Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #391 Добавлено: 30 сентября 2016 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Испанский оператор запустит производство телевизоров, чтобы увеличить базу 4К-абонентов

Испанский оператор Telefonica объявил о планах охватить 4K-вещанием миллион человек к 2018 году. Для популяризации формата сверхвысокого разрешения компания запускает собственную линейку ресиверов и декодеров, а также собирается производить 4К-телевизоры под собственными брендом в сотрудничестве с Vestel, сообщает Broadband TV News.

Помимо разработки техники, Telefonica займется производством и приобретением 4К-контента: для этого оператор заключил соглашения с Dorna (обладатель прав на трансляцию Moto GP), One Management (официальный оператор Формулы 1), La Liga (испанская футбольная лига) и другими контент-провайдерами.

По сообщениям Advanced Television, Telefonica сделает 4К-контент доступным не только на телеэкранах, но и на ПК и мобильных устройствах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #392 Добавлено: 2 октября 2016 08:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первая регулярная передача в DVB-S2X на Astra 19.2°E

Похоже на то, что появилась первая регулярная передача в DVB-S2X, благодаря которой можно протестировать оборудование. На спутнике Astra 1L (19.2°E) появилось промо SES UHD Demo Channel в формате Ultra HD, но на этот раз именно в DVB-S2X с нового транспондера.

Устройств, поддерживающих DVB-S2X пока не много, но есть, в частности, DVB карты для компьютеров PC, которые с этим стандартом могут справиться.Помимо двух моделей DVB карт для ПК, в принципе, не имеется на рынке внешних устройств, которые работали бы с DVB-S2X, кроме моделей, представленных на отраслевых выставках.В этом случае для сигналов с компьютеров DVB-S2X взяли две модели от одного производителя: TBS6522 (с двумя головками на PCI Express), а также TBS6528 (с гнездом для модулей CAM, только CI). Оба эти продукта - модели комбо и кроме DVB-S/S2/S2X при переключении справляются также с DVB-T/DVB-T2/T2 Lite, DVB-C/C2 и ISDB-T.Попытка приема на обычном тюнере DVB-S2 закончится так же, как и попытка приема сигнала DVB-S2 на тюнере DVB-S - появится сообщение об отсутствии сигнала, хотя сигнал присутствует.Вещание SES UHD Demo Channel осуществляется со спутника Astra 1L (19.2°E) с tp. 23 на частоте 11,553 GHz, pol. H, SR: 25500, FEC: 11/20 (DVB-S2X/QPSK). Как показывают тесты - это вещание, подготовленное в сотрудничестве с Dolby Labs и здесь проводятся тесты аудио E-AC3.Версию в DVB-S2 можно смотреть с этой же позиции спутника на tp.35 (10,995 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #393 Добавлено: 4 октября 2016 09:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Началось вещание в DVB-S2X. Что это означает?

Возможно, что на днях состоялось историческое событие мимо которого прошли почему-то практически все российские отраслевые издания. Это начало спутникового тестового вещания в модуляции сигнала DVB-S2X. Об этом пишет популярное польское издание satkurier.
Трансляция ведётся со спутника Astra 1L в позиции 19,2 градусов восточной долготы. Если у ваc принимается сигнал с этого сателлита и каким-то образом в наличии оказалось «железо», которое принимает такой сигнал, то можете попробовать. Почему же на начало спутникового тестового вещания в DVB-S2X следует обратить пристальное внимание?

