» Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе

Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе

Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе


Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболеТелеменю к Евро-2012 предлагает пищу на любой вкус - от спецрубрик до 24-часовых марафонов.

До Евро-2012 остаются считанные дни. Накануне чемпионата все телеканалы, которые еще не успели запустить тематических программ, лихорадочно выдают в эфир новые проекты, которые хоть как-то касаются чемпионата.

Лидерство в нише телеЕвро держат «Украина» и «Футбол». Эти вещатели подготовили целую серию разножанрового контента - послематчевые шоу, ток-шоу, документалистику, реалити и даже утренние программы. Отличительная черта их проектов - плеяда звездных лиц: Ирина Блохина, Анна Бессонова, Марсель Десайи, Невио Скала и другие.

Конкуренцию в жанре реалити «Украина» составит «1 +1», а в документалистике - «Интер».

Первый национальный кроме ежедневного ток-шоу готовит прямые включения со стадионов и межпрограммные ролики.

В рамках отдельных сюжетов или спецрубрик уже существующих программ будут работать Новый канал и «2 +2».

Группа телеканалов Eurosport будет транслировать все матчи чемпионата с 24-часовым отставанием. ICTV и Первый автомобильный продолжат свое кулинарное шоу и шоу путешествий соответственно.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
«Большой футбол» с Денисовым и Блохиной

На время трансляций Евро-2012 «Украина» готовит большое послематчевое шоу «Большой футбол» с ведущими Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Ток-шоу будет выходить во все дни матчей в 21.00 и по окончании игры в 23.45. Его концепция предусматривает студийные обсуждения, экспертные комментарии, прямые включения из разных городов. Зато спортивный еженедельник «Футбольный уикенд» пока прекратит выход.

В жанре реальных видеодневников выйдет шоу «Один день Евро», в котором о своих впечатлениях от чемпионата расскажут сами болельщики. Напомним, 27 мая состоялась премьера еще одного реалити к Евро, «Они едут к нам», который стал первым в линейке документальных программ канала, посвященных «Евро». Следующий тематический проект - фильм «Женщина чемпиона» о женах футболистов, который выйдет 2 июня в 10.00.

Во всех проектах каналов «Украина» и «Футбол», которые готовятся к Евро-2012, содержится много включений из польских и украинских городов, принимающих чемпионат. Кроме этого УЕФА предоставила каналам как официальным трансляторам Евро эксклюзивные сервисы по стадионам.

Матчи Евро-2012 на телеканале «Украина» будут комментировать Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Проекты будут вести Бессонова, Вацко, Киркарян и Малиновский

Почти весь 24-часовой эфир канала «Футбол» в течение 25 дней будет посвящен Евро-2012: тематические утренние и дневные программы, вечерние ток-шоу, документалистика и собственно матчи, объединенные новостными блоками, плавно будут сменять друг друга.

Вскоре стартуют две ежедневные программы «Евро, я люблю тебя» и «Евроспека». «Евро, я люблю тебя» с Анной Бессоновой и Константином Киркаряном будет выходить в утреннем и дневном блоке (в 10:05 и в 14:05). По замыслу ведущие вместе со звездными гостями студии в легком развлекательном формате будут обсуждать события чемпионата.

Аналитический проект «Евроспека» в эфире появится также ежедневно - в 17:30. Вести его будут Виктор Вацко и Андрей Малиновский.

Также в июне на канале будет транслироваться документалистика УЕФА.

Комментировать матчи будут Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк, к ним присоединятся ведущие «НТВ - Плюс» Василий Уткин и Юрий Розанов.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Ток-шоу «Наше Евро» в ежедневном режиме

С 7 июня Первый национальный в ежедневном режиме будет транслировать программу «Наше Евро», которую запустил в январе этого года. В дни матчей программа будет выходить перед игрой и после, в остальные дни - после вечерних новостей. На проект пригласят гостей, экспертов, звезд для живого обсуждения текущих матчей и ярких эпизодов, своеобразного «разбора полетов», определения перспектив той или иной команды.

В эфире Первого, по словам Никиты Хорозова, директора ТО «Спорт» НТКУ, предполагается много включений со стадионов и городов, принимающих игру межпрограммных роликов, анонсов игр, заставок и перебивок, посвященных Евро-2012.

Поскольку Первый покажет матчи как в прямом эфире, так и в повторах (в повторах будет показано абсолютно все матчи Евро-2012), это предполагает определенное перепрограммирование эфира, отмечает господин Хорозов. Ряд программ, которые занимали утренний и дневной эфир, на период чемпионата будут «отправлены в отпуск».
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Собственная документалистика о сборной Украины

«Интер» перед Евро-2012 транслирует три последние игры национальной сборной по футболу. Украина - Эстония (28 мая) Украина - Австрия (1 июня) Украина - Турция (6 июня).

