Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры: новости и технологии

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #451 Добавлено: 13 марта 2013 18:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasoniс представляет влагозащищенный телевизор

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Panasonic представила в Японии портативный телевизор VIERA SV-ME7000, который можно смотреть в любую погоду, в любых условиях. Розовый или белый дисплей с экраном по диагонали 10 дюймов, поддерживает разрешение 1024x600 и весит 997 граммов при размерах 287,5 х 190,4 х3,17 мм.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

VIERA SV-ME7000 выполнен в водонепроницаемым корпусе и вполне может использоваться в ванной и под дождем, его можно кратковременно даже погружать в воду. К устройству прилагается водонепроницаемый пульт дистанционного управления. Имеются встроенные стереодинамики мощностью 800 мВт на канал.
Встроенный Wi-Fi позволяет беспроводное подключение к интернету. Имеется стерео выход для подключения наушников.

VIERA SV-ME7000 оснащен слотом для карт памяти SD и microSD, SDXC и microSDXC, может использоваться как мультимедийный проигрыватель форматов SD видео, AVCHD, MPEG-4 AVC/H.264, MPEG-2.

Одной зарядки аккумулятора хватает 3,5 часа просмотра

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #452 Добавлено: 14 марта 2013 00:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG выпустила умный телевизор MT93 с профессиональной матрицей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Матрица IPS, еще совсем недавно являвшаяся частью исключительно профессиональных мониторов и дисплеев, сейчас все чаще встречается в массовых продуктах, особенно в планшетных компьютерах. Компания LG использовала ее в качестве основы для своего новейшего телевизора MT93, относящегося к категории Smart.

Как и многие аналоги, MT93 способен работать с различными интернет-сервисами, в том числе с предоставляющими услуги передачи потокового видео и аудио. Также реализована работа со специальными веб-приложениями, что автоматически превращает обычный ТВ в некое подобие персонального компьютера.

Использование профессиональной матрицы IPS в 99% случаев увеличивает стоимость устройства, и для сохранения оптимальной цены телевизора MT93 (она, кстати, пока не называется) LG уменьшила его диагональ до 27 дюймов. Недостатки новой модели ограничиваются лишь этим, в остальном же – одни сплошные достоинства.

К преимуществам LG MT93 вполне можно отнести поддержку разрешения Full HD, яркость 250 кд/м2 и, главное, 5-миллисекундное время отклика. Высокое качество звука обеспечивает пара 7-ваттных динамиков и современная технология 3D Sound Zooming. Набор разъемов включает в себя три USB-порта, два HDMI, а также композитный и компонентный видеовходы и, конечно же, интерфейс Ethernet.

Новый телевизор LG MT93 умеет работать с трехмерным контентом и поддерживает технологию Intel WiDi для приема сигнала с компьютера, ноутбука или любой другой техники по беспроводному каналу связи. В комплект поставки входит специальный пульт Magic Remote. Приобрести умную новинку от LG можно будет во второй половине текущего месяца.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #453 Добавлено: 17 марта 2013 11:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Philips DesignLine HDTV: телевизор с корпусом из стекла

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Несмотря на продажу Hi-Fi и DVD подразделения компания Philips продолжает активно развивать направление потребительских устройств, а именно, телевизоров. В частности, она представила новую линейку DesignLine, которая выделяется необычным дизайном. Основой корпуса такого телевизора с диагональю 46 или 55 дюймов выступает лист стекла. Более того, он же является и подставкой. То есть, для установки устройства в комнате достаточно просто поставить его на пол и опереть о стену.

Весьма необычный подход, плюс устройство находится по отношению к зрителю под нестандартным углом. Хотя явно существует возможность закрепить аппарат на стене и получить боле традиционный опыт при работе с ним. Среди особенностей упоминаются разрешение 1920х1080 точек, фирменная подсветка Ambilight, технология 1400 Hz Perfect Motion Rate, поддержка 3D и Smart TV. В продажу телевизоры Philips DesignLine поступят в июне этого года по неопределенной пока цене.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #454 Добавлено: 17 марта 2013 21:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые телевизоры Toshiba L2


Компания Toshiba представила новые ЖК LED телевизоры в серии L2, состоящей из трех Full HD моделей начального уровня, выполненных в простом стиле. В серии используется фирменная технология динамической компенсации AMR 100 (50 Гц реальная частота кадров), есть несколько предустановленных режимов изображения и один пользовательский режим для задания индивидуальных предпочтительных настроек.

