Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat Украина (Виасат)(новости)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 1 февраля 2011 20:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat и Irdeto обеспечат доставку премиум-контента по запросу на телевизоры LG NetCast




Компания Viasat реализовала расширенную версию системы Irdeto Broadband, и обеспечила доступ к живому вещанию и VOD контенту при помощи телевизоров LG NetCast с возможностью подключения к интернету. Кроме услуг традиционного спутникового вещания, Viasat – крупнейший провайдер бесплатного и платного контента в странах Скандинавии и Балтии – при помощи технологии Irdeto обеспечивает доставку премиум контента на ПК, компьютеры Mac, мобильные телефоны, а теперь и на ТВ с подключением к интернету.

Расширяя применение технологии Irdeto Broadband, Viasat предоставляет владельцам контента новую платформу для доставки премиум программ прямо на телевизоры, рекламодателям - новые возможности достичь аудитории, а потребителям – смотреть телеканалы Viasat, VOD контент и прямые трансляции спортивных событий на телевизорах LG с подключением к интернету.

Высокий уровень проникновения широкополосного доступа (по данным МСЭ, в Швеции уровень проникновения ШПД составляет 92,5%) делает регион Скандинавии, по мнению Screen Digest, наиболее динамичным с точки зрения перехода зрителей на потребление VOD контента и потокового вещания в формате HD.

Технология Irdeto Broadband позволяет компании Viasat полностью автоматизировать управление и доставку своего контента на самый широкий спектр цифровых устройств. Различные конфигурации решения Irdeto позволяют реализовать неограниченное количество бизнес моделей и доставлять контент на самые разные устройства потребителей, что дает операторам платного телевидения возможность быстрого развития многоэкранной стратегии.

Дэвид Канеллос (David Canellos) старший вице-президент по маркетингу и продажам компании Irdeto заявляет: «Многоэкранные услуги имеют важнейшее значение для успеха контент-провайдеров, поскольку все больше потребителей, особенно в таких развитых регионах как Скандинавия с высоким уровнем проникновения ШПД, хотят получать контент на множество разнообразных устройств. В компании Viasat хорошо понимают, что чем большее присутствие своего контента на различных платформах они смогут обеспечить, тем больше потребителей его смогут принять. Провайдеры прилагают массу усилий для выработки гибких моделей, которые будут соответствовать желанию потребителей получать контент на все имеющиеся у него приемные устройства. У компании Irdeto есть технологии и решения, чтобы помочь провайдерам реализовать такие модели».

В настоящее время услуги Viasat для телевизоров LG NetCast доступны в нескольких странах.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Xmania
Ссылка на пост #12 Добавлено: 3 февраля 2011 06:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С марта - три новых канала HD на платформе Viasat




Развлекательный канал TV3, премиальные спортивные каналы Viasat Fotboll и Viasat Motor с 10.3.2011 начнут вещание в высоком разрешении (HDTV). Программы будут доступны для клиентов в Швеции.
TV3 HD будет транслировать сериалы, такие как: The Mentalist (Mentalista) и Navy NCIS (Nmon vyetovac sluba) в nativ HD. Viasat Motor HD будет транслировать заезды Formule 1 и также Moto GP в HD качестве. Зрителям Viasat Fotboll HD будут доступны матчи UEFA Champions League и Barclays Premier League.

Новые HD каналы будут доступны клиентам Viasat на спутнике и в сети IPTV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #13 Добавлено: 8 февраля 2011 20:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телезрители чаще всего жалуются на Viasat

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) получил больше всего жалоб по поводу услуг, связанных с телевидением, в отношении компании Viasat Latvija, сообщила сегодня на заседании парламентской комиссии по запросам директор ЦЗПП Байба Витолиня.

Она сказала, что поступают жалобы и на других операторов, но больше всего их по поводу Viasat Latvija. Представители ЦЗПП встретились с новым руководством Viasat Latvija, которое обещало пойти навстречу и сотрудничать с Центром, а также — изменить условия договора.

Витолиня сказала, что чаще всего жалобы по поводу телевизионных услуг связаны с проблемами отказа от услуг оператора, с возможностью расторжения договора в связи с изменением местожительства клиента, с самовольным изменением оператором набора предлагаемых телеканалов, а также — с качеством передаваемого сигнала.

Директор ЦЗПП сообщила, что Центр запретил операторам менять предложенный набор каналов, отметив, что в настоящее время ситуация улучшается.

Депутат Айнар Шлесерс сказал на заседании, что ранее уже слышал жалобы на услуги Viasat Latvija. Он сказал, что оператор меняет набор каналов, ссылась на то, что общее число предлагаемых клиентам телеканалов не меняется. "Тема Viasat не закрыта и будет серьезно рассмотрена", — подчеркнул он.

ЦЗПП рассматривает заявления и жалобы потребителей на нарушения их прав, оказывает потребителям юридическую помощь и может защищать их права и охраняемые законом интересы в суде.

