Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #441 Добавлено: 31 мая 2012 12:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» разыгрывает поездку на Суперкубок УЕФА 2012!

Вниманию зрителей телеканала «Наш Футбол»! Сегодня, 31 мая 2012 года в 12-00 по московскому времени, начался розыгрыш призов по акции «Футбольный фанат». Главный приз - поездка на двоих в Ниццу с посещением футбольного матча за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако!

Чтобы стать обладателем главного приза достаточно всего лишь ответить на вопрос:

Кого из нижеперечисленных вратарей РФС внес в тройку лучших в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу сезона 2011-2012 гг.?

A. Андрей Дикань

B. Вячеслав Малафеев

C. Сергей Рыжиков

и прислать СМС-сообщение с правильным ответом на номер 4443 с текстом: «foot_номер DRE ID_правильный ответ» или «фут_DRE ID_ правильный ответ».


Символ «_» означает пробел, термин DRE ID – уникальный номер приемного оборудования/Стоимость отправки СМС-сообщения не превышает 6 руб., подробнее - на -----tricolor.tv.

Участник акции, приславший правильный ответ на вопрос триста первым по счету, станет обладателем главного приза – поездки на двоих в Ниццу с посещением футбольного матча за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако. Первые триста участников, правильно ответивших на вопрос, получат утешительный приз - доступ к услуге «Наш Футбол» сроком на 2 месяца.

Напоминаем, что акция «Футбольный фанат» проходит с 22 марта 2012 года по 1 июня 2012 года. Обязательным условием участия является наличие активной подписки на услуги «Наш Футбол» в период проведения СМС-викторины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, otan, Julia G., slavik43
Ссылка на пост #442 Добавлено: 31 мая 2012 22:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗАО «НСК» объявила цены на оборудование «Триколор Full HD» для своих дилеров

Появилась официальная информация о распределении оборудования для приёма «Триколор Full HD» для продажи дилерам ЗАО «НСК».

Текст дилерской рассылки:

Уважаемые партнеры!
По данным ЗАО «Национальная спутниковая компания» спрос на приемное оборудование, поддерживающее изображение высокой четкости значительно превышает первоначальные прогнозы компании. В связи с этим на первое время количество приемников в складах-магазинах NoLimit Electronics будет меньше необходимого. Учитывая высокий интерес к новому продукту, ЗАО «Национальная спутниковая компания» предлагает возможность приобретения комплектов оборудования по следующей схеме: 1. Возможность приобретения приемников HD9303 предоставляется всем партнерам «Триколор ТВ». 2. Количество приемников, которое дилер сможет приобрести, равно среднемесячному числу регистраций в его кабинете за последние 12 месяцев, деленное на 10. 3. Каждый дилер получит возможность распечатать из своего кабинета грамоту (грамоты), которую можно будет предъявить в сети NLE. 4.
Комплект HD-оборудования по цене 7090 рублей можно будет, предъявив грамоту, приобрести в СМ-ах уже на следующей неделе. (дату прихода приемного оборудования и смарт-карт уточняйте у сотрудников сети NLE) По всем вопросам обращайтесь к своему персональному менеджеру.

Желаем Вам много счастливых абонентов!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

В Калининграде начались розничные продажи «Триколор Full HD»

Розничная цена комплекта (ресивер «GS-9303» с картой доступа и просмотром пакета на год) — 16 000 рублей.

1

GS HD-9303
Ресивер предназначен для приема программ спутникового оператора "Триколор HD", т.к имеет встроенную систему условного доступа DRE 3.0 / ADEC. Поставляется вместе с картой условного доступа.

Прием вещания DVB-S и DVB-S2 в полном диапазоне 950–2150 МГц
Слот для смарт-карт системы условного доступа DRE
Оптимальный набор разъемов для подключения к современной аудио/видео аппаратуре: HDMI (с поддержкой HDCP), цифровой выход аудио S/PDIF
Один порт USB
Прием каналов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах MPEG-4/AVC и MPEG-2 (вывод видео в разрешениях 1080i/720p/576p)
Работа с моторизированными антеннами .

Сообщение отредактировано 31 мая 2012 22:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dj.oly, nikolai vilkov, Julia G., slavik43
Ссылка на пост #443 Добавлено: 1 июня 2012 18:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал высокой четкости MTV Live HD в составе «Триколор ТВ»!

31 мая 2012 года музыкальный телеканал высокой четкости MTV Live HD начал вещание в составе «Триколор ТВ».

MTV Live HD Музыкальные видеоклипы в стилях поп, рок, хип-хоп, ритм-энд-блюз и др., а также концерты, развлекательные шоу, интервью с исполнителями, новости современной музыки, рассчитанные на зрителей 25-45 лет. Мультфильмы для детей и подростков.

На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., nikolai vilkov, otan, slavik43
Ссылка на пост #444 Добавлено: 1 июня 2012 19:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал высокой четкости Nickelodeon HD в составе «Триколор ТВ»

31 мая 2012 года популярный детский телеканал Nickelodeon HD начал вещание в составе «Триколор ТВ».

Nickelodeon HD - мультфильмы для самых юных зрителей и детей постарше, игровые сериалы для подростков, художественные фильмы. Приключения любимых героев - Аватара, Губки Боба, Пингвинов Мадагаскара, Дрейка и Джоша – теперь в формате высокой четкости!

