Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #331 Добавлено: 1 июля 2016 16:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Региональные операторы покажут открытие Олимпиады-2016 в разрешение 4K

Бразильские операторы платного телевидения NET и Claro TV подтвердили, что будут вести прямую трансляцию открытия предстоящих летних Олимпийских игр в формате Ultra HD. Экспериментальный «живой» эфир в партнерстве с телеканалом SporTV смогут посмотреть все подписчики операторов, у которых установлен совместимый ресивер цифрового телевидения.

Оба оператора входят в холдинг Am?rica M?vil. Его представитель отметил, что это будет первая попытка холдинга прямой трансляции сигнала 4K через кабель и спутник.

NET and Claro, наравне с telco Embratatel, также заявили, что обеспечат своим абонентам трансляцию всех игр Олимпиады в формате HD, сообщает Advanced-Television.

Летние Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро.

Отметим, что прямую трансляцию в формате Ultra HD чемпионата Европы по футболу-2016 начал вести швейцарский провайдер цифрового телевидения Swisscom TV2.0. По информации сайта RapidTVNews, для трансляции сигнала оператор использует технологию Cisco Ultra HD Live Encoding.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #332 Добавлено: 5 июля 2016 10:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES UHD Demo 4K в DVB-S?

Крупнейший мировой спутниковый оператор SES, который является владельцем спутников «Astra» никак не может заполнить транспондерную ёмкость на своём самом «восточном» спутнике «Astra 5B» в позиции 31,5 градуса восточной долготы.

Данный КА в основном используется цифровыми спутниковыми платформами из Грузии («MagtiSat», 3 транспондера) и Румынии («Orange Romania», 7 транспондеров). Также задействована ёмкость для трансляции открытых российских международных версий каналов «Перец», «Домашний» и нескольких других вещателей.Но всего на спутнике в Ku-диапазоне имеется 40 транспондеров, поэтому количество свободной ёмкости позволяет оператору экспериментировать с трансляциями.В результате чего на 6-м транспондере спутника «Astra 5B» на частоте 11817 GHz pol.V. SR 27500 FEC 3/4, DVB-S, появилась открытая трансляция демо-канала «Astra» в стандарте ультравысокой чёткости.Она аналогична каналу, который вещает на частоте 12071 GHz pol.H в DVB-S2. Обе частоты находятся в широком луче и доступны для приёма любителям спутникового телевидения.Помимо демоканала «Astra 4K» на 11817 GHz pol.V. вещает немецкий канал «DW» («Немецкая волна») в MPEG-2 и румынский «VTV» в MPEG-4. Ранее данный транспондер использовался турецкими вещателями.На различных конференциях и выставках представители SES неоднократно заявляли об ориентации спутника в точке 31,5 гр.в.д. на восточноевропейский и российский рынок, но пока найти клиентов в достаточном количестве на этот КА не удаётся,поэтому оператор предпочитает заполнять пустующие частоты ультрачёткими тестовыми трансляциями, что мы и можем наблюдать в настоящий момент.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, RomaamoR
Ссылка на пост #333 Добавлено: 5 июля 2016 10:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В DLNA 4.0 реализовали поддержку Ultra HD и HEVC

В DLNA представили методические рекомендации по стандарту DLNA 4.0.

В Альянсе цифровых сетей для дома (DLNA) представили последние Методические рекомендации DLNA 4.0, утверждённые организацией. Это означает, что производители бытовых продуктов получили возможность предлагать потребителям более качественные и энергоэффективные товары и услуги для подключённого дома. Сделав обязательным транскодирование на медиа-сервере, разработчики DLNA 4.0 решили проблему под названием «формат не поддерживается», возникающую между персональными компьютерами, телевизорами и мобильными устройствами, а также обеспечили полноценную поддержку потоковой передачи контента Ultra HD телевидения.

Энергоэффективность повышается за счёт использования режимов малой мощности, которые позволяют подключённым устройствам работать вместе, уменьшая общее потребление энергии в доме. Пользователи также смогут наслаждаться потоковым Ultra HD контентом, передаваемым в домашней сети через шлюз или сет-топ-бокс – это стало возможным благодаря тому, что DLNA 4.0 поддерживает стандарт высококачественного кодирования видео (HEVC) для компрессии сигнала. В методических рекомендациях также прописана поддержка IPv6, что гарантирует продолжение работы устройств, сертифицированных в DLNA 4.0, по мере того, как всё больше сетей будет переходить на данный протокол.

