Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 июля 2011 15:43
Автор темы  
Полное имя: Добрый БОТ
Азъ: гуру
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1259
Предупреждений: 0

Награды:

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения Xtra TV!

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости на сайте)

Как ранее писало «proIT», Istil Group Мохаммада Захура в июне начал тестировать вещание нескольких телевизионных каналов со спутника Amos. Происхождение проекта выдало то, что один из тестовых каналов был назван Istil. Опрос участников рынка показал, что сигнал на спутник Amos доставляется не с территории Украины, так как c существующими владельцами наземных спутниковых станций подобный контракт не был подписан. Эксперты оценивают, что новая спутниковая платформа может обойтись в $10 млн.

«proIT» выяснили, что Мохаммад Захур на этот раз решил развивать свой телекоммуникационный бизнес самостоятельно. Напомним, что в июле прошлого года Istil Group вышла из состава акционеров группы компаний «Поверхность» (оператор спутникового ТВ «Поверхность +»), продав 55% акций президенту этой группы - Виктору Самойленко. Их Союз просуществовал чуть меньше года. Istil стал акционером «Поверхности» в конце лета 2009 года, купив 45% акций за $60 млн. Тогда же Захур получил право на то, чтобы впоследствии увеличить свою долю до 55%.

ISTIL Group готовится к запуску спутникового бизнеса

Р’ Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV (Обсуждение новости РЅР° сайте)Новый игрок - под брендом Xtra TV - входит в еще эмбриональный, но уже быстрорастущий рынок платного спутникового телевидения Украины.

ISTIL Telecom, составная часть группы компаний ISTIL, принадлежащих гражданину Великобритании пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру, утвердила бюджет в $50 млн. для запуска в сентябре с.г. DTH платформы на основе предоплаченных карт доступа. Таким образом, это позволит получить возможность просмотра обширному количеству украинских домохозяйств, обладающих доступом к спутниковому телевизионному контенту, помимо ФТА каналов получать услуги, предоставляемые компанией.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто 3,14 у нас новости - вы все редиски!!! (особенно для rehard!!!)
По данным GfK Украина, ведущего исследователя рынка, менее 3% спутниковых домохозяйств, (ок. 93 тыс.), по состоянию на июнь с.г., способны платить за услуги спутникового телевидения. Остальные порядка 3 млн. спутниковых домохозяйств, довольствуются просмотром ФТА каналов спутникового телевидения.

"Мы предлагаем высокое качество каналов по низким, доступным ценам по всей Украине", - сказал Jim Phillipoff, телекоммуникационный директор ISTIL Group. Ранее г-н Phillipoff занимал пост главного исполнительного директора газеты Kyiv Post, которая также является частью ISTIL Group М. Захура. "Существующие и новые пользователи спутникового телевидения в Украине будут в состоянии купить предоплаченную карту, дающую доступ к 39 каналам, разбитых по пяти различным тематическим пакетам. Каждый пакет будет содержать, в среднем, восемь каналов. Цена за просмотр одного пакета составляет 29 гривен в месяц, в то время как полный пакет каналов будет предлагаться абонентам с очень существенной скидкой по цене в 89 грн.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто 3,14 у нас новости - вы все редиски!!! (особенно для rehard!!!)
Мы хотим предложить Вам стать нашим Партнером в Вашем регионе. Речь идет о распространении (продажах) смарткарт Xtra TV всем заинтересованным лицам.

Наша карта работает с большинством существующих установленных ресиверов с картоприемником САS Conax или со слотом Common Interface (CI). Мы предлагаем нашу услугу со спутника Amos 3, т.е. она доступна на всей территории Украины. Карта предоставляет доступ к тщательно отобранным каналам разной тематической направленности. Стоимость подключения и размер абонентской платы будут доступными для любого желающего подключиться. Поэтому спрос на карты со стороны потенциальных абонентов будет обеспечен.

Какие именно каналы входят в наши Пакеты, как мы будем продвигать нашу услугу, какие условия и цены для Партнеров мы предлагаем – вы сможете узнать на наших презентациях. Презентации будут проводиться в августе в следующих городах:

Львов 09.08
Донецк 12.08
Одесса 16.08
Киев 18.08
Харьков 19.08
Симферополь 23.08
Днепропетровск 25.08

Даты проведения пока указаны предварительно и могут быть изменены.

Сообщите нам, в каком городе Вам удобнее посетить Презентацию.

Даты и места проведения мы уточним дополнительно. В программу Презентации будет входить:

* Информация о Пакетах каналов
* Демонстрация наших каналов
* Цены на Пакеты и скидки
* Условия сотрудничества с Xtra TV
* Программа мотивации Партнеров
* Инструкция по продажам
* Информация о совместимых ресиверах
* Вручение Сертификата Партнера Xtra TV
* Вручение бесплатной ПРОМО смарт карты Xtra TV каждому Партнеру
* Рекламная продукция

