Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Samsung раздвигает границы инноваций на выставке IFA 2012 (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 сентября 2012 00:38
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung раздвигает границы инноваций на выставке IFA 2012


Samsung раздвигает границы инноваций на выставке IFA 2012


Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, продемонстрировала на выставке IFA 2012 свое видение рынка потребительской электроники и представила продукты и услуги, которые раздвигают границы инноваций.

Перед участниками IFA 2012 Букын Юн (Boo-Keun Yoon), президент и глава подразделения Consumer Electronics компании Samsung, заявил, что компания будет и дальше поощрять идеи своих сотрудников и продолжит искать то, что важно для потребителей, которые покупают устройства Samsung.

"Ранее в этом году мы обещали устранить барьеры, которые существуют между устройствами и контентом, – сказал г-н Юн. – Сегодня вы увидите, как далеко мы продвинулись в достижении этой цели благодаря технологиям, контенту и сервисам, направленным на решение потребностей потребителя".

Samsung уже седьмой год подряд занимает лидирующую позицию в индустрии производства телевизоров, а также играет ведущую роль в создании холодильников Side-by-Side на протяжение последних шести лет.

"У нас большие амбиции относительно будущего, – сказал г-н Юн. – К 2015 году мы надеемся отпраздновать десятилетие своего лидерства в мировой индустрии производства телевизоров и бытовой техники".

На выствке компания также представила ряд новых устройств, включая 55-дюймовый телевизор OLED-ES9500, революционные холодильники Space Max и стиральные машины с технологией Eco Bubble, GALAXY Note II и GALAXY Camera, а также платформу AllShare, которая обеспечивает пользователям больше возможностей для связи и управления.

Следующее поколение smart-телевизоров

Samsung укрепила свое лидерство в отрасли, анонсировав выпуск в Европе долгожданного 55-дюймового OLED-телевизора ES9500 и 75-дюймового LED-телевизора ES9000 Smart TV. Новые устройства Samsung, благодаря невероятному качеству изображения, разнообразному контенту и интерактивным возможностям, укрепят лидирующие позиции компании в производстве телевизоров, которую Samsung занимает уже седьмой год подряд.

Новый 55-дюймовый OLED-телевизор ES9500 стал контрастнее, ярче и быстрее своих предшественников, но и ознаменовал собой начало новой эры в телевизионной индустрии. Суб-пиксели, загораящиеся самостоятельно, воспроизводят естественные цвета, что создает более захватывающее впечатление от просмотра. Эта технология также передает различные степени черного, обеспечивая беспрецедентную четкую передачу теней, формы и разных тонов. Необходимость в отдельном источнике света исчезла, а время отклика ES9500 стало в тысячу раз быстрее, чем у ЖК-телевизора, активные действия и спортивные игры на экране отображаются четко, без размытия движения и реалистично в формате 3D.

Долгожданный телевизор Samsung OLED оснащен функцией Multi View, которая позволяет двум людям смотреть две различные передачи одновременно на одном экране с возможностью слушать только свою программу благодаря 3D очкам со встроенными наушниками. Эта беспрецедентная функция стала доступной благодаря высокой скорости обработки изображения OLED-телевизоров и инновационной беспроводной системе передачи звука от Samsung.

Для потребителей, которые предпочитают большой экран и высочайшее качество изображения, Samsung также продемонстрировала свой 75-дюймовый телевилор Smart TV LED ES9000. Невероятно тонкая панель с рамкой 7,9 мм и обрамление в розово-золотых тонах создают ощущение роскоши и изысканности в любом интерьере. Скрытая выезжающая камера - финальный штрих в превосходном дизайне - позволяет пользователям полностью погрузиться в происходящее на экране самого большого smart-телевизора от Samsung.

OLED-телевизор ES9500 и LED ES9000 Smart TV представляют потребителям уникальную возможность исследовать и совершать собственные открытия, посредством таких функций, как Smart Interaction (управление голосом и жестами, распознание лиц) или Smart Content, содержащей уникальные приложения, игры и сервисы.

Технология как средство самовыражения

Так как технологии потребительских товаров продолжают меняться, также будет меняться и способ взаимодействия потребителей с ними. Понимая это, компания Samsung создала новое поколение продуктов более интуитивно понятными, личными и выразительными.

Отличайтесь и творите с Samsung GALAXY Note II

Samsung GALAXY Note II опирается на успех своего предшественника, Samsung GALAXY Note, который стал первым смартфоном, открывшим возможности для самовыражения. Samsung GALAXY Note II оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения.

Air View позволяет использовать S Pen при работе с электронной почтой, приложениями S Note и S Planner, галереями изображений или видео, для просмотра контента без необходимости открывать его; функция Popup Note позволяет пользователям мгновенно открывать приложение S Note в виде плавающего окна на дисплее, что обеспечивает полную многозадачность.

Новое электронное перо S Pen стало длиннее, тоньше и удобнее. Таким образом, оно обеспечивает более естественное написание. В результате, Samsung GALAXY Note II предоставляет потребителям больше свободы для моментального создания персонализированного контента.

