Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости UHDTV

Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 января 2013 12:18
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Япония начнёт UHD-телевещание на два года раньше — в июле 2014 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ранее Министерство внутренних дел и коммуникаций Японии ставило задачу запуска UHD-телевидения в 2016 году. Однако теперь, как сообщает газета Asahi, правительство намерено внедрить первое в мире телевещание в формате Ultra HD 4K в июле 2014 года, примерно на два года раньше намеченного срока.

Новая дата привязана к проведению чемпионата мира по футболу в Бразилии. Целью данной инициативы является усиление спроса на UHDTV. Телевизоры с поддержкой формата, вчетверо превосходящего по разрешению Full HD, в настоящее время предлагаются на рынке японскими производителями Sony, Panasonic и Sharp, а также южнокорейской LG Electronics.

Этапы развёртывания включают первоначальное использование спутников связи, за которыми последует задействование спутников телевещания и только затем будет модернизировано наземное цифровое вещание.

Планы по внедрению UHD 8K также были ускорены: министерство намерено начать тестовое вещание в 2016 году, тоже на два года ускоряя прежний график.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : suen, bugsbunny81, Maxym703, BonkSS, djesa
Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 января 2013 20:12
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

UltraHD подходит только для спутника


Опираясь на результаты своего последнего исследования, эксперты из компании NSR заявили следующее: несмотря на многочисленные анонсы о перспективности технологии Ultra HD (4K), она сможет оправдать себя только в одной узконаправленной сфере: сфере спутникового телевидения.

В отчете, получившем название «UltraHD via Satellite», специалисты из NSR пришли к выводу, что возможность для 4К представится только тогда, когда этот рынок преодолеет стадию своего формирования и перейдет к объединенному в один сервис глобальному кабельному телевидению, интернет-телевидению (IPTV) и спутниковому телевидению (DTH). Уже в 2015 году общий доход в этой сфере составит около 8.2 млн. долл. США, а к 2025 году он, по мнению экспертов из NSR, увеличится до 412 млн. дол. США.

Эксперты также отмечают, что производители телевизоров сами сделали первый шаг на пути к созданию 4КТВ тарелок, поскольку такие компании, как Sony, LG и Samsung уже представили свои UltraHD новинки. Эти телевизоры уже в ближайшем будущем будут показывать контент – в основном, фильмы и спортивные мероприятия – предоставляемый рядом медиа компаний. Отличным примером вклада в сферу спутникового 4К телевидения является запуск компанией Eutelsat специализированного UltraHD канала.

Тем не менее, специалисты из компании NCR признают, что хотя многие среди них считают технологию UltraHD потенциально очень прибыльной для сферы спутниковых коммуникаций, ей пока предстоит занять всего лишь одну маленькую нишу. В течение долгого времени её влияние на доход и содержимое платных каналов будет минимальным, увеличиваясь соразмерно тому, как будут развиваться обычные и HD каналы. К тому же, они предупреждают, что существует ряд сдерживающих факторов, препятствующих коммерческому развитию рынка UltraHD. Например, степень риска, принимаемого на себя поставщиками услуг. Однако в NCR считают, что риск является одним из ключевых аспектов, способствующих развитию данной сферы.

«Весь риск должны взять на себя поставщики контента и телекомпании, желающие предоставлять UltraHD контент», - заявил главный эксперт компании NCR Хосе Дель Росарио, «поскольку на данном этапе развития рынка мы пока не наблюдаем достаточного энтузиазма для серьезных инвестиций извне».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, bugsbunny81, Maxym703, BonkSS, djesa
Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 февраля 2013 18:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Количество патентных заявок, имеющих отношение к Ultra HD

Количество патентных заявок, имеющих отношение к Ultra HD телевизорам, набирающих сегодня популярность благодаря возможности обеспечивать более насыщенное и яркое изображение, увеличивается очень быстро.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Представители Офиса интеллектуальной собственности Республики Корея сообщили, что за последние шесть лет – с 2007 по 2012 год – было подано 129 патентных заявок на технологию Ultra HD.