DLNA 4.0 – сертифицированные устройства будут поддерживать максимально возможный набор медиа-форматов и расширенных функций, что позволит достичь оптимального уровня производительности в большинстве самых распространённых случаев использования. Программа сертификации DLNA 4.0 станет в один ряд с программами сертификации DLNA 2.0 и DLNA 3.0. По состоянию на сегодняшний день сертификацию DLNA 2.0 и DLNA 3.0 получило более 4 миллиардов устройств.

Методические рекомендации касательно DLNA 4.0 были переданы для принятия в качестве международного стандарта в Международную электротехническую комиссию (IEC), которая публиковала предыдущие методические рекомендации DLNA для приложений совестного использования контента и защищённой передачи потоковых медиа в домашних сетях.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #334 Добавлено: 13 июля 2016 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Матчи La Liga в UHD 4K и технологии 360°

3 июля текущего года в испанском посольстве во Франции La Liga представила инновационные вещательные решения, которые планируются воплотить вместе с началом сезона 2016/2017.

Среди них предусмотрены трансляции в формате UHD 4K, а также повороты по технологии 360°. Новый сезон La Liga начнется 21 августа текущего года.На мероприятии в испанском посольстве во Франции приняли участие Jaume Roures из Mediapro - компании, которая имеет права на показ La Liga в Испании, а также Ramon de Miguel - испанский посол во Франции, Javier Tebas - председатель La Liga , Melcior Soler - директор аудиовизуального отдела в La Liga, а также Carles Puyol и Christian Karembeu - послы La Liga.Также присутствовали телевизионные операторы, которые представляют испанскую лигу футбола за рубежом.В ходе презентации Javier Tebas сказал: Наша цель - быть лучшей лигой в мире не только на поле, но и с точки зрения услуг, которые зрителям предоставляются при помощи телевидения.В ближайшем сезоне на семи площадках в Испании будут установлены камеры с планом размещения их на всех площадках в предстоящих сезонах. Кроме того, в сезоне 2016/2017 с Santiago Bernabeu и Camp Nou будут показаны повторы в технологии 360°, а каждую неделю можно будет увидеть один матч в UHD 4K.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #335 Добавлено: 14 июля 2016 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sky UK тестирует первый канал UHD

Британский Sky объявил о запуске канала UHD 4K, который будет доступен через декодеры Sky Q Silver с 13 августа 2016 года.

Оператор британской спутниковой pay-tv платформы Sky UK начал технические тесты своей первой программы в ультра высоком разрешении. Станция появилась на одном из запущенных транспондеров после недавней оптимизации.Канал Sky в UHD вещает в европейском луче спутника Astra 2E с высоким video bit rat - около 40 Mbit/s в формате HEVC (H.265) и звуком AC3 (384 kbit/s). Вещание закодировано системой Videoguard.Станция предложит в сверхвысоком разрешении трансляции матчей Premier League, кино хиты, программы о природе, сериалы и многое другое.Абоненты Sky смогут увидеть прямые трансляции 124 матчей Premier League, более 70 фильмов (из них „Spectre”, „Zjawa”, „Marsjanin”), 30 часов документальных программ о природе („David Attenborough's Conquest of the Skies”), сериалы („The Young Pope” с Jude Law в главной роли и 4 сезон „Czarnej listy”). Все это в Ultra HD.Канал 4К от Sky можно будет смотреть, как линейно, так и по запросу через Sky Store. Условием для просмотра является наличие декодера Sky Q Silver и оплата подписки Sky.Дополнительная плата за новый канал взиматься не будет.Это второй канал в UHD на позиции 28,2°E.Кроме Sky UHD, здесь транслируется FTA демо канал спутникового оператора SES (Astra).
Технические параметры - Sky UHD:
Astra 2E (28,2°E), частота 11,758 GHz, pol. H, SR 29500, FEC 8/9, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #336 Добавлено: 18 июля 2016 08:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Американский спутниковый телепровайдер Sky начнет вещать в 4K-формате уже в августе

Американский провайдер Sky (тот самый, что заставил Microsoft сменить название сервиса SkyDrive на OneDrive) сообщил, что пользователи топовой приставки Q Silver смогут оценить 4K вещание уже 13 августа.

