают увеличить количество просматриваемых телеканалов, в том числе киноканалов «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD», необходимо воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ». Абонентам-владельцам комплектов для приема спутникового сигнала не поддерживающих стандарт HD, «Триколор ТВ», совместно с технологическим партнером GS Group, предлагает принять участие в масштабной программе обмена оборудования по ценам, не превышающим 50% от рыночной стоимости оборудования.
Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ»: «Увеличивая количество каналов в рамках основной услуги «Триколор ТВ», мы формируем новую, революционную парадигму телесмотрения на российском рынке. Если быть совсем точным, речь идет о ре-эволюции нашего основного, массового пакета. Абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к дорогостоящим фильмам, сериалам, к нашим уникальным сервисам. Новое коммерческое предложение «Триколор ТВ» по своему наполнению не уступает зарубежным аналогам, а на российском рынке становится безусловным лидером, особенно в фильмовом контентном сегменте»

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 8 : suen, RomaamoR, olegorich111, iliko, aviamodelist1, dimanzik05, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 3 марта 2015 00:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал English Club TV вошёл в состав «Триколор ТВ»

02 марта в составе основного пакета «Триколор ТВ» начал вещание телеканал English Club TV.

English Club TV — это новый современный телеканал для тех, кто изучает и совершенствует английский язык. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты и переводчики. Среди ведущих и дикторов телеканала носители языка из США, Канады и Великобритании. Контент рассчитан на русскоязычную аудиторию.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс АТ-1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 3 марта 2015 12:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» устроил «аттракцион неслыханной щедрости»

Благодаря представителям одного из известных на рынке спутниковых операторов, "в народ" ушло выражение, которое обозначено в заголовке данного материала. Только вот у того самого оператора таких "аттракционов" на самом деле почти не было, зато самый популярный в России оператор спутникового DTH-вещания "Триколор ТВ" решил побаловать своих абонентов условно-бесплатным просмотром своих "премиальных" телеканалов и тем самым озадачить своих партнёров, которые реализовывали карты оплаты тех самых пакетов, а также своих конкурентов на рынке.

Официально вчера поздно вечером от пресс-службы ЗАО "НСК" (торговая марка "Триколор ТВ") пришло сообщение, выдержки из которого мы публикуем ниже:

2 марта 2015 года абоненты оператора получат доступ к премиальным HD-киноканалам собственного производства «Триколор ТВ» — «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» — в рамках пакета «Единый». При этом цена основной услуги остается прежней — 1200 рублей в год.

Главная цель данного контентного решения — формирование самого насыщенного и привлекательного коммерческого предложения на российском рынке платного телевидения. Киноканалы, просмотр которых ранее был ограничен и осуществлялся в рамках дополнительной подписки, теперь станут доступны всем 4,55 млн HD-абонентов «Триколор ТВ».

Кроме того, в пакет «Единый» войдут уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» (12 «экранов») и сериальный телеканал AMEDIA HIT. Таким образом, в составе основной услуги оператора появятся в общей сложности более 40 киноканалов на любой вкус.

Всего в пакете «Единый», начиная с марта 2015 года, будет более двухсот телеканалов различной направленности и тематики, в том числе 32 HD-телеканала. «Триколор ТВ» планирует и дальше наращивать количество и качество своего основного продукта с целью дать своим пользователям максимально разнообразный контент в рамках простого и прозрачного коммерческого предложения.

Предложение более чем привлекательное. Даже "НТВ-Плюс" с мощным спонсором "за плечами" ("Газпром") не может предложить свои абонентам что-то подобное. Тем более, за такую невысокую абонентскую плату, которая условно составляет 100 рублей в месяц.