Всё очень просто. Если не вдаваться в различные детали и рассуждения с техническими примерами, можно констатировать, что применение модуляции DVB-S2X даёт экономию используемого частотного ресурса. Разработан новый технический стандарт был совсем недавно, в начале прошлого года, и сейчас состоялась «премьера» его применения в спутниковом вещании. Что характерно и вполне ожидаемо — первым телеканалом, транслирующимся посредством DVB-S2X стал канал ультравысокой чёткости. Но это только начало, ведь уже в 2020 году Олимпийские игры в Токио японская вещательная телекомпания NHK обязалась транслировать в 8K. Нетрудно догадаться, что для передачи телесигнала сверхвысокой чёткости потребуются новые кодеки сжатия и специальные параметры модуляции телеканала. И сейчас шансы на то, что трансляция будет в DVB-S2X/HEVC (кодек сжатия) резко повысились.
Сколько частотного ресурса можно сэкономить при применении DVB-S2X? От 30 до 50%. Это даёт возможность трансляции в одном спутниковом «стволе» двух телеканалов в 8K или, как минимум, четырёх телеканалов UHD. Давно ли было это время когда мы подсчитывали сколько телеканалов в DVB-S/MPEG-2 можно уместить с отличным качеством для стандартного телесигнала? От 6 до 8 при классическом SR 27500 FEC 3/4. В первых цифровых трансляциях на спутниках Hot Bird столько каналов и входило в пакеты. Увеличение количества телеканалов за счёт качества «картинки» произошло уже потом.
И вот сейчас мы стоим на пороге своеобразного нового «витка» технологической эволюции. Ведь на некоторых современных телекоммуникационных спутниках связи применение связки DVB-S2X/HEVC позволят уместить в одном транспондере как раз 5-6 телеканалов в UHD.
Вряд ли кто будет спорить, что в борьбе различных технологий у спутникового вещания есть отличный козырь — трансляции телепрограмм с отличнейшим качеством «картинки», чего не могут себе позволить в массовом масштабе наземные интернет-провайдеры.
В заключение сообщим параметры вещания «SES Demo UHD», который и стал первым телеканалом, транслирующимся с применением DVB-S2X: 11553 Hor SR 25500, FEC 11/20 (DVB-S2X/QPSK). Принять сигнал в настоящий момент возможно на некоторых DVB-картах марки TBS.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #394 Добавлено: 4 октября 2016 15:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исследование: 4К распространяется повсеместно и набирает критическую массу

62% телезрителей планируют в ближайший год приобрести устройство для просмотра контента в Ultra HD. Причем 29% планируют купить телевизор, поддерживающий новый формат. Основными параметрами выбора телевизора являются размер экрана (80%) и качество изображения (62%). Об этом сообщается в отчете американской Ассоциации потребительской электроники (CTA).

По данным отчета, продажи UHD-телевизоров в этом году достигнут 15 млн штук, выручка от их реализации превысит $12 млрд. Такой объем продаж на 105% больше, чем в прошлом году, и в 5 раз выше, чем продажи HD-телевизоров в аналогичный период перехода на HD-разрешение. Все выпускаемые на сегодня телеэкраны с диагональю 50 дюймов и выше поддерживают сверхвысокое разрешение, а средняя цена устройства упала с $1048 в 2015 году до $861 в нынешнем, сообщает Rapid TV News.

Пропорционально растут инвестиции провайдеров в создание и распространение контента в сверхвысоком разрешении. В частности, гонконгский PCCW на прошлой неделе заявил, что будет показывать видео в 4К через сервисы nowTV, ViuTV и приложение now Player. Movistar после подписания соглашения с Arris о выпуске Ultra HD приставок сообщил о намерении начать производство 4К-контента в 2017 году. Sky, в свою очередь, пообещал обеспечить трансляцию всех гонок Гран-при «Формулы 1» в Сингапуре в следующем году.

Комментируя результаты исследования, директор по коммуникациям CTA Джефф Джозеф (Jeff Joseph) сказал, что 4К – следующий шаг в развитии индустрии домашних развлечений, и сейчас настало время сделать этот шаг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #395 Добавлено: 5 октября 2016 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

NHK представила сет-топ-бокс для просмотра Ultra HD

Японский общественный вещатель NHK представил модель сет-топ-бокса для просмотра контента в стандарте 4K и 8K/Super Hi-Vision. Увидеть устройство могут посетители технологической выставки CEATEC Japan, проходящей с 4 по 7 октября.

Сет-топ-бокс разработан при участии компаний KDDI, Jupiter Telecommunications и Japan Digital Serve Corp.

Компания NHK ведёт тестовые трансляции в стандарте 4K уже более года, в то время как J:Com экспериментируют с 4K с июня 2014, а с 4K VOD – с мая 2015.

