Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 октября 2012 06:22
Автор темы  
Полное имя: Леонид -=ДОНЕЦК=-
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26213
Благодарностей: 34604
Предупреждений: 0

Награды:

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с AppleПохоже, что японская компания Panasonic больше не сможет выдерживать натиск конкурентов на рынке телевизоров, а потому решила полностью отказаться от их производства. По информации издания Electronista, произойдет это уже в ближайшем будущем, после чего Panasonic частично переведет свои производственные мощности на создание небольших экранов для последующей их продажи третьим компаниям.

Источники утверждают, что в качестве основного своего клиента Panasonic видит американскую корпорацию Apple и планирует заключить с ней контракт на производство дисплеев для планшетных компьютеров iPad. При этом отмечается, что японцы полностью открыты для сотрудничества и с другими производителями. Один из работников компании, имя которого не называется, сообщил о том, что Apple удовлетворена образцами LCD-панелей высокого разрешения, которые предоставила ей Panasonic. При этом пока нет никакой информации о том, подписали ли компании какое-либо официальное соглашение.

В настоящее время купертинская корпорация использует довольно широкую сеть поставщиков комплектующих для своих гаджетов, а также сотрудничает с такими компаниями, как LG, Samsung и Sharp. При этом периодические задержки с поставками iPad и iPhone Apple зачастую списывает на своих партнеров, которые не успевают выполнять необходимые объемы заказов. По последним слухам, партнеры Apple сейчас активно наращивают производство компонентов для планшетного компьютера iPad mini.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 36°E+46°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 октября 2012 08:05

Полное имя: Владимир
Поблагодарил: 23252
Благодарностей: 60406

Награды:

Очень жаль. К качеству плазмы, особенно последней серии VT-50 никаких претензий. Только положительные эмоции. А в деле поставки LCD экрановс Sharp надо выдержать нелёгкую конкуренчцию.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 декабря 2012 22:51

Полное имя:
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 35

Награды:

Я думаю правильное решение!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 марта 2013 15:49
Автор темы  
Полное имя: Леонид -=ДОНЕЦК=-
Поблагодарил: 26213
Благодарностей: 34604

Награды:

Panasonic опровергла информацию об уходе с рынка плазменных телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Panasonic не намерена уходить с рынка плазменных телевизоров и продолжит их производство, а также выпуск ТВ-панелей. «Несмотря на сложности, с которыми сейчас сталкиваются все игроки рынка телевизоров, Panasonic не собирается уходить из телевизионного бизнеса», — заявил глава подразделения аудио- и видеотехники «Panasonic Россия» Сергей Кожевников.

В Panasonic утверждают, что корпорация усилит направление B2B и расширит модельный ряд профессиональных устройств на базе современных технологий — в частности, речь идет о плазменных интерактивных электронных досках.

Напомним, что ранее разные источники неоднократно сообщали о планах Panasonic сократить производство, а затем, вероятно, отказаться от выпуска плазменных телевизоров. Тогда же утверждалось, что корпорация направит свои усилия в другие сферы деятельности, в том числе в производство комплектующих для авиационных систем, автомобильных запчастей и различных продуктов для корпоративного сектора.

Сейчас Panasonic, как и многие другие японские производители, испытывает корпоративный кризис. В поисках средств компания распродает активы, включая свой офис в Токио (его оценили в $537 млн).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 36°E+46°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "Всё будет хорошо!".
09:15 - Х/ф "Мечтать не вредно".
11:10 - "Битва экстрасенсов", 14 сезон.
Футбол 1
05:35 - Топ-матч.
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Топ-матч.
ICTV
05:40 - Смотреть всем!
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:10 - Х/ф "Преступник".
08:00 - Х/ф "Соблюдение".
09:25 - Х/ф "Абсолютная власть".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Новое в каталоге

Sat-integral club

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Есть ли на Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal функция автообновления ключей PowerVU? Как это ...

Низькая скорость передачи даних по IPTV

Цитата: afalin от Вчера в 21:51:49Попробуйте прикреплённый плейлист,идёт без зависаний ,хотя ...

Цитата: PetroKnyzhnyk от Вчера в 15:50:55почему такая низькая скорость передачи даних, максимум до ...

Цитата: vov от Вчера в 18:43:51что нужно зделать чтоб  з телефона прошить тюнер через кабель ...

Продление Funcam

Цитата: nonamefa от Вчера в 19:11:05Оплатил на два ресивера по 1 году 40 у.е. (141124008968 / ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...