Тем самым "Триколор ТВ" не только прекратил продажи пакета "Суперкино HD" и "Кинозалов", но поставил в недоумение своих партнёров, т.к. одновременно прекратил принимать абонетскую плату также за "Радиопакет", "Музыкальный" и "Золотую карту". Если по первым двум тарифам, подключённых абонентов вряд ли большое количество и также их немного у "Золотой карты", но в любом случае существуют такие пользователи, которые оплачивали до 10 000 рублей за просмотр всего пакета "Триколор ТВ", в т.ч. и каналов "Суперкино HD", отдельное подключение которых последнее время составляло 3100 руб./год. Официальная информация о какой-то конпенсации для таких абонентов отсутствует. Даже если условный абонент оплатил "Суперкино HD" в феврале, а в марте все каналы (кроме закрывшегося сериального канала) перешли в "Единый" пакет, то вряд ли оператор будет ему возвращать деньги. Такой же вывод можно сделать для подключившихся обладателей т.н. "Золотой карты", которые платили ещё больше По крайней мере такой вывод можно сделать на настоящий момент.

На официальном сайте "Триколор ТВ" в предложении оператора осталось только пять платных пакетов, один из которых относится к оборудованию, подключаемому сразу на два телевизора. Стоимость просмотра полного пакета каналов "Триколор ТВ" в настоящий момент составляет (1200 + 900 + 500 + 1500) 4100 рублей в год или 4800 рублей в год для обладателей "двойных" комплектов. При этом перспектива вещания музыкального и радиопакета в настоящий момент непонятна. Также нет информации по дальнейшей трансляции канала "Амедиа Премимум HD".

Возможно, что своими последними нововведениями "Триколор ТВ" хочет привлечь внимание потенциально новых абонентов на фоне снижающихся продаж. Но сможет ли он долго транслировать солидный пакет каналов по демпинговому предложению для абонентов? Можно ещё предположить что подготавливаются условия для массового обмена старого абонентского оборудования на новое, с поддержкой просмотра HD-каналов, которое должно начаться в текущем году. Впрочем, пока всё это не больше чем предположения.

А пока абоненты могут наслаждаться просмотром "более 200 телеканалов" всего лишь за 1200 рублей за год. "Аттракцион неслыханной щедрости" начался. Но чем ответят конкуренты?
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : iliko, aviamodelist1, doktor270350, bogdanoff, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 6 марта 2015 19:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Директор по контенту Триколор предсказывает в 2015 запуск полноценного UHD канала

По словам Михаила Горячева, директора по контенту российского оператора платного телевидения Триколор, "Россия и ряд других стран станут свидетелями запуска первого полномасштабного 4K канала в 2015 году".

В интервью DTVE , Горячев заявил, что он считает, что реализация Ультра HD в массовом масштабе "неизбежно", и что провайдеры платного ТВ вскоре массово приступят к реализации UHDTV услуг на своих платформах, вопрос только в том, как скоро это произойдёт на коммерческой основе.

"Довольно много здесь зависит от общей рыночной тенденции, ёмкости рынка, распространения 4K телевизоров и доступности приемных систем," - сказал Горячев.
"Тем не менее, все предварительные усилия уже были приложены: был выработан и одобрен единый маркетинговый способ продвижения Ультра HD, в 2012 был принят MTU UHDTV стандарт, существуют и спутниковые операторы, которые успешно внедряют новый HEVC/H.265 кодек на своих платформах. Мы ожидаем, что одновременный запуск первых полноформатных 4K каналов в 2015 году произведут в нескольких странах, включая Россию ".

Российский лидер платного телевидения Триколор ТВ запустил собственный пилотный Ультра HD канал в октябре 2014 года. Однако Горячев утверждает, что ключевым фактором, который предотвращает активное продвижение Ультра HD уже сегодня, является «недостаточное наличие необходимого количества соответствующего 4K контента, доступного для трансляции».
Излагая амбиции компании на 2015 год, Горячев говорит, что главным приоритетом для Триколора является повышение соотношения HD телеканалов в предложении оператора, а также многоэкранный доступ и возможность просмотра абонентами телеканалов на втором экране.
"В ноябре 2014 году мы запустили пять мобильных приложений для просмотра наших каналов на Android устройствах с возможностью получения абонентами дополнительной информации о фильмах и телевизионных программах. В 2015 году мы планируем запустить несколько сервисов, которые повысят нашу актуальность и популярность у широкой аудитории в России, "- сказал Горячев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 11 марта 2015 11:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» хочет предоставить доступ к контенту за пределами дома.