У Вас будет возможность задать Ваши вопросы руководству нашего проекта. Данная презентация является нашей первой коммуникацией с Вами, контакты наших Партнеров мы будем давать абонентам по всей Украине. Также Ваши контакты будут размещены на нашем вебсайте. Поэтому мы считаем очень важным Ваше присутствие на нашей презентации. Только Сертифицированные нами Партнеры смогут активировать абонентов Xtra TV.
Чтобы начать работать с нами, Вам необходимо заполнить Форму регистрации Партнера для получения Вашего индивидуального номера установщика (ИНУ) Xtra TV. Форма находится в приложении к данному письму. Форму необходимо заполнить и прислать нам до 02.08.2011. Хотим отметить, что мы не ограничиваем количество Партнеров! Для работы с нами не обязательно быть юридическим лицом. При заполнении будьте внимательны и заполните все поля по возможности. Мы будем рады видеть среди наших Партнеров всех, кто занимается продажами и установками спутникового телевидения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 июля 2011 16:17

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21332
Благодарностей: 22618

Награды:

Цитата: satsis_bot

Поживем увидим. 14
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Orton 4100C, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, AzerSpase/Afpicasat 1A 46E, Yamal 402 55°E. Express AT1 56E.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 июля 2011 17:18

Полное имя: alexandr
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 31263
Благодарностей: 5611

Награды:

Viksum,
Цитата: Viksum
Xtra TV!

Поживем увидим.

начало уже ест в виде 3 каналов -XXI . MGM. 2x2 . подождем розширения пакета.

Мой телевизор: LG 60LB730V panasonic TX-55VT30E,panasonic TX-50G10E v spalne .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-humax5300

Мои спутники: amos-thor-sirius-7e-9-13-16-19.2-23.5-26-28-31.5-36-39-45-46-55-e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 июля 2011 17:32

Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 39
Благодарностей: 18

Награды:

Цитата: alex7771
начало уже ест в виде 3 каналов -XXI . MGM. 2x2 . подождем розширения пакета.

Не ужели здесь есть те кто думает что хорошие каналы будут бесплатные или дешевые.

Мой телевизор:

Мой ресивер: стартрек-650CL,оптикум HD 403p

Мои спутники: амос,сириус,хотбирд,абц,ямал 90гр.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 июля 2011 17:35

Полное имя: Андрей
Поблагодарил: 13587
Благодарностей: 12721

Награды:

Цитата: Ямал-90
Не ужели здесь есть те кто думает что хорошие каналы будут бесплатные или дешевые.

Цены написали же.
Цена за просмотр одного пакета составляет 29 гривен в месяц, в то время как полный пакет каналов будет предлагаться абонентам с очень существенной скидкой по цене в 89 грн.

И самое интересное:
Наша карта работает с большинством существующих установленных ресиверов с картоприемником САS Conax или со слотом Common Interface (CI).

А там посмотрим.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 27 июля 2011 17:35

Полное имя: Вадим
Поблагодарил: 6899
Благодарностей: 33173

Награды:

Цитата: Ямал-90

Правильно, хорошее не бывает бесплатным и наоборот...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 августа 2011 22:27

Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 514

Награды:

Есть информация, что с картами Xtra TV, корректно работают ресиверы компании Galaxy Innovations, а именно, GI S9195 и GI S 9196. Оба ресивера тестировалиль техническим персоналом вышеназванного провайдера.

Напоминаем, что вещание нового оператора начнется с сентября 2011г.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 2 : credoman, Sireneti
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 августа 2011 22:45

Полное имя: Юрий
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 374
Благодарностей: 465

Награды:

galvanik,
ORTON 4060 cx тоже работает с картами конакс и стоит 180 гр.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Openbox -SX6

Мои спутники: 5w. 4e .13e .55e.75e.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 августа 2011 22:48

Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 133

Награды:

буцдут каналы открытыми в этом пакете? да или нет
Уважай себя и других

Мой телевизор: SHARP LC-32S7E

Мой ресивер: Openbox X-800, Gi HD Mini

Мои спутники: Hotbird/Ku 13.0E, Astra 4A/Ku 4.8°E, Amos 1,2/Ku 4°W, ABS 1/Ku 75.0E, Yamal 201/Ku 90.0E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 8 августа 2011 22:48

Полное имя: Митрич
Поблагодарил: 2062
Благодарностей: 2636

Награды:

ага 1 Globo 7010 CX тоже работают с картами конакс, ток какой ..ер будет их покупать 8

Сообщение отредактировано 8 августа 2011 22:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG, Acer, Asus, Grundig

Мой ресивер: Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 75°E, 13°E+5°E+4°W

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
06:05 - "Звёздная жизнь".
07:55 - Х/ф "Молодая жена".
09:55 - Т/с "Я не вернусь", 1-4 с.
Футбол 1
05:30 - Топ-матч.
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Лион - Севилья. Лига чемпионов.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:40 - Х/ф "Моя мама".
07:30 - Х/ф "Колония Дигнидад".
09:15 - Х/ф "Любовь и дружба".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: Qarts60 от 07 Декабрь 2016, 22:47:47Кто продлевал сразу два серийника подскажите Вопрос ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

Цитата: sat-integral от Вчера в 17:48:26ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 BetaХтось уже ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: Rust6 от Вчера в 21:26:32посоветуйте сразу недорогого украинского шародателя на НТВ+пиши в ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

а платная по  MgCamd и это уже прошлый век,прописывай платную по  Newcamd  в том то ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Добавлена поддержка USB-LAN адаптеров ....воттакой подойдет ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...