На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, otan, serega27, slavik43
Ссылка на пост #445 Добавлено: 2 июня 2012 07:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MOV!E разглядели плагиат в ролике «Триколор»


Вокруг рекламного ролика оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ», в котором снялся известный актер и шоумен Юрий Стоянов грозит разразиться скандал. Представители коммуникационной группы MOV!E заподозрили создателей ролика – агентство A2 – в плагиате. Напомним, по сюжету ролика Юрий Стоянов за весьма ограниченное время успевает рассказать зрителям об эволюции телевидения. В комментариях к материалу читатели нашего портала проследили параллель с прошлогодней работой MOV!E для Министерства связи и массовых коммуникаций и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», которая была призвана популяризировать цифровое телевидение в России. Речь идет, в первую очередь, о ролике с участием телеведущих отца и сына Масляковых. Теперь на работу A2 обратили внимание и в самой MOV!E. Редакция получила письмо за подписью креативного директора «ANYBODYHOME» Михаила Перловского, из которого следует, что его команда также разглядела связь между двумя роликами. «Дорогие коллеги! Как известно, на свете существует весьма скромное количество сюжетов. И отличаются они только реализацией. Нам приятно польстило, что вы решили не портить своим креативом хорошую вещь, а взять у нас идею и реализацию кампании для РТРС целиком. Спасибо за внимание, А2 и «Триколор ТВ»! Если нужны хорошие идеи — заходите поглядеть к нам на сайт. За поглядеть денег не берём», — отметил в своем обращении г-н Перловский. Анна Сопова, PR-директор «Триколор ТВ», согласилась прокомментировать ситуацию Sostav.ru: «Видеоряд роликов частично совпадает: эволюция телевидения от аналога к цифре, от ч/б к Full HD показана через использование изображений телевизоров различных моделей. Однако, разумеется, это не может быть рассмотрено, как заимствование или плагиат, поскольку оба ролика — о компаниях, которые занимаются телевещанием. Это как если бы компания «Мерседес» предъявила иск к компании «Ауди» за то, что та в своей рекламной кампании также использует изображение автомобиля».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, slavik43
Ссылка на пост #446 Добавлено: 6 июня 2012 03:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Триколор ТВ» на Международном Форуме "Smart House & Office, Open Innovations"


5 июня 2012 годапрошел Международный Форум "Smart House& Office, Open Innovations", где «Тркиолор ТВ» выступил в качестве инновационного партнера. Организатор мероприятия - компания SVM Media & Events Group.

Руководитель отдела технологического маркетинга «Триколор ТВ» Денис Высоцкий представил на Форуме доклад «Спутниковая связь, как средство создания единого медиа пространстве в офисе и дома», в котором затронул основные вопросы по главной теме мероприятия, а именно - вопросы организации единого Медиа и Телеком пространства в доме и офисе, единой интеллектуальной и развлекательной среды для жизни и работы..

Всего на форуме собрались более 250 зарубежных и российских делегатов: операторы связи - разработчики телекоммуникационных услуг, поставщики аппаратных и программных решений для бизнеса, дистрибьюторы услуг и конечных устройств, системные интеграторы и инсталляторы (которые делают «под ключ» Smart House и Smart Office), игроки медиа бизнеса, включая поставщиков видеоконтента и сервисов, представителей телеканалов. А также конечные клиенты, для которых единая среда создается - руководители телекоммуникационных и ИТ-подразделений российских предприятий и организаций.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : richyp, slavik43
Ссылка на пост #447 Добавлено: 6 июня 2012 17:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости - Триколор HD


Доводим до вашего сведения, что тестирование модулей условного доступа DRE на возможность приёма телеканалов высокой чёткости завершено.

На данный момент вещание пакета телеканалов высокой чёткости (HD) ведётся в тестовом режиме. На некотором оборудовании, рекомендованном нами для приёма пакетов "Триколор ТВ", телеканалы высокой чёткости действительно открываются. Однако после введения дополнительного шифрования сигнала, являющегося обязательным требованием телеканалов, мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ дальнейший просмотр HD-телеканалов на модулях условного доступа DRE.

В связи с неустойчивостью работы, а также несовместимостью данного оборудования с технологиями, применяемыми и планируемыми к использованию при вещании пакета телеканалов высокой чёткости (HD), мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использовать модули условного доступа DRE для приёма данных телеканалов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : richyp, slavik43
Ссылка на пост #448 Добавлено: 8 июня 2012 18:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Профилактика системы регистрации

Уважаемые абоненты и партнеры!

В ночь с 8 на 9 июня 2012 года с 01:00 до 06:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации. В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию приемников / активацию карт, а также работа дилерского Интернет-магазина.
Просим вас перенести регистрацию / активацию и размещение заказов в магазине на другое время.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, slavik43
Ссылка на пост #449 Добавлено: 10 июня 2012 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перерывы в вещании телеканалов "Кинопоказ HD1", "Кинопоказ HD2", "Искушение HD","Телепутешествия HD", "Женский мир HD".

Перерывы в вещании телеканалов "Кинопоказ HD1", "Кинопоказ HD2", "Искушение HD","Телепутешествия HD", "Женский мир HD".

Уважаемые абоненты, 10.06.2012 г. в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов "Кинопоказ HD1", "Кинопоказ HD2", "Искушение HD","Телепутешествия HD", "Женский мир HD".

Вещание телеканалов "Женский Мир" и "Искушение" осуществляется в штатном режиме.

Вещание телеканалов "Женский Мир" и "Искушение" осуществляется в штатном режиме.

Уважаемые абоненты, c 8:15 10.06.2012 г. вещание телеканалов "Женский Мир" и "Искушение" осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #450 Добавлено: 12 июня 2012 15:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4, наблюдается неблагоприятный атмосферный фронт. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...