Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat Украина (Виасат)(новости)

Ссылка на пост #181 Добавлено: 29 июля 2016 12:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Outdoor Channel и Travel Channel вскоре появятся в программном предложении Viasat

Рады сообщить о новых каналах, которые войдут в программное предложение Viasat с сентября 2016 года:
Outdoor Channel: специализированный канал об охоте, рыбалке, активном отдыхе, приключениям в дикой природе, кулинарным экспериментам на открытом воздухе и активным видам спорта.
Travel Channel: широко известный познавательный канал, предлагающий программы об отдыхе и путешествиях по всему миру, о всемирно известных отелях и курортах. В программе канала также реалити шоу и кулинарные шоу. Канал не содержит рекламы и будет интересен всем членам вашей семьи.

Каналы будут доступны для абонентов тарифных пакетов спутникового телевидения «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум», «Престижный Премиум HD», а также для абонентов тарифов «Оптимальный» и «Премиальный HD» услуги Интернет телевидения «Домашнее ТВ».

О номерах каналов в ЭПГ мы сообщим дополнительно.

Желаем приятного просмотра!Команда Viasat

Добавлено спустя 51 секунду:

Канал "Квартал 95" появится на спутниковой платформе Viasat в сентябре

В сентябре 2016 года в программном предложении Viasat появится новый канал «Квартал 95»:
Квартал 95: развлекательный канал для молодой аудитории, любящей развлечения и ценящей юмор. Программная сетка канала "Квартал ТВ" будет сформирована из популярных в Украине и мире шоу, фильмов и сериалов, анимационных проектов Студии "Квартал 95", а также специально приобретенного контента зарубежных производителей.

Канал будет доступен абонентам тарифных пакетов спутникового телевидения «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум», «Престижный Премиум HD».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #182 Добавлено: 1 августа 2016 13:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в тарифах на услугу спутникового телевидения Viasat

Уважаемые абоненты!

С 1 сентября 2016 года вступают в силу изменения в тарифах на услугу спутникового телевидения Viasat.

Информация о новых тарифах приведена на нашем сайте в разделе «Пакеты» в описании пакетов каналов, а также в перечне тарифов в колонке «Акційна ціна, з ПДВ».

Для Вашего удобства мы также отправим Вам детали изменений Вашего тарифа SMS-сообщением и би-мейлом.

Если по какой-либо причине Вы не получите сообщение до 10 августа, презвоните, пожалуйста, для уточнений по любому из приведенных ниже номеров телефона:

(044) 401 04 04,

(093) 177 17 77,

(050) 117 90 60,

(067) 351 04 04

Оператор предоставит Вам всю необходимую информацию.

Изменение тарифов – это вынужденный шаг, обусловленный существенным ростом себестоимости услуги.

Мы всегда готовы помочь Вам подобрать лучший пакет для Вашей семьи по приемлемой цене.

Благодарим Вас за понимание и поддержку!

Команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #183 Добавлено: 3 августа 2016 12:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «Охота и рыбалка» прекратил трансляцию

Уважаемые абоненты,

Как было объявлено ранее, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания изъял из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, российский телеканал «Охота и рыбалка» (решение №1521 от 7 июля 2016.).

К сожалению, вещатель - российская компания «Стрим» - до формального вступления в силу решения Нацсовета (7 августа) со своей стороны вчера без предупреждения прекратила распространение канала в Украине.

В связи с этим сообщаем, что канал «Охота и рыбалка» больше не распространяется на платформе Viasat (№ 232 в ЭПГ).

Следите за нашими анонсами.Команда Viasat

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : igor68, aviamodelist1, igor110187, dimanzik05, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #184 Добавлено: 3 августа 2016 14:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat повышает тарифы в среднем на 10% с 1 сентября

Повышение охватывает всю тарифную сетку.

Платформа платного телевидения Viasat с 1 сентября повышает тарифы в среднем на 10%. Об этом сообщила генеральный директор компании Светлана Мищенко.

"Повышение охватывает всю тарифную сетку компании и составляет в среднем 10%", - сообщила она.
Такое решение в компании объясняют оптимизацией затрат, составляющих себестоимость продукта.

