Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #311 Добавлено: 26 мая 2016 12:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Timeline провела первую live-трансляцию финала Лиги Европы в формате UHD

Компания Timeline Television провела первую прямую трансляцию финала Лиги Европы по футболу в формате ультра высокой четкости на канале BT Sport. До этого еще ни одна телекоммуникационная компания не осуществляла UHD live-трансляцию финала Лиги Европы.

По словам управляющего директора Timeline Дэниела МакДоннелла (Daniel McDonnell), в партнерстве с телеканалом BT Sport компании удается раздвинуть границы 4K. "Мы сотрудничаем с лучшими производителями в отрасли, чтобы найти лучшие решения для развития этой технологии", - прокомментировал топ-менеджер.

В этом месяце Timeline также будет проводить 4K live-трансляцию финала Кубка Англии по футболу, Трофея Футбольной ассоциации и Вазы Футбольной ассоциации.

Напомним, что ранее Viasat запустил свой первый спортивный канал в формате UHD. Трансляция в Скандинавских странах будет организована до конца года через спутник SES-5. Во втором полугодии канал появится и в пакете платного ТВ компании MGT в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #312 Добавлено: 26 мая 2016 17:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


SES запускает спутниковый тестовый Ultra HD канал с HDR

Люксембургский спутниковый оператор SES (Astra) объявил на своем ежегодном Industry Days о запуске в течение всего дня тестового Ultra HD канала для вещания контента HDR (High Dynamic Range).


На Industry Days оператор SES вместе с промышленными партнерами представит ряд технологий для повышения качества Ultra HD с высоким динамическим диапазоном. Эта функция будет ключевой для следующего поколения качества изображения Ultra HD. HDR обеспечивает гораздо более высокую контрастность и реалистичные впечатления от просмотра.Отраслевые партнеры на новом тестовом Ultra HD канале смогут протестировать вещание с HDR. В настоящее время новый канал предлагает содержание LG Electronics и совместимой с HDR технологией под названием Hybrid Log Gamma (HLG). HLG HDR контент будет представлен на телевизоре LG E64K OLED TV.
Технические параметры:
Astra 1M (19.2°E), частота 10,714 GHz, pol. H, SR 23500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #313 Добавлено: 30 мая 2016 20:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



TRT 4K нa Eвро 2016 в европейском луче с 42°E

Турецкий общественный вещатель Turkiye Radyo Televizyon Kurumu обещает запустить вещание специального канала TRT 4K на новой частоте спутника Тurksat 3A (42°E).


Передача сверхвысокого разрешения будет запущена 1 июня 2016 года с tp. 13 на частоте 12,515 GHz, pol. H, SR: 12500 в стандарте видео HEVC (H. 265) 50р. TRT 4K стартует здесь в связи с начинающимся Евро-2016.Что интересно, передача TRT 4K будет находиться в луче для Европы и, вероятно, будет некодированной (FTA).Для того, чтобы принимать канал,необходимо использовать специальный телевизор UHD со встроенным спутниковым тюнером (DVB-S2), который имеет работающий кодек HEVC (H. 265)/50p.TRT ранее уже экспериментировал с каналом TRT 4K, но в более слабом для территории Польши восточном луче.TRT 4K Ultra HD покажет 8 матчей Евро-2016 во Франции:открытие,четыре матча четвертьфинала,два полуфинала и финал.Остальные матчи будут доступны на HD каналах TRT Spor HD и TRT 1HD.
Планируемые технические параметры для TRT 4K:
Turksat 3A (42°E)
tp. 13 (12,515 GHz, pol. H, SR: 12500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK; HEVC)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #314 Добавлено: 2 июня 2016 12:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

UHD 4K - далекое будущее или рабочие будни?

В последнее время часто приходится сталкиваться с критическим настроем части профессионального сообщества в отношении перспектив технологии 4К на российском рынке. На основе опыта нашей компании постараемся спрогнозировать ближайшее будущее технологии 4К в России.

Телекомпания "Первый ТВЧ" начала осуществлять вещание канала Insight в стандарте 4К в ноябре 2015 года. Это общеразвлекательный канал документалистики, созданный на основе продукции ведущих зарубежных продакшн-студий. Канал сразу был запущен в составе пакета "Единый" спутникового оператора "Триколор ТВ". В "Триколоре ТВ" есть еще и фильмовый 4К-канал собственного производства. То есть абонентам с 4К-телевизорами сегодня доступно два канала для просмотра в этом формате.