Благодаря 1.6 ГГц четырехъядерному процессору и ОС Android ™ 4.1, JellyBean, Samsung GALAXY Note II обеспечивает многозадачность для активного создания контента и высокой производительности.

GALAXY Camera устанавливает новые стандарты

Объединяя лидерство в мобильной сфере и инновации в производстве камер, Samsung представила совершенно новую категорию мобильных устройств, разработанных в соответствии с изменением способа обмена информацией - GALAXY Camera.

Новый флагман в линейке Samsung GALAXY сочетает в себе лучшие качества фотоаппарата и смартфона в одном стильном устройстве. Благодаря 21-кратному оптическому зуму, 16-мегапиксельной BSI CMOS матрице и режиму Smart Pro пользователи могут легко делать высококачественные профессиональные снимки. От смартфона GALAXY Camera взяла возможность поддержки сетей 3G/4G и Wi-Fi, полную поддержку интернет соединений и доступ к более чем 600,000 приложений на Google Play и Samsung Apps, а также ОС Android ™ 4.1 JellyBean.

Всеми этими функциями можно наслаждаться на ярком 4,8-дюймовом HD Super Clear сенсорном дисплее, что позволяет пользователям легко снимать и редактировать изображения у себя на ладони. Для большей мобильности GALAXY камеры имеют опцию голосового управления, позволяющую пользователям управлять рядом функций, таких как "зум" и "снимок", используя свой голос.

Samsung ATIV Smart PC, новые умные устройства

Взаимосвязь различных категорий является одним из ключевых элементов для нового семейства Samsung ATIV. От планшетов и ПК до смартфонов, новые устройства Samsung выйдут на базе Windows 8, что повысит их производительность и легкость в работе.

ATIV – название новой линейки устройств, работающих на базе Windows, написанное в обратном порядке латинское слово VITA, означающее "жизнь", символизирует стремление компании Samsung сделать жизнь проще.

В соответствии со стилистикой Samsung, уникальность этих продуктов проявляется не только во внешнем виде, но и во внутреннем наполнении, создавая удивительную гармонию продукта и его внешнего вида. ATIV Smart PC является одним из ведущих примеров этого стремления.

Гибрид планшета и ноутбука, 11,6-дюймовый Samsung ATIV Smart PC обеспечивает мобильность и удобство, характерные для планшета, а также высокую производительность ноутбука (полная версия MS Office и совместимость с Windows 7). Благодаря съемной док-станции, мультисенсорному 10-пальцевому экрану и сверхчувствительному перу S Pen, Smart PC обеспечивает мощную рабочую среду для мобильности и максимальной производительности.

Создание собственной сети с AllShare

Новые устройства Samsung поддерживаются сетью соединений, которая позволяет потребителям создавать и управлять контентом. Эта объединенная экосистема стала возможной благодаря приложению AllShare, которое включает в себя AllShare Play, AllShare Cast и AllShare Control.

• AllShare Play: обеспечивает доступ к любому видео, фотографии, файлу или музыке с любого устройства Samsung, включая смартфоны, планшеты, персональные компьютеры и телевизоры.

• AllShare Cast: позволяет копировать контент со смартфона или планшета Samsung на другие устройства, например телевизор или монитор в беспроводном режиме.

• AllShare Control: позволяет управлять всеми устройствами с помощью смартфона Samsung.

Интеллектуальная бытовая техника

Samsung меняет не только способ взаимодействия потребителей с контентом и устройством, но и подход к использованию бытовой техники. Компания представила революционные холодильники Space Max и стиральные машины с технологией Еco Bubble™, которые теперь понимают потребителей и их дома, изучая привычки и приспосабливаясь, чтобы удовлетворить ежедневные бытовые потребности.

Что касается Европы, Samsung понимает, что европейские потребители обеспокоены ростом цен на электроэнергию, ограниченностью пространства кухни и влиянием их бытовой техники на окружающую среду. Учитывая это, Samsung разработала технологию Space Max, которая предлагает более вместительные приборы, сохраняя при этом те же самые размеры и габариты устройства.

Эта технология использована при создании флагманского Side-by-Side холодильника Samsung объемом 615 литров, благодаря которому компания занимает первое место в данной категории в течение последних 6 лет. Кроме того, технология Space Max увеличивает объем холодильника French Door от Samsung до 520 литров, сохраняя глубину 600 мм, что гарантирует его удобное расположение на кухне. Технология также использована при создании тонкой и стильной морозильной камеры Bottom-mounted объемом 400 литров.

В этом году не только холодильники стали умнее в этом году, но и стиральная машина Samsung Eco Bubble – новое слово в уходе за одеждой и заботе о тканях. Стиральная машина оснащена технологией Eco Bubble™, которая обеспечивает отличное качество стирки в холодной воде и при этом гарантирует деликатное обращение с вещами. Устройство потребляет на 70% меньше энергии при стирке в холодной воде, сокращая расход электроэнергии и воды.

Подробная информация, видео и изображения продуктов доступны на https://samsungifa2012.com или https://m.samsungifa.com.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

comnews.ru

Samsung раздвигает границы инноваций на выставке IFA 2012 (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...