"К сожалению, основные расходы любого провайдера платного ТВ в Украине деноминированы в валюте, так как обеспечение ретрансляции, а также практически все платные каналы поставляются зарубежными компаниями. В этом причина незначительного роста наших цен с сентября 2016 года",- отметила гендиректор Viasat.

Мищенко также добавила, что абонентам будет предложена возможность подобрать оптимальный тариф, чтобы "удовлетворить потребности семьи в телесмотрении и вписаться в семейный бюджет при этом".

Обновленные тарифы доступны на сайте компании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #185 Добавлено: 18 августа 2016 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«1+1 медиа» не может закрыть транзакцию по приобретению Viasat

Медиагруппа «1+1 медиа» не может закрыть транзакцию по приобретению спутниковой платформы Viasat (ООО «Вижн ТВ»), так как не получила разрешение Антимонопольного комитета Украины. Об этом на пресс-завтраке 18 августа сообщил исполнительный директор «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук, отвечая на вопрос «Детектора медиа».

«Транзакция не закрыта. Мы подписали договор в начале марта. Но мы до сих пор не получили разрешение АМКУ на завершение транзакции. На днях у нас с АМКУ будет очередная встреча. Прогнозировать, когда сделка будет завершена, пока сложно. Но мы до сих пор имеем большой интерес к бизнесу Viasat », - сказал господин Пахольчук.
Напомним, ООО «Вижн ТВ» (работает под торговой маркой Viasat) является первым в Украине лицензионным провайдером платного спутникового телевидения. С 2008 до 2016 года компания принадлежала шведскому медиахолдинга Modern Times Group (MTG).1 марта 2016 группа «1+1 медиа» Игоря Коломойского объявила о завершении переговоров со шведским медиахолдингом MTG по покупке бизнес «Viasat Украина». Соглашение между компаниями будет завершена после проверки и получения разрешения Антимонопольного комитета.

По данным единого государственного реестра, юридически владельцы ООО «Вижн ТВ» пока не изменились: компания принадлежит киевскому ООО «Солюшнс», владельцами которого являются шведские компании Viastrong Holding AB (99%) и MTG Broadcasting AB (1%).

С апреля 2016 руководителем компании является Светлана Мищенко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #186 Добавлено: 19 августа 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В связи с проведением восстановительно-профилактических работ планируется временное отключение сигнала телеканалов Интер, К1, НТН и Мега

Уважаемые абоненты,

Согласно сообщению правообладателя телеканалов Интер, К1, НТН и Мега, в связи с проведением внеплановых восстановительно-профилактических работ, 21 августа 2016 с 01:00 до 05:00 планируется временное отключение сигнала этих телеканалов.

Спасибо за понимание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #187 Добавлено: 25 августа 2016 21:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как Антимонопольный комитет перепутал сделки по продаже подразделений Viasat в Украине.

После заявление Плюсов о том, что сделку уже полгода не согласовывает Антимонопольный комитет, журналисты предоставили слово АМКУ. Комитет ответил, что сделку согласовал еще 7 июня для кипрской компании Sabiero Holdings Limited, что подтверждает информация на сайте ведомства.

Однако, как следует из документа, сделка согласована для ООО «Виасат Украина» - компании, занимающейся дистрибуцией платных телеканалов группы Viasat в сетях кабельных, спутниковых и IPTV (ОТТ) провайдеров Украины. Тогда как Плюсы покупают ООО «Вижн ТВ» - компанию, на которую оформлена украинская лицензия спутникового провайдера Viasat. Компании работают на рынке отдельно друг от друга, но принадлежали шведскому медиахолдингу Modern Times Group.