С каждым годом количество таких заявок увеличивается: в 2007 году их было всего 9, в 2008 – 17, в 2009 – 21, в 2010 – 26, а в 2011 и 2012 по 28.

Что касается непосредственно самой технологии, то 56% (72 обращения) от общего количества патентных заявок имели отношение к технологии сжатия видео, 19% (24 заявки) – к технологии передачи телевизионных программ и 25% (33 заявки) – к применению технологии.

Что касается заявителей патентов, то 60 заявок (47%) были поданы медиа-компаниями, 43 заявки (33%) – научно-исследовательскими институтами, 21 заявка (16%) – университетами и оставшиеся 5 заявок (4%) – другими.

Ultra HD телевизоры (76804320 или 38402160 пикселей) отличаются гораздо большим разрешением, чем существующие Full-HD телевизоры (19201080 пикселей).

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, vo_van72, Maxym703, bugsbunny81, BonkSS, djesa
Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 февраля 2013 10:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

SES Аstra начнет вещание в Ultra HD не раньше 2015 г.

Один из двух крупнейший владельцев спутников в Европе люксембургская SES Аstra запустит регулярное вещание телеканалов в формате Ultra HD (4K) не раньше 2015 г., сообщает издание Digital Fernsehen.

По словам представителей SES Аstra, в 2013 г. компания намерена запустить первый промо канал Ultra HD, который, однако, будет только демонстрировать возможности новой технологии. Промо-канал SES Аstra Ultra HD будет работать в новом формате сжатия HVEC.

В запуске промовещания SES Аstra отстает от своего основного конкурента Eutelsat, который еще в январе 2013 г. запустил первую в Европе демоверсию телеканала в стандарте Ultra HD (4K). До сих пор не ясно, кто же из двух европейских спутниковых гигантов - SES Аstra или Eutelsat - станет пионером регулярного вещания в формате Ultra HDTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, Maxym703, tolik00000, bugsbunny81, BonkSS, djesa
Ссылка на пост #5 Добавлено: 2 марта 2013 16:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

» Перспективы трансляций «Формулы-1»: 3D и Ultra HD


Британский канал Sky осваивает новые технологии и предложил вчера своим подписчикам трансляцию с тестов «Формулы-1» в Барселоне в 3D. В начале двухтысячных, когда стандарт HD (High-definition) только начал набирать популярность, «королевские гонки» долго обходили его стороной.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Это очень разочаровывало зрителей, поэтому возникает вопрос, а как скоро мы увидим «Формулу-1» в 3D и Ultra HD?

3D
3D фильмы показываются в кинотеатрах уже несколько лет, не отстают и платные телеканалы, предлагая такую услугу. Но технология не так популярна, продажи телевизоров низки, так как качество изображения покупателей не впечатляет, да и постоянно носить специальные очки не очень удобно. Высокие цены так же не способствуют росту аудитории.

Автор заметки на f1fanatic.co.uk остался доволен крупными планами, но в движении особой разницы не ощущается. В этом есть доля правды, если вы ходили на 3D кино, то знаете, как трудно разглядеть детали, если режиссер не делает на них упор.

Ultra HD
Другой возможный вариант – Ultra HD. Текущий HD стандарт предусматривает разрешение в 1.920 на 1.080 пикселей, в то время как Ultra предлагает использование разрешения от 3.840 на 2.160 до 7,680 на 4,320 точек.

Переход на Ultra HD позволит сделать изображение намного детализированнее, ярче и реалистичнее. Но технология была представлена лишь в октябре прошлого года, над ней еще предстоит поработать, в том числе необходимо улучшить линии связи, поскольку нагрузка на них возрастет.

Однако, первые предпосылки для массового внедрения уже есть: Япония уже заявила, что планирует показывать некоторые игры Чемпионата Мира по Футболу 2014 в Ultra HD (3.840х2.160) через спутник.

Перспективы
Бессмертный промоутер «Формулы-1», Берни Экклстоун, не раз говорил, что аудитория, смотрящая гонки в HD, очень мала. Лишь в 2011 году официально начались такие трансляции!