Совсем недавно GS представил новый телепланшет. И некоторых пользователей сразу заинтересовало, будет ли у «Триколор ТВ» домашний ш@рик. Да и вообще, какие виды имеет оператор на представленное устройство.
На эти вопросы ответил Алексей Холодов, генеральный директор компании.

2-3 года назад никто и не мог подумать о том, что у «Триколор ТВ» будет собственный ш@рик. Но затем оператор представил ресиверы ip (клиент сервер), потом появились планшеты, которые функционируют на основе такой же технологии. На сегодняшний день планшеты можно использовать в пределах домовладения. Но для этого устройство должно быть привязано к одному из приемников, который входит в состав рекомендованного оборудования «Триколор ТВ». Но работа планшета является абсолютно легализированной функцией, которая предоставляется пользователям на легальной основе. Правда, по сравнению с пиратским ш@риком, она немного урезана и согласована с правообладателями.

Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ»

Алексей Холодов рассказал, что на сегодняшний день компания активно изучает эту область. Она хочет разработать новые проекты, но конкретных планов у нее пока еще нет. В дальнейшем оператор хочет запустить услугу телесмотрения на других платформах, компьютерах и телепланшетах. В тоже время специалисты думают над тем, как ее вывести за пределы домовладения. В реализации этого проекта оператор столкнулся со многими юридическими, техническими и технологическими проблемами. Но он не намерен останавливаться и хочет предоставить пользователям доступ к контенту с любой точки страны, независимо от того, находятся ли они дома или нет. Холодов уверен, что такой шаг поможет повысить конкурентоспособность предложения компании, и выведет ее на абсолютно новый уровень. А это, в свою очередь, благоприятно скажется на абонентской базе оператора. Главная проблема заключается в том, что в этом случае правообладатели хотят взимать дополнительную плату. А рынок скорее всего не готов к такой модели монетизации.

Конечно, многих пользователей интересует, сколько будет стоить услуга просмотра за пределами дома. Но понятно одно, если «Триколор ТВ» все же удастся реализовать свои планы, услуги пиратского просмотра окажутся неконкурентоспособными. Ведь они далеко не бесплатны. И вряд ли кто из пользователей захочет платить за низкокачественный нелегальный контент, когда можно будет заплатить ту же сумму (может, немного больше) за качественное и легальное видео.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 11 марта 2015 17:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «КРИК–ТВ» вошёл в состав «Триколор ТВ»

11 марта 2015 года в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал «КРИК–ТВ».


«КРИК–ТВ» — информационно-развлекательный телеканал. При формировании сетки вещания учитывается мнение зрителя, а программы с особой тщательностью отобраны профессионалами в области телевидения, культуры и политики Уральского Федерального округа. Телеканал транслирует только позитивно направленные культурно-познавательные передачи и документальные фильмы, не содержащие сцен насилия и жестокости.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, kolobokru, BonkSS, Dwayne
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 17 марта 2015 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов


17 марта 2015 года изменились параметры вещания телеканалов 2х2 и «Много ТВ».
Теперь телеканал 2х2 доступен всем абонентам с активной услугой «Единый».
Телеканал «Много ТВ» доступен в составе пакета «Единый» в формате MPEG-4.
Для продолжения просмотра рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : kolobokru, Rub75, aviamodelist1, doktor270350, BonkSS, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 18 марта 2015 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Важно! С 26 марта 2015 года обновление ПО приёмников моделей HD 9303 и HD 9305 через спутник

С 26 марта 2015 года будет проводиться обновление ПО приёмников модели HD 9303 и HD 9305 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приёмника и модуля в любое время, начиная с 26 марта.