В группе «1+1 медиа», отвечая на мой запрос, уточнили, что сделка по покупке «Вижн ТВ» оформлена на аффилированную с Плюсами компанию CME Cyprus Holding Limited. И внятных аргументов от АМКУ о причинах затягивания выдачи разрешения Плюсы так и не получили: «Мы получили от АМКУ сообщение, что ни первое, ни повторное заявления не приняты к рассмотрению ввиду недостаточности представленных документов и обоснований. Сейчас мы готовим очередное заявление в АМКУ», - объяснили мне в пресс-службе телегруппы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : bcftd, mustaff, gfif5gfif, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #188 Добавлено: 7 сентября 2016 08:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в списке каналов услуги «Домашнее ТВ»: новый канал «Kvartal TV»

В сентябре 2016 вносятся изменения в перечень доступных для просмотра телеканалов для абонентов услуги «Домашнее ТВ».

Со 2 сентября в пакетах программ «Удобный», «Оптимальный» и «Премиальный HD» доступен новый развлекательный канал «Kvartal TV».

«Kvartal TV» - развлекательный канал для всей семьи, включающий в себя материалы телевизионных шоу и кинопроектов студии «Квартал 95». Более 1000 часов собственного контента ежегодно, новые программы и проекты, которые уже полюбились. Вся продукция студии «Квартал 95» теперь на одном канале.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : brjunet, igor68, gfif5gfif, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #189 Добавлено: 30 сентября 2016 18:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые каналы в услуге спутникового телевидения Viasat

С 1 октября 2016 услуга спутникового телевидения Viasat пополняется новыми каналами:

Outdoor Channel (# 235) - ведущий американский канал о природе, приключениях и активном отдыхе под открытым небом. Захватывающие шоу, посвященные охоте, рыбалке, путешествиям и дикой природе придутся по вкусу не только мужчинам - программы канала оптимизированы для семейного просмотра. Канал был основан в 1993 году. Outdoor Channel находится среди лидеров мирового познавательного телевидения. Пакеты: «Престижный», «Престижный Премиум», «Престижный HD Премиум», «Престижный HD».

Travel Channel (# 325) - долгожданный и очень популярный познавательный канал теперь доступен нашим зрителям! Travel Channel - это выдающийся телевизионный бренд. Программа канала включает известные развлекательно-познавательные шоу о путешествиях, отдыхе, гостиницах и интересных местах по всему миру. Качественная картинка и звук, позитивный настрой и самое интересное со всего мира прийдутся по вкусу всей семье. Пакеты: «Престижный», «Престижный Премиум», «Престижный HD Премиум», «Престижный HD».

Kvartal TV (# 14) - новый развлекательный канал для всей семьи, созданный на основе шоу и кинопроектов Студии «Квартал 95». Юмористические программы и семейное кино очень популярны у украинского зрителя. Более 1.000 часов собственного уникального контента ежегодно, новые программы и уже знакомые проекты - вся любимая продукция Студии «Квартал 95» теперь на одном канале! Канал будет доступен зрителям во всех пакетах услуги спутникового телевидения Viasat.

«5 канал» (# 60) - по просьбе зрителей включаем в наше предложение «5 канал», ведущий украинский новостной ресурс. «5 канал» будет доступен зрителям во всех пакетах услуги спутникового телевидения Viasat.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bcftd, gydrokolbasa, mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #190 Добавлено: 3 октября 2016 15:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В ожидании чуда, или Зачем Плюсам Viasat
Если все это время вас терзал вопрос, зачем Плюсам спутниковая платформа Viasat, то можете расслабиться – сейчас расскажу. Чтобы всерьез закрепиться на рынке платной дистрибуции, в котором группа видит большие перспективы. Этот вид бизнеса в группе считают не менее привлекательным, чем производство контента и реклама. Как рассказал исполнительный и финансовый директор «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук на конференции «Телевидении как бизнес» (и на следующий же день стал директором направления платного телевидения), «1+1 медиа» приобрела платформу, поскольку увидела перспективу. Но чтобы «чудо» произошло, придется поработать: игроки с помощью регулятора должны установить прозрачные правила работы на рынке, а потом научиться им следовать.
По словам Ярослава, Украина с ее территорией и населением всегда имела большой потенциал в глазах инвесторов. Но в последние годы многое изменилось: инвесторы начали уходить из страны по разным причинам. Вышел с рынка и шведский медиахолдинг MTG, «не дождавшись чуда». Соглашение с Плюсами о приобретении заключено, но транзакция по состоянию на момент конференции не окончена. И да, Ярослав надеется, что соглашение по покупке платформы таки утвердит Антимонопольный комитет: напомню, ведомство уже два раза за последние полгода отклонило ходатайство аффилированной с медиагруппой кипрской компании CME Cyprus Holding Limited (якобы из-за неполного пакета документов).