В компании NHK рассказали, что данная пробная модель ресивера – первая, в которой использована технология связывания каналов, разработанная компанией NHK для разделения сигналов 4K/8K на несколько кабельных каналов.

Преимущество данной технологии заключается в том, что она позволяет использовать существующие системы кабельного телевидения и инфраструктуру раздачи сигнала в их нынешней форме. Малые размеры данного оборудования для приёма кабельных 4K/8K каналов стали возможны благодаря созданию демодулятора на основе интегральной микросхемы (LSI) компании Socionext, способной конвертировать кабельный сигнал в видео и аудио.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В настоящее время все модули для систем приёма кабельных 4K/8K каналов готовы к использованию. И индустрия возлагает большие надежды на разработку коммерческой версии кабельных ресиверов, которые обеспечат практическое внедрение вещания в 4K/8K.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #396 Добавлено: 5 октября 2016 17:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Google анонсировала Chromecast Ultra с поддержкой 4K

Компания Google анонсировала выпуск нового устройства для потоковой трансляции контента Chromecast Ultra.

Новинка представляет собой улучшенную версию предыдущей модели Chromecast.На момент запуска заявлена поддержка трансляции видео в разрешении 4K из сервисов Youtube, Netflix и Vudu. В ноябре также обещают добавить поддержку Google Play Movies.Кроме того, в устройстве реализована поддержка HDR-контента в форматах HDR10 и Dolby Vision. По заявлениям Google, Chromecast Ultra существенно производительнее предыдущей версии.Загрузка видео осуществляется в 1,8 раза быстрее, чем на обычном Chromecast. Этого удалось добиться благодаря использованию более производительного модуля Wi-Fi.Для тех случаев, когда пропускной способности беспроводного канала недостаточно для потоковой трансляции видео в разрешении 4K, в адаптер питания интегрирован сетевой порт Ethernet.Дизайн устройства не претерпел существенных изменений. Chromecast Ultra представляет собой небольшое круглое устройство с портом HDMI. Новинка может принимать контент с мобильных устройств Android, ноутбуков и умных колонок Google Home.Продажи устройства Chromecast Ultra начнутся в следующем месяце по цене $69.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #397 Добавлено: 10 октября 2016 08:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sharp представила самый четкий экран

В рамках выставки CEATEC 2016 компания Sharp представила дисплей для шлемов виртуальной реальности с плотностью 1008 пикселей на дюйм, сообщает Anandtech.

Экран имеет диагональ всего 2,87 дюйма и разрешение 2160x1920. К примеру, один дисплей шлема виртуальной реальности Oculus Rift имеет разрешение 1080х1200 пикселей и плотность 456 точек на дюйм. Однако компания пока не готова к серийному производству подобного дисплея, а коммерческие образцы появятся только через несколько лет.

Также Sharp продемонстрировала прототипы первых 8К-дисплеев: 85-дюймовый телевизор и 27-дюймовый монитор. Оба устройства оснащены IGZO-панелями с разрешением 7680 на 4320 и частотой обновления 120 герц.

8K — разрешение, которое рассматривается как преемник нынешнего стандарта сверхвысокой четкости 4K (и превосходит его приблизительно в два раза по каждой стороне кадра). На данный момент технология не поддерживается ни одним телевизором, однако в августе 2016 года японский телеканал начал вещать в разрешении 8К.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #398 Добавлено: 11 октября 2016 07:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Приглашение на деловой завтрак Равзитие Ultra HD в Европе и России

Приглашаем Вас 13 октября в 9:00 принять участие в деловой встрече с ключевыми представителями европейского рынка PayTV, организатором которой выступит крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ". Мероприятие пройдет в рамках Международной конференции "Digital TV&Video in Russia. 4K".

Впервые представители Европейского вещательного союза, ВВС и операторов цифрового телевидения Sky UK и "Триколор ТВ" встретятся за круглым столом, чтобы обсудить проблемы внедрения и развития вещания в формате Ultra HD.

Участники делового завтрака:

· Dr. Hans Hoffmann, Head of Media Fundamentals and Production technology, European Broadcasting Union (EBU).

· Chris Johns, Chief Engineer – Broadcast Strategy, Sky UK.