Viasat является частью Modern Times Group (MTG) — медийной группы, работаюшей в Скандинавии и регионе Балтии. В группу MTG входят также телеканалы TV3, 3+,радио Star FM и др.

Добавлено спустя 53 секунды:

Новые HDTV телеканалы от Viasat



Компания "Viasat Nordic" запускает 2 новых канала в формате HDTV.

С 1 марта начнут вещание каналы: Viasat Football HD и Первый в Европе канал об авто - и мотоспорте в формате высокой чёткости - Viasat Motor HD, об этом сообщает официальный сайт компании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : ritsar, alex7771, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #14 Добавлено: 11 февраля 2011 08:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый перечень каналов Стартового пакета Viasat-Latvija

Ув. Клиент Стартового пакета!

Хотим Вам сообщить, что, начиная с 1-го марта 2011 года вступит в силу новый перечень каналов пакета.

В ночные часы больше не будут доступны каналы Playboy и Spice. Канал Zone Reality будет заменен на Viasat Nature, просмотром которого уже давно наслаждаются клиенты Серебряного и Золотого пакетов, и о котором мы получаем прекрасные отзывы . Вместо канала BBC World мы добавим другой новостной канал – CNBC.

В начале января в Стартовый пакет Viasat включены уже полюбившиеся каналы на русском языке REN-TV и Первый Балтийский Музыкальный канал (ПБМК). Также был включен новый
популярный Первый Балтийский канал (ПБК).

Надеемся, что Вас порадуют добавленные каналы, но если Вы не согласны с вышеперечисленными изменениями, просим Вас до 1-го марта этого года связаться с нами.
В случае, если после 1-го марта у Вас возникнут технические проблемы, к примеру, не будут показывать каналы , включенные в Ваш пакет, просим провести сканирование сети
вручную.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Xmania
Ссылка на пост #15 Добавлено: 18 февраля 2011 23:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat больше не будет воевать с Lattelecom


Компания спутникового ТВ Viasat уже не считает Lattelecom своим главным конкурентом и обещает зарыть топор войны.

Латвийский рынок платного телевидения слишком мал, чтобы его делить, заявила газете Dienas bizness новый руководитель Viasat Latvia Илзе Золтнере, ранее занимавшая должность исполнительного директора компании Lattelecom BPO.

«Viasat и Lattelecom я вижу как партнеров по сотрудничеству, а не конкурентов. Одной из главных услуг Lattelecom является интерактивное телевидение, поэтому мы можем найти возможности сотрудничества, распространяя содержание Viasat — спродюсированные нами пакеты каналов», — сказала Золтнере.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, alex7771, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #16 Добавлено: 23 февраля 2011 18:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет объявил предупреждение «Viasat Украина»




Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение компании Vision TV (спутниковая платформа «Viasat Украина»). Такое решение регулятор принял 23 февраля по результатам внеплановой проверки компании, которая была проведена по жалобе одного из клиентов.

Проверка провайдера показала увеличение количества программ из 37-ми до 83-х, без разрешения Национального совета ретранслируются 55 программ, при этом не ретранслируются 8 программ, предусмотренных по лицензии (в частности, каналы из группы «Интер»). Однако существенным нарушением, по словам членов Нацсовета, является ретрансляция неадаптированных каналов Adult Channel, Spice, «Детский» и Al Jazeera.

Генеральный директор «Viasat Украина» Оксана Ферчук обратила внимание на то, что проверка проводилась по жалобе клиента, по которой никаких нарушений выявлено не было.

По неадаптированных Adult Channel и Spice она сказала, что эти каналы - европейские, Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала их, не нарушающие нормы закона, они транслируются исключительно в зашифрованном виде. Кроме того, они раньше были в «белом списке» Нацсовета (до мая 2010 года), следовательно, записаны и в лицензии провайдера. «Но если Нацсовет настаивает, мы готовы исключить из программной услуги», - добавила госпожа Ферчук.

Первый заместитель председателя Нацсовета Оксана Головатенко ответила, что процедура внесения телеканалов в список адаптированных. Однако Нацарада не готова пока пойти на встречу эротическим каналам, так как многие провайдеры пытаются их ретранслировать днем.

По увеличению ресурса Оксана Ферчук пояснила, что компания неоднократно подавала в Нацсовет документы на переоформление, но до урегулирования вопроса с методикой начисления лицензионного сбора вопрос откладывалось. Поэтому директор компании попросила отложить вопрос о результатах проверки в переоформлении лицензии.

По словам Оксаны Головатенко, Нацсовет принимает это объяснение, однако регулятора смущают прежде неадаптированные каналы. Регулятора не убедила обещание «Viasat Украина» выключить Adult Channel и Spice течение недели, хотя по условиям своих соглашений с абонентами провайдер должен заранее предупредить клиентов, и процедура замены каналов длится 1-3 месяца. Оксана Головатенко заявила, что Нацсовет стремится демонстрировать ко всем одинаковый подход, а другим провайдерам за неадаптированные каналы объявляют предупреждение.

