Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Просмотр каналов на телевизорах LG, Samsung, Philips по сети с ресивера на Enigma2 (Smart IPTV)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 февраля 2014 13:31
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5504
Благодарностей: 20335
Предупреждений: 0

Награды:

IPTV на телевизорах LG, Samsung, Philips, Smart TV
А также на приставке MAG 250 (Aura HD)

Сразу пишу что виджет для ТВ: платный

Конвертер для листов спутниковых приставок на Enigma2 (Enigma2 STB list converter)

На странице конвертера плейлистов добавлена возможность конвертировать плейлисты со спутниковых приставок на Enigma2 с преобразованием букетов в группы и автоматическим назначением EPG кодов, готовые для использования в приложении Smart IPTV.

Просмотр каналов на телевизорах LG, Samsung, Philips по сети с ресивера на Enigma2 (Smart IPTV)Просмотр каналов на телевизорах LG, Samsung, Philips по сети с ресивера на Enigma2 (Smart IPTV)

Для конвертации плейлиста необходимо поместить содержимое директории /etc/Enigma2/ вашей спутниковой приставки в Zip архив и затем ввести IP адрес и порт потокового вещания вашей спутниковой приставки на странице конвертера плейлистов. После этого необходимо сверить значения EPG кодов для соответствующих каналов либо прописать их вручную.

Просмотр каналов на телевизорах LG, Samsung, Philips по сети с ресивера на Enigma2 (Smart IPTV)Просмотр каналов на телевизорах LG, Samsung, Philips по сети с ресивера на Enigma2 (Smart IPTV)

Для ТВ Samsung
Важно! Работает только на телевизорах, начиная с серии ES. На сериях C и D не работает.

Предисловие: Сам по себе портал не включает в себя ни одного канала, а является лишь инструментом для проигрывания потокового видео. Для проверки качества соединения предоставлены 5 тестовых каналов.
Запуск приложения

Сервер для синхронизации приложений в режиме develop: здесь.

Архив для самостоятельной загрузки: здесь.
Список некоторых провайдеров

Для просмотра каналов вашего IPTV провайдера, загрузите свой плейлист, следуя данной инструкции.

Загрузка плейлиста
Изначально в приложении есть несколько каналов для того, чтобы понять, что и как работает.
Но если ваш провайдер предоставляет вам услугу IPTV, то вы можете загрузить свой плейлист.

Переключение каналов и др.
P+/P - листать страницы начального списка каналов. Листать также можно перемещением курсора за края списка.
Влево-вправо (и P+/P-) – переключение списка каналов после запуска проигрывания канала.
ОК, Вниз, Вверх - вывести список каналов при проигрывании канала.
INFO, INFOx2 - вывести инфо по передаче, в списке каналов вывести подсказку.
Цифры - набор номер канала напрямую - и в списке, и при проигрывании.
"0" при проигрывании - возврат на предыдущий канал.
BACK - спрятать список каналов при проигрывании, переход назад к списку, перезапуск приложения.
EXIT - выход в список виджетов.
P.SIZE, TOOLS - изменение пропорций картинки.
RED - переключение звуковой дорожки (там, где это возможно; не работает с HLS потоками).
PAUSE - временно вызов адреса текущего потока.
GREEN, GUIDE - Запуск EPG и Архива канала.
YELLOW - вывод часов в верхнем левом углу на постоянной основе.
BLUE - выводит Инфобар на постоянную основу, чтобы можно было следить за состоянием потока на разных каналах.

Изменение Аудио дорожки
Нажимаем красную кнопку, стрелками вверх-вниз выбираем нужный язык или дорожку и нажимаем ОК для выбора, повторно нажимаем ОК (или красную, или Back), чтобы скрыть окно.
EPG и Архив

Выбираем канал кнопками, жмём EPG + ARC (зелёную). Страницы листаем стрелками Влево/Вправо, дни меняем PageUp/PageDown.

В режиме проигрывания принцип такой же.

