Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #251 Добавлено: 23 января 2016 00:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый ТВЧ» покажет эксклюзивные проекты телеканала INSIGHT (4K) в формате HD

15 ноября 2015 года «Первый ТВЧ» одним из первых в мире запустил в эфир телеканал Insight в формате 4К (Ultra HD, UHD).

Для просмотра видеоконтена в формате 4K необходимо наличие телевизора и спутниковой ТВ-приставки, поддерживающих телевидение в формате высокой четкости Ultra HD.
Для тех, кому телеканал в таком формате пока недоступен, мы предлагаем эксклюзивные показы контента производства компании TERN на каналах Eureka HD и Teletravel HD.
Герои программы «Сила и …» - неутомимые искатели адреналина. Они преодолевают немыслимые препятствия и продолжают двигаться к цели, даже если другим она кажется недостижимой. Смотрите на канале Teletravel HD по пятницам в 18:00.
Скорость, страсть, восторг на канале Eureka HD! Авторы проекта «Сердце мотоспорта» покажут мотоспорт изнутри. Механик, техник, бывший гонщик, менеджер нескольких чемпионов и эксперт программы Оскар Харо откроет зрителям захватывающий мир мотоциклетных испытаний по вторникам в 20:00.
По средам в 20:00 на Eureka HD биолог, искатель приключений и ведущий программы «Необыкновенные люди» Том Хант рассказывает, где предел человеческих возможностей, чего можно достичь, вырвавшись за рамки условностей. Том отправляется на поиски необыкновенных людей, обладателей уникальных способностей, которые меняют представления о возможностях разума.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #252 Добавлено: 27 января 2016 09:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Harmonic и AsiaSat запускают новый бесплатный UHD канал '4K-SAT2 / HVN "

Harmonic и AsiaSat заключили соглашение об открытии нового FTA канала в UHD качестве “4K-SAT2/HVN”. Датой начала работы нового канала объявлен 1 март 2016 года. Качество предоставляемого контента составит 4К и будет в основном состоять из материалов предоставленных контент из нового канала NASA TV UHD.

Параметры для приема:

Satellite: AsiaSat 4
Orbital Location: 122°E
Transponder: A4-C13H
Downlink Frequency: 4120 MHz
Downlink Polarisation: Horizontal
Digital Transmission: DVB-S2
Symbol Rate: 29.72 Msym/sec
Modulation: 8PSK
FEC: 5/6

Покрытие С-луча

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #253 Добавлено: 27 января 2016 17:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продажи 4K ТВ в России выросли до 30%


Продажи 4К (Ultra HD) телевизоров в 2015 года составили до 20-30% в общем объеме реализованных телевизоров в сетях крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники.

