» На канале Viasat History стартует уникальный проект Viasat Epic

На канале Viasat History стартует уникальный проект Viasat Epic

10 апреля на канале Viasat History стартует уникальный проект Viasat Epic, позволяющий зрителям исследовать ключевые моменты мировой истории и увидеть их "в лицах". Лучшие проекты компаний BBC и AMC, имевшие большой успех в Великобритании, приходят на российские экраны в высоком качестве с русской озвучкой.

На канале Viasat History стартует уникальный проект Viasat Epic


Проект Viasat Epic – это уникальная реконструкция исторических событий, с документальной точностью воспроизводящая факты из прошлого. Костюмированные исторические драмы рассказывают о судьбах обычных людей в переломные моменты мировой истории. Подоплеку глобальных событий раскрывает новый часовой блок канала Viasat History.

Viasat Epic представляет лучшие драматические сериалы компаний ВВС и АМС, имевшие большой успех и собравшие высокие рейтинги телесмотрения на Западе. Захватывающие истории о том, как чувствовали и вели себя в периоды смут и потрясений люди, благодаря которым мир обрел привычные нам черты, не оставят равнодушным и российского телезрителя. Сериалы, с одной стороны, основаны на реальных исторических документах. С другой стороны, они имеют драматический сюжет и не лишены развлекательных элементов.

"Только имея представление о прошлом, мы можем считать себя подготовленными к будущему. Но изучать историю можно по-разному: кто-то готов часами просматривать старинные документы и восхищаться музейными экспонатами, а у кого-то на это может не оказаться времени. Я уверен, что качественные костюмированные сериалы, снятые на основе реальных исторических документов, придутся по душе нашим зрителям. Данный жанр позволяет полноценно погрузиться в атмосферу прошлого и прочувствовать события, которые случились десятки, а то и сотни лет назад", - рассказал генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Проект Viasat Epic откроется премьерой мини-сериала "37 дней: Путь к первой мировой войне", который расскажет о кулуарных политических интригах последних мирных недель перед началом Первой мировой войны на европейском континенте. Также зрители телеканала Viasat History смогут оценить такие качественные сериалы, как "Изгнанники", "Холодный дом", "Шпионы Вашингтона" и другие.

Показ исторических мини-сериалов стартует 10 апреля в 22.00. Новые серии будут появляться в эфире Viasat History каждое воскресенье в одно и то же время. А для телезрителей, которые не успели посмотреть новую серию, предусмотрены повторы в 17.00 в субботу и в 15.00 в воскресенье.

Мини-сериал "37 дней: Путь к первой мировой войне" расскажет о кулуарных политических интригах последних мирных недель перед началом Первой мировой войны на европейском континенте.

Многосерийный фильм "Изгнанники" поведает о непростой судьбе нежелательных граждан Британии – детей-сирот, мелких воров и разбойников, отправленных в начале XVIII века в Австралию.

Сериал "Холодный дом" - о судьбе девушки, потерявшей всех родных, но сумевшей вдохнуть жизнь в запустевшее имение. По мотивам классического романа Чарльза Диккенса.

Телесериал "Шпионы Вашингтона" раскроет тайну реальных событий, которые оказали в 1776 и 1777 годах сильное влияние на весь ход событий в войне за независимость в США и фактически довели армию генерала Джорджа Вашингтона до отчаяния.

--
Телеканал Viasat History – документально-познавательный телеканал об истории древних и современных цивилизаций, который рассматривает великие изобретения и предоставляет зрителям возможность на время перенестись в прошлое.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD и с объемным звуком 5.1. В жанровую линейку пакета входят канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD, каналы о природе и истории Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивные телеканалы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Также жанровую линейку каналов компании пополнили три канала семейства TRACE – канал о жизни спортивных звезд TRACE Sport Stars и музыкальные каналы TRACE Urban и Trace Tropical. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео TV1000 Play.
Просмотров 4153
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...