С 4 по 7 июня канал покажет 4-серийный документальный проект собственного производства об истории сборной Украины по футболу под названием «Остров везения».

11 июня состоится премьера развлекательно-информационной программы «Мы вместе» Шоу будут вести Иван Охлобыстин и Потап. Проект будет выходить с понедельника по пятницу в 20:30. «Мы вместе» покажет путешествия Украина двух друзей во время проведения чемпионата Европы по футболу. Один - шоумен Алексей Потапенко (Потап), который родился в Украине и хорошо ее знает, а другой - гражданин России, актер Иван Охлобыстин.

А в первый день Евро, 8 июня, «Интер» начнет показ цикла программ «Новости Евро» о главных событиях чемпионата. Программа будет выходить ежедневно по будням в период проведения Евро-2012 в 8.30 (вместо выпуска программы «Новости»). Ведущие проекта - Дмитрий Глебов и Роман Кадемин.

Особых изменений в сетке «Интера» на время Евро-2012 не планируется, сказал «Телекритике» Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
«Профутбол» в отпуск не уходит, готовит эксклюзив

«2+2» предложит зрителям освещение перипетий Евро-2012 в студии аналитического еженедельника «Профутбол», который выходит в прямом эфире еженедельно. В рамках программы готовятся специальные рубрики, как о самих поединках, так и о событиях вокруг футбольных площадок.

Ежедневный ход событий на чемпионате также будут освещены в эфире программы "Проспорт", которая выходит по будням в 21:20.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
В стиле реалити глазами иностранцев

Реалити-шоу «Евро на нервах» стартовало на «Плюсах» 28 июня. Оно будет выходить в 22.20. По формату шоу похоже проекта «Украина» «Они едут к нам».

В программе канал пытаеться проверить готовность Украины к Евро-2012 глазами иностранцев. Для этого несколько граждан Эстонии, Великобритании, Камеруна, Индии и Бразилии получили от канала камеры, разделились на 4 пары и отправились по своим маршрутам - в города, принимающие игры (Киева, Львова, Харькова и Донецка), а также в туристических мест - дендропарка «Александрия», Канева, Батурина подобное.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
«Евро-Подъем»

Новый канал освещает Евро-2012 в формате рубрик в утренней программе «Подъем». Предполагается несколько тематических направлений сюжетов, которые будут снимать в Польше:
- Футбольные арены Польши (все четыре штуки во всех четырех городах, преимущества, особенности, чем отличаются, которую поляки считают лучшей и т.п.);
- Еда в Польше (где питаться, с учетом различных бюджетов, что есть тем, кто любит национальную кухню, тем, кто привык к быстрому питанию, гастрономический маст-хэв, напитки, которыми славится Польша и др.);
- Заработок на Евро (как поляки планируют заработать или уже зарабатывают на чемпионате);
- Транспортная инфраструктура (автобусы, поезда, трамваи, аэропорты, сколько стоит, чем удобнее), а также навигация в городах;
- Поселение на период Евро (от хостелов до 5-звездочных отелей, уровень загруженности в настоящее время, цены, что входит);
- Сюжет под кодовым названием If shit happens, или куда обращаться в случае всех возможных экстренных ситуаций.

Подобные сюжеты Новый канал снимает и в Украине.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Все матчи с 24-часовым отставанием

Группа телеканалов Eurosport будет транслировать все матчи чемпионата в стандартном качестве и HD в 58 странах с 24-часовым отставанием.

На каналах будет выходить ежедневная 30-минутная программа Euro 2012 Show. Стартует в эфире с 7 июня в 23:00. Вести проект будет шеф-редактор каналов Eurosport Стефано Бернабино.

Также программа Eurosport «Обратный отсчет Евро», которая сейчас транслируется по понедельникам, станет ежедневной на время чемпионата.

***


Канал ICTV продолжит кулинарное шоу на евротематику «Еврофуд-2012». Напомним, проект знакомит зрителей с культурами разных стран через их традиционные блюда в футбольной стилистике. А Первый автомобильный и дальше будет показывать проект путешествий «Дорогами Евро. Украина - Польша ».

Напомним, матчи Евро-2012 будут транслировать Первый национальный, «Украина» и «Футбол». Эксклюзивно «Украина» и Первый смогут показать в прямом эфире по 15 матчей, «Футбол» покажет все матчи в пакетах платного телевидения (кабель и спутник).

Поединки в 19:00 в прямом эфире будет транслировать Первый национальный, а в 21:45 - «Украина». Открытие и первый матч чемпионата выйдет на Первом национальном. А вот матчи сборной Украины в отборочной группе покажут на «Украине». В случае выхода сборной Украины в четвертьфинал право показать этот матч будет НТКУ, а если сборная дойдет полуфинала - то «Украина». Финальный матч Евро-2012 покажут все три телеканала одновременно.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Просмотров 6800
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...