Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры адаптируются под футбольных болельщиков из разных стран (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 июня 2014 13:58
Автор темы  
Полное имя: Вадим
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11028
Предупреждений: 0

Награды:

Телевизоры адаптируются под футбольных болельщиков из разных стран

В честь 10-летнего юбилея уникальной технологии фоновой подсветки Ambilight в телевизорах Philips, компания TP Vision запустила приложение Ambilight TV. Оно использует светодиодную подсветку стены за телевизором, чтобы сделать просмотр футбольных матчей с друзьями ещё более увлекательным. Приложение работает со всеми телевизорами Philips Ambilight, выпущенными в Европе и России, начиная с модельного ряда 2011 года. Приложение Ambilight TV доступно для смартфонов и планшетов на платформах Android and iOS.

Новое приложение Ambilight TV поможет футбольным фанатам получить максимум впечатлений от просмотра чемпионата мира в Бразилии. Оно проецирует свечение экрана на стену за телевизором, окрашивая ее в цвета национального флага, который вы выбираете сами, что придает просмотру футбольных матчей в дружеской компании удивительную атмосферу.

Интерактивное приложение Ambilight TV окружает телевизор сиянием в цветах национального флага, выбранного пользователями. Помимо этого, оно позволяет болельщикам опережать решения судьи и самим определять, кто заслуживает желтой или красной карточки. Достаточно просто выбрать на своем смартфоне нужную карточку, и фоновая подсветка вокруг телевизора вспыхнет жёлтым или красным цветом. А в случае победы вы сможете запустить световое шоу в стиле красочного фейерверка. Благодаря приложению подсветка Ambilight может даже отражать эмоции болельщиков, реагируя на уровень фонового шума в комнате.

Content-review

Телевизоры адаптируются под футбольных болельщиков из разных стран (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 июня 2014 18:02

Полное имя: Валерий
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 1425

Награды:

хоть я и не фанат футбола ,можно попробовать

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

не , ну его ,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

в топку,не буду ставить

Мой телевизор:

Мой ресивер: sat integral 1212 - GI ST 9195 - Openbox Х800

Мои спутники: 15W - 90E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 июня 2014 18:09

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 22670
Благодарностей: 58264

Награды:

Может для кого и прикольно?
Ну а мне лучше на игру смотреть , а не на цвета на стене за экраном 7
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E-13°E)1.0

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 июня 2014 00:37

Полное имя: Валерий
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 1425

Награды:

Цитата: pamir
на игру смотреть , а не на цвета на стене за экраном

Цитата: pamir
Владимир

когда смотриш видео ночью , эффект даёт своё ,то есть пространственность присутствует
эти блики на стене по началу интересно смотреть , но потом отключаешь

Мой телевизор:

Мой ресивер: sat integral 1212 - GI ST 9195 - Openbox Х800

Мои спутники: 15W - 90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
05:10 - "УсоЛапоХвост".
06:55 - "Всё будет хорошо!".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Уотфорд - Эвертон. Чемпионат Англии.
07:45 - Мир Премьер-лиги.
ICTV
05:30 - Факты.
06:00 - Звезда YouTube.
07:25 - Что? Где? Когда? Интеллектуальное шоу.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Родина".
08:30 - Х/ф "Ультраамериканцы".
10:05 - Х/ф "Моя мама".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

обсуждение ключей pavervu

не открывает нтв и первый )))),последними ключами

Продление G-share

Цитата: sashasat от Вчера в 20:03:18 nova HD можно продлить??? можно

Продление G-share

nova HD можно продлить???

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

:'( :'( :'(Описание: 2016.12.08 - Поправлено рассыпание картинки на некоторых ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Место приобретения:Харьков Барабашово Характер неисправности:на спутнике astra не работают частоты ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...