Вместе со спортивными трансляциями (весь сезон Формулы 1 2017 года и 124 игры премьер-лиги) Sky обещает более 70 фильмов в UHD-качестве, включая оскароносные «Выживший» и «Марсианин».

Помимо полнометражных фильмов Sky покажет в UHD несколько документалок и сериалов (в списке есть The Young Pope и Blacklist). Апгрейд абсолютно бесплатный для пользователей и, с учетом того, что вещание — спутниковое, не даст дополнительной нагрузки на сеть. Единственное, что понадобится сделать — так это переключить выход в настройках приставки на 4K. Обновленный интерфейс компания представит в июле.

Среди полезных обновлений интерфейса, не связанных с 4K — режим «сериальные запои»: при просмотре одного эпизода сериала приставка автоматически начнет скачивать следующий и покажет его через тридцать секунд после окончания текущего, давая полминуты на размышления. В случае, если следующий эпизод еще не вышел, программа сообщит, когда его будут показывать в прямом эфире и предложит записать.

Сообщение отредактировано 18 июля 2016 08:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #337 Добавлено: 19 июля 2016 19:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Hisense «срезает» цены на сверхширокоформатное UHD телеоборудование


Китайский производитель ТВ-оборудования Hisense анонсировал выпуск самого дешёвого в мире 100-дюймового проектора и заявил о намерении стать мировым лидером в области производства дисплеев, сообщает издание Advanced Television.

Стоимость последнего ожидаемого предложения от Hisense — 100” проектора на лазерных светодиодах — составит немногим более $10 000. Это в десять раз ниже, чем цена некоторых аналогичных предложений от японских производителей. Например, высоко оценённые 4К-проекторы от Sony, способные создавать 100” изображение, стоят приблизительно $50.000. Новые устройства от Hisense поступят в продажу в сентябре этого года.

Вице-президент Hisense Group Линь Лан в своей речи в Париже заявил, что выгодная ценовая политика — основная цель технологического развития компании.

Advanced Television считает, что если из-за высокой цены и огромного формата 100-дюймовые дисплеи и не найдут широкого спроса у обычного потребителя, то последние 55-дюймовые модели линейки M7000 от Hisense, стоимость которых составляет приблизительно $1000, а также 65-дюймовые модели с поддержкой HDR за $1600, вполне могут завоевать потребительскую популярность.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #338 Добавлено: 21 июля 2016 08:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZDF с первым производством в Ultra HD

Немецкий общественный телеканал ZDF покажет 25 сентября этого года в 19:30 первый документальный фильм в 4К - „Mythos Wolfskind - Mogli und die wilden Kinder”. Премьера этого производства будет проходить накануне в 20:15 на канале Arte.

Документ „Mythos Wolfskind - Mogli und die wilden Kinder” предназначен, чтобы помочь найти ответы на вопрос о том, может ли ребенок выжить вне цивилизации - без попечения родителей, самостоятельно или в компании животных.

Оба ZDF и Arte не будет показывать этот документ Ultra HD. Их будет можно увидеть в HD и SD через кабельных, спутниковых, IPTV и DVB-T / T2.

Версия Ultra HD будет доступен зрителям ZDF на специальном веб-сайт "Terra X" и по телевизору с HbbTV. Для зрителей с очками виртуальной реальности (VR) также будет доступна версия на 360 °.

Сообщение отредактировано 21 июля 2016 08:56. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #339 Добавлено: 21 июля 2016 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На выставке IBC 2016 немецкая компания расскажет о видеокодеке для работы с видео формата 8K

Немецкий разработчик Cinegy продемонстрирует собственное решение для воспроизведения, захвата, производства и управления архивом видео формата 8K.
На выставке IBC 2016 немецкая компания расскажет о видеокодеке для работы с видео формата 8K

Немецкий разработчик Cinegy продемонстрирует собственное решение для воспроизведения, захвата, производства и управления архивом видео формата 8K.