За прошедшие несколько месяцев с момента запуска канала мы увидели интерес к контенту в формате 4К и от других операторов систем платного ТВ, распространяющих сигнал наземным способом. Договоры на ретрансляцию канала Insight 4K заключили региональные кабельные операторы из Брянска и Челябинска. Около 10 региональных и федеральных кабельных, IPTV- и OTT-операторов тестируют сигнал канала Insight 4К.

Результат тестирования канала Insight 4K в сетях российских операторов показал, что российские операторы сравнительно легко справляются с приемом сигнала 4К со спутника. Оборудование головных станций имеет возможность отправить сигнал в сеть, обладающую достаточной пропускной способностью. Основные проблемы возникают с абонентским оборудованием. При использовании в кабельной сети в качестве абонентского устройства САМ-модуля, вставленного в 4К-телевизор, проблем обычно не возникает. Основной вопрос вызывают ТВ-приставки в формате 4К. Практически у всех кабельных и IPTV-операторов телевизионные приставки, установленные у абонентов, формат 4К не поддерживают.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #315 Добавлено: 2 июня 2016 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BeIN: Приемник 4K и Евро 2016 на канале beIN 4K

В начале июня 2016 года BeIN Media Group представила в своем предложении на Ближнем Востоке и в Северной Африке приемник UHD 4K.

BeIN является первой платформой платного телевидения в этом регионе, которая предложила технологию 4K. Новый приемник BeIN позволяет записывать (PVR) и доступен на рынке в этом году перед Евро 2016 по футболу.Жители Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) в состоянии купить телевизоры 4K уже несколько лет. Однако до сих пор трансляции 4K не были доступны в этом регионе,поэтому потенциал для телевизоров с разрешением 4K не был полностью использован.Теперь BeIN предлагает приемник 4K,а также подтверждает трансляции в 4K матчей УЕФА Евро 2016.Приемник BeIN 4K Ultra HD будет в состоянии обрабатывать изображение с разрешением 3840 x 2160 точек - в четыре раза больше, чем в случае с HD. Уже 10 июня текущего года абоненты BeIN в регионе MENA смогут смотреть в 4K матч открытие Евро 2016.В общей сложности в UHD будет доступно 8 матчей нынешнего чемпионата (кроме матча открытия, также матчи 1/4 финала, 1/2 финала и финал). Все эти встречи будут транслироваться на специальном канале BeIN 4K.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #316 Добавлено: 8 июня 2016 07:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каждый третий американец планирует покупку 4K-телевизора

Согласно исследованию, которое провела компания NPD Group, интерес к ультравысокому разрешению (4K) среди американских пользователей растет. Более половины опрошенных сообщили, что они знают о существовании такого стандарта, и каждый третий планирует в будущем обзавестись UHD-телевизором. Если рассматривать исключительно мужчин, то процент заинтересованных будет еще выше, а среди обладателей подключенных к интернету телевизоров он и вовсе достигает 73%. Логичен и тот факт, что интерес к ультравысокому разрешению проявляют миллениалы.

«Хотя продажи растут и спрос велик, 4K-телевизоры пока еще на ранней стадии интеграции в жизнь, — сказал Джон Буффон (John Buffone), исполнительный директор и индустриальный аналитик в NPD Group. — Согласно нашим данным, только 8% потребителей уже воспользовались 4K-телевизорами. Но все тренды указывают на то, что начиная с 2016 спрос будет только набирать обороты». К апрелю 2016 года было реализовано более 6 миллионов 4K-телевизоров на территории США.

Вместе с увеличением продаж телевизоров растет и доступность соответствующего контента на телевидении, Blu-Ray дисках и стриминговых сервисах. Именно интерес потребителей к 4K и готовность стриминговых платформ поставлять контент поспособствовали активному распространению UHD-телевизоров. Треть опрошенных (32%) уже знают о существовании стриминга в 4K, среди участников исследования в возрасте 18-32 лет об UHD-стриминге знают 42%, 32% планируют им воспользоваться.

«Спрос на 4K только начинает увеличиваться, — сообщил Буффон. — Стриминговые провайдеры были лидерами рынка поставки 4K-контента, и мы ожидаем, что они расширят свои сетки вещания, стремясь удовлетворить все возрастающие запросы потребителя».