Особенности ЖК LED телевизоров Toshiba L2:

• Edge LED 1080p TV
• AMR 100
• Гребенчатый фильтр (3D comb filter)
• Воспроизведение через порт USB
Интерфейсы: 2 HDMI, 1 композитный вход, 1 вход SCART, 1 вход PC, 1 порт USB, 1 слот CI +, разъем для наушников.
• Модели: Toshiba 32L2333, 39L2333, 50L2333 по рекомендованной стоимости 3349 € (32 ") , 399 € (39 ") и 799 € (50")

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #455 Добавлено: 21 марта 2013 20:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Toshiba выпускает три новых 4K Ultra HD телевизора

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Toshiba в прошлом году одной из первых вывела на рынок 4K Ultra HD телевизоры, в этом году добавляет три новых модели в свое семейство 4К моделей. Новые 4К телевизоры Toshiba были представлены в серии M9. Модели 3D ЖК LED UHD телевизоров Toshiba серии M9 с разрешением 3840 х 2160 пикселей, поддерживают смарт-платформу компании, доступны в трех размерах: 58 дюймов, 65 дюймов и 84 дюйма.

Все три модели оснащены мощным многоядерным видеопроцессором Toshiba CEVO и выполнены в обновленном стиле. Характерными для этой конструкции являются простые, но изысканные детали, такие как тонкие закругленные углы и круглый, светящийся индикатор режима ожидания.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #456 Добавлено: 25 марта 2013 11:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевизоры Samsung 2013 скоро в продаже

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Samsung предлагает множество обновлений в своей линейке HDTV 2013 года. Полностью обновлена смарт-платформа – любимое детище компании второй год подряд, после года 3D. Усовершенствована система управления телевизором с помощью голоса и жестов. Кроме того, высококлассные модели Samsung оснащены четырехъядерными процессорами. Корейский производитель обещает глубокие уровни черного и более высокую контрастность для плазменных и ЖК-телевизоров. Кроме того, Samsung также полностью обновил дизайн для лучших моделей и настольные подставки, которые теперь органично вписываются в корпус.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #457 Добавлено: 25 марта 2013 23:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG вновь обвиняет Samsung в нарушении OLED-патентов и требует выплатить компенсацию


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Недавние сообщения о проведении переговоров между LG и Samsung в связи со спором по поводу авторских прав на OLED и ЖК-технологии заставили поверить, что компании твердо решили уладить патентные разногласия. Тем более, что Samsung Display, продемонстрировав добрую волю, объявила в среду об отзыве иска, касающегося патентов на ЖК-решения. До этого в феврале Samsung Display отозвала просьбу запретить продажи продукции LG Display из-за использования ее OLED-технологий, а LG Display в ответ отказалась от требования вынести запрет на реализацию Samsung Galaxy Note 10.1.

Однако после недолгого затишья конфликт вспыхнул с новой силой. Практически сразу после обвинения Samsung в незаконном использовании функции отслеживания взгляда «Smart Pause» в смартфоне Galaxy S IV компания LG объявила в четверг о том, что Samsung и дочернее предприятие Samsung Display незаконно используют ее OLED-технологию, в связи с чем должны выплатить денежную компенсацию. Размер компенсации не указан. LG выразила готовность участвовать в переговорах по вопросам оплаты за использование ее патентов.

Решение Samsung Display об отзыве патентного иска LG назвала сомнительным, хотя и пообещала внимательно рассмотреть ее предложения. О мирном урегулировании, по всей видимости, в ближайшее время придется забыть.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #458 Добавлено: 26 марта 2013 18:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европа скупает LCD

В 2012 году поставки LCD-телевизоров в мире впервые с момента своего появления на рынке снизились в штучном выражении на 1%, до 203 млн, по данным исследования, опубликованного NPD DisplaySearch. В четвертом квартале 2012 года наблюдался незначительный рост (на 0,6%), но и его оказалось недостаточно, чтобы сократить разрыв, образовавшийся в предыдущие три квартала.

На развитых рынках годовое падение спроса на LCD-телевизоры вообще оказалось драматическим: снизился сразу на 18% по сравнению с 2011 годом. А темпы роста на развивающихся рынках не смогли перекрыть такое падение, заявил обозреватель аналитического агентства Пол Ганон (Paul Gagnon).

По его словам, сложные экономические условия выступают сдерживающим фактором для роста, но не только они: ценовая эрозия происходит слишком медленно, и этот процесс играет не меньшую роль. Так, в среднем мировые цены на плоские телевизоры снизились в годовом сравнении на 2% в течение 2012 года по сравнению с 5% в 2011 году и двойным показателями в 2010 году.

В целом мировые ТВ-поставки по всех форм-факторам снизились в объеме на 6% в 2012 году - с 249 млн до 233 млн. В Северной Америки поставки практически остались на уровне 2011 года, причем на США пришлось 89,7% всех поставок в регионе. Однако в Японии и Западной Европе произошло серьезное снижение – в годовом сравнении на 68% и 15% соответственно.

Китай снова стал крупнейшим в мире регионом по объему поставок ТВ: здесь спрос увеличился на 6%, до 52 млн. Это первый случай, когда какому-либо региону мира удалось достичь поставок в количестве более 50 млн единиц техники. Рост поставок замедлился тем временем в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Латинской Америке.

