Детройт 1-8-7

Detroit 1-8-7


США, 2010-2011, детектив / драма                
Режиссер(ы): Кевин Хукс, Дин Уайт, Джеффри Начманофф и др.
Актеры: Майкл Империоли, Натали Мартинез, Аиша Хайндс, Шон Маджамдер, Джон Майкл Хилл, Джеймс МакДэниэл, Д.Дж. Котрона, Эрин Каммингс

Детройт, штат Мичиган. В убойном отделе работает Луи Фитч, асоциальный, но волевой детектив, плутоватый ветеран борьбы с преступностью. Луи – самый уважаемый и самый недопонятый сотрудник отдела. Новый напарник Фитча - детектив Деймон Вашингтон, прошедший в первый же рабочий день работы огненное крещение и ожидающий рождения первенца.

Детектив Ариана Санчес - красивая, дерзкая и сексуальная восходящая звезда отдела с непростой судьбой. Джон Стоун с улыбкой киногероя - борец с наркоторговлей под прикрытием, свой человек на улицах, умный и находчивый. Вместе с Санчес он образует взрывоопасный дуэт, полный конфликтов и чувственного напряжения.

Сержант Джесси Лонгфорд, ветеран с 30-летним стажем, гордость отдела, сражается с подступающей старостью и готовится к разлуке с любимым городом. Его напарник - детектив Викрам Махаджан, настоящий американец с индийскими корнями. Лонгфорд и Махаджан - баланс опыта и энтузиазма, разума и чутья, старой школы и нового мира. Вместе они могут распутать любое дело.

Отдел возглавляет лейтенант Морин Мэйсон - сильная мать-одиночка, не знающая отдыха. Поддержку отделу оказывает судмедэксперт доктор Эбби Ворд, в свободное от работы время гоняющая на роликах.