Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Viasat объединяет пакет премиум-каналов и онлайн-кинотеатр под одним брендом (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 октября 2017 17:38
Автор темы
Андрій
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 573
Поблагодарил: 186
Благодарностей: 852
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Группа компаний Viasat с 25 октября 2017 года изменяет логотипы премиального пакета Viasat Premium и онлайн-кинотеатра TV1000Play, объединив их под общим брендом ViP.
Viasat объединяет пакет премиум-каналов и онлайн-кинотеатр под одним брендом

По сообщению Viasat, раньше компания делала акцент на развитии каналов, входящих в премиальный пакет Viasat Premium – TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD и TV1000 Comedy HD. Сервис TV1000Play был представлен в виде услуги мультискрин, благодаря которой абонент имел возможность получать бесплатный доступ к контенту.

Осенью 2017 года после технических доработок TV1000Play компания решила объединить под единым брендом и логотипом ViP пакет телеканалов и онлайн-кинотеатр. Новый бренд объединяет как любителей телевизионного контента, так и тех, кто предпочитает смотреть кино и сериалы онлайн. Поэтому рекламная кампания сопровождается обновленным слоганом "Мы – это кино и сериалы! Мы – это ViP!".

Обновление позволит абонентам Viasat смотреть качественный премиальный контент на любом устройстве вне зависимости от того, где они находятся. Новый продукт ViP предоставляет возможность стриминга всех каналов семейства Viasat как через приставку, так и посредствам онлайн-кинотеатра.

"Сегодня границы между ТВ и онлайн размываются, поэтому мы предлагаем контент в любой среде пользования. С переходом на бренд ViP меняется наше позиционирование. Мы ставим перед собой очень амбициозную цель - стать лучшим поставщиком качественного киносериального контента вне зависимости от среды потребления и объединить всех, кто любит хорошие фильмы и новые сериалы", – отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

В ViP Viasat Premium войдут телеканалы компании с новым лаконичным дизайном логотипов. Так, канал новинок кино и сериалов TV1000 Premium HD сменил свой логотип на ViP Premiere, канал блокбастеров и кинофраншиз TV1000 Megahit HD — на ViP Megahit, а комедийный киноканал TV1000 Comedy HD — на ViP Comedy. Телеканалы Viasat Nature/Viasat History HD, Viasat Sport HD и Viasat Golf HD остались без изменений и по-прежнему входят в премиальный пакет.

Свой логотип сменил и онлайн-кинотеатр TV1000Play – на ViP Viasat Play. Помимо визуального обновления бренда, планируются и другие изменения – осенью и зимой в пакете телеканалов и онлайн-кинотеатре появится на 24% больше премьер по сравнению с прошлым годом.

Viasat объединяет пакет премиум-каналов и онлайн-кинотеатр под одним брендом (Обсуждение новости на сайте)
Чайником быть не стыдно. Чайником стыдно оставаться.
two beer or not two beer, that's the question!

Мой телевизор: LG 42PC5, Samsung 48H6400

Мой ресивер: Ustym 4K PRO, Dreambox DM900 Ultra HD

Мои спутники: 30W - 90E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, aviamodelist1, maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 октября 2017 00:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

25 октября премиальный пакет Viasat Premium HD и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Теперь один из самых любимых телезрителями дополнительных пакетов будет называться ViP Viasat Premium, а рейтинговый TV1000 Premium HD превратится в ViP Premiere, канал TV1000 Megahit HD станет ViP Megahit, а киноканал TV1000 Comedy HD - ViP Comedy. Телеканал Viasat Sport остаётся без изменений и по-прежнему входит в состав пакета ViP Viasat Premium.

Облик телеканалов и их наполнения стали ещё ярче и современнее. А телезрители смогут визуально ещё легче воспринимать всю линейку брендов Viasat.

Помимо внешних изменений, давайте обратим внимание на громкие премьеры ViP Viasat Premium, которые грядут сразу же после даты ребрендинга. Скоро на своих экранах смотрите такие мировые блокбастеры как «Гоголь. Начало», «Форсаж 8», «Мумия», «Чужой: Завет», сериал «Коллективный разум» и многое другое.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, 1voloha, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:52 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...