· Andy King, Head of Technology, TV Productions, BBC.

· Михаил Горячев, директор по контенту "Триколор ТВ".

· Юрий Резвяков, технический директор "Триколор ТВ".

В рамках встречи будут затронуты следующие актуальные для отрасли вопросы:

· Тенденции и перспективы развития Ultra HD в Европе и России.

· UHDTV — будущее поколение телевизионных систем.

· Новые платформы UHDTV как инструмент мотивации абонентов подключить услуги цифрового телевидения на рынке с высоким проникновением.

· Контент в формате Ultra HD — инструмент для привлечения новых аудиторий или must have?

· Формирование контента в формате Ultra HD.

Деловой завтрак пройдет в формате живого общения. Вы сможете принять участие в дискуссии, задать все интересующие Вас вопросы о европейском телекоммуникационном рынке и узнать какие проблемы ожидают российский рынок на пути к максимальному насыщению.

В приложении Вы найдете подробную программу мероприятия.

Будем рады видеть Вас 13 октября в 9:00 по адресу: г. Москва, Вознесенский Переулок 7, Courtyard Moscow City Center.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #399 Добавлено: 11 октября 2016 08:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Hot Bird 4K1 на новом тр. на 13°Е

Канал Hot Bird 4K1, излучаемый оператором Eutelsat, вместе с целым рядом партнеров, предоставляющих контент, предназначенный для повышения качества телевидения Ultra HD, появилась на новом транспондере при 13°E. Передача была запущена на частоте, на которой в начале сентября транслируется второй канал Hot Bird 4K2 HDR - обе станции находятся в настоящее время в одном ф.

Передача Hot Bird 4K1 с новыми и существующими тп. Он идентичен, в то время как Hot Bird 4K2 HDR излучает совершенно разные материалы.

Стоит отметить, что если есть изменение эмиссионных характеристик канала Hot Bird 4K1, это будет его следующий переезд. Год назад - 25 сентября 2015 - Hot Bird 4K1 появилась на тп. 111, двигаясь затем к ф. 5 (11,296 ГГц, пол. H).

На тр. 111 (. 10,727 ГГц, Pol H, SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S2 / 8PSK) остается FunBox 4К SPI International. Если Hot Bird 4K1 оставить тп., Это свободное пространство может быть использовано для целей выбросов другого канала Ultra HD.

Технические параметры канала Hot Bird 4k1 и Hot Bird 4k2 HDR:
Eutelsat Hot Bird 13В (13.0 ° E)
тр 65 (. 12,015 ГГц, Pol H, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2 / 8PSK)

ID: Hot Bird 4k1
PID V: 5021 (HEVC/UHD)
PID A: 5022 (eng, AAC)
PID PCR: 5021
SID: 502
PID PMT: 48
Провайдер: CRFPL
Кодирование: нет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #400 Добавлено: 12 октября 2016 09:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Funbox 4K/UHD с новым логотипом и контентом

Зрители канала Funbox 4K/UHD могут смотреть новые программы в сверхвысоком разрешении.

Его вещатель, SPI International / FilmBox Channels Group, приобрел международные права на трансляцию восьми эпизодов серии „Royal Jewellers” и оперы „Cyrulik sewilski” в 4K.Кроме того, Funbox 4K/UHD представил в прошлом месяце свой новый логотип.Серия „Royal Jewellers” включает в себя интервью с ведущими практиками из мира ювелирных изделий. Это единственная программа „Art of Haute Joaillerie”, которая исследует таинственный мир и мастерские крупнейших ювелиров в мире.„Cyrulik sewilski”, записанный в DBW, является первой оперой в 4K HDR. Продукция была снята в Teatro Regio в Турине с помощью 8 камер, включая Sony PMW-F55 с оптикой 4K Prime Lenses. „Cyrulik sewilski” - это вторая опера в 4K, купленая через SPI от DBW для Funbox 4K/UHD.В прошлом году компания приобрела международные права на трансляцию „Cyganerii”, знаменитой оперы Giacomo Pucciniego.
Канал Funbox 4K/UHD транслируется FTA через спутник Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 10,727 GHz, pol. H, (SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...