Стоимость наиболее доступных 4К TV также снизилась: сейчас она зафиксировалась на планке в 40 тыс. рублей, рассказали TelecomDaily в розничных компаниях.
В сети «Техносила» отмечают рост популярности телевизоров с технологией 4К: в 2015 году в сети их доля в объеме продаж выросла в четыре раза в штуках и увеличилась вдвое в денежном выражении по сравнению с 2014 годом, а доля продаж HD-телевизоров в 2015 году практически не изменилась, рассказал Антон Юрель, руководитель отдела ТВ и аудио компании «Техносила».
В «» доля продаж 4K TV в общих продажах всех телевизоров достигла к концу года 30% в денежном выражении и 15% в штучном выражении. В среднем по рынку доля 4К ТВ составляет 20% в денежном выражении, и 10% в штуках, сообщили в пресс-службе компании. Егор Панин, менеджер «Эльдорадо», также заявил, что в продажах компании 4К-телевизоры занимают до 30%.
В «Эльдорадо» ожидают, что в ближайший год–два продажи 4K-телевизоров в денежном выражении превысят продажи телевизоров с разрешением Full HD. Росту продаж способствуют появление фильмов в 4K (их, например, можно посмотреть в крупных онлайн-кинотеатрах) и запуск в России специализированных каналов Ultra HD: два таких канала осенью 2015 года появилось на базе спутниковой платформы «Триколор ТВ» («Триколор Ultra HD» и Insight UHD).
Также сказывается расширение модельного ряда 4К у крупнейших вендоров и появление относительно доступных по цене устройств. Самые доступные модели 4К-телевизоров представлены брендами Philips, Samsung и LG. «Массовый спрос на данные модели телевизоров возможен в нашей стране в долгосрочной перспективе, так как пока сильное влияние на покупательскую активность продолжает оказывать нестабильная экономическая ситуация в стране и высокая волатильность курса рубля, что отражается и на стоимости 4К телевизоров», - полагает Антон Юрель.
Что касается проникновения 4К-устройств на рынок гаджетов, то и здесь производители только начали осваивать новый стандарт. Как рассказала Ульяна Смольская, PR-директор компании «Евросеть», существует ряд смартфонов, которые могут снимать видео в режиме Ultra HD, среди них: «нашумевший» Sony Xperia Z5 Premium, LG G3 D855, Lenovo Vibe Z2 PRO и iPhone 6S и 6S Plus. Большинство из перечисленных моделей относится к сегменту премиум и вышли на рынок только в этом году, за исключением LG G3 D855.
В «Евросети» за период январь-ноябрь 2015 года количество проданных смартфонов LG G3 D855 составило около 6 тыс. штук, Lenovo Vibe Z2 PRO – около 4 тыс. При этом только Sony Xperia Z5 Premium имеет экран, соответствующий стандарту 4K, а количество проданных за ноябрь аппаратов этой модели составило около 300 штук. iPhone 6S 16 Gb занимает лидирующие позиции в этом списке, количество проданных моделей на российском рынке с момента старта продаж составляет 33 тыс. штук.
В компании «Связной» говорят, что стандарт видео 4K не является массовым в сегменте персональной электроники. «Скорее, это нишевая функция и одно из конкурентных преимуществ, которое выделяют производители при продвижении флагманских устройств», - заявили представители ритейлера, добавив, что в категории планшетов 4К устройств почти нет, аналогично с фотоаппаратами. В сегменте ноутбуков 4K-видео также могут воспроизводить только дорогие «игровые» станции, которые приобретаются не столько ради 4K-видео, сколько для возможностей на максимальных настройках качества видео.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #254 Добавлено: 28 января 2016 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возвращаются тесты CANAL+ EN Ultra HD

Французский спутниковый оператор CanalSat после почти месячного перерыва возобновил тесты канала в формате Ultra HD (4K) с алгоритмом сжатия изображения HEVC.

Вещание ведется с другого транспондера,не того,что было в конце 2015 года,но по-прежнему с позиции 19.2°E на спутнике Astra 1N.В конце 2015 года CanalSat проводил тесты в Ultra HD с tp. 18 спутника Astra 1L (19.2°E) на частоте 11,479 GHz, пол.V. В настоящее время он неактивен.Теперь тестирование осуществляется с tp. 110 спутника Astra 1N (19.2°E) с частоты 12,581 GHz, пол. V, SR: 22000, FEC: 2/3 (DVB-S2/8PSK).В рамках пакета передается только один сервис Canal+ UHD.Вещание ведется с разрешением 3840x2160p (с прогрессивной разверткой) с частотой 50 кадров в секунду.Битрейт видео переменный,но в среднем доходит до значения 18,88 Mbit/s.Используется кодек HEVC.Звук транслируется в стандарте E-AC3 (Dolby Digital Plus) стерео со скоростью потока 128 kbit/s.Для приема некодированного теста промо CANAL+ UHD необходимы устройства с поддержкой сжатия изображения HEVC,а также разрешения Ultra HD 4K.В рамках тестирования передается повторяющийся циклически короткий промо-ролик с фрагментами различных фильмов,сериалов и футбольных матчей с пометкой „CANAL+ EN Ultra HD” в нижней части экрана.

Технические параметры:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 110 (12,581 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: Canal+ UHD
PID V: 110 (HEVC/UHD)
PID A: 121 (fre, AC3)
PID PCR: 110
SID: 6401
PID TXT: 141
PID PMT: 100
Provider: BT
Koдирование: нет
Качество изображения: 3840x2160, 16:9, oк. 18,88 Mbit/s
Качество звука: E-AC3 2.0 (stereo), 128 kbit/s

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #255 Добавлено: 30 января 2016 11:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Спутниковая Ultra HD приставка-сервер GS A230

GS A230 – первая российская телевизионная приставка с поддержкой телевидения в формате 4K. Устройство имеет два встроенных тюнера DVB-S/DVB-S2 для приема спутникового сигнала и трансляции ТВ-контента сверхвысокого разрешения на современных Ultra HD телевизорах. В приставке используются новый мощный микропроцессор STMicroelectronics и сопроцессор собственной разработки GS Group, который впервые применен в потребительской электронике. Четырехъядерная однокристальная система STMicroelectronics архитектуры ARM Cortex-A9 имеет производительность 12 000 DMIPS для сверхвысокой скорости обработки данных. Интегрированный графический процессор ARM Mali400-MP4 работает на частоте 400 МГц и обеспечивает обработку 1600 Mpix/s.