Перед началом обновления необходимо зайти в пункт меню «Статус» и записать значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля». По окончании обновления версия ПО приёмника должна измениться на 1.34.212. Версия ПО модуля — на 02.02.04. Новое ПО будет загружено из эфира.
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели HD 9303 и HD 9305 можно найти в разделе«Инструкции» .
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, aviamodelist1, BonkSS, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1359 Добавлено: 23 марта 2015 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» принял участие в Пятом Международном Форуме «CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 24 марта 2015 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Весна обретает "четкость" 

В сезонных предложениях-2015 операторы связи этой явно делают ставку на HD-каналы. Так, МГТС, как и годом ранее в это же время, объявила о запуске "весенней" тарифной линейки: сейчас оператор значительно расширил пакет HD-каналов. Ранее акцент на HD сделало еще несколько провайдеров. 

МГТС до 31 мая предложил три пакетных тарифа, включающих 85 каналов цифрового ТВ, из них 24 в формате HD, а также интернет на базе GPON. Стоимость того или иного пакета зависит от скорости доступа в сеть: 70 Мбит/с по цене 550 рублей в месяц, 120 Мбит/с — 800 рублей, 250 Мбит/с — 1200 рублей в месяц. 
В МГТС уточняют, что цена "акционных" пакетов значительно ниже, чем каждого включенного в них сервиса по отдельности. Так, стоимость только доступа в интернет на скорости 100 Мбит/с составляет 900 рублей в месяц для абонентов без телефонии. 

В МГТС внимание к HD-формату объясняют существующей статистикой. По итогам 2014 года число абонентов цифрового телевидения, выбирающих HD-каналы, увеличилось у оператора на 17% - их смотрел каждый четвертый пользователь. 
"Высокую четкость" любят не только в столице, но и по России в целом. Оператор «Дом.ru» в феврале также обновил тарифную линейку с упором на HD. Так, пакет S включает интернет на скорости до 40 Мбит/c и HD-телевидение «Дом.ru TV» (61 цифровых и 11 HD-каналов). Пакет L - до 70 Мбит/c плюс 87 цифровых и 23 HD-канала, пакет XXL дает интернет на скорости до 100 Мбит/c, 87 цифровых и 46 HD-каналов. Стоимость всех пакетов - 399 руб./мес. на время промопериода (2 месяца), после его окончания: пакет S из 2 услуг – 650 руб./мес., L – 785 руб./мес., XXL – 1050 руб./мес. Подключение домашнего телефона увеличит размер абонентской платы на 190 руб./мес. 
У «Ростелекома» интерактивное ТВ, включающее в себя и HD-каналы, может быть дополнено интернетом и телефонией: окончательный тариф формируется по типу конструктора. 
Пакет «Максимальный», который, к примеру, предлагает в Санкт-Петербурге «Ростелеком Северо-Запад», стоит 770 рублей (все основные пакеты каналов, а также дополнительный пакет «Взрослый»). А максимальное количество пакетов (более 6) вместе со скоростным интернетом и IP-телефонией будет стоить абонентам «Ростелекома» 655 рублей. 

«Триколор ТВ», продвигая HD-каналы, в марте дал абонентам возможность подключать HD-киноканалы собственного производства - «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» — в рамках пакета «Единый» по прежней цене, 1200 рублей в год. Всего в пакете «Единый» теперь насчитывается более двухсот телеканалов различной направленности и тематики, в том числе 32 HD-телеканала. 

По прогнозам J’son & Partners Consulting, к началу 2019 года в России 24,5 млн домохозяйств будут пользоваться услугами операторов, предлагающих HDTV-каналы. По итогам первого полугодия 2014 года абонентская база операторов платных HDTV-каналов в России составляла 9,65 млн. Наибольшим количеством подписчиков HD-пакетов платного телевидения обладает «Триколор ТВ», доля которого по итогам первого полугодия 2014 года составила 39,6%. Далее следует «Ростелеком» (27,6%), «Вымпелком» (11%), МТС (8,9%) и «Орион Экспресс» (6,9%). 

Сообщение отредактировано 24 марта 2015 05:34. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : iliko, doktor270350, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...