Исследование проходило в январе-феврале 2016 года, было опрошено более 5 000 жителей США в возрасте от 18 лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #317 Добавлено: 8 июня 2016 23:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Tivusat и Rai тестируют UHD на 13°E для Евро 2016
Старт Чемпионата Европы в футболе Евро 2016 уже 10 июня. Как портал satkurier информировал ранее - Tivusat вместе с Rai и оператором Eutelsat объявили прямой эфир 7 встреч Евро 2016 непосредственно в раздельности Ultra HD (больше информации). Эти объявления начинают материализоваться - 8 июня на одном из transponder?w на позиции 13°E появился новый тестовый канал, который идентифицируется как ТЕСТ, который эмитируется в HEVC и Ultra HD также шифрованный для Tivusat.

Канал появился на новом transponderze, который с концом февраля освободил швейцарский отправитель SRG*SSR (больше информации). От этого времени та емкость была свободна, теперь временный будет использована на потребности эмиссии в Ultra HD через Tivusat и Rai.Перевод шифрован из начала в системе Nagra MA (N3) z CAID 0x183E -используемым через Tivusat. Владельцы карт и модулей Tivusat имеют полномочия и могут подсматривать перевод. В рамках тестов предоставляются материалы, известные из бесплатного канала Hot Bird 4k1.Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 85 (12,399 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK

ID: ТЕСТ
PID V : 1011 (HEVC/UHD)
PID А: 1012 (AAC), 1013 (AAC)
PID PCR : 1011
SID: 901
PID PMT : 1010
Кодировка:Nagra MA (N3 - TivuSat)
Качество картины : 3840x2160, 16: 9, около 30,7 Mbit/s
Качество звука : 2x AAC стерео, около 192 kbit/s

По поводу ошибки в потоке (системы CA правильно не помещены в доске PAT) некоторые могут иметь проблемы с дешифровкой, но наверное будет то быстро подправлено.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, igor68
Ссылка на пост #318 Добавлено: 9 июня 2016 19:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

STRONG присоединился к альянсу HEVC Advance, что позволит выпускать телеприставки для Ultra HDTV

В HEVC Advance объявили о присоединении компании STRONG к программе лицензирования HEVC.

Независимый администратор лицензирования HEVC Advance объявил о том, что компания STRONG стала лицензиатом патентного пула HEVC/H.265. Об этом говорится в пресс-релизе компании, копией которого располагает редакция.

Статус лицензиата даст компании STRONG возможность доступа к результатам исследований и разработкам, осуществлённым ведущими технологическими компаниями мира, через объёмный портфель основных патентов, необходимых для внедрения стандарта компрессии видео HEVC/H.265.

«Мы рады возможности продолжить историю технического лидерства, обеспечив в наших продуктах доступность технологии HEVC/H.265, – говорит генеральный директор STRONG Халед Дебс. – Технология HEVC/H.265 делает возможной предоставление нашим пользователям возможности получать продукт высочайшего качества. Получив возможность эффективного и прозрачного доступа через HEVC Advance к лицензиям, обеспечивающим работу данной технологии, мы можем сосредоточить свои усилия на производстве великолепных продуктов для систем платного телевидения».

Стандарт HEVC/H.265 включает в себя целый ряд функций компрессии видео нового поколения, которые должны удовлетворить растущие запросы потребителей на качественную и непрерывную доставку видео сверхвысокого разрешения (Ultra HD) на различные экраны – от громадных мониторов до небольших дисплеев смартфонов.

«Мы очень рады тому, что компания STRONG сделала свой выбор и решила запустить у себя процесс принятия технологии HEVC/H.265, – говорит генеральный директор HEVC Advance Питер Моллер. – Уважение со стороны компании STRONG к материалам интеллектуальной собственности, делающими возможным работу такой технологии, является ярким примером того, как ведут себя по-настоящему ответственные компании».

Компания STRONG хорошо известна на украинском телевизионном рынке благодаря поставке цифровых приёмников для просмотра программ эфирного цифрового телевидения «Т2». Кроме того STRONG производит цифровые телеприставки для приёма телеканалов спутниковой платформы «Viasat Украина», а также ряд других моделей спутниковых ресиверов и IP-приставок.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #319 Добавлено: 11 июня 2016 07:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дэвид Вуд из DVB Project рассказал о процессе внедрения HDR

Органы по стандартизации постепенно, но всё больше склоняются к рекомендациям по внесению технологии HDR в качестве составляющей в стандарт UHD-телевидения. Впрочем, они также склонны полагать, что для достижения этой цели предстоит проделать ещё много работы.