Описание

Два тюнера DVB-S/DVB-S2;
Внутренний HDD объемом 1ТБ;
Встроенный Wi-Fi;
Разъемы: 3RCA, 1 разъем USB 2.0, 1 разъем USB 3.0, разъем HDMI 2.0, 1 разъем Ethernet для подключения IP клиента, оптический выход аудио S/PDIF, разъем подключения выносного ИК приемника;
Прием телеканалов сверхвысокой четкости UHD (4K), высокой четкости HD (1080p) и стандартного разрешения в форматах HEVC/H.265, MPEG-4 AVC/ H.264 и MPEG-2;
Возможность записи телеэфира на внутренний HDD (PVR)
Функция отложенного просмотра TimeShift
Возможность дистрибуции контента в домашней IP-cети на IP-устройства: смартфоны и планшеты
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #256 Добавлено: 30 января 2016 21:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Panasonic разработал решение для передачи 8K видеосигнала без компрессии

Корпорация Panasonic разработала решение, состоящее из оптоволоконного кабеля и коннектора особой формы, которые обеспечивают передачу некомпрессированнного 8K видеосигнала, в т.ч., по сетям со съемными участками.


До сих пор проводная передача 8К видео от источника сигнала к конечному устройству осуществлялась по четырем HDMI-кабелям. При этом 8К изображение билось на 4K-эквиваленты, которые затем склеивались в 8К с помощью программ обработки видео. Использование оптоволоконных кабелей для высокоскоростной передачи данных в сетях с подключаемым оборудованием и съемными участками было затруднено. Наибольшие сложности в этом случае вызывало точное совмещение оптических осей разных участков сети. Несовпадение осей приводило к ухудшению связи и ошибкам передачи данных.
Решение, созданное корпорацией Panasonic в сотрудничестве с компанией KAI Photonics, позволяет решить вышеуказанные проблемы, обеспечивая передачу высококачественного видео без потерь на большие расстояния. Инновационный кабель из пластикового оптоволокна со встроенным в него коннектором особой формы может легко подсоединяться к различным устройствам по принципу шариковой ручки. Использование технологии Panasonic для многоуровневой модуляции широкополосных сигналов позволило расширить полосу пропускания одного канала до 100 Гбит/c.
Ясухиро Койкэ, профессор факультета науки и технологии Университета Кейо, Япония, комментирует: «Я рад, что инженерам Panasonic удалось разработать решение для передачи 8K изображений по оптоволоконным кабелям, используя технологию нашего университета. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Panasonic в области передачи звука и изображения».
Предвидя распространение 8K-устройств в B2B сегменте, корпорация Panasonic рассчитывает сделать эту инновационную технологию международным стандартом.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, RomaamoR
Ссылка на пост #257 Добавлено: 1 февраля 2016 07:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турецкое государственное телевидение покоряет 4K

По информации, размещённой на официальной странице в Фейсбуке, с 1 февраля текущего года прекращается трансляция телеканала «TRT HD». При этом, телезрители этой страны, принимающие сигнал со спутника TurkSat ничего не теряют, т.к. передачи «TRT HD» будут выходить на других каналах государственного телевидения Турции: «TRT1 HD» — «TRT Haber HD» — «TRT Spor HD» — «TRT Belgesel HD» — «TRT World HD».

Все эти каналы вещают на параметрах: 11054 Ver DVB-S2/8PSK SR 30000 FEC 3/4. Что же касается канала «TRT HD», то он будет переведён в стандарт ультравысокой чёткости.

Техническое вещание в 4K государственное турецкое телевидение ведёт с февраля прошлого года. Параметры: 12123 Hor DVB-S2/HEVC/8PSK SR 15000 FEC 3/4. Здесь же и начнётся регулярное вещание канала «TRT 4K»‘.