«Но" Волю "вы тоже проверяли по жалобе клиентов, и у них тоже есть Adult Channel и Spice. Однако им предупреждения вы не объявляли », - отметила Оксана Ферчук (Нацсовет в декабре 2010 года приняла к сведению данные о нарушении ООО« Воля-кабель », в частности трансляцию неадаптированных каналов).

Несмотря на предложение заместителя Нацсовета Ларисы Мудрак перенести рассмотрение вопроса на неделю, члены регуляторного органа проголосовали за объявление предупреждения «Viasat Украина».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #17 Добавлено: 25 февраля 2011 18:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в предложении телеканалов.


Информируем вас, что по требованию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Решение № 346, Протокол № 7 от 23.02.2001 г.) Viasat с 23 марта 2011 года приостанавливает распространение каналов «Детский», «The Adult Channel», «Spice» для своих клиентов на неопределенный срок.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Yura(HD)Sushko(3D), alex7771, amigostar, Xmania
Ссылка на пост #18 Добавлено: 2 марта 2011 13:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вдвое больше футбола в прямом эфире на Viasat!

1 марта Viasat открывает для своих клиентов новый спортивный телеканал «Футбол+».
Телеканал «Футбол+» эксклюзивно представлен в пакете «Viasat Престижный» (номер 302 в Электронном Программном Гиде Viasat). В программе футбольного канала трансляции матчей национальных чемпионах Англии, Испании, Франции и других стран. Клиенты Viasat получают возможность следить за ходом мировых и отечественных футбольных событий сразу на двух телеканалах: «Футбол» и «Футбол+».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : amigostar, gfif5gfif, сереня11, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #19 Добавлено: 4 марта 2011 12:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Viasat будет предоставлять эксклюзивный спутниковый доступ к телеканалу "Футбол +"

Viasat ("ВИЖН ТВ") с марта 2011 года начал эксклюзивно предоставлять абонентам спутникового телевидения в Украине доступ к телеканалу "Футбол +", который был запущен 1 марта. Об этом сообщают в пресс-службе Viasat. Как говорится в сообщении, на сегодня канал представлен в пакете "Viasat Престижный". Помимо канала "Футбол +", спортивный сегмент Viasat включает каналы "Футбол", Eurosport 1 , Eurosport 2 и Viasat Sport, а также "Охота и рыболовство", "Первый автомобильный", "Драйв". Напомним, вчера стало известно о том, что с 1 марта 2011 года канал "Футбол +" в свои пакеты добавил телекоммуникационный провайдер "Воля". На прошлой неделе "МедиаБизнес" сообщал об оформлении спутниковой лицензии канала "Футбол +" и его старте 1 марта. В эфире "Футбол +" будут проходить прямые трансляции ведущих европейских и латиноамериканских чемпионатов. Зрители также увидят матчи высокого класса из национальных первенств Великобритании, Германии, Франции, Бразилии. В частности, уже в марте на канале запланированы 7-8 прямых трансляций матчей разничных мировых футбольных первенств, сообщил на прошлой неделе "МедиаБизнесу" директор канала Александр Денисов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Xmania
Ссылка на пост #20 Добавлено: 17 марта 2011 16:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканалы семейства "Viasat" вновь доступны абонентам "Триолана"











В начале февраля 2011 года у абонентов кабельного оператора "Триолан", после отключения в октябре прошлого года, вновь появилась возможность смотреть телеканалы семейства "Viasat", в которое входит семь телеканалов: TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV 1000 Action, Viasat Sport, Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature.

Но, если ранее сигнал телеканалов распространялся как в аналоговом формате, так и в цифровом (DVB-C, DVB over IP), то теперь увидеть каналы смогут только абоненты цифрового ТВ и только за дополнительную плату, поскольку из вышеперечисленных каналов сформирован отдельный пакет "Viasat". Еще одним обязательным условием для подписки на пакет является подключение к одному из пакетов "ЭКОНОМ", "СТАНДАРТ" или "МАКСИМУМ".

Стоит также отметить, что при желании абонент может оплачивать один канал из пакета "Viasat" (любой из семи) за просмотр на протяжении одного месяца или же вносить абонплату за просмотр на протяжении одного дня.

Начиная с 10 марта 2011 года, оператором запущен промо-просмотр данного пакета, который доступен всем подписчикам цифрового кабельного телевидения во всех городах, где работает оператор. Правда продолжительность акции - не уточняется.

"Не удивительно, что после скандалов, которые возникли между "Триолан" и платными телеканалами нужен был компромисс" - говорит издатель журнала Mediasat, Александр Глущенко. По его словам единственным правильным выходом из сложившейся ситуации является доступ к премиальным каналам в цифровом виде и пакетирование. Только такими методами правообладатель может защитить себя от пиратства и контролировать абонентскую базу с которой он будет получать роялти.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...