» Новые ТВ-пакеты на «СТРИМ ТВ»

Новые ТВ-пакеты на «СТРИМ ТВ»

Новые ТВ-пакеты на «СТРИМ ТВ»


Новые ТВ-пакеты на «СТРИМ ТВ»


С 1 сентября 2010 г. всем зрителям цифрового телевидения «СТРИМ ТВ»* доступны два новых пакета телеканалов — «Сила и красота» и «Для всей семьи». Теперь у вас есть возможность существенно расширить тематические рамки стандартных ТВ-пакетов. В новинках собрано все самое актуальное о красоте, силе, досуге и семейном отдыхе — именно то, что вам нужно!

ТВ-пакет «Сила и красота» — это подборка из эксклюзивных телеканалов для тех, кто ведет активный образ жизни и ищет яркие впечатления. Игровые и жесткие виды спорта, качественная эротика, хорошая музыка — в ТВ-пакете «Сила и красота» есть все, что делает жизнь насыщеннее и интереснее. В ТВ-пакет включены каналы XXL, КХЛ, «Боец», AB Moteurs, «Футбол», TV 1000 Action, «Ля минор» и «Первый Игровой».


* XXL — французский эротический телеканал для ценителей высококачественного контента для взрослых, ориентирован не только на мужчин, но и на женскую аудиторию.
* КХЛ — прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата КХЛ, показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.
* «Боец» — это самые красочные встречи мастеров мирового класса, истории звезд восточных единоборств, интервью с виртуозами боевых стилей, ток-шоу и мастер-классы от легендарных российских и зарубежных файтеров.
* AB Moteurs — канал обо всем, что рассекает земное, воздушное, водное пространство и не только с помощью мотора. Новинки и ремонт, все виды гонок, ралли, кроссов в прямом эфире.
* «Футбол» — это трансляции матчей ведущих европейских команд, лучших матчей английской Премьер-лиги, матчей сборных команд, зрелищных игр «Барселоны». Особое внимание уделяется футбольным грандам. Получаемые напрямую от клубных каналов материалы адаптируются для российского зрителя.
* TV 1000 Action — широкий выбор захватывающих голливудских и европейских фильмов: криминальные и военные драмы, фантастика, фильмы ужасов, боевики и психологические триллеры.
* «Ля минор» — все традиционные песенные жанры: бардовская песня, классический и современный романс, народная песня, русский джаз, мелодии из любимых кинофильмов, советская, российская и мировая эстрада.
* «Первый Игровой» — телеканал для любителей электронных развлечений и видеоигр. Интервью с известными людьми игровой индустрии, новости из мира игр, десятки интереснейших телепередач и талантливые ведущие — все это вы найдете на «Первом Игровом».


ТВ-пакет «Для всей семьи» — это уникальная коллекция семейных телеканалов. Кино для всей семьи, лучшие мультфильмы российского и зарубежного производства, путешествия, а также программы об увлечениях и хобби — с этим ТВ-пакетом ваш дом наполнится новыми красками, уютом и особой атмосферой творчества. В ТВ-пакет включены каналы «ЕвроКино», Zee TV, Amazing Life, RTG (Russian Travel Guide), «Детский», «Мультимания», Kids Co, «Телекафе» и «Интересное ТВ».


* «ЕвроКино» — это драмы и комедии, экранизации классики и боевики, мелодрамы и фильмы для семейного просмотра — на канале «ЕвроКино» представлены все жанры европейского кино.
* Zee TV — канал для поклонников удивительной страны Индии и особенно Болливуда! Кроме индийского кино, зрителей ждут кулинарные шоу, программы о путешествиях, здоровье, моде, красоте.
* Amazing Life — российский познавательно-развлекательный телеканал. Зрителям предлагаются программы об активном образе жизни, путешествиях, спорте, отдыхе, культуре и искусстве, здоровом питании, разнообразных увлечениях, а также музыка и кино.
* RTG (Russian Travel Guide) — международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, ее уникальной природе, городах, научных достижениях.
* «Детский» — российский телеканал для детей от трех лет, это целый калейдоском из мультиков и музыкальных фильмов, приключенческих картин, познавательно-развлекательных и спортивных программ.
* «Мультимания» — все лучшее от Disney, Warner Brothers, MGM, ТО «Экран», «Союзмультфильма», «Ленфильма» и «Беларусьфильма» — самые любимые мультфильмы и художественные картины разных годов.
* Kids Co — отличные мультфильмы, популярные шоу, новые художественные киноленты, полные магии и волшебства. Здесь дети могут встречаться со своими любимыми героями, учиться, общаться и играть.
* «Телекафе» — «звездная кулинария» для людей со вкусом: рецепты и секреты приготовления фирменных блюд, актуальные кулинарные тенденции, фуд-дизайн и ресторанные интерьеры.***
* «Интересное ТВ» — гид в мире хобби и увлечений. «Интересное ТВ» — это все от рыбной ловли и охоты до кабриолетов и старинного оружия.


Попробуйте новинки на вкус прямо сейчас! До 1 октября 2010 г. стоимость ТВ-пакетов входит в ежемесячную абонентскую плату за услугу «СТРИМ ТВ», при этом абонентская плата не меняется.**

Чтобы подключить новые ТВ-пакеты, выполните несколько простых шагов:
1) зайдите в меню «СТРИМ ТВ», воспользовавшись пультом дистанционного управления;
2) выберите пункт «IP TV пакеты», при помощи кнопок «ВПРАВО» или ОК перейдите в подменю, где перечислены доступные ТВ-пакеты;
3) выберите ТВ-пакет «Сила и красота» или «Для всей семьи» и нажмите кнопку ОК;
4) в открывшемся окне будет приведена информация о ТВ-пакете; чтобы продолжить подписку, нажмите кнопку «Подписаться»;
5) введите PIN-код — если вы все сделали верно, рядом с названием ТВ-пакета появится значок «Галочка».

Теперь один из новых ТВ-пакетов в вашем распоряжении. Чтобы подписаться на вторую новинку, повторите описанные действия, выбрав на третьем шаге соответствующий ТВ-пакет.

Источник: stream tv
Просмотров 8916
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:21 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...