Также сообщается, что на турецком спутнике возобновилось вещание двух российских каналов («Россия 24» и «РТР-Планета») на транспондере с параметрами 11472 Hor DVB-S/MPEG2 SR 23450 FEC 5/6.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #258 Добавлено: 2 февраля 2016 01:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первые Ultra HD Blu-Ray диски ожидаются в марте
Обладатели 4K телевизоров смогут насладиться высоким качеством изображения и звука.
В 2000 году на смену VHS кассетам пришли диски DVD. Через 6 лет стартовали продажи Blu-Ray. В марте 2016 года будут представлены первые диски и плееры нового формата Ultra HD.
В сети уже сейчас доступен просмотр потокового видео 4K, например на Netflix, но качество изображения зачастую хуже, чем обычный 1080p Blu-Ray диск. Скорость передачи данных в сети интернет позволяет просматривать 4K материалы только в сильно сжатом виде.
Истинным ценителям качества уже доступен для предзаказа плеер Samsung UBD-K8500 примерно за 400$.
Все 4K UHD телевизоры с интерфейсом HDMI 1.4 и выше будут поддерживать новый стандарт. Приятным бонусом будет поддержка всех видов носителей, включая DVD, а также отсутствие необходимости приобретать новый кабель HDMI.
Телевизоры Full HD можно использовать с новыми плеерами, но в данном случае качество будет автоматически понижено до 1080p.
В качестве носителя будут применяться двусторонние лазерные диски объёмом 66 Гб. В спецификацию нового стандарта входит также трёхсторонний диск на 100 Гб

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #259 Добавлено: 4 февраля 2016 08:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



DishHD Asia отказалась от MPEG-4 в пользу HEVC

Платформа DishHD Asia провела модернизацию систем вещания и будет использовать компрессию HEVC для трансляции HD и UHD каналов.


Руководство платной DTH-платформы приняло решение об использовании HEVC-кодера ViBE VS7000 производства компании Thomson Video Networks для организации вещания нового пакета каналов в 4K/Ultra HD, а также перевода HD каналов на компрессию HEVC.
В целом в данной компрессии будет вещать 120 телеканалов. Обновление систем вещания также включает в себя начало использования операционной системы MediaFlexOS и мультиплексера/скремблера NetProcessor 9030, а также ряда других продуктов.
Интеграцию и инсталляцию системы провела компания Ideal Systems HK, являющаяся партнёром Thomson Video Networks.
«Благодаря грандиозному усовершенствованию системы мы отошли от практики использования MPEG-4 и становимся спутниковой DTH-платформой, полностью вещающей в HEVC, что даёт нам колоссальные возможности по повышению эффективности использования частотного ресурса», – объясняет директор по развитию сетей и вещания DishHD Вай Хунг Тхам.
«Платформа DishHD стала первопроходцем в секторе платного спутникового HD-вещания в странах Азии. Нынешнее грандиозное усовершенствование систем вещания даст нашим подписчикам возможность наслаждаться просмотром 4K/Ultra HD и HEVC HD каналов, – добавляет управляющий директор DishHD Берт Кляйн.
Используя существующие ёмкости, мы сможем теперь увеличить вдвое число доступных телеканалов, а также предлагаем нашим клиентам новый сет-топ-бокс с поддержкой 4K/Ultra HD HEVC. Компания Thomson предоставила нам превосходную технологию и сумела вложиться в предложенный нами график и временные рамки реализации проекта, дабы мы смогли вовремя запустить наши новые проекты».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #260 Добавлено: 5 февраля 2016 01:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Олимпийские игры в Рио не будет в 4K

Технический директор Olympic Broadcasting Services (OBS) подтвердил, что не будет в эфире каких-либо передач с летних олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в Ultra HD (4K) разрешением.

Sotiris Salamouris говорит, что он и его команда планируют нанести удар по трансляции из Рио-де-Жанейро, начиная с 2009 года, и в настоящее время 4K в значительной степени в отдаленном периоде и еще не до определенных стандартов. Кроме того, национальные сети вещания, не будет иметь технические возможности для down-конверсии из Ultra HD в HD-разрешении.

По данным профессионального журнала TVB Europe будет OBS поставлять трансляции в формате Super Hi-Vision 8K для японского vys?latele NHK. Это тестовое вещание и down-конверсии в 4K будет но odvys?l?no ночь с большим опозданием.

Олимпиада в Рио проводится с 5. до 21. августа 2016 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:29 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...