Архив только для каналов провайдера Шура.ТВ. Архив на 72 часа. Каналы, содержащие архив, обозначены зелёным треугольником справа снизу в первичном списке каналов.

Перемотка, больше похожая на "прыжки" во времени, так как это не цельный видео файл.
Кнопки влево/вправо (или <>) - +1/-1 минута. Кнопки вверх/вниз - +5/-5 минут.

Пауза в Архиве. Просто жмём кнопку Пауза (II) или ОК на пульте. Жмём ещё раз, чтобы продолжить проигрывание.

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : sergbykov, ed-ef, iliko, valdis123, alex7771, dimanzik05
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 18 февраля 2014 13:45

Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 18719
Благодарностей: 32919

Награды:

Работает на сто процентов.Бомба.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 13 января 2015 14:17

Полное имя: alexandr
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 31321
Благодарностей: 5611

Награды:

-Kto mozhet posovetovat kak mozhno smotret LG smart cherez smenu DNS ?

Мой телевизор: LG 60LB730V panasonic TX-55VT30E,panasonic TX-50G10E v spalne .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-humax5300

Мои спутники: amos-thor-sirius-7e-9-13-16-19.2-23.5-26-28-31.5-36-39-45-46-55-e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 13 января 2015 14:24

Полное имя: Константин
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 20926
Благодарностей: 38432

Награды:

Цитата: alex7771
smotret LG smart cherez smenu DNS
Если ты имеешь ввиду ForkPlayer,то могу рассказать.А ещё проще,вбей в поисковик ForkPlayer,и там найдёшь всю инфу.Если что-то будет непонятно,тогда напишешь.

Мой телевизор: LG 47LM 860V

Мой ресивер: GI Vu+ Solo2;Xtrend ET9000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #5 Добавлено: 13 января 2015 14:32

Награды:

Цитата: skosarevk
smotret LG smart cherez smenu DNSЕсли ты имеешь ввиду ForkPlayer,то могу рассказать.А ещё проще,вбей в поисковик ForkPlayer,и там найдёшь всю инфу.Если что-то будет непонятно,тогда напишешь.
Da ja eto imel vvidu,ja uzhe proboval,no odno otkrivaetsa a na mnogich pishet oshibka.Esli mozhno mozhe svjazatsa po viber ili skype.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 13 января 2015 14:47

Полное имя: Константин
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 20926
Благодарностей: 38432

Награды:

Esli mozhno mozhe svjazatsa po viber ili skype.
Можно,но только вечером.Я сейчас не дома.

Мой телевизор: LG 47LM 860V

Мой ресивер: GI Vu+ Solo2;Xtrend ET9000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #7 Добавлено: 13 января 2015 14:58

Награды:

ok

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
22:20 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 26 и 27 с.
23:30 - "Х-Фактор", 7 сезон, 16 эп. Итоги голосования. Прямой эфир.
00:45 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 15 эп.
03:40 - Ночной эфир.
Футбол 1
21:40 -  Реал Мадрид - Депортиво. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:30 - Футбол News. Live.
22:45 -  Реал Мадрид - Депортиво. Чемпионат Испании. 2-й тайм. Прямая трансляция.
23:40 - Осасуна - Барселона. Чемпионат Испании.
ICTV
20:10 - Х/ф "Миссия невыполнима 4. Протокол Фантом".
22:50 - Х/ф "Миссия невыполнима 3".
01:10 - Д/ф "Придурки".
02:35 - Т/с "Спираль", 2 сезон, 9 и 10 с.
Кинопремьера HD
20:55 - Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
22:30 - Х/ф "Волна".
00:15 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
02:00 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: sashasat от Сегодня в 20:03:18 nova HD можно продлить??? можно

Продление G-share

nova HD можно продлить???

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

:'( :'( :'(Описание: 2016.12.08 - Поправлено рассыпание картинки на некоторых ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Место приобретения:Харьков Барабашово Характер неисправности:на спутнике astra не работают частоты ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

15 серверов заместь 40 Добавлено: Вчера в 20:28:45 3-х месячная шара пропала и что делать ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...