В своей презентации на выставке ANGA COM в Кёльне председатель правления CM-UHD TV Дэвид Вуд обозначил то, что уже было сделано для внедрения технологии HDR, текущие обсуждаемые вопросы, а также шаги, которые ещё предстоит сделать в будущем.

По словам Вуда, рекомендации по поводу внесения HDR в ITU-R будут сделаны 4 июля. Он отметил, что рекомендации по поводу HDR, которые будут относиться к 4К и 8К видео, а также к уже существующему стандарту 1080p HD, включают в себя как систему Perceptual Quantizer (PQ), рекомендованную Dolby, так и систему Hybrid Log Gamma (HLG), разработанную компаниями BBC и NHK. Вуд заявил, что вскоре в ITU-R будут внесены рекомендации по использованию PQ или HLG.

Помимо рекомендации ITU-R, по словам Вуда, DVB Project должен согласовать формат доставки для второго этапа UHD-1, включая доставку через IP. В DVB согласовали поэтапный подход, при этом спецификация второго этапа должна быть подготовлена до конца текущего года. Второй этап предусматривает две так называемые «точки согласования», называемые CPA и CPB, каждая из которых связана с различными функциями, которые должны удовлетворить две группы членов DVB, имеющие различный приоритет.

Точка CPA включает HDR для тех компаний, которые хотели бы начать предоставление услуг в 2017 году с использованием одного лишь HDR, а точка CPB включает в себя как HDR так и высокую частоту кадров (HFR) для тех, кто согласен ждать до 2019 года, чтобы запустить UHD сразу с двумя элементами.

Вторая фаза UHD-1 также включает в себя поддержку двух версий HDR – обратно-совместимой и обратно-несовместимой. Вуд отмечает, что сторонники версии без обратной совместимости уверены в том, что такие режимы никогда не работали в прошлом. Защитники обратно-совместимой системы аппелируют к тому, что в случае её использования не будет никаких потерь в качестве в сравнении с системой без обратной совместимости.

Требования HDR указывают на то, что, возможно, следует остановиться на нескольких вариантах решения, чтобы охватить все коммерческие требования.

«Если бы это было в наших силах, мы бы постарались избежать множества систем», – говорит Вуд. При этом он отметил, что вопрос об обратной совместимости по-прежнему открыт.

«Получим ли мы в итоге единую спецификацию HDR или их будет несколько? Следите за дискуссией в DVB, и к концу года вы всё узнаете», – заявил Вуд.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #320 Добавлено: 15 июня 2016 18:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Словакия с Ultra HD в рамках DVB-T2

Словакия в рамках наземного цифрового телевидения в стандарте DVB-T2 планирует предложить контент в формате Ultra HD.

Как сообщил Zsolt Nagy, технический директор компании Towercom, наиболее реальным сценарием является введение платного контента в формате ultra-hd в DVB-T2 в предложении Plustelka.В настоящее время предложение Plustelka имеет от 15 до 16 тысяч клиентов и их количество повышается от 400-500 в месяц.Zsolt Nagy поспорил о ситуации в Чехии и обратил внимание, что нельзя сравнивать эти два рынка, потому что Словакия на данный момент принимает участие в переговорах относительно технических аспектов будущего наземных сетей после 2020 года.Директор Towercom ожидает также переход с DVB-T на версию DVB-T2 в 2019 или 2020 г. Он добавляет, что процесс перехода на DVB-T2 в Словакии должен занять около 12 месяцев.В настоящее время проникновение домашних хозяйств через наземное цифровое телевидение в Словакии составляет около 30%.Кроме того,общественности было объявлено, что Towercom планирует вести вещание в формате UHD/4K с Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, которые состоятся летом этого года. К сожалению, на данный момент нельзя сказать, удастся эти планы действительно реализовать.Технический директор Zsolt Nagy отметил, что Towercom имеет подписанный контракт с общественным словацким вещателем STV о предоставлении контента в качестве Ultra HD. Тесты вещания начнутся с конца июля или в начале августа этого года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:48 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...