В Восточной Европе поставки ТВ продемонстрировали серьезный рост в 2012 году (на 17%), во многом это произошло благодаря повсеместному переходу с аналогового на цифровое вещание.

На рынке плоских телевизоров в 2012 году первое место по объему поставок занял Samsung (24.8%), в первую пятерку также вошли LG (13,8%), Sony (11,2%), Panasonic (7,8%) Sharp (6,6%). На долю других компаний пришлось 35,95 рынка.

Что касается отдельных сегментов, то на мировом рынке сегмент LCD-телевизоров остался крупнейшим (87,3%). Кроме того, в 2012 году 5,7% пришлось на PDP телевизоры, 6,9% на CRT. Проникновение OLED не выделено аналитиками в отдельную строку, так как осталось на уровне статистической погрешности.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Dwayne, lobanov.leonid
Ссылка на пост #459 Добавлено: 28 марта 2013 07:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эксперты отмечают исключительное качество изображение Samsung UHD ТВ S9

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung Electronics объявляет, что UHD TV S9 были отмечены за потрясающее качество изображения и звука и 3D-возможности престижными мировыми центрами сертификации UL, TUV Rheinland и Intertek.

Таким образом, телевизоры S9 стали первыми в отрасли продуктами с ультравысоким разрешением (UHD), которые получили признание этих ведущих мировых организаций США и Европы.

Компания UL – один из ведущих мировых частных органов по сертификации – протестировала качество изображения телевизоров Samsung UHD S9, проанализировав равномерность цвета и яркости, угол обзора и разрешение, возможности 3D и аудио выхода. Благодаря выдающимся техническим характеристикам S9, UL предоставил компании Samsung первое в мире сертифицированное подтверждение бескомпромиссной производительности UHD.

TUV Rheinland – ведущий немецкий центр по сертификации также отметил превосходное качество изображения Samsung UHD ТВ. Компания TUV Rheinland провела испытания качества изображения UHD-телевизоров на соответствие строгим стандартам. Тестирование было построено на основе требований к расстоянию просмотра для UHD-телевизоров с большой диагональю экрана (по сравнению со стандартами для ТВ, не обладающих ультравысоким разрешением).

Ведущая мировая сеть тестовых лабораторий Intertek, базирующая в Великобритании, также признала общее высокое качество телевизоров Samsung UHD в дополнение к превосходным характеристикам качества изображения, таких как равномерность цвета и яркости, угол обзора и разрешение, отметив телевизор S9, впервые в категории UHD-ТВ, наградой QPM (Quality and Performance Mark). Отметка Quality & Performance Mark международной сертификационной компании Intertek получают только те продукты, которые сумели пройти строгие протоколы тестирования, что означает вхождение данного продукта в высший эшелон в своей категории по таким критериям, как функциональность, жизненный цикл, удобство использования и качество изготовления.

Телевизоры Samsung UHD S9 имеют ультравысокое разрешение 8 млн. пикселей, что в четыре раза превышает разрешение обычных Full HD дисплеев. Устройство впервые было представлено на выставке CES 2013 и обеспечивает непревзойденное качество, четкость и глубину изображения.

Получив первые положительные оценки ведущих мировых центров сертификации, компания Samsung Electronics продолжит деятельность, связанную с признанием выдающейся производительности и других моделей продуктов с ультравысоким разрешением (UHD).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : suen, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #460 Добавлено: 29 марта 2013 08:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рынок UHD-телевизоров ограниченный, а Китае развернётся битва за поставки UHD-панелей


В результате анализа рынка телевизоров с экранами Ultra HD (3840 x 2160) компания WitsView отмечает: из-за непредвиденно медленного развития OLED-технологий компании во второй половине 2012 года начали активно выпускать UHD-телевизоры, стремясь повысить свою прибыль. В результате производители панелей также стали активно налаживать выпуск панелей с повышенным вчетверо разрешением по сравнению с Full HD.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На китайском рынке в последние годы стремительно наращивались доли продаваемых телевизоров с новыми технологиями (будь то LED-подсветка, поддержка 3D или «умные» функции). В 2013 году фокус производителей нацелен на продвижение телевизоров с дисплеями Ultra HD. Однако из-за того, что у китайских производителей нет чипов для обработки UHD-изображений и качественного масштабирования контента, качество картинок не будет столь высоким, как у ведущих производителей. Зато стоимость будет гораздо более привлекательной — в результате аналитики WitsView прогнозируют, что Китай может быстро стать ведущим рынком UHD-телевизором, за который производители панелей развернут ожесточённую битву.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

За пределами Китая развитие UHD-телевизоров будет сдерживаться стандартами телевещания, накопителями и неразвитыми правилами. Вдобавок настоящего UHD-контента крайне мало. В результате аналитики предполагают, что UHD-телевизоры не займут более 5% вплоть до 2015 года, а в 2013 году доля UHD-панелей на ТВ-рынке составит мизерные 1,2%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:29 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...