Берни: «Я не верю в 3D, по крайней мере до тех пор, пока зрителям нужны очки, чтобы увидеть полноценную картинку, тогда как HD позволяет болельщикам обратить внимание на детали».

Вывод
Одна технология уже доступна, но является дорогой и не очень удобной, а вторая только на подходе. Что бы выбрали вы? Может быть у вас есть опыт просмотра других видов спорта в 3D? К примеру, футбола: крупные матчи, такие как финал Лиги Чемпионов и национальных турниров, уже показывались в 3D, в том числе и на НТВ Плюс.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 8 : iliko, aviamodelist1, lobanov.leonid, vo_van72, Maxym703, bugsbunny81, BonkSS, djesa
Ссылка на пост #6 Добавлено: 13 марта 2013 19:13
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NHK покажет технологию Super Hi-VISION на выставке NAB 2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Японская компания NHK продемонстрирует свои последние достижения в разработке телевидения супер высокого разрешения на апрельской выставке NAB 2013, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 апреля.

Телевизоры с разрешением Super Hi-VISION или 8К Ultra HDTV играют ведущую роль в этой технологии и позволяют отображать на экране картинку, состоящую из 33 миллионов пикселей, что в 16 раз больше, чем на экране обычного HDTV.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Но это еще не все. Такие телевизоры могут поддерживать объемный звук в формате 22 каналов и 2 сабвуферов. На выставке NHK покажет 300-дюймовый дисплей Super Hi-VISION, а также съемочную и телетрансляционную аппаратуру.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 марта 2013 17:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ultra HD к поставкам готовы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В 2013 году поставки Ultra HD-телевизоров на мировом рынке достигнут 2,6 млн штук. Об этом говорится в очередном исследовании NPD DisplaySearch. Под Ultra HD подразумевается телевизор с TFT LCD-дисплеем, поддерживающий стандарт передачи видео 4K (следующий после стандарта HD TV).

Как видно на представленном выше графике, на конец 2013 года большую часть поставок Ultra HD-телевизоров будут составлять устройства с диагональю экрана 50 дюймов, также значительны будут продажи в сегменте устройств с экранами 65, 58 и 55 дюймов.

Наличие на рынке доступных моделей телевизоров с поддержкой Ultra HD является важнейшим фактором дальнейшего продвижения этой технологии на мировой рынок видео- и телевизионных сервисов, отмечают аналитики. По словам эксперта NPD DisplaySearch Дэвида Хшей (David Hsieh), в этом рыночном сегменте наиболее агрессивную стратегию в настоящий момент реализует Innolux, производя полную линейку 4Кх2К телевизоров с диагоналями от 39 до 85 дюймов.

По словам Хшей, сейчас ряд вендоров работает с дизайнерскими бюро над решениями, которые позволят апгрейдить устройства с поддержкой HD для просмотра 4Кх2К ТВ-контента, что также серьезно поспособствует развитию рынка Ultra HD-устройств и сервисов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bugsbunny81, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 21 марта 2013 18:51
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra готовит канал 4K


Оператор спутникового телевидения SES серьезно надеется, что новый тестовый канал, вещающий в разрешении 4K (Ultra HD) в скором времени сможет заработать в полную мощность. Выступая на брифинге в Лондоне, Норберт Ноэлзл (Norbert Hoelzle), вице-президент по коммерции SES в Европе, заявил, что телевизоры с поддержкой Ultra HD уже появились на рынке, хотя рынок соответствующих ТВ приставок пока еще находится в зачаточном состоянии.

По его словам, запуская такой канал, SES хочет предоставить абонентам возможность протестировать имеющееся у них абонентское оборудование с поддержкой Ultra HD. При этом SES не ведет переговоров со Sky или Canal+, другими крупными спутниковыми операторами Европы, над возможным сотрудничеством в этой области, хотя у последних также есть подобные планы.

