Зайцев + 1



Россия, 2011, комедия                
Режиссер(ы): Максим Пежемский
Актеры: Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенёва, Татьяна Мухина, Александр Солдаткин, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Надежда Иванова, Мария Щербинина, Александр Стефанцов

Саша Зайцев - обычный студент-"ботаник", подрабатывающий в салоне сотовой связи "Сотонист". Он слаб, робок и нерешителен, не имеет успеха у девушек. При этом он тайно влюблен в Настю - первую красавицу института, которая встречается с самоуверенным мажором Ильей, а Сашу воспринимает исключительно как товарища.

Но у Саши есть особенность: с шести лет он страдает раздвоением личности - стоит ударить его по голове, ослепить ярким светом или оглушить громким звуком, как он превращается в Фёдора.

Фёдор - полная противоположность Саши: у него нет никаких комплексов и моральных ограничений, он всегда делает, что хочет, например может запросто угнать чужую машину или потрогать понравившуюся девушку за грудь. При этом окружающие не видят "трансформации" и все поступки Фёдора воспринимают как Сашины.