Сегодня платный рынок в Украине охватывает не более 15% всех домохозяйств или 2,2 млн семей. Еще 23% социальных абонентов подписаны на платные платформы, но «сидят» бесплатных на пакетах. Еще 62% предпочитают бесплатное телевидение. 8% от этих 15% составляют абоненты аналогового «кабеля»; цифровой «кабель» предпочитает всего 4% абонентов; еще 2% – IPTV/OTT и только 1% – DTH. Расти есть куда: мировой опыт показывает, что спутниковые платформы по миру занимают не менее 20% рынка Pay TV: в США – 33%, в Западной Европе – 60%, Великобритании – 44%, Польше – 43%.Росту рынка платного телевидения (в частности, платного DTH) мешают ряд проблем: низкие ARPU и CPP, непрозрачность кабельного и IPTV сегментов, отсутствие возможности посчитать реальное количество абонентов, пиратство, открытый спутниковый сигнал украинских и российских каналов, конкуренция ценой, а не контентом и сервисами. Все это производит к недобросовестной конкуренции в платных сегментах: пакеты формируются по принципу «ведро на рубль». Как результат – платные каналы недополучают до 80% доходов.Также Пахольчук указал на то, что расходы кабельных провайдеров на трансляцию телеканалов в Украине составляют не более 10-15% их доходов. Тогда как в Европе – не менее 40%. Причина – отсутствие единой «валюты» платного рынка.Если для кабельных операторов показатель ARPU в среднем составляет 49 грн, то для спутниковых платформ – вдвое больше, 98 грн, что все равно очень мало. СРР Пахольчук оценивает в 4500 грн. Легальный DTH-рынок проигрывает card-sharing как в цене, так и в наборе контента. Из 4 млн абонентов спутникового телевидения примерно миллион сидят на пиратском пакете (card-sharing): 5000 каналов им достаются за условные $3,5. Тогда как крупнейший пакет Xtra TV имеет только 17 телеканалов за $8, а самый большой пакет Viasat из 102 телеканалов доступен за $9.

Свободный бесплатный доступ к контенту – серьезная проблема. Все украинские телеканалы находятся в свободном доступе на спутниках SES и AMOS вместе с запрещенными в Украине российскими телеканалами (доступны на спутнике Hot Bird 13). При такой расстановке логика телезрителя проста: зачем платить больше или зачем платить в принципе? Отсутствие УПУ для спутниковых платформ – нечестно по отношению к кабельным провайдерам, поскольку спутниковым платформам приходится платить украинским каналам. Деваться некуда – каналы телегрупп самые рейтинговые, их доля составляет 70-80% телесмотрения. Выход из ситуации – отмена УПУ и кодирование сигнала: «Принимаю участие в решении вопроса кодирования – ощущение, что ягодка созревает. Есть процессы, которые медиагруппы ускорят решением кодировать сигнал», – рассказал Пахольчук без уточнений. Также Ярослав высказался за ограничение открытого доступа к запрещенным российским каналам, но как это сделать, пока не знает.

Реальное противодействие пиратству и card-sharing – это инициатива «Чистое небо», разработка и согласование правил работы с серыми игроками, активная судебно-процессуальная работа медиагрупп по защите своих прав, закон инициативы #КіноКраїна, в котором прописаны антипиратские нормы, «антипиратский» меморандум с МВД о сотрудничестве, а также персональная ответственность за пиратство. Последнее нужно решать на законодательном уровне: арест на 8 лет, как в других странах, у нас не сработает, но изменения нужны.

В общем, оптимизма у Пахольчука не занимать. Камешки в огород кабельных провайдеров зафиксированы. Жду продолжения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:45 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...