Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #971 Добавлено: 25 декабря 2013 18:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» подписал контракт с Disney


В конце декабря 2013 года «Триколор ТВ» и Disney подписали контракт, предусматривающий сотрудничество компаний в течение ближайшего года.

По условиям договора в репертуаре премиального пакета оператора - «СуперКино HD» - появятся 70 художественных и анимационных фильмов Disney. Речь о новых картинах, ещё не выходивших на российском ТВ, и о самых кассовых лентах прошлых лет.

Уже на этой неделе подписчики услуги смогут увидеть два высокобюджетных блокбастера – анимационный фильм Disney «Храбрая сердцем» и фантастическую картину Disney «Джон Картер». А 1 января 2014 года на одном из пяти телеканалов «СуперКино HD» - «КиноПремиум HD» - состоится российская телепремьера киносказки «Оз: Великий и Ужасный», собравшей в мировом прокате почти полмиллиарда долларов.

В новогодние каникулы на телеканалах «СуперКино HD» будут показаны все четыре части «Пиратов Карибского моря» и суперблокбастер MARVEL - «Мстители».

«Триколор ТВ» и компания Disney планируют длительное взаимовыгодное сотрудничество. Следующим шагом станет расширение пакета лицензируемого контента и включение в него художественных сериалов ABC.

Кроме того, тем абонентам, кто подключился к «Триколор ТВ» или продлил основную услугу («Оптимум» либо «Максимум HD») до 25 декабря 2013 г., оператор предоставит доступ к просмотру «СуперКино HD» и другим дополнительным пакетам «Триколор ТВ» на время новогодних каникул.

Напомним, что премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства оператора - «СуперКино HD» - был запущен 1 октября 2013 года. Услугу, стоимостью 5400 руб. в год доступна абонентам «Триколор ТВ Full HD», проживающим в зоне вещания спутника «Eutelsat 36B». В состав пакета вошли пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости: «КиноПремиум HD», «Сериал HD», «Остросюжетное кино HD», «Семейное HD», «Наше HD». Телеканалы разделены по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей и российское кино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #972 Добавлено: 27 декабря 2013 09:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" присмотрел новую точку

ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") намерено приобрести емкость на спутнике ABS-2 производства Space Systems/Loral (SSL).

О заинтересованности "Триколор ТВ" в позиции 75º в.д., куда в 2014 г. будет доставлен новый спутник ABS-2, ComNews cтало известно от источника на рынке спутниковой связи.
Пресс-служба оператора в беседе с ComNews подтвердила, что действительно рассматривает возможность создания DTH-проекта с использованием данного спутника. Сигнал с этого КА будет покрывать практически всю территорию России за исключением Заполярья.

По словам пресс-секретаря "Триколор ТВ" Анастасии Соколовской, оператор рассматривает возможность приобретения транспондерной емкости на ABS-2, не меньшей, чем требуется для вещания на европейскую часть России.

Другие параметры проекта компания не раскрывает, "поскольку находится в процессе переговоров с владельцами спутниковых емкостей". Представитель "Триколор ТВ" добавила, что компания планирует увеличивать пакет HD-каналов, но планируемое увеличение емкостей с помощью ABS-2 не связано на данный момент с развитием телевидения высокой четкости.

При этом в "Триколор ТВ" подчеркивают, что будут продолжать развивать вещание также и в позиции 56º в.д. (проект "Триколор ТВ-Сибирь").

"Для этих целей у компании арендованы емкости на спутнике "Экспресс-АТ1", запуск которого запланирован на 4 марта 2014 г.", - пояснила Анастасия Соколовская. Как ранее сообщалось, запуск спутника ABS-2 намечен на 26 января 2014 г., а запуск вещания с этого КА – на 1 марта 2014 г.

Источники на рынке также утверждали, что оператор мобильной связи МТС приобрел пять транспондеров на ABS-2, кроме того, планы по расширению вещания в связи с запуском ABS-2 озвучили и представители ООО "ДалГеоКом" ("Радуга ТВ").

ABS-2, заказанный оператором Asia Broadcast Satellite, имеет емкости в C-, Ku- и Ka-диапазоне и обеспечивает функционирование многих сервисов, в том числе DTH и VSAT-услуг, на четырех континентах. Всего спутник располагает 89 транспондерами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, vo_van72, aviamodelist1, kolobokru, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #973 Добавлено: 28 декабря 2013 09:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" поздравляет с Новым 2014 годом!




Новый год – волшебный праздник! Если загадать желание под бой курантов, то оно обязательно исполнится в наступающем году.



Возможны перерывы в вещании телеканала "Nickelodeon Junior"


Возможны перерывы в вещании телеканала "Nickelodeon Junior"

Уважаемые абоненты! 28.12.2013 г. с 10:39 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Nickelodeon Junior".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, slavik43, doktor270350, kolobokru, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #974 Добавлено: 30 декабря 2013 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"


С 9 января 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись Приложений №№ 1 и 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности, продлеваются сроки некоторых акций, вводятся в действие новые тарифы, из состава пакетов "Триколор ТВ" выходят телеканалы: "ТВ Молл" и "ТДК"(с 15.01.2014).
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, kolobokru, doktor270350, alex7771, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #975 Добавлено: 5 января 2014 11:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

GS-6301 HD - новый двухтюнерный ресивер для Триколора с функцией записи

GS-6301 HD - новый двухтюнерный ресивер для Триколора с функцией записи

Главная на сегодня спутниковая новость - это, то что компания Дженерал Саттелит (в простонародии GS) выпустила новый двухтюнерный спутниковый ресивер для Триколор ТВ.

