» Телеканалы 1+1 и 2+2 будут кодировать сигнал

Телеканалы 1+1 и 2+2 будут кодировать сигнал

Телеканалы 1+1 и 2+2 будут кодировать сигнал


Телеканалы 1+1 и 2+2 будут кодировать сигнал


Телеканалы 1+1 и 2+2 будут кодировать сигнал



18 августа 2011 года, в связи с ограничением права трансляции матчей Лиги чемпионов по футболу только территорией Украины, телеканалами "Студия 1+1" и "2+2" будет осуществлено кодирования сигнала, передаваемого через спутники связи Amos 2 и Astra 4A соответственно. Система кодирования 1+1 - Viaccess, 2+2 - BISS.

Просим своевременно проверить наличие карт условного доступа и CAM-модулей на предмет способности приема кодированного сигнала каналов "1+1" и "2+2".

Обращаем внимание, что при включении кодирования для предварительного тестирования возможно временное отсутствие сигнала до 5 минут.


Просмотров 23479
Опубликовал
Категория Новости
Я в шоке. sad

--------------------

Кодируют вообще. Или как ICTV на время этих матчей?!

--------------------

  • pamir
  • 12 августа 2011 16:16
Цитата: Bogdan28
Кодируют вообще. Или как ICTV на время этих матчей?!

Только во время мачей Евролиг.
Но, не страшно.
Эфирное аналоговое и цифровое -- идут без кодирования.
Смотрим футбол в эфире!
  • psl777
  • 12 августа 2011 20:29
2+2 будут кодировать в BISS-е , то есть - футбол будем смотреть!
Нажаль ето и следовало ожыдать????? recourse
  • tmd
  • 12 августа 2011 23:46
Так я не понял, 1+1 будут кодировать полностью, или частично (во время прямых трансляций матчей ЛЧ???)
  • psl777
  • 13 августа 2011 08:31
1+1 будут кодировать только во время футбола , но есть надежда , так как кодировка Viaccess имеет разные виды , ели это будет вариант как и в BISSе , то есть - стабильный ключик , тогда мы его введем и будем смотреть любимый 1+1 без проблемм...!
Не дают нармальна посмотреть Европейский футбол. Им что, жалка поаказувать Европеский футбол для людей?

--------------------

  • Yufan89
  • 13 августа 2011 13:05
А есть ключ к 1+1 или 2+2 в BISSе? Кто может мне помоч?
Цитата: Yufan89
А есть ключ к 1+1 или 2+2 в BISSе? Кто может мне помоч?

lol А на форуме посмотреть слабо?
Спутниковый мир » Форум » Основной раздел » BISS » БИСС ключ на 2+2 (11766 Н) Astra 4A,4.8°E

--------------------

Вот так всегда на самом интересном месте!!!!!!!!
  • Dennic
  • 15 августа 2011 18:09
Мда...хорошо будет если и на виакссес 1+1 будет ключ
  • celt7
  • 16 августа 2011 11:14
привет) у меня тюнер digital satellite receiver 4100c , вчера пробовал ничего не вышло с этими кодами, может что то не так?

--------------------

у кого есть эфирка тому должно быть пофиг,у меня эфирная антенна на крыше 1+1 идеально показывает
Козлы
  • almas
  • 18 августа 2011 19:40
Виасат вообще из списка каналов убрал 2+2
Обещают включить, а в матче уже пенальти
Вчера паказували Лигу Европы на 1+1 и 2+2. Динани- Литекс и Металист-Сошо. На 1+1 Фулхем - Днипро. И нечиво не кодирувало.

--------------------

Цитата: cmpank_wwe
И нечиво не кодирувало.

Ну это пока... а что Вы скажете потом - как закодируют? winked

--------------------

Кодировать начнут с 14 сентября, когда стартует групповой турнир ЛЧ на канале 1+1
Еще можна сматреть ЛЧ и ЛЕ на Viasat Football.(Это не Украинский канал, это Английский.)Он едет 3 сек., а патом кодируется. И так гдета раз у три дня.

--------------------

Цитата: cmpank_wwe
Он едет

Ну и куда ж он едет? lol

--------------------

Едёт. Переплутал. Может, он скоро и не будет кодируватся. Но, он лучший чем ТРК Футбол.

--------------------

Так есть ли ключ на 1+1???
  • Sireneti
  • 14 сентября 2011 21:08
Цитата: duda-odessa
Так есть ли ключ на 1+1???

Нет.

--------------------