Основа этой технологии - видеокодек DANIEL2 GPU, предназначенный для записи с видеокамер, монтажа, пост-продакшена и вещания.
В Cinegy утверждают, что компания рассчитывает привлечь первых клиентов данного решения, которые захотят получить доступ к тестовому периоду.
«Многие считают переход на 8K столь же недостижимым, как полет на Луну. Мы хотим продемонстрировать, насколько легко это можно сделать», - отметил сооснователь и технический директор Cinergy Ян Вейнер.
Демонстрация решения будет доступна на стенде Cinegy в рамках выставки IBC 2016, которая пройдет в выставочном центре RAI (Амстердам, Нидерланды) с 9 по 13 сентября.
Основа этой технологии - видеокодек DANIEL2 GPU, предназначенный для записи с видеокамер, монтажа, пост-продакшена и вещания.
В Cinegy утверждают, что компания рассчитывает привлечь первых клиентов данного решения, которые захотят получить доступ к тестовому периоду.
«Многие считают переход на 8K столь же недостижимым, как полет на Луну. Мы хотим продемонстрировать, насколько легко это можно сделать», - отметил сооснователь и технический директор Cinergy Ян Вейнер.
Демонстрация решения будет доступна на стенде Cinegy в рамках выставки IBC 2016, которая пройдет в выставочном центре RAI (Амстердам, Нидерланды) с 9 по 13 сентября.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #340 Добавлено: 22 июля 2016 15:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Media Excel и Unified Streaming запустили прямые трансляции HEVC

Компания Media Excel совместно с Unified Streaming представили новое решение для доставки контента кодированного в HEVC.

Новая технология доставки позволит существенно улучшить восприятие видеоконтента зрительской аудиторией, а также сократить эксплуатационные расходы оператора.
Совместное решение базируется на существующей инфраструктуре и проверенных технологических процессах. В частности, «живой» HEVC на выходе энкодера HERO (создан компанией Media Excel), раскладывается на фрагменты формата mp4, которые далее поступают на вход сервера Unified Origin, способного управлять «живым» HEVC для выполнения задач архивирования, видеозаписи DVR и DRM защиты для нескольких выходных форматов одновременно.
«Живой» HEVC может передаваться по протоколам адаптивного вещания HLS и MPEG-DASH вместе с форматом AVC, обеспечивая тем самым гибридное вещание для новых и старых ТВ-приемников. Помимо этого, стоит учесть тот факт, что подавляющее большинство мультимедийных устройств имеет встроенную поддержку воспроизведения HEVC и обновление встроенного программного обеспечения.
Новое решение можно использовать для передачи любого вида визуального контента, однако наибольший интерес для операторов представляет передача спортивных трансляций в реальном времени. У большинства зрителей наблюдается огромный интерес к высококачественным спортивным трансляциям, операторы, в свою очередь, могут на этом заработать, предлагая премиальные подписки абонентам и вставляя в контент рекламные материалы.
«Это здорово работать с таким надежным партнером, который разделяет нашу точку зрения и предлагает решения, которые ориентированы на потребителя и потребительский спрос», — заявил Саймон Вестброк, вице-президент по глобальным продажам в Unified Streaming. «Мы всегда рады работать с нашими партнерами по экосистеме и разрабатывать инновационные технологические решения для наших общих клиентов, сохраняя при этом соответствие принятым стандартам и лучший подход к нашим предложениям», — прокомментировал Никос Кириопулос, директор по продуктам Media Excel.
Формат HEVC/H.265 был разработан с целью повышения эффективности сжатия видеосигнала, которая практически в 2 раза превышает возможности его предшественника H.264/AVC. При одном и том же визуальном уровне качества размер видеофайлов и битрейт формата HEVC в 2 раза ниже чем у AVC. Такой выигрыш в пропускной способности дает возможность использовать HEVC для предоставления услуг UHD ТВ и виртуальной реальности на базе существующей сетевой инфраструктуры. Формат HEVC/H.265 использует оператор «Триколор ТВ» для трансляции своего пакета каналов в сверхвысоком разрешении.
Компания Media Excel специализируется на создании технологий в области кодирования и транскодирования мультискрин-решений. Unified Streaming — поставщик кросс-платформенных технологий потокового вещания.

Сообщение отредактировано 22 июля 2016 15:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:59 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...