Эксперт полагает, что скорость адаптации нового стандарта вещания будет зависеть от темпов создания соответствующей экосистемы оборудования. Отвечая на вопрос, повлияет ли появление Ultra HD на стоимость аренды мощности транспондеров, он заявил, что в отношении вещания 4K по сравнению с HD потребуются в два раза более мощные транспондеры, но появление новых кодеков позволит сохранить потребление мощности передатчиков на прежнем уровне.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bugsbunny81, BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 25 марта 2013 22:51
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Боб Зиттер: 4K TV навряд ли ждёт успех


Исполнительный вице-президент HBO Боб Зиттер поделился собственными соображениями относительно будущего телевидения в рамках конференции TV Connect в Лондоне. По его мнению, на 3D TV (по крайней мере, что касается его версии, требующей специальных очков) можно ставить крест, а формату 4K навряд ли придётся рассчитывать на успех.
«Мы никогда не считали, что 3D с очками окажется востребованным. И пользователи показали, что они не хотят носить очки дома. Так что 3D с очками умерло», — выразил своё мнение Зиттер. Также представитель HBO довольно скептически высказался относительно появления технологий, позволяющих смотреть трёхмерную картинку без дополнительных девайсов. На его взгляд, они ещё не скоро появятся в широком доступе.

В принципе, так оно и есть. Допустим, компания HP на днях сообщила, что разработала собственную технологию по просмотру стереокартинки без очков. Инновация предназначена исключительно для мобильных устройств, а не для телевизоров, и, по словам Дэвида Фатталя, представителя исследовательской команды HP, отличается от обычного 3D, которое можно увидеть в кинотеатрах. Эффект от технологии Hewlett-Packard больше похож на тот, «что вы видели в фильме „Звёздные Войны“ в эпизоде с голограммой принцессы Леи», — рассказал Фаттал. Зато оценить его могут сразу несколько зрителей, с какой бы стороны экрана они не находились, но при одном условии — угол обзора должен составлять не более 45 градусов от центра экрана. При этом уточняется, что данная технология экспериментальная, и когда её удастся запустить в коммерческую эксплуатацию — неизвестно...

Возникает закономерный вопрос — какова же дальнейшая судьба 3D? Быть может альтернативой ему может стать формат UltraHD, о котором так много говорят в последнее время? Но и тут Боб Зиттер поспешил остудить пыл пропагандистов 4K. Исполнительный вице-президент HBO сильно сомневается, что люди будут покупать 4K TV. По его словам, в США только в 25-30% домах есть место для телевизора с диагональю, достаточной, чтобы зритель увидел разницу между обычным HD и 4K. А телекомпаниям нет смысла переходить на производство дорогостоящего UltraHD-контента, когда только 30% рынка может оценить этот формат.

По мнению Зиттера, 4K TV может стать востребованным, если выстрелит авто-стереоскопическое 3D, которое потребует передачи 3D эффектов в формате 4K. Еще одним условием успеха формата может стать массовое распространение телевизионных панелей-стен или экранов-обоев, созданных по технологии OLED.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bugsbunny81, BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 30 марта 2013 00:45
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NHK представит в Каннах первый Ultra HD 8K фильм


Каннский кинофестиваль уже не за горами, на нем в этом году японская компания NHK в партнерстве с режиссером Тосио Ли представят первый короткометражный фильм, снятый на новую цифровую видеокамеру с разрешением 8К.

Европейский кинофорум позволит японской компании в очередной раз продемонстрировать мировой кинематографической общественности возможности перспективного поколения видеотехники в формате Super Hi-Vision (SHV), который поддерживает разрешение (7680 x 4320 пикселей).

NHK надеется к 2020 году начать в Японии телевещание в формате Super Hi-Vision. Другие японские компании также нацелены на участие в этом проекте. Так Sharp первой в мире разработала 85-дюймовый 8K телевизор, компания Panasonic уже разработала 145-дюймовую плазменную 8K панель для публичных мероприятий.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : lernik, bugsbunny81, BonkSS, WEST-SAT
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...