GS 6301 HD, так называется новый спутниковый приемник для просмотра пакете Триколор ТВ способен принимать сразу два канала спутникового телевидения, одну программу выводить на экран, вторую записывать SD-карту. Флеш-карточка емкостью 8 Гигабайт входит в комплект.



Возможны перерывы в вещании телеканалов "TTC", "Домашний магазин"


Возможны перерывы в вещании телеканалов "TTC", "Домашний магазин"

Уважаемые абоненты!

05.01.2014 г. с 12:25 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов "TTC", "Домашний магазин".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : SSERGO, alex7771, ANKOR11, dimanzik05, doktor270350, vo_van72
Ссылка на пост #976 Добавлено: 6 января 2014 09:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании радиоканала "Казак FM".


Возможны перерывы в вещании радиоканала "Казак FM".

Уважаемые абоненты!

06.01.2014 г. с 03:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Казак FM".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, doktor270350, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #977 Добавлено: 6 января 2014 11:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор ТВ на спутнике ABS-2

Перед новым годом Триколор объявил о желании купить ёмкость на спутнике ABS-2. И все задались одним вопросом для чего??? Выскажу свои догадки по этому поводу, но сразу скажу, слухов пока не каких подтверждающих нет.

Когда вы идёте на рынок, например за продуктами, как правило, есть две цены “Для своих” и “Для всех остальных” продавая по первой цене, продавец получает навар, но малый. Продавая по второй цене, получает навар, но больше, всегда можно поторговаться и сбить цены или получить скидку. Так почему же один и тот-же продукт, одним продаётся по одной цене, а другим по другой, а всё дело в волшебных пузырьках, да.. да вы не ослышались в волшебных пузырьках маркетинга. Вы все знаете магазины ДНС к примеру, но мало кто знает, что владельцы ДНС имеют другой бренд, магазин Технопойнт в котором всё на 10-20% дешевле чем в ДНС и это всеголишь один из наглядных примеров как делать бизнес, карман то один! Как говорят маркетологи на каждую хитрую лису у нас всегда найдётся свой хитрый лис.

В интервью прозвучали интересные слова, вот они:

Представитель "Триколор ТВ" добавила, что компания планирует увеличивать пакет HD-каналов, но планируемое увеличение емкостей с помощью ABS-2 не связано на данный момент с развитием телевидения высокой четкости.

Другими словами они хотят купить ёмкость, но HD туда не подымать, значит, Триколор ТВ планирует на этом спутнике сделать, что-то вроде пакета лайт без HD. И всё логически сходится, зачем дублировать одно и тоже покрытие на спутниках лучше продавать другой пакет Триколор, который дешевле обходится абоненту, не имеет рекламы или имеет её очень мало, если сказать ещё проще, то сделать аналог телекарты! Скорей всего на спутнике ABS-2 появится аналог Телекарты, но уже от Триколора и тогда денежные потоки потекут рекой в оба кармана, одного владельца.

Если взглянуть сейчас на саму Телекарту, то у них всё идёт отлично и абоненты прибавляются к ним постоянно, а у Триколора наоборот, Триколор сейчас в жопе мягко сказать. Получается, что сделать оператора лайт дублёра вполне закономерно в данный момент.

Касаемо того чтобы подмять под себя Радугу ТВ на этом спутнике, я скажу так, сама Радуга как оператор DTH Триколору не интересна, в виду немногочисленной абонентской базы, малой прибыли и тд. Но! вещательный сегмент как дистрибуция каналов для кабельщиков и тд им интересен, возможно, с запуском на ABS-2 они попытаются отнять этот хлеб у них.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 8 : alex7771, doktor270350, aviamodelist1, vo_van72, ed-ef, ctyx, kolobokru, ottoq
Ссылка на пост #978 Добавлено: 7 января 2014 10:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканалов "VH1", "Nickelodeon Junior"


Возможны перерывы в вещании телеканалов "VH1", "Nickelodeon Junior"

Уважаемые абоненты!

06.01.2014 г. с 17:05 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов "VH1", "Nickelodeon Junior".

Возможны перерывы в вещании телеканала "Mezzo"


Возможны перерывы в вещании телеканала "Mezzo"

Уважаемые абоненты!

07.01.2014 г. с 12:13 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Mezzo".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, alex7771, aviamodelist1, ed-ef, kolobokru, doktor270350
Ссылка на пост #979 Добавлено: 7 января 2014 18:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканала "MCM Top"


Возможны перерывы в вещании телеканала "MCM Top"

Уважаемые абоненты!

07.01.2014 г. с 17:25 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "MCM Top".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, vo_van72
Ссылка на пост #980 Добавлено: 9 января 2014 15:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

9 января произошли изменения в составе пакетов "Триколор ТВ".

Из состава пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено" вышли телеканалы "СТВ +" и "TV MALL".

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 00:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
Sport 1
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...